Есть ответ

Господа!

Тема создана не для того, чтобы заполнить ее флудом и провокациями в адрес друг друга, поэтому настоятельно рекомендую прекратить нарушения.

За дальнейшими провокациями последуют РО.

Поделиться сообщением

Не знаю что там было на стриме, но, ИМХО, провокатор так же должен быть забанен, имея аккаунт в игре. Всему есть пределы. 

• Лайк 1
  • Благодарю 1
  • Вверх 3
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Pupe сказал:

Тебя это задело? Ты один из тех, кто его оскорблял?

Нет. Я вообще не смотрю их оф канал, узнал о ситуации на форуме, меня очень возмутило "качество поведения и общения с аудиторией" работников улиток, их ответы и реакцию "высших" улиток. Не более того. Мне абсолютно все равно кто этот стример, хороший он или плохой - это недопустимое поведение. 

• Вверх 5

Поделиться сообщением

4 минуты назад, BlackCatUfa сказал:

Не знаю что там было на стриме, но, ИМХО, провокатор так же должен быть забанен, имея аккаунт в игре. Всему есть пределы. 

Вот это отличная идея.. есть же правила игры. Вот если можно вычислить того, кто писал ему гадости в чате, должны быть забанены в игре

Поделиться сообщением

8 минут назад, _ZORN_ сказал:

Ребята вы откуда все тут собрались? с 1 - 10 сообщениями зв все время ? Вас тут никогда раньше не было, прибежали в поддержку? Как неожиданно.. 

может улитка в группе в вк запостила ссылку на форум где идет обсуждение и тут окозалось что не все зареганы на форуме но у людей есть мнение поэтому они зарегались и высказали яго? ниииии, накрутка

• Лайк 1
medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Gllock сказал:

Эра толерантности. Хочешь зарабатывать - прогибайся под всех и все зочучки.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Лично смотрел стрим!

Без всякого сомнения Андрею не за что извинятся ктоме как за то что немного вспылил пр иответе на вопрос! Четко было понятно что он отвечал на комментарий конкретному человеку с соответствующим всему ажиотажу ником "бичары" . Надо же все так переворачивать все с ног на голову.

• Лайк 1
  • Не понял 1
  • Вверх 2
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, BlackKnight1 сказал:

Его работа - не реагировать на оскорбления. Он её не выполнил. Некомпетентных работников увольняют. Что не так?

Корректность общения никак не может являться основной рабочей деятельностью, как пункт в договоре - согласен, такой быть может, но если есть договор с данным пунктом, то есть и наказание за нарушение, как допустим депримирование, ну уж точно не увольнение. 
P.S. Врагу не пожелаешь видеть Вас как работодателя, такая текучка кадров будет....

medal medal medal

Поделиться сообщением

Что за парад впервые зашедших на форум? Сказали же что его ВРЕМЕННО отстранят. И правильно что он посидит в тени до тех пор, пока это не начнут забывать. С точки зрения стримера на зарплате он допустил большую. ошибку.

Изменено пользователем Cocherijka
отправил, не дописав
  • Вверх 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tigorr сказал:
Меня зовут Андрей Артамохин и я тот самый стример с пятничного стрима War Thunder.

Я допустил ошибку. Я позволил себе лишнего, и, будучи на стриме на официальных каналах War Thunder, позволил эмоциям взять верх и слишком резко отреагировал на угрозы в мой адрес в чате. Мне нет оправдания, я не должен был так реагировать на ситуацию в чате и должен был держать себя в руках. Я прошу прощения у всех, кого это могло обидеть, мне искренне жаль, что так получилось, хотя я совсем не хотел этого. Вы абсолютно правы, что официальное лицо (а я именно такой, раз я есть на официальном канале игры) не должно себе позволять так реагировать, простите.

С уважением, Андрей Артамохин

Ок, Андрюх. Забыли.

Давай сгоняй там пока в отпуск.

Полагаю что взаимопонимание между сообществом игроков и самой игрой очень важный момент.

Так что хейтеров в бан, стримера в отпуск, скидки донатерам, а я погнал в вартундер БиЧуГаНиТь!!!)))

З.Ы. везде ищи хорошее... Хм... Ну так то ты теперь стал мемом):burned:

• Лайк 1
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, KopFJaeger сказал:

Эра толерантности. Хочешь зарабатывать - прогибайся под всех и все зочучки.

эх, да уж, не то что раньше вот, чего не понравилось - берешь топор и рубишь :good:

medal

Поделиться сообщением

Гость _Ibender_
3 минуты назад, Alistair17 сказал:

Это наверно его коллеги из гайджин

А может просто неравнодушные люди, которые не видели раньше смысла тратить время на форуме. Куда уж лучше без сообщений на форуме, но с приличным запасом боев в игре, чем сотни сообщений на форуме, но в игре пара десятков безуспешных боев в аркадке, как тут у некоторых личностей. 

Далеко не всем людям интересно обшение на строго модерируемых официальных плащадках с не самой хорошей репутацией администрации на то самой площадке...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, BlackKnight1 сказал:

Я не фанат теорий заговора, я в принципе скептик.. но смахивает на то, что ты прав. Такая концентрация людей, которые на форум раньше не заходили, да в одном месте? И все при этом яро защищают? Что-то тут нечисто.

о, и тебе отвечу

может улитка в группе в вк запостила ссылку на форум где идет обсуждение и тут окозалось что не все зареганы на форуме но у людей есть мнение поэтому они зарегались и высказали яго? ниииии, накрутка

medal

Поделиться сообщением

Жалею людей жаждущих крови. Нужно быть добрее. Сорвался человек, его понять можно. Понять и простить. С другой стороны, сколько ненависти, оскорблений и хамства у нас в игре? Огромное количество. Нужно начинать с себя. Давайте постараемся вести себя предельно вежливо по отношению к друг другу. И пусть ВарТандер станет местом свободным от хамства и злобы. Аминь. 

• Лайк 1
medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, TARGETWAR сказал:

Лично смотрел стрим!

Без всякого сомнения Андрею не за что извинятся ктоме как за то что немного вспылил пр иответе на вопрос! Четко было понятно что он отвечал на комментарий конкретному человеку с соответствующим всему ажиотажу ником "бичары" . Надо же все так переворачивать все с ног на голову.

Ахахах, скрин в студию, пожалуйста. К тому же он обращался не к одному человеку, а ко всем. Он так и сказал, что передаёт привет всем бичарам. Не надо перевирать.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Paradise_Field сказал:

о, и тебе отвечу

Да ну? Узнали люди, что игроков назвали бичарами и побежали защищать того, кто оскорбил? Я скорее поверю в то, что люди не разобравшись начали оскорблять, чем в то, что не разобравшись начали защищать)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, BlackKnight1 сказал:

Да ну? Узнали люди, что игроков назвали бичарами и побежали защищать того, кто оскорбил? Я скорее поверю в то, что люди не разобравшись начали оскорблять, чем в то, что не разобравшись начали защищать)

Не поверишь, но можно быть просто адекватным человеком, понимающим, что под лежачий камень вода не бежит. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, BlackCatUfa сказал:

Не поверишь, но можно быть просто адекватным человеком, понимающим, что под лежачий камень вода не бежит. 

Не понял, к чему ты это сказал. Просветишь? 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, BlackKnight1 сказал:

Не понял, к чему ты это сказал. Просветишь? 

Я к тому, что без видимой причины человек едва ли стал бы отвечать резко. Всему есть пределы. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, gahab141 сказал:

Ну значит ты один из хомячков, который, не разобравшись в ситуации как следует, делает свои недалекие выводы

То же можно сказать про тех, кто стримера защищает. Лично я не жажду крови, извинений на коленях и т.д. Суть моих претензий лежит в ином, я неоднократно тут писал, в чём именно настоящая проблема. Обида на оскорбление - это поверхностно. Я же смотрю чуть глубже)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Пусть паренек остается и дальше работает . Но он оставил мем на счет жадных людей :))

В следующий раз  - более тоньше надо шутить.

Изменено пользователем KopFJaeger
  • Вверх 1
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tigorr сказал:
Меня зовут Андрей Артамохин и я тот самый стример с пятничного стрима War Thunder.

Я допустил ошибку. Я позволил себе лишнего, и, будучи на стриме на официальных каналах War Thunder, позволил эмоциям взять верх и слишком резко отреагировал на угрозы в мой адрес в чате. Мне нет оправдания, я не должен был так реагировать на ситуацию в чате и должен был держать себя в руках. Я прошу прощения у всех, кого это могло обидеть, мне искренне жаль, что так получилось, хотя я совсем не хотел этого. Вы абсолютно правы, что официальное лицо (а я именно такой, раз я есть на официальном канале игры) не должно себе позволять так реагировать, простите.

С уважением, Андрей Артамохин

Не понял, за что приносить извинения - назвал людей которые без повода начали оскорблять БИЧАРАМИ, так это констатация факта, а не оскорбление (согласно словарю бичара - опустившийся человек)

• Лайк 1
  • Вверх 1
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

55 минут назад, K_E_D_A сказал:

Но по факту обращение было лишь к тем, у кого головного мозга не хватает понять что на новинки скидки не делает никто и никогда.

Чушь пишешь. 30% скидки - это что по-твоему? Или, если ты вдруг забыл или вообще не знал, на ХМ-1 была скидка 10 баксов на преордер.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

да налажал на стриме, не профессионально, но увольнять тоже не стоит, дайте шанс молодому :crying:

medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Anwar_Effendi сказал:

Чушь пишешь. 30% скидки - это что по-твоему? Или, если ты вдруг забыл или вообще не знал, на ХМ-1 была скидка 10 баксов на преордер.

Скидка была только на пакет с ХМ-1 и вертолётом, вроде. С советскими пермами так же. Именно в 30% скидка. По отдельности если и была, то маленькая.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Anwar_Effendi сказал:

Разве это не на два набора сразу для большей прибыли? Тоже обычная практика. И это не 50%

medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу