Keofox

Нарушение Пользовательского соглашения 14

Прогресс 126 аккаунтов был сброшен в связи с нарушением пункта 1.6 (г) Пользовательского соглашения — неправомерное использование недоработок игровой механики (эксплойты, баги).

Прогресс аккаунтов сброшен на индивидуальную для каждого нарушителя дату, в зависимости от времени начала использования экспойта в вертолётных боях для получения незаслуженного количества Очков Исследования.

Сообщайте об обнаруженных ошибках.

Поделиться сообщением

Этот редкий момент, когда рад что не успел заобузить.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Felmyst сказал:

Что случилось?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Felmyst сказал:

а чо там было то?

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вот значит как. А когда из-за бага мы НЕДОПОЛУЧАЕМ опыт, вы нам почему не накидываете его? Почему мне стерли 5 дней игры?! Я всего 3 боя на вертушках сыграл. Даже не абьюзил особо. Просто посморел как это работает. Я ФЛОТ КАЧАЛ.

5 дней марафон ваш идиотский делал. И всё обнулили! :facepalm:

Изменено пользователем Mafjora
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Keofox сказал:

Пользовательского соглашения — неправомерное использование недоработок игровой механики (эксплойты, баги).

какая великолепная формулировка, по сути под неё подпадает любой игрок, который использовал упущения ДМ в свою выгоду :good:

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, IIVYHC_B_0KH0 сказал:

А что, в игре есть какие-то правила по поводу взлетов и посадок? Покажите пожалуйста

В игре есть правила, которые запрещают использовать в личных целях и во вред другим игрокам явные баги. Ссылка в первом сообщении.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Maxsevich сказал:

какая великолепная формулировка, по сути под неё подпадает любой игрок, который использовал упущения ДМ в свою выгоду :good:

Абсолютно верно. Можно проще: багоюз наказуем. Сомневаюсь, что с этой формулировкой вы познакомились впервые в War Thunder.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Mafjora сказал:

Вот значит как. А когда из-за бага мы НЕДОПОЛУЧАЕМ опыт, вы нам почему не накидываете его? Почему мне стерли 5 дней игры?! Я всего 3 боя на вертушках сыграл. Даже не абьюзил особо. Просто посморел как это работает. Я ФЛОТ КАЧАЛ.

5 дней марафон ваш идиотский делал. И всё обнулили! :facepalm:

Мы очень внимательно отнеслись к сбору списка багоюзеров, оценивая их действия. Игрок, который случайно, даже несколько раз, воспользовался багом, сейчас играет дальше. Вы же доказанно сознательно использовали ошибку, чем нарушили пользовательское соглашение.

"Просто посмотрел". Спасибо за наглядную демонстрацию точности нашей работы. Это относится и к модификациям клиента, которые не стоит "просто посмотреть".

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу