Suicide_Squad

Вопрос по акции и не только

Привет!

1. Кто знает, если у меня в наборе помимо кораблей 2 ранга, есть корабли 1 ранга, то результаты такого боя не будут засчитывается?

2. Ещё такой вопрос-  зачем разработчики сделали, что корабли респятся чуть ли не один над другим? Я появился на точке, и уже спустя несколько секунд меня со стороны кормы подмял огромный морской охотник. Корабль перевернулся, и через какое- то время затонул. Зачем в игре реализована такая несовершенная механика? 

3. Вопрос по движку форума- почему когда я открываю сообщение, то не видно темы поста? В чем сложность, сделать отображение названия темы не только в списке тем, но и при открытии поста?

Изменено пользователем Suicide_Squad

Поделиться сообщением

Там в акции вроде с 3 ранга только .

• Не понял 1
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, BsV сказал:

Там в акции вроде с 3 ранга только .

Чукча не читатель, чукча писатель, да? 

IMG_20190221_085612.jpg

• Лайк 1
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Suicide_Squad сказал:

Привет!

1. Кто знает, если у меня в наборе помимо кораблей 2 ранга, есть корабли 1 ранга, то результаты такого боя не будут засчитывается?

2. Ещё такой вопрос-  зачем разработчики сделали, что корабли респятся чуть ли не один над другим? Я появился на точке, и уже спустя несколько секунд меня со стороны кормы подмял огромный морской охотник. Корабль перевернулся, и через какое- то время затонул. Зачем в игре реализована такая несовершенная механика? 

3. Вопрос по движку форума- почему когда я открываю сообщение, то не видно темы поста? В чем сложность, сделать отображение названия темы не только в списке тем, но и при открытии поста?

1. Главное - закончить бой на технике 2 ранга (или выше)

2. хз

3. не видно только на телефонах и планшетах. И, как известно, самые легкие или нужные решения улитка выполняет дольше всего

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Hasta_La_Vista сказал:

1. Главное - закончить бой на технике 2 ранга (или выше)

2. хз

3. не видно только на телефонах и планшетах. И, как известно, самые легкие или нужные решения улитка выполняет дольше всего

1. Откуда инфа?

3. Спасибо!

Поделиться сообщением

5 часов назад, Suicide_Squad сказал:

Привет!

Привет! Все вопросы вы можете получить в отделе "Помощь новичкам" вам там помогут!

1. Вы можете прочитать мою тему по вопросу акций и марафонов, чтобы потом не было вопросов.

2. Морской флот только вступил на службу. Механики, геймплей, карты и пр, - дорабатываются и обновляются, вопрос респауна - будут решать. Вы можете задать вопросы по поводу флота в этой теме прямо разработчикам. Но учтите, в этой теме строгая модерация, задавайте вопрос по существу.

3. Движок форума не мы придумали, какой он есть как видите внизу самом "Powered by Invision Community", но предложения по улучшению форума можете кидать сюда.

Все "ссылки" кликабельны. Удачи!

.

• Благодарю 1
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

23 минуты назад, iDreameR сказал:

Привет! Все вопросы вы можете получить в отделе "Помощь новичкам" вам там помогут!

1. Вы можете прочитать мою тему по вопросу акций и марафонов, чтобы потом не было вопросов.

2. Морской флот только вступил на службу. Механики, геймплей, карты и пр, - дорабатываются и обновляются, вопрос респауна - будут решать. Вы можете задать вопросы по поводу флота в этой теме прямо разработчикам. Но учтите, в этой теме строгая модерация, задавайте вопрос по существу.

3. Движок форума не мы придумали, какой он есть как видите внизу самом "Powered by Invision Community", но предложения по улучшению форума можете кидать сюда.

Все "ссылки" кликабельны. Удачи!

.

Спасибо, Вы единственный за 2-3 недели представитель администрации игры, который не проигнорировал мои вопросы;-)

Поделиться сообщением

Товарищи... а закончить бой нужно именно на технике 2 ранга? Ибо корабли у меня  к своему стыду не вкачены((

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Alistair17 сказал:

Товарищи... а закончить бой нужно именно на технике 2 ранга? Ибо корабли у меня  к своему стыду не вкачены((

Внимательно почитай эту тему, ответ на ваш вопрос здесь в конце топика.

Поделиться сообщением

Вот я специально и тему создал чтобы это узнать. Пока никто не отвечает

4 минуты назад, Alistair17 сказал:

Поделиться сообщением

5 минут назад, iDreameR сказал:

Пошёл читать. Прочитал 10-15 сообщений. Понял что нужно перечитывать АБСОЛЮТНО все сообщения на странице, чтобы найти одно единственное интересующие сообщение. Забил на это. А ссылку на конкретное сообщение дать форум не позволяет? 

Чет грустненько как- то((

Изменено пользователем Suicide_Squad

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Suicide_Squad сказал:

Пошёл читать. Прочитал 10-15 сообщений. Понял что нужно перечитывать АБСОЛЮТНО все сообщения на странице, чтобы найти одно единственное интересующие сообщение. Забил на это. А ссылку на конкретное сообщение дать форум не позволяет? 

Конкретно - какой вопрос? Всё те же, что и в самом начале топика?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Suicide_Squad сказал:

подмял огромный морской охотник. Корабль перевернулся, и через какое- то время затонул. Зачем в игре реализована такая несовершенная механика?

это норма.:lol:

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Suicide_Squad сказал:

Я вам ответила в теме по акции.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, iDreameR сказал:

Помоему это слишком, у меня даже 2 ранга нет, думал сконвертирую опыт на 1 кораблик, а оказывается еще надо заканчивать на технике 2 ранга, улитки как всегда :facepalm:  

Поделиться сообщением

39 минут назад, Alistair17 сказал:

Помоему это слишком, у меня даже 2 ранга нет, думал сконвертирую опыт на 1 кораблик, а оказывается еще надо заканчивать на технике 2 ранга, улитки как всегда :facepalm:  

для победы - играете  на технике 1 ранга  в конце боя прыгаете или на самолет 2 ранга или  на катер 2 ранга.   

по рангу учитываются фраги, дамаг,  захваты точек, победы   -  корабль или самолет не важно.    

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Alistair17 сказал:

В чём проблемы открыть 2-й ранг, если это проще некуда? Скатай 3 возрождения на 1-м, в конце возьми 2-й ранг самолёт, в чём проблема?
Тебя не смущает, что марафоны для авиации и танкистов вообще от 3-го ранга, нет? Но по понятным причинам в данной акции со 2-го.
И вполне по понятной причине в привычных акциях нет 1-2 ранга... И причины возмущаться здесь нет.
Она (причина возмущаться) есть только по отношению к счётчику, который через раз засчитывает те или иные задачи. 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, BunnyGirl сказал:

В чём проблемы открыть 2-й ранг, если это проще некуда? Скатай 3 возрождения на 1-м, в конце возьми 2-й ранг самолёт, в чём проблема?
Тебя не смущает, что марафоны для авиации и танкистов вообще от 3-го ранга, нет? Но по понятным причинам в данной акции со 2-го.
И вполне по понятной причине в привычных акциях нет 1-2 ранга... И причины возмущаться здесь нет.
Она (причина возмущаться) есть только по отношению к счётчику, который через раз засчитывает те или иные задачи. 

Просто не вкачены у меня корабли,  но думаю не только у меня, флот не популярен,  могли бы сделать чтоб выполнялось и с 1 ранга. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, BunnyGirl сказал:

Конкретно - какой вопрос? Всё те же, что и в самом начале топика?

Уже ответил гейм- мастер, спасибо 

Поделиться сообщением

1 час назад, Alistair17 сказал:

Просто не вкачены у меня корабли,  но думаю не только у меня, флот не популярен,  могли бы сделать чтоб выполнялось и с 1 ранга. 

Ещё раз говорю, что до второго ранга без проблем прокачаться. 

40 минут назад, Suicide_Squad сказал:

Уже ответил гейм- мастер, спасибо 

Не за что ^^

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Учтите, что захват точек и уничтожения кораблей (и единицы урона скорее всего тоже) будут учитываться только если они сделаны на технике 2+ ранга.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

12 часа назад, Krasnoarmeyets сказал:

Учтите, что захват точек и уничтожения кораблей (и единицы урона скорее всего тоже) будут учитываться только если они сделаны на технике 2+ ранга.

Да, я вчера имел честь лично в этом убедиться.

Поделиться сообщением

В 21.02.2019 в 10:04, Suicide_Squad сказал:

1. Откуда инфа?

3. Спасибо!

это не поидёт, я проверял 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу