Есть ответ

Господа!

Тема создана не для того, чтобы заполнить ее флудом и провокациями в адрес друг друга, поэтому настоятельно рекомендую прекратить нарушения.

За дальнейшими провокациями последуют РО.

Поделиться сообщением

Не надо было обращать внимания на идиотов в чате , но если вырвалось такое , то надо извиняться (не считаю , что должен был Вячеслав извиняться , надо было стримеру (имхо)) 

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, KrugloKot сказал:

Надеюсь в дальнейшем никто не сможет вывести офиц. лиц проекта из равновесия.

На то он и официальное лицо, чтобы в равновесии держаться. А не может- пусть выйдет,выдохнет и попробует снова. А то от каждого коммента в дисбаланс входить, это, миль пардон, ерунда уже. Да и какое тут, нафиг, равновесие, если там откровенное пренебрежение было? 

Так что, Тигор, набирайся смелости и вперед - к личному видеообращению. Бери пример с тов. Буланникова. Молодец парень, не побоялся...

• Лайк 3
medal

Поделиться сообщением

А теперь игроки которые оскорбляли стримеров и требовали скидки на новые товары, записывайте видео с извинениями!!!

• Благодарю 1
medal medal

Поделиться сообщением

50 минут назад, Tigorr сказал:
Меня зовут Андрей Артамохин и я тот самый стример с пятничного стрима War Thunder.

Я допустил ошибку. Я позволил себе лишнего, и, будучи на стриме на официальных каналах War Thunder, позволил эмоциям взять верх и слишком резко отреагировал на угрозы в мой адрес в чате. Мне нет оправдания, я не должен был так реагировать на ситуацию в чате и должен был держать себя в руках. Я прошу прощения у всех, кого это могло обидеть, мне искренне жаль, что так получилось, хотя я совсем не хотел этого. Вы абсолютно правы, что официальное лицо (а я именно такой, раз я есть на официальном канале игры) не должно себе позволять так реагировать, простите.

С уважением, Андрей Артамохин

Андрей! Не парься, в сердцах бывает и не такое скажешь. Главное знай: - И это пройдёт!!!

medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, redTide сказал:

Человек извинился и понял своб ошибку ( такое было и у меня )... молодец что понял ( и правильно: учись на чужих ошибках - хотя не всегда получается ) ✌ ️

Где он извинился? Стример играет на другом акке, совсем не на том что тс, извинился директор что не одно и то же.

• Лайк 3
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Андрею строгий выговор без занесения в личное дело и грамоту за то, что породил локальный мемасик.

• Лайк 1
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Есть встречное предложение. Отстранить от игры всех неадекватов, хотящих бесплатного абрамса и скидки в 50+% на новый товар.

• Лайк 1
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Господа!

Тема создана не для того, чтобы заполнить ее флудом и провокациями в адрес друг друга, поэтому настоятельно рекомендую прекратить нарушения.

За дальнейшими провокациями последуют РО.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, AmericanBirdy сказал:

Мы уже видели обращение Вячеслава. Но я думаю, что Андрей МИНИМУМ должен быть навсегда отстранён от ведения прямых трансляций Гайдзин. Он показал что не справляется с такой работой. 

Если бы меня за мои косяки отстраняли от работы, сейчас бы на паперти сидел, осознал исправился, а по ситуации мы все когда то косячили и всем надо давать шанс исправится, прям такая страшная ситуация произошла, да ерунда всё это, просто похайпить и посратся народ желает.

псы. вы его ещё под статью :017:за оскорбление подведите и пусть в тюрьме сидит, лет так на 5....:good:

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Ситуация двоякая. С одной стороны чат действительно вел себя неадекватно. Впрочем, как и всегда. С другой, Андрей, ты официальное лицо, или где? Чего мелочиться, го на каждый комментарий вечно плачущих отвечать. И матом сразу, что бы другим неповадно было. Скажи ты такое на радио "on air", и сразу после эфира ты пишешь заявление по собственному. В лучшем случае. А в худшем, увал по статье. 
Товарищи разработчики, завязывайте с этими двумя "стримерами". Ничего не знают, ведут себя как те же школьники, а теперь еще и "бичарами" кидаются. Найдите какую нормальную девчулю, обучите играть, и посадите за стримы. И аудитория рада, и задача выполняется. А эти два, биба и боба, смотрятся как то совсем жидко.

• Лайк 8
  • Вверх 5
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Хочется вспомнить некую Изиду, и напомнить, что неуважение к комьюнити и завышенное ЧСВ приводит к печальным последствиям)

• Лайк 3
medal

Поделиться сообщением

Абсолютно не понимаю всего хайпа вокруг этого высказывания. Он тоже человек, тоже бывает, что накипит и т.д. Когда на тебя, по факту, ни за что льется коричневая масса. Так лучше вместо хайпить вошли б в положение... И уж точно это должно отразиться не на отношении к компании, а к конкретному человеку.

• Лайк 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Bexram33 сказал:

Абсолютно не понимаю всего хайпа вокруг этого высказывания. Он тоже человек, тоже бывает, что накипит и т.д. Когда на тебя, по факту, ни за что льется коричневая масса. Так лучше вместо хайпить вошли б в положение... И уж точно это должно отразиться не на отношении к компании, а к конкретному человеку.

А в наше положение когда войдут? Пусть начнут хотя бы с "приёмного покоя" и сделают то, что предложил человек в закреплённой теме. Понимаешь ли, если видно, что люди стараются делать из игры нечто большее, чем просто коммерческий проект, то и у игроков нет желания искать повод за что-то цепляться и критиковать. 

Изменено пользователем BlackKnight1
  • Лайк 1
  • Вверх 2
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Bexram33 сказал:

Он простой человек у себя на стриме, в чатике и т.д. На официальном стриме - лицо компании. Он - улитка. Он - отражение отношения администрации ко всем игрокам. Тут не имеет значения факт того, что он раздражен, обескуражен и т.д. Он, фактически, на работе. Его задача - презентовать и заинтересовать, а не высказать свое мнение о "жадных" игроках. Представь ситуацию, ты влетаешь в автосалон, говоришь менеджеру "ого, какие цены, ты не офигел ли?", а он закономерно высказывать свое мнение о твоей финансовой состоятельности. Администратор зала этого менеджера вылюбит и высушит за такие проделки ;)

• Лайк 1
medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, BlackKnight1 сказал:

А в наше положение когда войдут? Пусть начнут хотя бы с "приёмного покоя" и сделают то, что предложил человек в закреплённой теме. Понимаешь ли, если видно, что люди стараются делать из игры нечто большее, чем просто коммерческий проект, то и у людей нет желания искать повод за что-то цепляться и критиковать. 

А этот раздел для удобства кого сделан? Для нас? Нет, для предложений пользователей. Поэтому если пытаетесь критиковать, то делайте это в соответствующей теме и конструктивно.

Поделиться сообщением

Я не говорю, что компания во всем права. Но. Если уж говорить о развитии проекта, то, на мой взгляд, тут мало претензий. Вот не могу вспомнить, что б хоть один проект так сильно менялся в процессе развития, как в качественном, так и в количественно плане. 

• Лайк 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну и отлично, хорошо, что проблему не замяли.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

9 минут назад, FromPeterburg сказал:

Ситуация двоякая. С одной стороны чат действительно вел себя неадекватно. Впрочем, как и всегда. С другой, Андрей, ты официальное лицо, или где? Чего мелочиться, го на каждый комментарий вечно плачущих отвечать. И матом сразу, что бы другим неповадно было. Скажи ты такое на радио "on air", и сразу после эфира ты пишешь заявление по собственному. В лучшем случае. А в худшем, увал по статье. 
Товарищи разработчики, завязывайте с этими двумя "стримерами". Ничего не знают, ведут себя как те же школьники, а теперь еще и "бичарами" кидаются. Найдите какую нормальную девчулю, обучите играть, и посадите за стримы. И аудитория рада, и задача выполняется. А эти два, биба и боба, смотрятся как то совсем жидко.

большинство людей играют тут ради реализма техники,но плюются от унылого гемплея
когда будет адекватный гемплей,адекватный бланс а не маус протви камулей и птуров  - какая игра такое и отношение

а может тебе напомнить что д-13 на обт стоила 500 рублей ,вот истинная цена а не 1500-3000 за технику,это не дкс где каждая кнопочка работает в самолете

• Лайк 1
  • Вверх 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Андрей все правильно сказал, надеюсь что претензии неадекватов скоро забудутся 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Просто с такими ценами в 3к за один танк, невольно и просишь скидку в 50%. Каждый раз после патча пишу что цены дикие, ненормальные, 3к это цена полноценной ААА-игры со всеми плюшками. Андрею если на стриме в комментариях действительно был срач, надо было кинуть в бан/игнорить/либо ответить что 50% будет на НГ или ДР улитки.

11 минуту назад, Ihre_Papiere сказал:

Хочется вспомнить некую Изиду

Простите, а Эзида вообще причём? Даже для сравнения. Ччто то не припомню у него конфликтов с комьюнити и агро с его стороны в адрес зрителей его стримов/видео.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Einherius сказал:

Просто с такими ценами в 3к за один танк, невольно и просишь скидку в 50%. Каждый раз после патча пишу что цены дикие, ненормальные, 3к это цена полноценной ААА-игры со всеми плюшками. Андрею если на стриме в комментариях действительно был срач, надо было кинуть в бан/игнорить/либо ответить что 50% будет на НГ или ДР улитки.

Простите, а Эзида вообще причём? Даже для сравнения. Ччто то не припомню у него конфликтов с комьюнити и агро с его стороны в адрес зрителей его стримов/видео.

Ты слишком мало играешь в эту игру, уважаемый.

medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, furious_gopher сказал:

А этот раздел для удобства кого сделан? Для нас? Нет, для предложений пользователей. Поэтому если пытаетесь критиковать, то делайте это в соответствующей теме и конструктивно.

А для кого там люди пишут? Для себя, фантазии свои на бумагу излить и забыть? Там полно серьёзных, продуманных предложений, имеющих потенциал к развитию и внедрению в игру, а вы, дорогие разработчики, вообще туда не заходите и не пишите своё мнение. О продвижении годных предложений я вообще молчу. Смысл раздела в чём, если предложения никто не рассматривает? Толку эти предложения придумывать, писать, критиковать, если дальше форума они не уйдут? Вот я и прошу, чтобы этим разделом кто-то занялся. Я понимаю, что вы лучше знаете, как продвигать коммерческий проект, но раз уж взялись - будьте добры, следите. Предложение того человека о модерации и проверке предложений вы же не просто так закрепили? Дайте ему ответ хотя бы.

• Лайк 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу