Trojan_A

AMX-30 тот что Прем

AMX-30 тот что Прем счетаете ли вы что снаряды ему надо пересмотреть ?Кумули не имеют нормального заброневого   

24 голоса

1. 1. AMX-30 тот что Прем счетаете ли вы что снаряды ему надо пересмотреть ?

• да надо добавить заброневое
      15
    • оставить как есть
      9

Очень слабые и не предсказуемые снаряды! Можно ему хоть немного добавить забраневое?

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Пересмотреть в сторону невращающихся кумулей - да, стоило бы, т.к. вращается оболочка.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Дамаг нужно увеличить только премиумному аналогу? 

Так, может еще пару членов экипажа добавить к заказу? Картошечку? Колу, хотя вам лучше диетическую колу.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ZaoOozaTwink сказал:

Дамаг нужно увеличить только премиумному аналогу? 

Так, может еще пару членов экипажа добавить к заказу? Картошечку? Колу, хотя вам лучше диетическую колу.

Думаю отличий в технике не должно только доход! Да и править надо оба ну я так думаю без упора на прем

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Bolt_Tora сказал:

Думаю отличий в технике не должно только доход! Да и править надо оба ну я так думаю без упора на прем

Ну перевод на 7.7 был оправдан, танк вполне нормальный. Правда детонация снарядов о кусты, которые не прорисовались немного напрягает, но в целом привыкнуть можно.

Хотя я месяц-два не играл на амх30, раньше у него был какой то баг с живучестью, он танковал нераельный урон.

Цену ремонта зря ему подняли так высоко, ведь статистики его боев на 7.7 у разработчиков не было на тот момент.

Поделиться сообщением

Там очень хороший дамаг.Просто стрелять нужно не в слабые места,как вы это обычно делаете,а ломать сильные места танка.Так осколков гораздо больше.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Если что кумуль не осколками от брони убивает, а кумулятивной струёй.

1 час назад, _HONDA сказал:

Там очень хороший дамаг.Просто стрелять нужно не в слабые места,как вы это обычно делаете,а ломать сильные места танка.Так осколков гораздо больше.

medal medal medal

Поделиться сообщением

И кто пишет что амх 30 норм прем? те кто УЖЕ выкачал нацию.Не норм,гавно.Вот 7.3 был для него рейтинг самый отличный.
Почему?Потому что сейчас на 7.7 туо 8.0-8.3 ВСЕГДА,а на дне списка мы корм для 8.7.
КУМУЛИ.Взводятся об всё что угодно.А карт у нас много с травками,заборчиками,домиками.
Через которые я с нормальными снарядами всех имею.А кумулями НЕТ.
Гавно танк,не берите.Забудьте про возгласы "7.7 оправдан"
Не оправдан.Ах да,ещё наныли ремонт дорогой.
Все для вас.И сейчас скидка на него 30 процентов.Мало кто купит сей шлак.

medal

Поделиться сообщением

23 часа назад, Felmyst сказал:

Пересмотреть в сторону невращающихся кумулей - да, стоило бы, т.к. вращается оболочка.

Уже пересмотрели давно. Он первый месяц-два стрелял снарядами шерманки с 3.7. Потом, в один день, урон существенно вырос, по субъективным ощущениям.

21 час назад, I_SKAER сказал:

Если что кумуль не осколками от брони убивает, а кумулятивной струёй.

Кумуль тоже создаёт осколки, зайди в анализ защищённости, потыкай - удивишься. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, WrexTheOnly сказал:

Уже пересмотрели давно. Он первый месяц-два стрелял снарядами шерманки с 3.7. Потом, в один день, урон существенно вырос, по субъективным ощущениям.

Нет.

Есть 2 пресета - невращающиеся и простые.

Сейчас простой.

Изменено пользователем Felmyst

Поделиться сообщением

Только что, Felmyst сказал:

Нет.

Есть 2 пресета - невращающиеся и простые.

Сейчас простой.

Я говорю, его пересмотрели уже давно. Я на этой машине играл в момент его выхода, тогда даже в боеукладку танк убить было невозможно, а по количеству наносимого урона снаряд стоял на уровне с ранними кумулятивами. Об этом был принятый багрепорт на забугровом форуме. Через месяц-два после выхода патча у машины появился дамаг.

Я перепутал, раньше дамаг был равен снаряду шермана с 2.7. Сейчас можешь с ним сравнить. При меньшем количестве взрывчатки ту же Т-54 снаряд француза пробивает в борт насквозь, у шермана он застрянет в боеукладке. Через лоб те же Т-54 пробиваются от мехвода до двигателя. Просто "сопутствующего урона" у кумулятивов меньше.

Поделиться сообщением

6 минут назад, WrexTheOnly сказал:

Я говорю, его пересмотрели уже давно. Я на этой машине играл в момент его выхода, тогда даже в боеукладку танк убить было невозможно, а по количеству наносимого урона снаряд стоял на уровне с ранними кумулятивами. Об этом был принятый багрепорт на забугровом форуме. Через месяц-два после выхода патча у машины появился дамаг.

Я перепутал, раньше дамаг был равен снаряду шермана с 2.7. Сейчас можешь с ним сравнить. При меньшем количестве взрывчатки ту же Т-54 снаряд француза пробивает в борт насквозь, у шермана он застрянет в боеукладке. Через лоб те же Т-54 пробиваются от мехвода до двигателя. Просто "сопутствующего урона" у кумулятивов меньше.

Вот конец 2016 года

Скрытый текст

heat{
    residualArmorPenetrationToShatterCountMult:p4=20.0, 200.0, 0.7, 1.0
    residualArmorPenetrationToShatterPenetrationMult:p4=20.0, 200.0, 0.7, 1.0
    residualArmorPenetrationToShatterDamageMult:p4=20.0, 200.0, 0.7, 1.0
    caliberToArmorToShatterCountMult:p4=0.5, 1.0, 0.5, 1.0

section0{
      angles:p2=0.0, 5.0

shatter{
        distance:r=3.0
        size:r=0.02
        count:i=12
        penetration:p2=9.0, 7.0
        damage:p2=40.0, 30.0
        aggregateDamage:b=no
        onHitChanceMultFire:r=3.0
      }
    }

section1{
      angles:p2=0.0, 50.0

shatter{
        distance:r=1.0
        size:r=0.01
        count:i=40
        penetration:p2=4.0, 3.0
        damage:p2=20.0, 10.0
        onHitChanceMultFire:r=1.0
      }
    }
  }

Вот 2019

Скрытый текст

heat{

section0{

shatter{
      }
    }

section1{

shatter{
      }
    }
  }

Как говорится, найди отличие.

Для французов нету какого-то особенного пресета, он использует общий.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Felmyst сказал:

Вот конец 2016 года

Показать содержимое

heat{

section0{

shatter{
      }
    }

section1{

shatter{
      }
    }
  }

Вот 2019

Показать содержимое

heat{

section0{

shatter{
      }
    }

section1{

shatter{
      }
    }
  }

Как говорится, найди отличие.

Ну типа все актуальные параметры в нашей замечательной игре лежат только на сервере. 

ЗЫ: В принципе, сама по себе эта вырезка ни о чём не говорит, так как может относиться к чему угодно, но, ладно, поверю на слово что это параметры OOC 105 F1, но актуальность их остаётся под сомнением. Информацию могли добавить для оффлайн-расчётов на стороне клиента (вроде как пользовательские миссии и пробный - это оффлайн), и не менять с тех пор. Есть же серверные обновления, которые меняют те или иные характеристики вооружения, не затрагивая клиентские файлы. А по субъективным ощущениям всё действительно стало лучше. Раньше даже прямое попадание струёй в члена экипажа (фе) не означало его убий контузию. Я помню, насколько бесполезен был этот танк тогда.

ЗЫЫ: Да и говорят эти параметры лишь о разлёте осколков. 

Изменено пользователем WrexTheOnly

Поделиться сообщением

11 час назад, WrexTheOnly сказал:

Ну типа все актуальные параметры в нашей замечательной игре лежат только на сервере. 

ЗЫ: В принципе, сама по себе эта вырезка ни о чём не говорит, так как может относиться к чему угодно, но, ладно, поверю на слово что это параметры OOC 105 F1, но актуальность их остаётся под сомнением. Информацию могли добавить для оффлайн-расчётов на стороне клиента (вроде как пользовательские миссии и пробный - это оффлайн), и не менять с тех пор. Есть же серверные обновления, которые меняют те или иные характеристики вооружения, не затрагивая клиентские файлы. А по субъективным ощущениям всё действительно стало лучше. Раньше даже прямое попадание струёй в члена экипажа (фе) не означало его убий контузию. Я помню, насколько бесполезен был этот танк тогда.

ЗЫЫ: Да и говорят эти параметры лишь о разлёте осколков. 

Кеш отвечающий за дм регулярно обновляется. На нём многое основано. К примеру, с тех пор для тонкостенных фугасов добавили отдельные зависимости кол-во вв / урон, радиус, пробитие.

Нет отдельного пресета под конкретный кумулятивный снаряд.

Хотя, раньше  так и делали. Прописывали отдельно для боеприпаса урон. Местами это ещё сохранилось, но почти повсеместно вместо этого дамажка высчитывается из характеристик боеприпаса, остаточного пробития и тп.

Ps если рудименты тех времён влияют на данный снаряд - то он всё равно выходит посредственным по урону.

Поделиться сообщением

Я хз мне и старый амх30 норм был, теперь он на 7.7 сосо норм так.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

ЖЖЖЖжжжжулитка наносит удар по пуканам купивших простой АМХ-30: тупо вводят АМХ-30 со стабом и ПЛОТИ ИСЧО. Причём 7.7 будет частенько играть с 8.7 в одной команде. Поздравляю счастливых владельцев АХМ-30 (простого), вы знали на что подписывались плотя улитке. :good:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

10 минут назад, Mafjora сказал:

наносит удар по пуканам купивших простой АМХ-30

вот ты гонишь,у меня то вкачена всё у франце,а тебе купить и жмакать:curious:

Поделиться сообщением

38 минут назад, Reel_2_Real сказал:

вот ты гонишь,у меня то вкачена всё у франце,а тебе купить и жмакать:curious:

Таким как я мало открыть надо вывести в топ. Поэтому особо прем-технику и не рвусь покупать. Ну открою я ветку быстрей, а что дальше? Точно так же буду страдать застревая на стоковых кактусах, только опыт под конец будет вникуда уходить т.к. вся техника исследована. 

Но ситуация забавная. Кто купил просто-АМХ-30 наверное хотел именно топы качать. А тут вводят 7й ранг, а потом АМХ-30 со стабом, который будет тупо лучше. Год с небольшим и говорят мол, покупай новый АМХ-30 за 3К рублей, старый устарел. 

Магах и ХМ-1 кстати не вызывали такой бомбежки. Тот и другой улитко прокачала при устаревании. Магаху выдали динамическую защиту, а ХМ-1 подняли на 6й ранг. 

Изменено пользователем Mafjora

Поделиться сообщением

49 минут назад, Mafjora сказал:

Магах и ХМ-1 кстати не вызывали такой бомбежки. Тот и другой улитко прокачала при устаревании. Магаху выдали динамическую защиту, а ХМ-1 подняли на 6й ранг. 

Никуда ХМ-1 не поднимался. Ему и еще нескольким просто сохранили возможность прокачивать топы без штрафов лишив такой возможность большинство остальных премов.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Mafjora сказал:

Таким как я мало открыть надо вывести в топ. Поэтому особо прем-технику и не рвусь покупать. Ну открою я ветку быстрей, а что дальше? Точно так же буду страдать застревая на стоковых кактусах, только опыт под конец будет вникуда уходить т.к. вся техника исследована. 

Но ситуация забавная. Кто купил просто-АМХ-30 наверное хотел именно топы качать. А тут вводят 7й ранг, а потом АМХ-30 со стабом, который будет тупо лучше. Год с небольшим и говорят мол, покупай новый АМХ-30 за 3К рублей, старый устарел. 

да где ты бомбёжку то видишь?

кому надо,тот купит,кто то модулями откроет леклерка.

реально.бомбёжку от тебя только и видно:santa:

Поделиться сообщением

Только что, Reel_2_Real сказал:

кому надо,тот купит,кто то модулями откроет леклерка.

реально.бомбёжку от тебя только и видно:santa:

На английском комменты к новости негативные, особенно на ютубе где критику улитка не может удалить. А наши просто видимо мало кто АМХ-30 брали, или  может быть привыкли к кидалову - не удивляются. :dntknw:

30 минут назад, R0MkA сказал:

Никуда ХМ-1 не поднимался. Ему и еще нескольким просто сохранили возможность прокачивать топы без штрафов лишив такой возможность большинство остальных премов.

Чекнул свой ангар. ХМ-1 на 6м ранге уютно сидит рядом с Меркавой. Поднялся таки, ещё как поднялся.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Mafjora сказал:

Чекнул свой ангар. ХМ-1 на 6м ранге уютно сидит рядом с Меркавой. Поднялся таки, ещё как поднялся.

Ты в курсе что ранги отвечают только за экономику? С первого дня ХМ-1 мог прокачивать любой танк без штрафов. С вводом 7 ранга он просто сохранил эту возможность. Смотри в суть проблемы а не ведись на красивую обертку от улиток.

11 час назад, Manuelita сказал:

Нормально он будет играться,у него есть лом,стаб и нормальная подвижность,не хуже остальных 8.7,а ещё французы чаще играют с амерами в одной команде,блядокобры на твоей стороне будут.

Есть.

Изменено пользователем R0MkA
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну что, нас ожидает очередной позор от улитки? Русский геймдев жестокий и безпощадный. С точки зрения логики надо бы просто заменить амх30 прем на амх 30 супер (стоили одинаково), но это с точки зрения логики. На деле будет 2 према, один не нужный, другой пока актуальный. Все это печально

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу