Есть ответ

Господа!

Тема создана не для того, чтобы заполнить ее флудом и провокациями в адрес друг друга, поэтому настоятельно рекомендую прекратить нарушения.

За дальнейшими провокациями последуют РО.

Поделиться сообщением

Только что, BlackKnight1 сказал:

А для кого там люди пишут? Для себя, фантазии свои на бумагу излить и забыть? Там полно серьёзных, продуманных предложений, имеющих потенциал к развитию и внедрению в игру, а вы, дорогие разработчики, вообще туда не заходите и не пишите своё мнение. О продвижении годных предложений я вообще молчу. Смысл раздела в чём, если предложения никто не рассматривает? Толку эти предложения придумывать, писать, критиковать, если дальше форума они не уйдут? Вот я и прошу, чтобы этим разделом кто-то занялся. Я понимаю, что вы лучше знаете, как продвигать коммерческий проект, но раз уж взялись - будьте добры, следите. Предложение того человека о модерации и проверке предложений вы же не просто так закрепили? Дайте ему ответ хотя бы.

А Вы владеете инфой по этому поводу? Неа, вообще никак. Поэтому не советую говорить о том, чего не знаете.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ErAdan сказал:

Ты серьезно думаешь, что это сделано для аудитории, а не для РАСШИРЕНИЯ аудитории своих по сути рекламных действий :facepalm:

Покажи мне организацию которая общается со своей клиентурой/потенциальной клиентурой  называя их бичарами и обнаглевшими скотинками. Я не копейки не потрачу пока это быдло будет числится сотрудником улиток :dntknw: Голосую кошельком. 

Думаю и то и то. 

Назвав некоторыех людей в чате бичарами, он поступил не правильно. Но тот хейт просто глупость. Я просто посмеялся с мемов и все такое, но увольнять человека из-за маленькой ошибки, это перебор. 

При том всем было плевать на стримы, пока не этот хайп. Все сразу оскорбились. Снежинки те ещё. Лицемеры.

medal medal

Поделиться сообщением

59 минут назад, Senda1 сказал:

Не за что извиняться. Всё было сказано по делу, хоть и грубо. Более того, неадекваты в чате сами и спровоцировали Андрея.

Я смотрел стрим на твиче. Я пришел на стрим, поведясь на название "ОГРОМНАЯ скидка". Итальянский верт мне не нужен был потому как Италию не катаю. В чате ТВИЧА все было тихо и мирно. Тут начинается стрим и в первые минуты мне в лицо бросают всем известную фразу. Расскажите мне как человек был прав. Будь это какой захудалый ютуб канал - я б нажал крестик и забыл через минуту. Но это официальный стрим от гайдзин энтертайнмент. Извините, но меня зацепило. Видео с Вячеславом, конечно, немного углы сгладило, но я бы хотел чтоб текст читала именно та личность в светлом свитере, с которой сыр-бор и начался.

• Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, beloved_dragon сказал:

Я смотрел стрим на твиче. Я пришел на стрим, поведясь на название "ОГРОМНАЯ скидка". Итальянский верт мне не нужен был потому как Италию не катаю. В чате ТВИЧА все было тихо и мирно. Тут начинается стрим и в первые минуты мне в лицо бросают всем известную фразу. Расскажите мне как человек был прав. Будь это какой захудалый ютуб канал - я б нажал крестик и забыл через минуту. Но это официальный стрим от гайдзин энтертайнмент. Извините, но меня зацепило. Видео с Вячеславом, конечно, немного углы сгладило, но я бы хотел чтоб текст читала именно та личность в светлом свитере, с которой сыр-бор и начался.

Ахаха! В чате твича всегда тихо. Там народу меньше всего. Что за подлог? Ну и покажи мне, где в названии было написано, что скидка ОГРОМНАЯ.

medal medal

Поделиться сообщением

Лично мне эта ситуация смешна, ввиду того как это неадекватно смотрится.

Пару минут веселья подарили.

Тем не менее, считаю важным подобный вопрос поднимать, потому как не в первый уже раз вижу столь странное поведение.

А это уже выглядит не очень хорошо. Нужно уметь различать работу и личное отношение.

Изменено пользователем Felmyst
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Сейчас бы  просить скидку на 50 % на только что выпущенный товар, это по вашему нормально ? люди с головой не дружат прост , насчет сдержанности вы бы сдержались если в ваш адрес написали что-то плохое или чего-то требовали ? 

• Лайк 1
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, John_Nilson сказал:

насчет сдержанности вы бы сдержались если в ваш адрес написали что-то плохое или чего-то требовали ? 

Если мне будут платить за это - легко.

• Лайк 4
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Baka_sempai сказал:

Ахаха! В чате твича всегда тихо. Там народу меньше всего. Что за подлог? Ну и покажи мне, где в названии было написано, что скидка ОГРОМНАЯ.

меньше-больше. Меня это волнует мало. сути это не меняет. Название стрима не заскринил.

medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, John_Nilson сказал:

Сейчас бы  просить скидку на 50 % на только что выпущенный товар, это по вашему нормально ? люди с головой не дружат прост , насчет сдержанности вы бы сдержались если в ваш адрес написали что-то плохое или чего-то требовали ? 

ты когда нибудь работал в публичной организации публичным лицом?

medal

Поделиться сообщением

Здесь на форуме ( под никами, и практически никак не наказуемыми ) - я, козу на возу и машку за ляшку, а так же федьку за какашку...

P.S. Если ЧЕЛОВЕК понял свою ошибку и извинился - ему уважение )

Изменено пользователем redTide
medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, furious_gopher сказал:

А Вы владеете инфой по этому поводу? Неа, вообще никак. Поэтому не советую говорить о том, чего не знаете.

Ни слова по делу - лишь затыкание и надменный тон. Далеко пойдёте. Но ваше молчание лишь подтверждает факт того, что этот раздел бесполезен и мёртв. Не ждите, что игроки забудут об этом случае. Затыкание не поможет.

furious_gopher (Опубликовано: )

Иногда, если нечего сказать, лучше просто промолчать. Спасибо.
  • Лайк 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1. Вы администрация, захотели все быстро и тихо спустить на тормозах, но не вышло (интернет всё помнит) . 2.  Директор только после массового возмущения ответил, а не сразу (поэтому искренность в его обращении под большим вопросом) 3. Такие люди не должны вести стримы на оф. каналах (включая его коллегу с одобрительными киваниями во время оскорбления вашей аудитории - ваших покупателях) только из-за одной проф. непригодности. 

• Благодарю 2
  • Жалко 1
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Baka_sempai сказал:

Назвав некоторыех людей в чате бичарами, он поступил не правильно. Но тот хейт просто глупость. Я просто посмеялся с мемов и все такое, но увольнять человека из-за маленькой ошибки, это перебор. 

Поддерживаю, все живы здоровы и целые, лишение премии и норм. А также введение для стримеров и обзорщиков элементарных этических норм.  

Ответить можно было несколько по иному так что не оскорбя, сделать так чтобы просящему было неловко. 

Зато новым мемом обзавелись)))

Поделиться сообщением

Только что, Paradise_Field сказал:

Знаешь, я водителем работаю. И все равно сталкиваюсь с крайне неадекватным поведением отдельных клиентов и вынужден улыбаться и махать вне зависимости от моего к клиенту отношения.

• Благодарю 1
medal medal

Поделиться сообщением

Не донатим в проэкт War Thunder до тех пор пока Gaijin Entertainment не пренесут ОФ Извенение за етот инцыдент.

furious_gopher (Опубликовано: )

Вы бы хоть первый пост внимательно рассмотрели, там и видео с извинениями нашли бы..
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, CLS1984 сказал:

Поддерживаю, все живы здоровы и целые, лишение премии и норм. А также введение для стримеров и обзорщиков элементарных этических норм.  

Ответить можно было несколько по иному так что не оскорбя, сделать так чтобы просящему было неловко. 

Зато новым мемом обзавелись)))

Должен быть новый мем, он очень смешной, но боюсь подольёт масла в огонь ещё больше. 

medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, _ZORN_ сказал:

1. Вы администрация, захотели все быстро и тихо спустить на тормозах, но не вышло (интернет всё помнит) . 2.  Директор только после массового возмущения ответил, а не сразу (поэтому искренность в его обращении под большим вопросом) 3. Такие люди не должны вести стримы на оф. каналах (включая его коллегу с одобрительными киваниями во время оскорбления вашей аудитории - ваших покупателях) только из-за одной проф. непригодности. 

Здесь Вы точно не правы - но это... потом приходит

medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Paradise_Field сказал:

Очень метко сказанно!

Поделиться сообщением

1 час назад, Tigorr сказал:
Меня зовут Андрей Артамохин и я тот самый стример с пятничного стрима War Thunder.

Я допустил ошибку. Я позволил себе лишнего, и, будучи на стриме на официальных каналах War Thunder, позволил эмоциям взять верх и слишком резко отреагировал на угрозы в мой адрес в чате. Мне нет оправдания, я не должен был так реагировать на ситуацию в чате и должен был держать себя в руках. Я прошу прощения у всех, кого это могло обидеть, мне искренне жаль, что так получилось, хотя я совсем не хотел этого. Вы абсолютно правы, что официальное лицо (а я именно такой, раз я есть на официальном канале игры) не должно себе позволять так реагировать, простите.

С уважением, Андрей Артамохин

#свободуандрюхе

Поделиться сообщением

Ай бабы (я про народ который на Андрея поехал), ну Санта-Барбара - это Ваш фильм!!!! + Малахова наверное смотрите каждый день

• Лайк 1
medal medal

Поделиться сообщением

Странно то что извиняется продюсер точней уже директор проекта, а не сам стример  ? 

• Лайк 2
  • Жалко 1
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну а те, кто это дело хайпят.

Вы считаете, что Андрей на стриме был абсолютно неправ?(не считая тона)

• Лайк 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, John_Nilson сказал:

Сейчас бы  просить скидку на 50 % на только что выпущенный товар, это по вашему нормально ?

нет, но люди развлекаются в чате, они развлечься пришли в этот стрим и чат.

10 минут назад, John_Nilson сказал:

насчет сдержанности вы бы сдержались если в ваш адрес написали что-то плохое или чего-то требовали ?

Да, я бы просто посмеялся/улыбнулся/"махнул рукой" - за оф лицом его компания. Тут нет места личным эмоциям.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу