Только что, Lays_Chips сказал:

Да ну? Кому то реально зашел флот?? И в чем же рецепт счастья? :B10:

можно играть пыхая сигареткой и кофий попивая:yes_yes_yes:

• Лайк 1
medal

Поделиться сообщением

37 минут назад, Lays_Chips сказал:

Можно по подробней? Какие кораблики гнут? Чтоб знать куда качаться.

Простой ориентир, какие корабли имеют самый дорогой ремонт, те и гнут. Это те более современные корабли, у которых много очей прокачки. 

medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Lays_Chips сказал:

Кому то реально зашел флот??

мне зашёл ) он достаточно реалистичен, но при этом прост и дружелюбен, в отличии от симуляторных версий. 

и масштабируем по времени и динамике: маб-катера, маб-эсминцы, мрб-катера, мрб-эсминцы - словно 4 разные игры )

• Лайк 1
  • Жалко 1
  • Вверх 1
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, uuux97091 сказал:

Простой ориентир, какие корабли имеют самый дорогой ремонт, те и гнут. Это те более современные корабли, у которых много очей прокачки. 

Расскажи это немецкому феди в совместных наземных, где у него ремонт за 20тыс, а его гнет всякий встречный поперечный.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, Lays_Chips сказал:

А за обучающее видео был бы благодарен, да и не только я думаю. :)

записал было пару повторов, но из-за багов с маркерами нифига не понятно ( надо снимать вживую. да и это просто фраг-муви скорее.

заливать их не буду - бестолковые )

но ща запишу как надо действительно правильно бороца с авиацией противника ;3

Поделиться сообщением

3 часа назад, Lays_Chips сказал:

А за обучающее видео был бы благодарен, да и не только я думаю. :)

немного не то, что ты ожидал, да? ) но тем не менее, это действительно самый эффективный способ ;3

(вернее самый эффективный-то это лететь к ним на респ и насиловать появляющихся, но в этом бою я просто не успел ;р)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

58 минут назад, Kegeke сказал:

немного не то, что ты ожидал, да?

Пилот добрался до морской песочницы. 

medal medal

Поделиться сообщением

28 минут назад, uuux97091 сказал:

Пилот добрался до морской песочницы. 

В рыбнадзорном ранге зачастую основное орудие является по совместительсту и зенитным, а морскому волку негоже в небо смотреть, когда перед ним такие морские просторы и хлюпающиеся волны. При этом, против авиации, имея на шлюпке пулеметы и автопушки, всегда пересаживаюсь на пулеметы, а автопушки передаю ботам и помечаю приоритетную цель для них, сам попутно спамлю по летуну.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 часов назад, lutik04 сказал:

играй в рб - наводи сам

РБ - это, конечно хорошо, меня вон и полк тащит, но читеры, зрение и всё такое...

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 часов назад, uuux97091 сказал:

На катерах игра вообще не в напряг!

Ага, с заработком в 700 лампочек, когда для открытия следующей лодки на 3.0 нужно 50 000.

medal medal medal

Поделиться сообщением

8 часов назад, Zalizobeton сказал:

похожа на картофельные пострелушки

У нас по факту рассеивание снарядов в залпе даже больше, чем у них.

medal medal medal

Поделиться сообщением

6 часов назад, Kegeke сказал:

мне зашёл

Я был лучшего о тебе мнения.

medal medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, Zalizobeton сказал:

имея на шлюпке пулеметы и автопушки, всегда пересаживаюсь на пулеметы, а автопушки передаю ботам

Смысл? Прокачка командоров нивелируется же.

medal medal medal

Поделиться сообщением

7 часов назад, Suheil_al_Hassan сказал:

Смысл? Прокачка командоров нивелируется же.

Осталось набрать очки на них ) то за 1к опыта командирам опыта почти не идёт)

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

18 часов назад, EwgeH сказал:

Немцы на 2.7 бр s-100-ые+ плюс легкая  баржа с 20 мм с этого сетапа переходим на тип 140/141 и гдр пр 206 проект.
Советы  на 2 бр БМО палка нагибалка на ней раскачиваем пр 183 и  пр-ы 206.

Вот тут спасибо, учту) мне тоже БМО в ангаре показалась суровой. 

18 часов назад, uuux97091 сказал:

Ну в общем то это было предсказуемо :lol:

15 часов назад, Kegeke сказал:
Скрытый текст

немного не то, что ты ожидал, да? ) но тем не менее, это действительно самый эффективный способ ;3

(вернее самый эффективный-то это лететь к ним на респ и насиловать появляющихся, но в этом бою я просто не успел ;р)

Ну я предполагал что то подобное. :B10: годно весьма :good: только я не РБшник, да и по сути не пилот. Мне бы знать как лодочки качать :(

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

18 минут назад, Lays_Chips сказал:

только я не РБшник, да и по сути не пилот. Мне бы знать как лодочки качать :(

дык это аркада в видеве ) почему-то не отрисовываются маркера на самолётах в повторах.

а вылетать на самолётах там всё равно полезно для прокачки корабликов: сначала выгуливаешь корытца, набиваешь им лампочки, а потом на самолётике фиксируешь победу для буста лампочек после боя )

Поделиться сообщением

В 07.03.2019 в 10:43, Kegeke сказал:

дык это аркада в видеве ) почему-то не отрисовываются маркера на самолётах в повторах.

а я то думаю, чего бк у самолета все ни кончается :lol:

В 07.03.2019 в 10:43, Kegeke сказал:

а вылетать на самолётах там всё равно полезно для прокачки корабликов: сначала выгуливаешь корытца, набиваешь им лампочки, а потом на самолётике фиксируешь победу для буста лампочек после боя )

ну не сказать что много опыта будет на флот идти, если большая часть фрагов с самолета)) но я уже понял вроде как играть ОД-200 хорошая штука, весьма зашла! Скоро БМО открою) в целом кораблики оказались играбельные, с кое каким геймплеем и тактикой. Не подскажете, какие хорошие лодки у немцев 1.7-2.7?

Скрытый текст

1661998443_shot2019_03_0814_14_46.thumb.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, Lays_Chips сказал:

а я то думаю, чего бк у самолета все ни кончается :lol:

ну не сказать что много опыта будет на флот идти, если большая часть фрагов с самолета)) но я уже понял вроде как играть ОД-200 хорошая штука, весьма зашла! Скоро БМО открою) в целом кораблики оказались играбельные, с кое каким геймплеем и тактикой. Не подскажете, какие хорошие лодки у немцев 1.7-2.7?

Показать содержимое

1661998443_shot2019_03_0814_14_46.thumb.

плотно немцев ещё не катал ) но по ощущениям, эти ацке плавбазы просто жесть ))

ты попробуй пр1124 - мну нравица как они ваншоты раздают ;3

• Лайк 1

Поделиться сообщением

В 06.03.2019 в 22:32, Suheil_al_Hassan сказал:

Ага, с заработком в 700 лампочек, когда для открытия следующей лодки на 3.0 нужно 50 000.

Есть такое дело. Но в АБ бои на катерах идут по 3 минуты. 

medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, Lays_Chips сказал:

Не подскажете, какие хорошие лодки у немцев 1.7-2.7?

Статистики по флоту пока нет.

Для марафона 1.7 не подходит.

S-100 (2 штуки) - катера с 2 торпедами и околонулевой живучестью. Всё что с них можно извлечь, это подкараулить кого за углом и либо засадить торпеды, когда он выплывет, либо быстро вылезти из-за поворота и заторпедировать, лишь бы не слишком близко было, а то не взведется. Либо аккуратно потопить другой катер с риском потонуть самому. Благо бои быстрые, это можно повторять до бесконечности. 

Легкая баржа пожалуй не очень, а вот тяжелая и артиллерийская довольно грозные. На них надо стоять за низкой отмелью, чтобы торпеды не доставали либо все время двигаться на своей "крейсерской" скорости в 16 км/ч. 

VS-10, катер такой же неживучий, и с торпедами под углами. Чтобы на кого-то навестись торпедой надо развернуть катер. Это как сау, но на воде. Но пуляет по катерам чуть-чуть получше. Оптимальный результат - захватить точку и набить 2 катера. 

Тип 140, уже чуть более живучий катер, 4 торпеды и пуляет получше. Хорошо хоть цену ремонта уменьшили. Первая так сказать имба. 

катер MZ1 стоит 89К колб, так что недосягаем для сухопутных крыс. 

2 эсминца и горе канонерская лодка - качнуть не сложно, но я в такое не играю. Пиф пафы на дистанциях 3-5 км... и скорость как у Мауса в Вьетнаме. 

Крейсеры... не для сухопутных, ну вы поняли. 

• Лайк 1
medal medal

Поделиться сообщением

Есть такое дело. Но в АБ бои на катерах идут по 3 минуты. 

Жизнь - может быть. Но целый бой за три минуты я не разу не проводил.

medal medal medal

Поделиться сообщением

катера с 2 торпедами и околонулевой живучестью.

По сравнению с другими катерами, особенно с одноуровневыми американцами, у немцев хорошая живучесть.

medal medal medal

Поделиться сообщением

В 06.03.2019 в 16:59, Lays_Chips сказал:

Вот попробовал я эти ваши морские бои. Как то ниочень... Отплавал пару десятков боев,  с довольно унылыми результатами. Странный геймплей, непонятное наведение. То что упреждение по кораблям берется автоматически, это я понял. Но как стрелять по самолетам? Прицел двигается с большим запозданием, да еще смотрит не туда :\  В наземке мне удавалось стрелять и сбивать вполне нормально, но вот тут не могу по еле ползущиму кукурузнику попасть.

Просто хотелось бы услышать советы от людей разбирающихся в лодках: как играть, что качать, что гнет, а что ниочень. Реально ли вообще докачаться до эсминцев? Такое ощущение что улитки сделали кач кораблей без доната предельно геморным. :burned: Качаю советов.

Просто пока мой план таков: забить на лодки нафиг. Подождать ввода японцев. Задонатить на японский эсминец, просто чтоб был. Не уверен что буду на нем играть с этим сомнительным геймплеем флота... 

Зачем тебе вообще сдался этот ноускильный режим для боброшлюпок, которых унижают в воздушных боях, это апогей деградации геймплея, в самолётах процентов на 75 решают руки, в танках на процентов 50, тут же дай бог процентов 10 наберется)

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу