_xVETERANx

Т-29

7 часов назад, from_HeLL сказал:

Даже близко не правда...В картохе на топах можно катать на результат только на голде с доппаем, а это без према до -100к за бой при нафармленных 30-40к. Думаешь почему все бегают там фармить в укрепы и кб под клановые плюшки на премтанках!? Достаточно зайти на стрим любого стримера по картохе и посмотреть сколько у него серебра в начале стрима и сколько через несколько часов..И это с учётом того что там большинство статисты, которые сам понимаешь на каком уровне играют.

Чёта я играл на 3-х танках 10-го уровня без голды и всё ок. Фармили мне М4А3Е2 и Е8, М6, М18, СУ-100 и Т29. Пока фармил на них, заодно качался экипаж и капал свободный, на котором я потом пролетал кактусы(привет Пц38 нА, который попадал к 8-м уровням). Проблем не ощущал ни со статой, ни с серебром, ни с прокачкой. Горело от команд, конечно, которые оставляли тебя 1 vs 10-15 с ~5к набитого урона при х2, но это мелочи уже.

И да, тогда не было укрепов и разных плюшек на буст.

Изменено пользователем AltoAngeloNya
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Bazbey сказал:

Фильтры->Показать купленные.

Screenshot_2019-02-27-15-22-01-045_com.android.chrome.png

Проявляйте упорство и пытливость - это поможет вам одерживать верх, загляните в любой наземный пакет (танк) соответствующей нации, должно всплыть рекомендуемое там вы найдете т29 и любой танк который есть в вашем ангаре.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

17 часов назад, _xVETERANx сказал:

Здесь не плачут, а обсуждают что в полковые нечего ставить на 6.7, а не быть таким фраго..чером и статюгой как ваш полк!!!!!!!!

Ну так играй на другой технике в полковых:)ноу скилл донатер:016:

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 26.02.2019 в 23:57, Felmyst сказал:

Изменение боевого рейтинга, да ещё после улучшения характеристик - вполне нормально.

А где характеристики улучшены..?На бумаге которые..?Чем танк стал лучше оппонентов..?Кого куда пробивал-пробивает.Куда не пробивал,так и сейчас не пробивает))

Написать пробой 300(бумажный)-и на 8.0..?

КТ как был лучше-шил его во все места,так и шьет,тока с 6.7

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 26.02.2019 в 21:16, _xVETERANx сказал:

Уважаемые Разработчики!!! Верните мне деньги за Т29 в гайджиах, я куплю себе что нибудь другое!!! Я не собираюсь играть на (Т29) против ломов 8.0!!!

И с каждым обновлением игра  все хуже и хуже!!! С такой политикой я ни знаю к чему вы придёте????

И игроков буде всё меньше и меньше!!!

Модераторы не надо удалять мою тему!!!

Тоже прошу вернуть мне деньги за купленного танка для сетапа 6,7 с какого перепуга я тогда его покупал?ВРНИТЕ  МОЕ БАБЛО!И сами катайтесь на нем против 54\исов и ломов.

medal medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, KillerShield сказал:

Тоже прошу вернуть мне деньги за купленного танка для сетапа 6,7 с какого перепуга я тогда его покупал?ВРНИТЕ  МОЕ БАБЛО!И сами катайтесь на нем против 54\исов и ломов.

лол, нашлись обиженные и оскорбленные, ты отыграл  на нем 870 боев, гнобил рандом на этой имбе не один месяц, пора бы побыть кормом для других

Изменено пользователем foqus322
medal

Поделиться сообщением

10 минут назад, foqus322 сказал:

лол, нашлись обиженные и оскорбленные, ты отыграл  на нем 870 боев, гнобил рандом на этой имбе не один месяц, пора бы побыть кормом для других

закрой кормушку,тебя вроде как не звали сюда комментировать.

Изменено пользователем KillerShield
medal medal medal

Поделиться сообщением

16 минут назад, KillerShield сказал:

закрой кормушку,тебя вроде как не звали сюда комментировать.

ахаха, удачи педобирить на p2w против ломиков и т54

Изменено пользователем foqus322
medal

Поделиться сообщением

Что забавно, в РБ танк просто получил ап каморника до уровня БЫЛИННОЙ МОЩИ и остался на 6.7.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Собственно, чисто по логике, его бы и в РБ на 7.0 задвинуть. Там что каморник теперь лютый, что сплошной. Раньше сплошной как-то подозрительно быстро терял бронепробиваемость с расстоянием, теперь же с километра 242мм берет.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Max__Damage сказал:

Тем временем танк в РБ по прежнему 6.7. от чего столько нытья - непонятно.

Скоро и в РБ поднимут. Дело времени.

Поделиться сообщением

В 27.02.2019 в 07:37, from_HeLL сказал:

Даже близко не правда...В картохе на топах можно катать на результат только на голде с доппаем, а это без према до -100к за бой при нафармленных 30-40к. Думаешь почему все бегают там фармить в укрепы и кб под клановые плюшки на премтанках!? Достаточно зайти на стрим любого стримера по картохе и посмотреть сколько у него серебра в начале стрима и сколько через несколько часов..И это с учётом того что там большинство статисты, которые сам понимаешь на каком уровне играют.

Абсолютная ложь.

И второе выделенное тоже ложь.

В 26.02.2019 в 23:33, AltoAngeloNya сказал:

В Картохе можно на топах играть без ПА и прем танков.

И это ложь. Топы еле еле вытягивают в + даже с ПА.

Поделиться сообщением

30 минут назад, Dark_Banshee сказал:

Абсолютная ложь.

Скинь реплеи где ты делаешь 4к+ сессионки без голды и доппайка!

31 минуту назад, Dark_Banshee сказал:

И второе выделенное тоже ложь.

Неужели популярные картохины стримеры - раки?

medal

Поделиться сообщением

37 минут назад, from_HeLL сказал:

Скинь реплеи где ты делаешь 4к+ сессионки без голды и доппайка!

Неужели популярные картохины стримеры - раки?

Сессионки? Всмысле 4к+ дмг за один бой или 4к среднего на все бои? А лучше перефразируйте на нормальном языке с нормальными падежами.

Скину реплеи которые есть на вотреплейсе сразу после ссылки на твой картошки акк.

А то вдруг ты артовод.

Изменено пользователем Dark_Banshee

Поделиться сообщением

Только что, Dark_Banshee сказал:

Сессионки? Всмысле 4к+ дмг за один бой или 4к среднего на все бои? А лучше перефразируйте на нормальном языке с нормальными падежами.

Скину реплеи которые есть на вотреплейсе сразу после ссылки на твой картошки акк.

А то вдруг ты артовод.

4к+ среднего урона за игровую сессию (15-20 боёв подряд)...И нет никакого смысла скидывать выборочные бои с вотреплейса - раз в год и палка стреляет...Свой акки (основа+твин) я уже больше года как продал  и перешёл в тундру ибо не хочу играть в эту рандомную помойку  из-за её экономики на высоких лвл и кучи арты в каждом бою...

medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, from_HeLL сказал:

4к+ среднего урона за игровую сессию (15-20 боёв подряд)...И нет никакого смысла скидывать выборочные бои с вотреплейса - раз в год и палка стреляет...Свой акки (основа+твин) я уже больше года как продал  и перешёл в тундру ибо не хочу играть в эту рандомную помойку  из-за её экономики на высоких лвл и кучи арты в каждом бою...

Ну в таком случае я боюсь вам помочь не смогу - ибо мои последние бои в картошке были аж в 2015 году. - все что у меня есть это реплеи с сайта и сам акк.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Dark_Banshee сказал:

Ну в таком случае я боюсь вам помочь не смогу - ибо мои последние бои в картошке были аж в 2015 году.

Это правильно....Игра скатилась:good:

medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, from_HeLL сказал:

Это правильно....Игра скатилась:good:

Ну я свалил сразу после того как у меня забрали последнюю игрушку, FV4202 . На нем получалось держать почти 3.5к среднего дмг за бой + подсвет в районе 1-2к, на замене дай бог 3200.

Изменено пользователем Dark_Banshee

Поделиться сообщением

12 часа назад, foqus322 сказал:

ахаха, удачи педобирить на p2w против ломиков и т54

В том же ТАБ и так 9\10 боев кидало к 54-кам.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

просто надо посадить того умника что поднял ему бр до 7,0 и пусть гоняет с 54 и я посмотрю на его активность и фраги.

medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, KillerShield сказал:

просто надо посадить того умника что поднял ему бр до 7,0 и пусть гоняет с 54 и я посмотрю на его активность и фраги.

Просто надо посадить того умника который поставил т29 на бр 6.7, и пусть сам играет на тигре против т29, и я посмотрю его активность и фраги.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, h2812311001 сказал:

В том же ТАБ и так 9\10 боев кидало к 54-кам.

Но сейчас их кол-во намного больше чем раньше и на дне будут ломы, а т30 из-за образовавшегося вакуума кидает практически всегда в топ, но только днем, вечером постоянно на +1

medal

Поделиться сообщением

1 час назад, BestePanzerwage сказал:

Просто надо посадить того умника который поставил т29 на бр 6.7, и пусть сам играет на тигре против т29, и я посмотрю его активность и фраги.

ну если тебе не хватает ума тигром убить т29 то печаль.

medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу