Cybertank2077

О ситуации на стриме 1.03.19

Есть ответ

Господа!

Тема создана не для того, чтобы заполнить ее флудом и провокациями в адрес друг друга, поэтому настоятельно рекомендую прекратить нарушения.

За дальнейшими провокациями последуют РО.

Поделиться сообщением

5 минут назад, RC сказал:

Очень метко сказанно!

на самом деле тут все просто, стример немного обосрался, народ естественно взбунтовался, улитка взяла на себя ответственность и уладила этот конфликт как необходимо, принеся извинения и убрав его из эфира на время, все в рамках этики и улитка в это красавцы :)

medal

Поделиться сообщением

43 минуты назад, FromPeterburg сказал:

Найдите какую нормальную девчулю, обучите играть, и посадите за стримы

Была такая. Долго не выдержала :007_3:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Извинения это правильно, ведь какая бы то ситуация не была, от официального лица такие высказывания не приемлемы. Но по факту обращение было лишь к тем, у кого головного мозга не хватает понять что на новинки скидки не делает никто и никогда. А тут вам и так человек 5% вымутил. Вы блин благодарны должны были быть, а не писать всю эту дичь в чатике. 

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я на самом деле не вижу никакого преступления в словах стримера , извинился ВБ , но это норма в таких ситуациях . Правдо будет дальше как в анекдоте "ложечки то мы нашли , а вот осадок остался....."

medal medal

Поделиться сообщением

По сути стример сказал  все правильно, т.к не нужно наглеть, но писать плохое в адрес стримера это уже не нормально 

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, K_E_D_A сказал:

Извинения это правильно, ведь какая бы то ситуация не была, от официального лица такие высказывания не приемлемы. Но по факту обращение было лишь к тем, у кого головного мозга не хватает понять что на новинки скидки не делает никто и никогда. А тут вам и так человек 5% вымутил. Вы блин благодарны должны были быть, а не писать всю эту дичь в чатике. 

игнорирование провокаций - один из пунктов отвечающих за профессионализм, будь этот стрим независимый, его личный, да пусть всех покроет перекроет, хейт будет в его сторону, а не улитки

• Лайк 3
medal

Поделиться сообщением

Хорошо, что компания принесла официальные извинения. Надеюсь, последующие стримы будут вести более профессиональные лица.

• Лайк 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

Андрей хороший человек, все ошибаются, все допускают ошибки, со всеми бывает. Все же мы люди, возможно он и обидел там 2.5 человека, но не более. 

Поделиться сообщением

Я за: Андрея Артамохина

Просто народ такой, провокационный. Даже стыдно за таких не благодарных.т

medal

Поделиться сообщением

Человек уже принес извинения,сделал это прилюдно. На самом деле он достоин продолжать стриммить эту прекрасную игру! А попрошайкам лучше забанить чат на стримах! Достанут мертвого!

medal medal medal

Поделиться сообщением

Из мухи слона.

ИМХО. 

Все правильно сказал.

medal medal medal

Поделиться сообщением

И зачем было раздувать из мухи слона? Выразился человек некорректно, да официальное лицо, но это совсем не повод гнобить его за содеянное. Я тоже смотрел этот стрим и даже не обратил внимание на этот момент и был дико удивлён, что кто-то начал хайпить на этом, кто-то строить из себя жертву данного обращения и перефразировать фразу в себе угодную. Чтож вы как шакалы?! Оступился человек, извинился, что вам ещё надо? или тут все идеальные и никогда в своей жизни ничего лишнего себе не позволяли? На себя сначала посмотрите, прежде чем другого в чём то обвинять и уж тем более хайпить на чужой ошибке, вот где стыдно и позорно должно быть...

• Лайк 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

с кем не бывает , просто допекли парня с тупыми вопросами и мужик забомбил в прямом эфире бывает у каждого 

Поделиться сообщением

Только что, BlackKnight1 сказал:

За что ты так благодарен улитке?

Улитка улиткой, а человека лишить работы по глупости не людей, это не справедливо!

medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, BALCETUL сказал:

Улитка улиткой, а человека лишить работы по глупости не людей, это не справедливо!

Его работа - не реагировать на оскорбления. Он её не выполнил. Некомпетентных работников увольняют. Что не так?

• Лайк 3

Поделиться сообщением

Гость _Ibender_

Не знаю за что извиняться, по сути то все правильно сказал, хоть и жестко. Имхо.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Ku61k_Nu61k сказал:
с кем не бывает , просто допекли парня с тупыми вопросами и мужик забомбил в прямом эфире бывает у каждого 

Бывает, бывает со всеми, с одним чуть не поубивали друг друга, по осени, на ровном месте, один тихо сказал другой не раслышал  и не так понял, а потом как отходняк накрыл как начало трясти, а если бы..., да я его мог блин, наглухо. Или зрения лишить.Или он меня. И это в СЕКУНДЫ!!!

Изменено пользователем CLS1984
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, BlackKnight1 сказал:

Его работа - не реагировать на оскорбления. Он её не выполнил. Некомпетентных работников увольняют. Что не так?

Так одна ошибка того не стоит. Из мухи слона делают. Он прекрасно справляется с полигоном, Тандер и кроссуат шоу и прочим. Зачем увольнять?

medal medal

Поделиться сообщением

А я считаю, что этого человека наказывать нельзя. Ну допустил он ошибку, оскорбил определенный узкий круг лиц.. И извинился за это потом. А по сути он вообще прав. Так что нечего охать и хвататься за голову. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Baka_sempai сказал:

Так одна ошибка того не стоит. Из мухи слона делают. Он прекрасно справляется с полигоном, Тандер и кроссуат шоу и прочим. Зачем увольнять?

Так не уволили же, а отстранили от стримов на время. В чём проблема? Когда уляжется - вернут. Но мы-то помним)

Поделиться сообщением

5 минут назад, BlackKnight1 сказал:

Некомпетентных работников увольняют. Что не так?

тебя послушать - весь мир уволить

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, BlackKnight1 сказал:

Так не уволили же, а отстранили от стримов на время. В чём проблема? Когда уляжется - вернут. Но мы-то помним)

Народ то хочет увольнения. Который даже стримов то этих никогда не смотрел и не будет.

medal medal

Поделиться сообщением

Верните Андрея! Он патриот этой игры! И он прав по-отношению к быдлу, иначе я не могу назвать ту группу людей, которые в открытую оскорбляли сотрудников Gaijin и лично стримеров. Я был свидетелем того стрима и я понимаю реакцию - Андрея. Да он не должен был говорить то, что сказал. Но увольнять его нельзя. Он многое сделал для проекта и делает до сих пор. По-мне, те что активничали в чате тогда, гораздо хуже поступили, чем он и должны принести извинения. 

#ВернитеАндрея!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу