_xVETERANx

Т-29

Поддерживаю автора, хоть в аркаду не играю, но получилось не красиво, предлагал модификацию Т29Е3 на сплошных  на 6.7 но с динамикой и дальномером - иначе говоря ремоделинг старичка Т29 как компенсацию за снаряд Т13 (в наличии бк т29 как бы сомниваюсь). Удачи всем на 7.0 против обт с 8.0.  

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Кинули не только с Т29, но и с акционными машинами. Очень плохое отношение к сообществу игроков, очень

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

12 минуты назад, from_HeLL сказал:

Хочешь быть постоянно в тренде - постоянно плати. Средний "нормальный" месячный донат в онлайн-игрушку для комфортной игры, как по мне, 500-700 р. Если танк купленный за 2.5к играбелен и выполняет свои функции (прокачка+фарм) хотя бы пол-года то уже не считаю что меня обманули.

Кто-то мог купить технику сразу с выходом, а кто-то только вчера. В магазине не написано, когда ее занерфят.

Поделиться сообщением

да всё это фигня,что мы тут обсуждаем,клали на нас с их колокольни,но ничего-кладу и я болт на донат

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

39 минут назад, _xVETERANx сказал:

я куплю себе что нибудь другое!!!

Зачем?

Поделиться сообщением

Изменение боевого рейтинга, да ещё после улучшения характеристик - вполне нормально.

Не нормально, когда премиумной технике обрезают коэф-ты прибыли, это да.

Поделиться сообщением

при чём посмотрите,не довольны уже старички со 20 40 тыщями боёв,это о чём то говорит, амеры у меня вкачаны полностью,все,и самики и верты и танки,так же как и ссср  -но задело отношение,я этот т 29 в гробу видал в белых тапочках,просто срут в душу уже

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Felmyst сказал:

Изменение боевого рейтинга, да ещё после улучшения характеристик - вполне нормально.

Ну если снижение пробоя под углом - это ап, то увеличение по нормали это тогда "маст хев"?

Поделиться сообщением

Только что, Felmyst сказал:

Как и боевые рейтинги - коэффициенты прибыли в том числе и повышают, в зависимости от баланса. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, ArthurPsk сказал:

Кто-то мог купить технику сразу с выходом, а кто-то только вчера. В магазине не написано, когда ее занерфят.

Тут ты прав конечно, такое может быть...Но любой донат в игру - это на свой страх и риск...Вы формально даже ничего не покупаете, вам дают в аренду за пожертвование (донат)..А что будет дальше - это на совести разработчиков и их репутации, а там деньги всегда перевешивают..

medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, RC сказал:

Это "не много" , в сравнении с одним чувачком что тут на форуме заявлял о донате в 200к+ , вот это клиника, ник не помню ава была с мишкой на фоне ссср флага. Интересно что теперь у него в строке звания написано - не донатер, продал акк или просто ездабол я хз. Припоминаю ник, начинался Pain.... честно дальше не помню.

Ага, был такой. И если судить по количеству премов у него, то похоже, что не брехал

Меньше нужно бобла сливать улитке, иначе она будет и  дальше лениво и халтурно все делать и по скотски относиться к донатерам.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

28 минут назад, Calipse сказал:

Мне с Т29 больше понравилось, как его нерфанули через годик после выпуска. И ИС-6 тоже кстати. Выпускаем имбочку => народец покупает => находим "секретные документы" и приводим к историчности)) Как будто сразу не могли выпустить историчной:lol::facepalm:

Его еще апали, когда владельцы ныли, что "не дамажит", нашли в документах как добавить ему каморник, чтоб "дамажыл". У непремиумных страдальцев такое не наблюдал.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Felmyst сказал:

не нормально ни то ни другое,т 29 стал просто простым танком,таким же как т 32, только хуже, т 32 просто так взял, т 29 за бабушкину половину пенсии:lol:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, HybridTheorY сказал:

И если судить по количеству премов у него, то похоже, что не брехал

Он скидывал скриншоты покупок в личном кабините, внушительный массив данных, фотошопить было бы проблематично. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Да просите ремоделинг на Е3 - как компенсацию и идите в рб с дальномером будет просто переходить в рб.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Batcon сказал:

Ну если снижение пробоя под углом - это ап, то увеличение по нормали это тогда "маст хев"?

Пробой всем подрезали.

7 минут назад, Manupod сказал:

Как и боевые рейтинги - коэффициенты прибыли в том числе и повышают, в зависимости от баланса. 

Можно поднять ремонт.

Поделиться сообщением

9 минут назад, SchurzenJager сказал:

Как же полыхает у пивканов донатеров:D:D

Каллиопа, немецкая 34-ка, немецкий КВ, пазик премиумный, Бруммбэр немецкий ИЛ-2, немецкий тандерболт  и прочее, прочее, прочее...

А ведь:

9 минут назад, SchurzenJager сказал:

за 5 то лет, ничему их жизнь не научила, из года в год одно и тоже, а они все покупают и покупают!

Ты под ЦА себя имел в виду?:lol:

Изменено пользователем Calipse
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Felmyst сказал:

Можно поднять ремонт.

Мня например цифры ремонта вообще не интересуют, а вот нерф доходности лампочек уже бы расстроил. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Calipse сказал:

Каллиопа, немецкая 34-ка, немецкий КВ, пазик премиумный, Бруммбэр немецкий ИЛ-2, немецкий тандерболт  и прочее, прочее, прочее...

А ведь:

я тоже посмотрел на это чудо, хотел написать,но его стёрли,и я рставил, плюсанул

Поделиться сообщением

Купили или все таки пожертвовали , ну или как модно "задонатили" ??Я что то не вижу , что б стада верующих бегали за попами на черных машинах )))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Felmyst сказал:

Пробой всем подрезали.

Можно поднять ремонт.

Ну спорный момент (поднятие бр или стоимость ремонта), но снаряд т13 главная причина поднятия бр, с этим думаю спорить никто не станет.

Поделиться сообщением

Только что, Batcon сказал:

Ну спорный момент (поднятие бр или стоимость ремонта), но снаряд т13 главная причина поднятия бр, с этим думаю спорить никто не станет.

Ремонт в рамках коэф-та прибыли был затронут ;)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Manupod сказал:

Мня например цифры ремонта вообще не интересуют, а вот нерф доходности лампочек уже бы расстроил. 

Тем не менее, если премиум техника перестаёт фармить - это повод задуматься.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Calipse сказал:

А ведь:

Ты под ЦА себя имел в виду?:lol:

Это типо намек, на то что я заношу в игру?рили?

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Какие вы смешные, играите на имбах и плакаете на форуме, типичные имболюбы.

Нефиг было платить за имбу, а потом плакать что её понерфили...:yes_yes_yes:

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу