Remarkerer

Вертолеты в позднем противостоянии

собственно я таки купил вертолет, но что-то не могу го использовать... это связано с запретом на их использование в противостоянии или я что-то не так делаю?

если запрет, то хотелось бы его отключить, а то где еще прокачивать вертолеты

• Вверх 2
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Они только в аркадном противостоянии.

Ваш геймплей там будет состоять из взлета- ловли ракеты ВВ и падения...

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 05.03.2019 в 17:51, Remarkerer сказал:

собственно я таки купил вертолет, но что-то не могу го использовать... это связано с запретом на их использование в противостоянии или я что-то не так делаю?

если запрет, то хотелось бы его отключить, а то где еще прокачивать вертолеты

Я думаю ты не захочешь играть на вертолёте против джетов или поздних поршней - это же полная беспомощность, тебя будут просто вулчить по КД, либо сбивать на подлёте к целям.

Есть же вертолётное стояние - там конечно уныние, но это всё ещё лучше чем соревноваться с самолётами. И "вертолётные" сетапы в ССБ есть, тоже попробуй.

medal

Поделиться сообщением

8 часов назад, HOPPING_PONY сказал:

Я думаю ты не захочешь играть на вертолёте против джетов или поздних поршней - это же полная беспомощность, тебя будут просто вулчить по КД, либо сбивать на подлёте к целям.

Есть же вертолётное стояние - там конечно уныние, но это всё ещё лучше чем соревноваться с самолётами. И "вертолётные" сетапы в ССБ есть, тоже попробуй.

Да вертолет легко нагибает любого свистка (ну кроме ми-4 и ми-24а) 

Изменено пользователем Tactical_ra1nbow
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 07.03.2019 в 17:08, HOPPING_PONY сказал:

Я б полетал. В танковых привык летать так, что для того чтоб на белок посмотреть голову задирать приходится. Главное чтоб филды ведролетные ближе к линии фронта спавнились.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Горячо поддерживаю данную тему! Я тоже купил вертолеты, а летать на них в совместных ни чуть не легче чем в противостоянии. Там тоже постоянно сшибают реактивы и, такни и нагибучие зенитки, которые уж как поумнее ИИ из противостояния. Боты на вертолетах на пятом ранге летают, а почему нам нельзя? 

• Вверх 3
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Думаю вертухи ничего плохого на 6 эру стояния не принесут - сбиваются легко, особо ничего забомбить не смогут, разве что сражения могут понасиловать, но в этом ничего плохого нет

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу