_xVETERANx

Т-29

6 минут назад, Vagarshak сказал:
  Скрыть содержимое

1) Полностью дырявый НЛД и катки. Это для всех. Для одноклассников еще и дырявая маска и нижняя часть рубки

2) Сильно сомневаюсь, что мне удастся за пару минут найти параметры стабилизации и ДПМ-а машин 2013-ого года, а больше тратить я не готов. Раз уж ты уверенно заявляешь, что было лучше, то видимо у тебя есть конкретные цифры или ты знаешь, где их быстро просмотреть, т.ч. с предоставление данных справишься лучше. 

1) После нерфа, до нерфа катался с непробиваемым нлд, маску и рубку резали вообще после того как я картошку бросил.

2) Банально есть реплеи с М48 на 0.7.5, есть патчноуты с 0.8.0 и можно увидеть список нерфов. По дмп - сколько там у СТБ 7.5 плюшек в минуту если мне память не изменяет, вот у М48 было столько же.

Вот список нерфов.

Разброс орудия от движения и поворота ходовой T97E2 увеличен на 20 %.

Время прицеливания орудия 105mm Gun M68 изменено с 1,7 до 2 сек.

Время перезарядки орудия 105mm Gun M68 изменено с 8 до 8,8 сек.

Разброс орудия 105mm Gun M68 после выстрела увеличен на 15 %.

Разброс орудия 105mm Gun M68 при повороте башни увеличен на 40 %.

3 минуты назад, BestePanzerwage сказал:

Вы про картошку говорите или уже про тундру?):dntknw:

Смешано.

Изменено пользователем Dark_Banshee
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Dark_Banshee сказал:

Смешано.

новый проект мутите? картундра?:lol:

medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, from_HeLL сказал:

новый проект мутите? картундра?:lol:

Улитки уже слепили на 1 апреля, ща вот еще экономику подтянут и норм будет.

Поделиться сообщением

27 минут назад, from_HeLL сказал:

Ну и сколько у него таких боёв за день? И это я так понимаю у него победа была, а если поражение? Просто смысл в том что на 10лвл ты всё равно будешь уходить в минус постоянно.

Ну так 10-ки и не должны в плюс играть стабильно. Я играл на них, но никогда даже в -50к не выходил. Что мне фармило - уже описал. Считай 2 боя на том же М4А3Е8 перекрывали мне бой на 10-ке, если всё ок.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, AltoAngeloNya сказал:

Ну так 10-ки и не должны в плюс играть стабильно. Я играл на них, но никогда даже в -50к не выходил. Что мне фармило - уже описал. Считай 2 боя на том же М4А3Е8 перекрывали мне бой на 10-ке, если всё ок.

8-9-10 уровни должны выходить в стабильный плюс + если игрок отбивает хп своей машины при победе, в противном случае экономика создает условия где играть без Па - мазохизм.

Поделиться сообщением

Только что, BestePanzerwage сказал:

Я бы не отказался от задрот марафонов каждый месяц как в картошке):D

Плюсую...и ещё ЛБЗ с выдачей каких-нибудь уникальных танчиков можно было запилить!

medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, from_HeLL сказал:

Плюсую...и ещё ЛБЗ с выдачей каких-нибудь уникальных танчиков можно было запилить!

+ женских экипаж))):016::lol:

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

26 минут назад, BestePanzerwage сказал:

+ женских экипаж))):016::lol:

Вообще ересь картошкина - для игроков с 4-5 перковыми экипажами по сути издевка, я вот может свой м48\60 хотел засадить ими, а не могу. Да еще и портреты (отдельный ужаз) - надо было делать отдельным кастомайзом для обычных экипажей с нормальными портретами, а не фотографиями сотрудниц.

30 минут назад, from_HeLL сказал:

Все сведется к 2 вещам - полутал 1-2 танчика за гк (например у меня Т23Е3 и М60) и ушел восвояси. Танчики надо давать за ачивки - аля WoW.

18 минут назад, Vagarshak сказал:
  Скрыть содержимое

Что-то твоя теория относительно фв оказалась неверной:

После этого нерфа паттон 2 раза апали. Уверен параметры у него не хуже, чем были при вводе в игре.  

Почему неверной? Простое сравнение статов мало чего дает. Даже согласно вашей табличке - у них разница брони в 1мм, хотя на деле за счет большего угла Фувик давал стабильные непробития на влд даже против 10ок. А башня Цента Х жрет все ничуть не хуже башни Фувика.

Вы можете продемонстрировать хотя бы 3.2к среднего дпм за бой без голды в солорандоме на каком-либо другом ст за выборку в 400-500 боев? Мой фувик делал 3.5к, без учета засвета - под постоянным фокусом арты. Согласно "авторитетным сайтам по сбору статистики" это круче чем 80% игроков в принципе, к слову мой Об.140 делал меньше, всего 2.4-2.6к среднего. В противном случае

Математику учили? - Посчитайте что отрезали и что прирезали.

Время прицеливания орудия 105 mm Gun M68 для башни M87 уменьшено с 2 до 1,9 с.

Время перезарядки орудия 105 mm Gun M68 для башни M87 уменьшено с 8,8 до 8,35 с.

Разброс орудия 105 mm Gun M68 при повороте башни уменьшен на 33%.

Вот он ваш единственный ап. - отрезали 40% стаба от башни вернули лишь 33%, 20% от гусениц не вернули вовсе, сведение было 1.7, а не 1.9, и кд 8с, а не 8.35.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Dark_Banshee сказал:

Танчики надо давать за ачивки - аля WoW.

Типо за бога войны дают Е100?)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, BestePanzerwage сказал:

Типо за бога войны дают Е100?)

ММ типа того да.

А например за ачивки типа сделать 1к фрагов минимум на 2ух отличных Першингах - даст вам Т26Е4, а пережив по 250 попаданий на все тех же 2ух различных Першингах вы получаете Т26Е5.

Что бы можно было в игре заняться хоть чем-нибудь кроме пиу пиу.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Dark_Banshee сказал:

ММ типа того да.

Можно узнать это что такое  

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Dark_Banshee сказал:

Вообще ересь картошкина - для игроков с 4-5 перковыми экипажами по сути издевка, я вот может свой м48\60 хотел засадить ими, а не могу. Да еще и портреты (отдельный ужаз) - надо было делать отдельным кастомайзом для обычных экипажей с нормальными портретами, а не фотографиями сотрудниц.

Все сведется к 2 вещам - полутал 1-2 танчика за гк (например у меня Т23Е3 и М60) и ушел восвояси. Танчики надо давать за ачивки - аля WoW.

Почему неверной? Простое сравнение статов мало чего дает. Даже согласно вашей табличке - у них разница брони в 1мм, хотя на деле за счет большего угла Фувик давал стабильные непробития на влд даже против 10ок. А башня Цента Х жрет все ничуть не хуже башни Фувика.

Вы можете продемонстрировать хотя бы 3.2к среднего дпм за бой без голды в солорандоме на каком-либо другом ст за выборку в 400-500 боев? Мой фувик делал 3.5к, без учета засвета - под постоянным фокусом арты. Согласно "авторитетным сайтам по сбору статистики" это круче чем 80% игроков в принципе, к слову мой Об.140 делал меньше, всего 2.4-2.6к среднего. В противном случае

Математику учили? - Посчитайте что отрезали и что прирезали.

Скрытый текст

Математика мне четко говорит, что кроме ВЛД фв во всем продувает. Тему для себя закрываю, трэд покидаю. 

Изменено пользователем Vagarshak
medal medal

Поделиться сообщением

15 минут назад, Bolt_Tora сказал:

Можно узнать это что такое  

Я даже не буду смотреть. Уверен что попытка хайпануть. 

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

16 минут назад, Vagarshak сказал:
  Скрыть содержимое

Математика мне четко говорит, что кроме ВЛД фв во всем продувает. Тему для себя закрываю, трэд покидаю. 

Плохая у вас математика. Ибо даже по цифоркам броня башни тоже уступает - за счет форм. И динамика там хуже, не спасают даже более выгодное сопротивление грунтам. И якобы такая же точность\стаб на деле дают больший % улетающих в космос снарядов.

По М48 я расписал - ровно 1 патч на компенсацию, который даже половины не вернул.

Поделиться сообщением

1 час назад, Dark_Banshee сказал:

8-9-10 уровни должны выходить в стабильный плюс + если игрок отбивает хп своей машины при победе, в противном случае экономика создает условия где играть без Па - мазохизм.

А с чего тогда мутить бабки, если на 9 и 10 будут стабильно в плюс играть?

Улитка вон растягивает прокачку кучей помойных крафтов и тарантасов, плюс цены просто ужасные и фарм превращается в корейский гринд.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

23 минуты назад, AltoAngeloNya сказал:

А с чего тогда мутить бабки, если на 9 и 10 будут стабильно в плюс играть?

Улитка вон растягивает прокачку кучей помойных крафтов и тарантасов, плюс цены просто ужасные и фарм превращается в корейский гринд.

Начнем с того что заявленные мной требования - по сути желто-зеленый\зеленый игрок, у картофана основная аудитория красные\оранжевые\желтые, т.е. с одной стороны мы имеем вроде бы как рекламу - учись играть и лови профит, донат нинужен., с другой крабалеты покупают ПА ради профита ибо клешнями не нафармишь.

Далее прем танки - нужны всем, ибо свой первый СТ9 - М46 я выфармливал на М26 (тут стоит отметить что М26 что в Тундре что в Картошке лучший тренажер для скила), СП появился уже с выходом 0.7.5,  а техника стоит дофига.

Кастомайз - камуфляжи\эмблемы и т.д., только продавать не одноразово, а хотя бы пакетами на 10-12 юзов или вообще на пернаметный анлок.

Прем пульки - пока их не уберут и альтернативноразвитые будут забивать ими бк на фул, - сделать выгодными для покупки именно за голд.

Создание\расширение кланов\смена ника и прочие.

Еще и человеческое, а не муд***ко-пацреотическое отношение к игрокам сделало бы игры на порядок комфортнее и прибыльнее - товарищи из Epic Games не дадут соврать.

У СНГ разработчиков какой-то фетишь на азиатов, до них не доходит что РФ это все еще "белая зона" (минутка расизма ;D) и гриндилки - предмет ненависти, а не обожания. Тут я ничего сделать не могу.

Улитки кстати дали бы спустить свободный опыт за бесплатно (только на технику, не на модули), как ни странно это дало бы им больше прибыли чем потерь, ибо и онлайн подравняется, и хай лвл больше станет, и ПА докупать будут эффективнее.

Я вот с удовольствием бы себе взял самолетики для совместных (пока не введут безмаркерные РБ для авиации).

Поделиться сообщением

19 часов назад, Dark_Banshee сказал:

Начнем с того что заявленные мной требования - по сути желто-зеленый\зеленый игрок, у картофана основная аудитория красные\оранжевые\желтые, т.е. с одной стороны мы имеем вроде бы как рекламу - учись играть и лови профит, донат нинужен., с другой крабалеты покупают ПА ради профита ибо клешнями не нафармишь.

Далее прем танки - нужны всем, ибо свой первый СТ9 - М46 я выфармливал на М26 (тут стоит отметить что М26 что в Тундре что в Картошке лучший тренажер для скила), СП появился уже с выходом 0.7.5,  а техника стоит дофига.

Кастомайз - камуфляжи\эмблемы и т.д., только продавать не одноразово, а хотя бы пакетами на 10-12 юзов или вообще на пернаметный анлок.

Прем пульки - пока их не уберут и альтернативноразвитые будут забивать ими бк на фул, - сделать выгодными для покупки именно за голд.

Создание\расширение кланов\смена ника и прочие.

Еще и человеческое, а не муд***ко-пацреотическое отношение к игрокам сделало бы игры на порядок комфортнее и прибыльнее - товарищи из Epic Games не дадут соврать.

У СНГ разработчиков какой-то фетишь на азиатов, до них не доходит что РФ это все еще "белая зона" (минутка расизма ;D) и гриндилки - предмет ненависти, а не обожания. Тут я ничего сделать не могу.

Улитки кстати дали бы спустить свободный опыт за бесплатно (только на технику, не на модули), как ни странно это дало бы им больше прибыли чем потерь, ибо и онлайн подравняется, и хай лвл больше станет, и ПА докупать будут эффективнее.

Я вот с удовольствием бы себе взял самолетики для совместных (пока не введут безмаркерные РБ для авиации).

А мне Т20 понравился, но на нём я не фармил, а просто катался и расслаблялся.

Ну, в Тундре техника как бы тоже не дешёвая, так её ещё и нерфануть непалевно могут. Картофан хоть позволяет вернуть голду за технику, а Улитки хитров... хитрые, короче.

Дык вроде за голду и продаётся на постоянную основу всё. В Тундре просто от камуфляжа пользы совсем нет, от декалей тоже(ну ладно, разве что трофеи в СБ маскировать), а в Картохе камуфляжи дают конкретный бонус к маскировке.

Голду собираются понерфить понижением урона. Поможет или нет - хз, будет ли ещё что-то - тоже хз. Опять же, голда раньше была, что логично, только за голду, но то ли наныли, то ли разрабы профита захотели, то ли ещё что - не уверен точно.

Ну, просто когда-то в этой стране зашла линейка, которая была адской гриндилкой. Может потому здесь и пытаются ещё раз такое пропихнуть?

А я бы хотел бесплатный перевод в модули, ибо на том же Першинге дико страдаешь без каморников(а сейчас и подавно). И с каждым танком ситуация только усугубляется.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

43 минуты назад, AltoAngeloNya сказал:

Голду собираются понерфить понижением урона. Поможет или нет - хз, будет ли ещё что-то - тоже хз. Опять же, голда раньше была, что логично, только за голду, но то ли наныли, то ли разрабы профита захотели, то ли ещё что - не уверен точно.

Фугасы forever :lol:

medal

Поделиться сообщением

1 час назад, AltoAngeloNya сказал:

А мне Т20 понравился, но на нём я не фармил, а просто катался и расслаблялся.

Ну, в Тундре техника как бы тоже не дешёвая, так её ещё и нерфануть непалевно могут. Картофан хоть позволяет вернуть голду за технику, а Улитки хитров... хитрые, короче.

Дык вроде за голду и продаётся на постоянную основу всё. В Тундре просто от камуфляжа пользы совсем нет, от декалей тоже(ну ладно, разве что трофеи в СБ маскировать), а в Картохе камуфляжи дают конкретный бонус к маскировке.

Ну, просто когда-то в этой стране зашла линейка, которая была адской гриндилкой. Может потому здесь и пытаются ещё раз такое пропихнуть?

А я бы хотел бесплатный перевод в модули, ибо на том же Першинге дико страдаешь без каморников(а сейчас и подавно). И с каждым танком ситуация только усугубляется.

Т20 уныл - брони нет, только скорость и пушка. У Перша по сути есть все.

Скажем так в  тундре без па и прем танков - я шел сначала до М26, а потом на нем еще выкачал Т32 и М103, при этом я не копил деньги, пока я выкачивал машинку они сами собирались да еще и с +. Теперь на Абрамсе даже на детальку самому Абрамсу накопить не могу.

В тундре нет пользы от камо? Лол, в рб\сб от них большая польза. К слову разрабы пожадничали зеленый камо (аля прем Джамбо\М46) и сплошной белый для США, из-за чего спалить машинки США на снего-лесных картах намного легче. Декали украшают машинку - что повышает комфорт игры, что в свою очередь повышает ее результативность.

Сербоголду - наныли. Ибо бойзы с ГК и донатеры ими шмалялись, а остальные нимагли.

Одна линейка вообще не показатель.

А толку с модулей - впрочем, можно просто сделать бесплатный свободный опыт, но все же сливать его на модули странно (разве что ремка\огнетуш и мб снаряды).

30 минут назад, AltoAngeloNya сказал:

Особенно ИС-2/3 на фугасах. 

Ну и зря - когда было засилье вафель в картошке возил 4 фугаса на Хомяке и Хевике, вафельницы наверное были в шоке когда их фуловых забирали за 1 барабан.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Dark_Banshee сказал:

Декали украшают машинку - что повышает комфорт игры, что в свою очередь повышает ее результативность.

Не пали секреты! :secret:

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу