_xVETERANx

Т-29

32 минуты назад, Dark_Banshee сказал:

Т20 уныл - брони нет, только скорость и пушка. У Перша по сути есть все.

Скажем так в  тундре без па и прем танков - я шел сначала до М26, а потом на нем еще выкачал Т32 и М103, при этом я не копил деньги, пока я выкачивал машинку они сами собирались да еще и с +. Теперь на Абрамсе даже на детальку самому Абрамсу накопить не могу.

В тундре нет пользы от камо? Лол, в рб\сб от них большая польза. К слову разрабы пожадничали зеленый камо (аля прем Джамбо\М46) и сплошной белый для США, из-за чего спалить машинки США на снего-лесных картах намного легче. Декали украшают машинку - что повышает комфорт игры, что в свою очередь повышает ее результативность.

Сербоголду - наныли. Ибо бойзы с ГК и донатеры ими шмалялись, а остальные нимагли.

Одна линейка вообще не показатель.

А толку с модулей - впрочем, можно просто сделать бесплатный свободный опыт, но все же сливать его на модули странно (разве что ремка\огнетуш и мб снаряды).

Ну и зря - когда было засилье вафель в картошке возил 4 фугаса на Хомяке и Хевике, вафельницы наверное были в шоке когда их фуловых забирали за 1 барабан.

Ни разу на Першинге не ощутил брони, разве что когда попадали в самый край хз чего и в волшебную дырку под названием "экран". Т20 максимум кинет к 9-м, Перш может улететь на корм к 10-м. Ладно ещё Паттон - очень универсальный вариант с хорошим орудием и обзором, но Перш в картохе - такое себе. Я чуть на нём ветку не бросил - выкачал до топа, покатал и вернулся на Т20. Паттон больше зашёл, хороший аппарат.

Ну, я хз откуда у меня сейчас почти 4 ляма, но пускай будут. Стараюсь держать деньги в этом диапазоне, с моим уровнем прокачки хватает на всё. Правда я и покупаю 1 машинку раз в 10 лет, но всё же.

В картохе я как-то не ощущал, что мне остро не хватает бабла и надо идти фармить. Танки, что я перечислил выше, дико нравились мне сначала внешне(кроме М6 - это ужас какой-то), а потом и за счёт самого комфорта на этих машинах. Т-34-85, которые многие почему-то называли отличным фармером, мне не зашёл вообще хотя бы из-за УВНов(а китаец и того хуже, вроде как), потому я вернулся на свой Е8. На Т32, например, я нафармил бабки на Т29 + на переобучение экипажа. На М103 мне нафармил Т32, а вот на Т110Е5 мне уже фармили мелкие машинки.

хз, я купил себе СП сразу и шикарно было. Орудие, конечно, не ахти, но мне хватало, а броня прям вообще шикарная(иногда высунешь так корпус из-за угла, покуда торчат только накладные листы, одну щёку башни спрячешь за углом этим, а вторая не видна из-за маски и вообще шикарно - враг тупой, лупанёт и сольёт в молоко 1к серебра). Потом вместе с ним акк и продал, а потом его нерфанули. Успел, крч :D
Не ощущаю вообще эти камуфляжи в Тундре. Я больше пользы от кустов-декораторов вижу, нежели от камуфляжей - вот это реально маскировка.

Много у нас спираченных ММО доступно? ВоВ и Линейка - самые популярные. Всё остальное либо сложно, либо никому не впёрлось.

Ну, знаешь, когда покупаешь танк, пока петушителя нет - первый пожар и идёшь в ангар. Да и снаряды новые лишними не бывают, особенно те же амеры(тем более сейчас сплошняки нерфанули по пробою).

Я про фугасные ИС-2/3 говорил с болью как бы. Выкатит такое чудо в твоей команде ИС, а в БК одни фугасы, потому что "ПАСАНЫ, ТАМ ДОМАЖКА БОЛЬШИ!!!". Да и с пробоем париться не надо - пальнул и дамаг пошёл. Пофиг, что 100 урона, зато дамаг... Хотя обычной ББшкой мог стабильно свою альфу накидывать и приносить пользу.

Мы как-то раз через Мауса затаскивали мелкие брелки к 10-м. Притащишь вот так Пц1С, вафля светанётся и понеслась.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

21 час назад, uuux97091 сказал:

Не пали секреты! :secret:

Но красное едет быстрее.

20 часов назад, AltoAngeloNya сказал:

Ни разу на Першинге не ощутил брони, разве что когда попадали в самый край хз чего и в волшебную дырку под названием "экран". Т20 максимум кинет к 9-м, Перш может улететь на корм к 10-м. Ладно ещё Паттон - очень универсальный вариант с хорошим орудием и обзором, но Перш в картохе - такое себе. Я чуть на нём ветку не бросил - выкачал до топа, покатал и вернулся на Т20. Паттон больше зашёл, хороший аппарат.

Ну, я хз откуда у меня сейчас почти 4 ляма, но пускай будут. Стараюсь держать деньги в этом диапазоне, с моим уровнем прокачки хватает на всё. Правда я и покупаю 1 машинку раз в 10 лет, но всё же.

В картохе я как-то не ощущал, что мне остро не хватает бабла и надо идти фармить. Танки, что я перечислил выше, дико нравились мне сначала внешне(кроме М6 - это ужас какой-то), а потом и за счёт самого комфорта на этих машинах. Т-34-85, которые многие почему-то называли отличным фармером, мне не зашёл вообще хотя бы из-за УВНов(а китаец и того хуже, вроде как), потому я вернулся на свой Е8. На Т32, например, я нафармил бабки на Т29 + на переобучение экипажа. На М103 мне нафармил Т32, а вот на Т110Е5 мне уже фармили мелкие машинки.

хз, я купил себе СП сразу и шикарно было. Орудие, конечно, не ахти, но мне хватало, а броня прям вообще шикарная(иногда высунешь так корпус из-за угла, покуда торчат только накладные листы, одну щёку башни спрячешь за углом этим, а вторая не видна из-за маски и вообще шикарно - враг тупой, лупанёт и сольёт в молоко 1к серебра). Потом вместе с ним акк и продал, а потом его нерфанули. Успел, крч :D
Не ощущаю вообще эти камуфляжи в Тундре. Я больше пользы от кустов-декораторов вижу, нежели от камуфляжей - вот это реально маскировка.

Много у нас спираченных ММО доступно? ВоВ и Линейка - самые популярные. Всё остальное либо сложно, либо никому не впёрлось.

Ну, знаешь, когда покупаешь танк, пока петушителя нет - первый пожар и идёшь в ангар. Да и снаряды новые лишними не бывают, особенно те же амеры(тем более сейчас сплошняки нерфанули по пробою).

Я про фугасные ИС-2/3 говорил с болью как бы. Выкатит такое чудо в твоей команде ИС, а в БК одни фугасы, потому что "ПАСАНЫ, ТАМ ДОМАЖКА БОЛЬШИ!!!". Да и с пробоем париться не надо - пальнул и дамаг пошёл. Пофиг, что 100 урона, зато дамаг... Хотя обычной ББшкой мог стабильно свою альфу накидывать и приносить пользу.

Мы как-то раз через Мауса затаскивали мелкие брелки к 10-м. Притащишь вот так Пц1С, вафля светанётся и понеслась.

Ну тем не менее она там есть.

Ну и зря - Перш топчик один из лучших если не лучший ст8. Судя по тому что ты не застал Т30 и Т34 в ветке ТТ в картохе ты появился относительно недавно. Цент 7 с Хомяком шикарные ст9, а вот Паттон ужасен..

Камо решают и это можно отрицать сколько угодно - но потеря 2-3 секунд или вообще пропущенный танк врага - могут стоить путевки в ангар.

С каких пор WoW у нас спираченный? Я вон на ЧШ сидел вполне себе официально (даже кромку хапанул вернушись в игру спустя почти 10 лет).

Я бы не был так категоричен насчет остальных ммо. Огнетушитель не так критичен как отсутствие возможности ремонта.

Изменено пользователем Dark_Banshee
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 03.03.2019 в 19:32, AltoAngeloNya сказал:

Но это же не минус.

Сори за оффтоп в данной теме, но в картоху я начинал играть с збт и даже тогда плюсом не пахло без ПА на 7+ уровне, а сейчас (не играю в картоху с 10-го года) без вливания рублей в картоху играть вообще бессмысленно, будешь пол года фармить на технику 8-го уровня. Один бой скатаешь, потом на низком уровне будешь фармить несколько боёв чтобы ещё скатать на 8-ом уровне... это сурово, но в этом вся картоха... унылый кусок говна, для меня хуже проекта нету. Последний раз играл, когда в клане сидел на полном обеспечении, так у нас все слота голдой были намазаны, снаряды, пайки, припарки, грелки, перделки... если покупать за рубли то в месяц 5к.

НО! Если играть не как 90% рандома, то можно держать нейтраль по деньгам.

Изменено пользователем AleshaVatnik
medal

Поделиться сообщением

17 часов назад, AleshaVatnik сказал:

Сори за оффтоп в данной теме, но в картоху я начинал играть с збт и даже тогда плюсом не пахло без ПА на 7+ уровне,

Анбек - 8рки стабильно в + без ПА.

И это говорит человек который выходил в стабильный + еще когда только начинал зеленый путь на тот момент.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Dark_Banshee сказал:

Но красное едет быстрее.

Ну тем не менее она там есть.

Ну и зря - Перш топчик один из лучших если не лучший ст8. Судя по тому что ты не застал Т30 и Т34 в ветке ТТ в картохе ты появился относительно недавно. Цент 7 с Хомяком шикарные ст9, а вот Паттон ужасен..

Камо решают и это можно отрицать сколько угодно - но потеря 2-3 секунд или вообще пропущенный танк врага - могут стоить путевки в ангар.

С каких пор WoW у нас спираченный? Я вон на ЧШ сидел вполне себе официально (даже кромку хапанул вернушись в игру спустя почти 10 лет).

Я бы не был так категоричен насчет остальных ммо. Огнетушитель не так критичен как отсутствие возможности ремонта.

Вообще-то я застал их тогда, но мне тогда была более интересна ветка СТ и я кинулся именно её выкачивать. А когда объявили о переводе Т34 в премы, а Т30 в ПТ 9-го уровня новой ветки ПТ США - тупо не успел выкачать их(привет стоковый Т32, гори в аду). И на ЯгдПантеру пошёл ещё, Федю даже не решился брать.

Не сказал бы, что Паттон ужасен. Как по мне, он не так уж и плох. По крайне мере он был хорош, хз как сейчас, да и перед продажей акка я его не катал приличное кол-во времени.

Я танки вижу только как какой-то непонятный утюг на расстоянии и с такой дистанции я не вижу эти камуфляжи. В упор тем более не решают вообще.

Я про пиратские сервера говорил. Да и я не критичен к остальным ММО у нас, просто интересуюсь, какая ещё так запала игрокам? Айон(убит разрабами)? ГВ(нет русского)? АрчЭйдж(убит донатом Мыла)? БДО(хз, жив он или нет, но срач издателя в СНГ и разраба был)? СВТоР(тоже нет русского)?

Ну так сейчас же есть небольшой полевой ремонт, так что отсутствие инструментов уже не так критично. А вот когда люфтвафля тебе присунет в тонкую крышу МТО и ты на полностью целом танке сгораешь, ничего не сделав - это беда.

Изменено пользователем AltoAngeloNya
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, AltoAngeloNya сказал:

Вообще-то я застал их тогда, но мне тогда была более интересна ветка СТ и я кинулся именно её выкачивать. А когда объявили о переводе Т34 в премы, а Т30 в ПТ 9-го уровня новой ветки ПТ США - тупо не успел выкачать их(привет стоковый Т32, гори в аду). И на ЯгдПантеру пошёл ещё, Федю даже не решился брать.

Не сказал бы, что Паттон ужасен. Как по мне, он не так уж и плох. По крайне мере он был хорош, хз как сейчас, да и перед продажей акка я его не катал приличное кол-во времени.

Я танки вижу только как какой-то непонятный утюг на расстоянии и с такой дистанции я не вижу эти камуфляжи. В упор тем более не решают вообще.

Я про пиратские сервера говорил. Да и я не критичен к остальным ММО у нас, просто интересуюсь, какая ещё так запала игрокам? Айон(убит разрабами)? ГВ(нет русского)? АрчЭйдж(убит донатом Мыла)? БДО(хз, жив он или нет, но срач издателя в СНГ и разраба был)? СВТоР(тоже нет русского)?

Ну так сейчас же есть небольшой полевой ремонт, так что отсутствие инструментов уже не так критично. А вот когда люфтвафля тебе присунет в тонкую крышу МТО и ты на полностью целом танке сгораешь, ничего не сделав - это беда.

М47 - косой и пушка без пробития. А в танки без вменяемого орудия я очень плохо играю.

ГВ и Свитор вполне себе, зачем пиратские серваки если есть оф?

Люфтвафля не может тебе присунуть ибо что бы взял самолетик в РБ надо сначала кого-то настрелять\захватить.

Поделиться сообщением

1 час назад, Dark_Banshee сказал:

М47 - косой и пушка без пробития. А в танки без вменяемого орудия я очень плохо играю.

ГВ и Свитор вполне себе, зачем пиратские серваки если есть оф?

Люфтвафля не может тебе присунуть ибо что бы взял самолетик в РБ надо сначала кого-то настрелять\захватить.

У Першинга, по сути, тоже пушка косая и без пробоя. Вроде прирост после Т20 всего в 10 мм пробоя(хотя вроде 20, не помню).

ГВ да, хорош, но кучу игроков он отпугнёт(или уже отпугнул) именно отсутствие локализации. При этом момент уже давно потерян и РУ-сегмент, даже если выпустят русик, они вряд ли зацепят.

СВТоР тоже хорош, но, опять же, нужен русик или знание инглиша, иначе ни в сюжете не разберёшься(что кул для ММОРПГ как бы), ни с людьми пообщаться, ни разобраться нормально, ничего, короче. И донат, да. Бесплатному игроку там жить тяжело и куча ограничений, а заносить бабки каждый месяц... Не лучше ли в ВоВ тогда пойти?

Пока ты на стоковом ведре добираться до боя будешь, там 100 раз и захватят, и настреляют, и насветят по кому-то и вылетят на чём-нибудь. А там уже люфтвафля, крыша МТО, танк горит, очко горит, всё горит.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 26.02.2019 в 20:34, KPbIM_YALTA сказал:

:017:Полностью согласен! Люди платят реальные деньги! 2500 рублей просто выкинул а теперь с вашими приколами не вижу смысла вкладывать деньги в игру за всё время я вложил не менее 40 тысяч рублей это не мало 

Наймите хорошего адвоката и подайте на них в суд 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Предлагаю скинутся всем игрокам по 100 рублей и наймём самого лучшего адвоката и подадим в суд на команду Улиток

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 26.02.2019 в 20:53, Stalinskij_Sokol сказал:

СОГЛАСЕН, пусть не трогают технику за реал,и т 34 100-6.3 как было

Также был купил т 34 100 когда был БР 6.3 а теперь Бр 6.7 и стоит теперь мёртвым грузом ,так как кидает 7.7

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, menarini1 сказал:

Также был купил т 34 100 когда был БР 6.3 а теперь Бр 6.7 и стоит теперь мёртвым грузом ,так как кидает 7.7

Он на 6.7 был довольно продолжительное время нормально игрался, пока не пришли другие нерфы.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 02.03.2019 в 00:02, KillerShield сказал:

Тоже прошу вернуть мне деньги за купленного танка для сетапа 6,7 с какого перепуга я тогда его покупал?ВРНИТЕ  МОЕ БАБЛО!И сами катайтесь на нем против 54\исов и ломов.

Вернут , если напишешь , что купишь взамен

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 02.03.2019 в 01:02, Max__Damage сказал:

Тем временем танк в РБ по прежнему 6.7. от чего столько нытья - непонятно. 

Потому , что  РБ кроме как тебя ни кому не нужен так основная масса  играет в АБ  потому такое обсуждение

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я тоже решил больше не донатить в улитку. Все что бралось за деньги нерфится.

Примеры:

BV238 - стал хрустальным, уничтожается быстро.

Tiger II (H) Sla.16 - ваншотится в баню, благодаря БК первой очереди.

Brummbar - шатают все в силуэт, занерфлена броня лобовых плит.

Т-44-122 - порой не ваншотит хелкетов.

Это не все примеры, тысяча их, но это то что вспомнил. 

Да и поощрять улиток, честно говоря, пока не за что. До этого донатил, потому как игра доставляла огромное удовольствие, теперь она все чаще раздражает.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Gen_Hummel сказал:

Т-44-122 - порой не ваншотит хелкетов.

Ну так хуллбрэйк вызывает попадание в казёнку, трансмиссию или двигло. В остальных случаях снаряд может насквозь пролететь. Вроде как у 122 мм снарядов чувствительность на 20 мм, а у кошака 13 мм в корпусе максимум.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, Gen_Hummel сказал:

Tiger II (H) Sla.16 - ваншотится в баню, благодаря БК первой очереди.

Фигасе танк модный - даже собственная баня есть. Понятно, почему ваншотится туда - весь экипаж там сидит.

А вообще БК первой очереди - ужас не только для КТ, а и для кучи других танков. М26 и его производные, например: куча снарядов в башне(вроде 10 штук), причём именно в лобовой проекции, куда залетает очень часто - гарантированный ваншот. Раньше он мог пережить подачу в башню, а теперь взрыв моментальный. Ещё и этот заряжающий-смертник, который, аки хомяк, все снаряды тянет к себе поближе. Видать он хочет Марс колонизировать и готовит свою ракету.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

42 минуты назад, AltoAngeloNya сказал:

Ну так хуллбрэйк вызывает попадание в казёнку, трансмиссию или двигло. В остальных случаях снаряд может насквозь пролететь. Вроде как у 122 мм снарядов чувствительность на 20 мм, а у кошака 13 мм в корпусе максимум.

Было несколько похожих эпизодов, в основном просто убивал членов экипажа, видимо они там в бронежилетах сидят)))

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

10 часов назад, Gen_Hummel сказал:

Было несколько похожих эпизодов, в основном просто убивал членов экипажа, видимо они там в бронежилетах сидят)))

Каких именно? Снаряд пролетал насквозь? Ну так при этом он поражает экипаж только осколками от брони, а учитывая тонкость кота, осколков должно быть много. Я вон тоже из ИС-2 выбивал экипаж R3 осколками, а не самим снарядом.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

13 часа назад, menarini1 сказал:

Предлагаю скинутся всем игрокам по 100 рублей и наймём самого лучшего адвоката и подадим в суд на команду Улиток

За что? Никто не обещал что премы трогать не будут. А имбы надо наказывать. Т-34-100 был жуткой имбой.

Все по чесноку.

Поделиться сообщением

21 час назад, menarini1 сказал:

Вернут , если напишешь , что купишь взамен

ага они так и сделаю,вот прям сию минуту)

medal medal medal

Поделиться сообщением

В 05.03.2019 в 20:43, AltoAngeloNya сказал:

У Першинга, по сути, тоже пушка косая и без пробоя. Вроде прирост после Т20 всего в 10 мм пробоя(хотя вроде 20, не помню).

ГВ да, хорош, но кучу игроков он отпугнёт(или уже отпугнул) именно отсутствие локализации. При этом момент уже давно потерян и РУ-сегмент, даже если выпустят русик, они вряд ли зацепят.

СВТоР тоже хорош, но, опять же, нужен русик или знание инглиша, иначе ни в сюжете не разберёшься(что кул для ММОРПГ как бы), ни с людьми пообщаться, ни разобраться нормально, ничего, короче. И донат, да. Бесплатному игроку там жить тяжело и куча ограничений, а заносить бабки каждый месяц... Не лучше ли в ВоВ тогда пойти?

Пока ты на стоковом ведре добираться до боя будешь, там 100 раз и захватят, и настреляют, и насветят по кому-то и вылетят на чём-нибудь. А там уже люфтвафля, крыша МТО, танк горит, очко горит, всё горит.

20 было раньше, сейчас 30.

И 0.37 вполне себе норм, после 0.42 у М46.

Казуалы пусть пугаются, меньше казуалов - лучше игра. Хотя англоязычных это не останавливает и французы, как в ГВ бесили французы =(.

Там не настолько сложный текст что бы "разбираться". Нет вов не лучше, я могу это смело утверждать, так как находился там с 7.2 до 8.1 (месяц до патча не досидел) и имею полностью закрытый актуал на момент .7.3 (а красную косу так и не выбил абида.жпг). Там сейчас ужасно все - асболютно все.

Ну как то же выкачал М26 и в тундре вроде неплохая у меня на нем стата.  Я ее правда сильно попортил - когда Улитки решили что 7.0-.7.7 хорошая идея в боях 6.7.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Dark_Banshee сказал:

Ну как то же выкачал М26 и в тундре вроде неплохая у меня на нем стата.  Я ее правда сильно попортил - когда Улитки решили что 7.0-.7.7 хорошая идея в боях 6.7.

У меня на нём норм кач пошёл только после каморников. Хоть и потеря в 20 мм пробоя была, но это хотя бы каморник, причём весьма мощный. Но для СТ он всё равно слабо годится, да и удар особо не держит.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

10 часов назад, AltoAngeloNya сказал:

У меня на нём норм кач пошёл только после каморников. Хоть и потеря в 20 мм пробоя была, но это хотя бы каморник, причём весьма мощный. Но для СТ он всё равно слабо годится, да и удар особо не держит.

После каморников там уже игра идет, а не кач.

Да и его в принципе хватало для всего на 6.7, разве что с КТХ приходилось отбивать пушки, ловить на рельефе и так далее.

М26Е1 в этом плане был шикарен когда ему дали каморные - обнаглевшие КТ не видели разницу между Першами, и уверенно ловили свои путевки в ангар.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Dark_Banshee сказал:

После каморников там уже игра идет, а не кач.

Да и его в принципе хватало для всего на 6.7, разве что с КТХ приходилось отбивать пушки, ловить на рельефе и так далее.

М26Е1 в этом плане был шикарен когда ему дали каморные - обнаглевшие КТ не видели разницу между Першами, и уверенно ловили свои путевки в ангар.

Для меня игра начинается после вывода танка хоть бы в полу топ, когда вкачана вся подвижность, нужные снаряды и разброса нет. До этого момента у меня именно что кач, ибо играть на танке, который не хочет ехать или с летящими снарядами хз куда - то ещё удовольствие.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу