_xVETERANx

Т-29

1 час назад, KillerShield сказал:

ну если тебе не хватает ума тигром убить т29 то печаль.

Так-то можно и Абрамсы на Т-34 вшатывать, что не делает их равными.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

15 часов назад, Dark_Banshee сказал:

Абсолютная ложь.

И второе выделенное тоже ложь.

И это ложь. Топы еле еле вытягивают в + даже с ПА.

Видимо он в какую то другую картоху играет :D 

medal

Поделиться сообщением

15 часов назад, AleshaVatnik сказал:

Видимо он в какую то другую картоху играет :D 

Я играл в ту картоху, где не заряжаю фулл БК голды и не беру с собой всякие перделки в виде пайков или колы.

Мне хватает с головой и обычных снарядов, голды максимум 5 штук(а то и вовсе пусто). Ни разу в -100к или близко не уходил.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, AltoAngeloNya сказал:

Я играл в ту картоху, где не заряжаю фулл БК голды и не беру с собой всякие перделки в виде пайков или колы.

Мне хватает с головой и обычных снарядов, голды максимум 5 штук(а то и вовсе пусто). Ни разу в -100к или близко не уходил.

ОКей может ты хоть свой акк покажешь или тоже "продал\потерял\забыл" как from_Hell (хотя я подозреваю он просто красно-желтых оттенков)?

Ибо ты несешь бред про фармящие 10тки, хотя фармить там нереально в принципе, ибо даже накидав 3500-4000 дмг + 1500-2500 насветив, но потеряв машину или хотя бы оставшись с 600-800хп ты уже видишь видишь минус за бой.

Изменено пользователем Dark_Banshee

Поделиться сообщением

6 минут назад, Vagarshak сказал:
  Скрыть содержимое

Если без према и часто стреляя голдой. Если играешь с премом и головой на плечах, то все ок.

Вся моя голда это 4-5 хешей\кумулей\бпс, которые шли в ход лишь по необходимости. Играть с премом и голова на плечах? - это же 2 взаимоисключающие вещи - если у меня есть танк он должен фармить сам на себя как минимум и без прем акка. К слову о голове на плечах - если мне не изменяет память " 3500-4000 дмг + 1500-2500 насветив " - это все еще недостижимая планка для большинства игроков. А по логике техника должна выходить в самоокупаемость при вдвое меньших показателях - т.е. 2к дмг + 1к засвета.

Сейчас улитки к слову тоже решили перенять опыт "соседей" - видимо игроки мешают.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Vagarshak сказал:
  Скрыть содержимое

3500-4000 дамага, да еще и приправленные насветом/помощью в 1500-2500 будут тебе обеспечивать и процент побед и некоторый доход, но такой дамаг на стабильной основе предполагает перманентное использование голды и пайков, т.ч. фармить ты точно не будешь. В общем суть в том, что при большом желании на 10-ах фармить можно, но далеко не на всех (на условном ягдпз е100 это вполне реально). Не очень знаю откуда ваша беседа началась, но предположу, что с того, что кто-то сказал тут на топах фармить невозможно, а в картошке можно.

Так вот ответственно заявляю, как человек много играющие на всех фронтах, что у улиток фармить на топах намного проще и для этого не нужно изобретать велосипед, а можно просто играть. У картошки хоть и стало с экономикой все намного приятнее со старых времен, но фармить десятки там не начали, если ты не поставишь именно цель фармить.    

3500-4000 дмг с засветом на 1500-2000 - обусловлены позиционированием и умением играть, а не голдой. Колу\пуддинг я проедал только если ее дарили.

Нельзя на них фармить. Цена ремонта и снарядов + ремок\аптечек гробит любые попытки даже в 0 выйти.

Фарм на Абрамсах? :lol:

Вот тебе реплей, 7800 дмг +2300 света . И посмотри итоги боя, а потом и дальше рассказывай про то что в картошке можно фармить,  а хотя вот еще один реплей 5877 дмг + 5362 засвета нафармил аж 1293 серебра.

Последними изменениями улитки тоже идут к этому же результату, так что еще пару тройку больших патчей и тоже будем сидеть на ПА\ или прем танках. И будет все тоже самое - 10-15 фрагов и о чудо мы вышли в 0.

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Dark_Banshee сказал:

ОКей может ты хоть свой акк покажешь или тоже "продал\потерял\забыл" как from_Hell (хотя я подозреваю он просто красно-желтых оттенков)?

специально скачал тестовый сервер картохи и сыграл на пофиг пару-тройку боёв с заброшенного твина(могу тож продать если чё)...никаким фармом на 10лвл там и не пахнет

Цитата

Скрытый текст

shot_003.thumb.jpg.bee2a147b62dec979b53c

Изменено пользователем from_HeLL
medal

Поделиться сообщением

Ну вот немного более экономно получилось ..Первый скрин победа, второй-поражение

Скрытый текст

shot_004.thumb.jpg.023897e47182b0334714c

Скрытый текст

shot_005.thumb.jpg.969520b210595e462c7b2

medal

Поделиться сообщением

Ну вот и нашел 

Скрытый текст

shot_001.jpg

Изменено пользователем CrestedWings
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, CrestedWings сказал:

Ну вот и нашел 

Показать содержимое

shot_001.jpg

Без рефералки и ПА ты бы вышел в +4к за бой :lol:

medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, from_HeLL сказал:

Без рефералки и ПА ты бы вышел в +4к за бой :lol:

Но это же не минус.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

20 минут назад, Vagarshak сказал:
  Скрыть содержимое

1) Ты давно в картошку играл? У тебя есть понимание того, что сейчас десятки почти перманенто играют друг с другом и в боях куча сверхбронированных машин, которые вполне могут в лоб быть абсолютно неуязвимыми для одноклассников? 

2) Я не просто так написал, что фармить могут лишь определенные машины и пример даже привел. А то, что в игре есть усилители, которые увеличивают доход в 2 раза знаешь? В моем сообщении словосочетание "при большом желании" тоже присутствовало не просто прикола ради.

3) ФВ отличный прем 8, а не соснулый СТ10. М48 в прошлом году сильно анули, срезав башенку и укрепив башня. М60 тоже сильно апали в прошлом году. Но картошка на десятках сейчас малоиграбельное УГ.      

1) Даже в 15 году были подобные машины, ничего и их убивал. И 10тки еще тогда пернаметно играли друг с другом. И это не было проблемой, проблемой была арта которая фокусила "статистов" вроде меня только за то что цвет статки бирюзово-фиолетовый.

2) "При большом желании" - у меня лишь одна расшифровка - проявление личного скила, а всякие бустеры и т.д. - левые переменные.

3) FV4202 - это 10ый лвл, то калечное нечто что запихали на 8 меня не интересует, а то как его выдавали владельцам 10тки заслуживает как минимум тяжких телесных тому кто это придумал - если у вас FV4202 был соснулым ст10 - мне вас жаль искренне, вам только на вафлях и батчатах ездить. М48 не апнули - я не вижу тех показателей которые были у него на момент ввода, а псевдо ап брони не интересует, для М60 приемлимо лишь 2 апа - ттх М48 из 0.7.5 или замена на М60А1 с бустом стаба и ни одного из них я не увидел.

4 минуты назад, hackernik сказал:

ВЕРНИТЕ МОИ БАБКИ !!!!!

Ты купил танчик, а не неприкосновенность, это тебе не картошка.

Хотя Т34\29 на 7.0 мог придумать только наркоман.

Поделиться сообщением

Только что, AltoAngeloNya сказал:

Но это же не минус.

Ну и сколько у него таких боёв за день? И это я так понимаю у него победа была, а если поражение? Просто смысл в том что на 10лвл ты всё равно будешь уходить в минус постоянно.

medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Dark_Banshee сказал:

батчатах ездить

Бата не трож..это святое! У меня на нём только в рандоме 5к боёв было! А как я на нём колобков брал! Ляпота :lol: Бату в тундре ещё бы 2.7сек кд нарисовали ваще б норм было! :santa:

medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, from_HeLL сказал:

Бата не трож..это святое! У меня на нём только в рандоме 5к боёв было! А как я на нём колобков брал! Ляпота :lol: Бату в тундре ещё бы 2.7сек кд нарисовали ваще б норм было! :santa:

Они столько нервов испортили когда ввели СТ10 и все качали себе новые стшки, а эти твари получили ст10 нахаляву. Зарезать в хлам!:D

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Vagarshak сказал:
Скрытый текст

Арта стала только хуже. 

Скрытый текст

#Артанеимба

medal

Поделиться сообщением

10 минут назад, Vagarshak сказал:
  Скрыть содержимое

1) Не было ни одной машины в лоб одноклассниками неубиваемой на обычных снарядах. Арта стала только хуже. 

2) Крайне странная расшифровка

3) Жаль:lol: И какие у него были показатели? У М60 сейчас околотоповый стаб, околотоповая точность, околотоповый ДПМ и топовая голда, 60км/ч скорость максимальная с 21лс/т - очень плохой танк:good:

1)Об.263

2) Ну кому как.

3) Лень загуглить инфу? У М48 при вводе - по сути всегда был полностью сведенный прицел, не важно на ходу или стоя, и скорострельность такая же как у СТБ сейчас (если его не резали).

- сейчас у М48 и М60 - прицел чуть ли не вдвое разъезжается при езде. Я смотрю у вас проблемы с скоростью, из-за этого у вас проблемы с FV4202 были, так вот вечное сведение и скорость 45-48 лучше, чем скорость 60 и разброс х2 при езде. И дпм был топовый, а не предтоповый.

Да и к слову скорость весьма второстепенный параметр, вон 40км\ч и Фувик не страдал - ибо имел точное оружие и стаб с обзором. Его замена растерял точность и стаб в замен на скорость и стал гуано.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу