Есть ответ

Господа!

Тема создана не для того, чтобы заполнить ее флудом и провокациями в адрес друг друга, поэтому настоятельно рекомендую прекратить нарушения.

За дальнейшими провокациями последуют РО.

Поделиться сообщением

Не за что извиняться. Всё было сказано по делу, хоть и грубо. Более того, неадекваты в чате сами и спровоцировали Андрея.

• Лайк 7
medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, CrestedWings сказал:

Я даже не знаю кто обиделся . По ощущениям это сразу превратилось в мем и не более. 

Ну а Андрею остаётся пожелать терпения и не обращать внимания на особых личностей. 

Лично я ни в коей мере не обиделся. Обижаться вообще не нужно и глупо. Обида идёт от того, что твои ожидания обманули, а я всегда знал, кем на самом деле нас всех считают) И я очень рад, что так сложилось, что человек не смог продолжать лицемерить и сорвался. Я рад видеть, что я не ошибся в улитке, и все мои гневные комментарии не были сказаны в сторону невинных людей) Так и живём.

Изменено пользователем BlackKnight1
  • Лайк 6
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну хоть у кого то из улиток есть совесть и они понимают, что на хейт из чата отвечать не нужно. И даже если, вылетело, хотя бы извинились перед комунити. Думаю с Андреем после *поучительной* беседы будет всё в порядке.

Изменено пользователем StreLok
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, avatar01 сказал:

Верните Андрюху на пятничный стрим! Пусть извиниться там и мы забудем про это.

Периодически заходите на наши официальные стримы и он обязательно вернётся!  

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Стример извинился за адекватную реакцию на неадекватных зрителей. Батька заступился. :good:

Попрошайки ликуют победу.:facepalm:

Предлагаю дальнейшие стримы вести без чатика, либо проводить строжайшую модерацию, пресекая токсичных личностей на корню.

• Лайк 3
  • Вверх 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, BlackKnight1 сказал:

Лично я не в коей мере не обиделся. Обижаться вообще не нужно и глупо. Обида идёт от того, что твои ожидания обманули, а я всегда знал, кем на самом деле нас всех считают) И я очень рад, что так сложилось, что человек не смог продолжать лицемерить и сорвался. Я рад видеть, что я не ошибся в улитке, и все мои гневные комментарии не были сказаны в сторону невинных людей) Так и живём.

Просто стримы это его работа. Ну и наказывать человека, за излишние слова это глупо(Они были не такие обидные) . 

Я по честному не смотрел стрим и вряд ли буду смотреть стримы(по сколько времени мало). 

Ну а так )) Я бичара, аахах. Отдавать 10% от своей зп это довольно много для меня(но отдаю). 

Изменено пользователем CrestedWings
  • Лайк 1
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, EternalBIAS сказал:

Почему Вячеслав Буланников принёс извинения, а не виновник?

Как по мне он и не должен извиняться. Ситуацию высосали из пальца, включили обиженок за какую то херню и надавали по шапке парню за это. Если его за это наказали, то надо как минимум еще половину зрителей расстрелять ко всем словам на букву Х за срач в чате. 

Нормальный мужик. Понять. Простить. Вернуть.

• Лайк 6
  • Вверх 1
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я тоже предлогаю отстранить их от стрима! причом обоих! второй  сидел и  надсмехался над сказанным а не одёрнул своево коллегу!

• Лайк 8
  • Благодарю 1
  • Вверх 2
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Добрый день, Андрей. Конечно, вы поступили неправильно, обозвав зрителей бичарами. Если уж начали оскорблять, то лучше дайте временный бан и не комментируйте тоже ответкой с оскорблениями. Но всё же прощаем. 

medal medal

Поделиться сообщением

Уже поздно - мем родился и будет жить)

Ну серьезно Андрей, не первый же год стримишь, как можно вестись на такие откровенные и неадекватные провокации и говорить не подумав.

• Лайк 2
medal medal medal

Поделиться сообщением

Извинения принесены. :good:

Надеюсь в дальнейшем никто не сможет вывести офиц. лиц проекта из равновесия.

Расходимся.

medal

Поделиться сообщением

Андрей хоть и грубо, но всё же очень точно выразился, а потому его наказывать не за что и извиняться незачем. Более того, являясь тем самым, скажем так, неплатёжеспособным, я не обиделся, а знатно хехнул с его фразы))

• Лайк 2
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Получилось действительно не очень красиво, но я предлагаю отстранение лишь на один выпуск (это то самое необходимое и достаточное наказание).

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Мы уже видели обращение Вячеслава. Но я думаю, что Андрей МИНИМУМ должен быть навсегда отстранён от ведения прямых трансляций Гайдзин. Он показал что не справляется с такой работой. 

• Не понял 1
  • Жалко 1
  • Вверх 6
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Pravednik84RUS сказал:

Получилось действительно не очень красиво, но я предлагаю отстранение лишь на один выпуск (это то самое необходимое и достаточное наказание).

за оскорбление аудитории отстранить на 1 выпуск. а может давайте простим и ещё спасибо ему скажем. не несите чуши, молодой человек. всем peace 

• Лайк 3
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я придумал, не отстраняйте Андрея, он извинился. Пусть он в наказание с зарплатой в 20к выкачает всю наземку на стримах!)) 

• Лайк 1
  • Благодарю 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну вот,другое дело.Считаю,что этого вполне достаточно,чтобы забыть это и считать компанию Гайдзин не однодневкой,а как вполне серьёзную Компанию.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, AmericanBirdy сказал:

Мы уже видели обращение Вячеслава. Но я думаю, что Андрей МИНИМУМ должен быть навсегда отстранён от ведения прямых трансляций Гайдзин. Он показал что не справляется с такой работой. 

Это уже перегиб. Ошибся - вспылил - получил по шапке - поумнел. Никто не делает свою работу идеально и без ошибок.

• Лайк 1
medal

Поделиться сообщением

45 минут назад, Tigorr сказал:
Меня зовут Андрей Артамохин и я тот самый стример с пятничного стрима War Thunder.

Я допустил ошибку. Я позволил себе лишнего, и, будучи на стриме на официальных каналах War Thunder, позволил эмоциям взять верх и слишком резко отреагировал на угрозы в мой адрес в чате. Мне нет оправдания, я не должен был так реагировать на ситуацию в чате и должен был держать себя в руках. Я прошу прощения у всех, кого это могло обидеть, мне искренне жаль, что так получилось, хотя я совсем не хотел этого. Вы абсолютно правы, что официальное лицо (а я именно такой, раз я есть на официальном канале игры) не должно себе позволять так реагировать, простите.

С уважением, Андрей Артамохин

Человек извинился и понял своб ошибку ( такое было и у меня )... молодец что понял ( и правильно: учись на чужих ошибках - хотя не всегда получается ) ✌ ️

P.S. Андрей - моё тебе уважение: Виктория !

Изменено пользователем redTide
  • Лайк 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

Бедный парень, всё же я на его стороне, я бы и сам так сорвался, если бы в меня полетело столько хейта.

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, _Syberia_ сказал:

Никого не защищаю. Его спровоцировали -он сагрился. А шумиху раздули как будто апокалипсис начался...Многим ничего не надо .только дай хайпанут да по орать. И да ,так же жду извинений тех игроков ,которые оскорбляли стримеров .Что бы было все таки честно.

Извиняюсь за всех игроков, которые оскорбляют стримеров. 

• Лайк 2
  • Благодарю 2
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я не знаю прочтут ли мой комент но Директор красавчик правильно сделал)

• Лайк 3
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Извинения должны быть ещё вчера (и я не про ту вчерашнюю отписку), а не когда ситуация вышла на другой уровень. Имхо такой несдерженный  человек должен быть как минимум уволен по собственному желанию.

Изменено пользователем HatsuneMiku
  • Лайк 2
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу