_xVETERANx

Т-29

2 минуты назад, SchurzenJager сказал:

Это типо намек, на то что я заношу в игру?рили?

Нет, что ты. Ты на немецкой Т-34 1к боёв отыграл. Наверное, в пожизненную аренду выдали.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Calipse сказал:

Нет, что ты. Ты на немецкой Т-34 1к боёв отыграл. Наверное, в пожизненную аренду выдали.

Коины, ежемесячные задания, не слышал?

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

немецкой Т-34

т-34 не трогайте...на ней диды берлин обороняли...:lol:

medal

Поделиться сообщением

Только что, BestePanzerwage сказал:

Коины, ежемесячные задания, не слышал?

Он Каллиопу на ежемесячных поднял? :facepalm: Это ежемесячные на максималках? И коины можно задонатить)

Изменено пользователем Calipse

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Calipse сказал:

А теперь иди внимательно читать соглашение, которое ты пролистал мимоходом. Ты просто дал денег на развитие проекта, а технику тебе выдали как поощрение за это. Причем учетная запись даже не твоя.

Так что ты ничего не "покупал".

И нет, я не защитник улитки, просто не люблю крикунов

medal medal

Поделиться сообщением

а ты всегда любишь выс*р*ть коменты, не зная ситуации и вообще понятия не имея, откуда у меня прем техника?:D за 6 лет игры я в игру задонатил 2к рублей и то на голду, про золотые пари что нибудь слышал?нет наверное,а про конкурсы в контакте,где я выиграл эту самую калиопу и кучу голды в придачу, ага. Про скидки каждый год в 50% на технику я промолчу, да.Вопросики есть?

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Calipse сказал:

Он Каллиопу на ежемесячных поднял? :facepalm: Это ежемесячные на максималках? И коины можно задонатить)

Коины можно фармить через биржу и те же ежемесячные задания (покупка ящика > продажа на бирже)

medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, PERSIvAlN сказал:

А теперь иди внимательно читать соглашение, которое ты пролистал мимоходом. Ты просто дал денег на развитие проекта, а технику тебе выдали как поощрение за это. Причем учетная запись даже не твоя.

А это к чему вообще? :016:

Поделиться сообщением

Только что, PERSIvAlN сказал:

Не подпишешь - не зайдёшь. Везде так.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

что вы спорите  не о том,немцефилы заехали в защиту нерфа т 29,отлично, советы за ис 6 раньше ныли,было такое,теперь амерская т 29,завтра что,хм 1 на 10.0? может лео прем на 10.0,или т 55ам на 11.0? спор не о том,имба не имба-выкатили товар по определённой цене за реал-выкатывайте сразу в таком виде-что бы игроки не ныли-это упрёк улиткам! и на на мой купленный бмв подогрев сидений задних через год не поставят,да и кондёр не снимут,сказав,сорри, для вашей же безопасности

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

39 минут назад, Stalinskij_Sokol сказал:

что вы спорите  не о том,немцефилы заехали в защиту нерфа т 29,отлично, советы за ис 6 раньше ныли,было такое,теперь амерская т 29,завтра что,хм 1 на 10.0? может лео прем на 10.0,или т 55ам на 11.0? спор не о том,имба не имба-выкатили товар по определённой цене за реал-выкатывайте сразу в таком виде-что бы игроки не ныли-это упрёк улиткам! и на на мой купленный бмв подогрев сидений задних через год не поставят,да и кондёр не снимут,сказав,сорри, для вашей же безопасности

Снизят мощность твоему двиглу с фразой "Ошиблись при чтении документов".

А вообще, Улитка специально так, чтобы бабло с народу трусить.Стабильно выкатывают имбу в виде према, народ покупает, нагибает какое-то время, потом приведение к историчности и новый прем в новом патче, круг замыкается.

У картохи с этим гораздо лучше - нагибучие премы пересчитать по пальцам можно, хватит даже одной руки. Да и их не нерфят, а просто выводят из продажи(ну, иногда нерфят, но предлагают за полную стоимость в голде вернуть). Многие премы там требуют хоть каких-то рук, чтобы фармить. Тот же, например, Лев - на любителя танчик(с обычных Шерманов в НЛД разобрать можно, даже без голды).

Улитка же срать хотела на такое ведение бизнеса и развитие проекта. В Картохе можно на топах играть без ПА и прем танков, фармя серебро на танках 6-8 уровней. В Тундре на топах даже с премом в минуса улететь можно, а прем танки нерфануть могут безбожно. Хватить донатить, пацаны, пусть стагнируют дальше.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, BestePanzerwage сказал:

Какие вы смешные, играите на имбах и плакаете на форуме, типичные имболюбы.

Нефиг было платить за имбу, а потом плакать что её понерфили...:yes_yes_yes:

Здесь не плачут, а обсуждают что в полковые нечего ставить на 6.7, а не быть таким фраго..чером и статюгой как ваш полк!!!!!!!!

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

а у кого там ломы на 8.0.? разве только у Т95. С таким пробоем ему там и место как и Т34, федоводы плачут наверно. Просто седня выкатил Лору на 7.0. как гнула так и гнет, пробой практически одинаковый. Зато ИС7 встречаться не будет.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Felmyst сказал:

Изменение боевого рейтинга, да ещё после улучшения характеристик - вполне нормально.

Не нормально, когда премиумной технике обрезают коэф-ты прибыли, это да.

Трогать БР надо думая головой, танк не конкурентоспособен на 8.0, там ломы, значит эффективность упадёт, а там и доходность, идиотизм.

Изменено пользователем AleshaVatnik
medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, AleshaVatnik сказал:

Трогать БР надо думая головой, танк не конкурентоспособен на 8.0, там ломы, значит эффективность упадёт, а там и доходность, идиотизм.

Большинство на +1 страдает. Но на это есть ограничение - не более 25%.

Адекватно сравнивать с равными по бр.

Изменено пользователем Felmyst
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, AleshaVatnik сказал:

Хаха, не зря я не торопился его брать, буду брать ИС-6.

Не советую.

Поделиться сообщением

7 часов назад, AltoAngeloNya сказал:

В Картохе можно на топах играть без ПА и прем танков, фармя серебро на танках 6-8 уровней.

Даже близко не правда...В картохе на топах можно катать на результат только на голде с доппаем, а это без према до -100к за бой при нафармленных 30-40к. Думаешь почему все бегают там фармить в укрепы и кб под клановые плюшки на премтанках!? Достаточно зайти на стрим любого стримера по картохе и посмотреть сколько у него серебра в начале стрима и сколько через несколько часов..И это с учётом того что там большинство статисты, которые сам понимаешь на каком уровне играют.

medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, AleshaVatnik сказал:

Хаха, не зря я не торопился его брать, буду брать ИС-6.

Не советую брать Ис-6, да и вообще донатить в эту игру. 

ИС-6 чпокают в силуэт кто угодно начиная с БР6.7 (тигры 2), Тот же Т-29 под башню насовывает ему без проблем.

Поделиться сообщением

Спасибо всем за поддержку!!! В полковые 6.7 Американцы отпадают. Думал буду еще советы докупать топ машины, но увы передумал!!! Спасибо Улитки научили!!!

Теперь даже прем не буду покупать!!! Гори оно всё ОГНЁМ!!!!

Поделиться сообщением

3 минуты назад, uuux97091 сказал:

А я уже наигрался на Т29 (540 боев), так что даже не парюсь.

У ТСа 800+ боев, а у калипсы 1200+

имбоводы всегда будут и никуда не денутся

Изменено пользователем foqus322
medal

Поделиться сообщением

14 часа назад, _xVETERANx сказал:

Уважаемые Разработчики!!! Верните мне деньги за Т29 в гайджиах, я куплю себе что нибудь другое!!! Я не собираюсь играть на (Т29) против ломов 8.0!!!

И с каждым обновлением игра  все хуже и хуже!!! С такой политикой я ни знаю к чему вы придёте????

И игроков буде всё меньше и меньше!!!

Модераторы не надо удалять мою тему!!!

В общем в магазине есть в низу - звезды (оценка техники) вы в праве оценить ее по 5 бальной шкале.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Batcon сказал:

В общем в магазине есть в низу - звезды (оценка техники) вы в праве оценить ее по 5 бальной шкале.

Т29 нет в магазине, у тех кто его купил, так что оценку не поставишь :)

Поделиться сообщением

1 час назад, uuux97091 сказал:

Т29 нет в магазине, у тех кто его купил, так что оценку не поставишь :)

Фильтры->Показать купленные.

Screenshot_2019-02-27-15-22-01-045_com.android.chrome.png

Изменено пользователем Bazbey

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу