FurorBKB_VTV

Проект по реконструкциям "Годы войны"

• Группа проекта Официальный форум проекта "Годы войны"

Всем привет
    Вы находитесь на официальном форуме проекта.

Мы проводим битвы ВМВ.
    Проект развития и растёт.
  • Группа в Вконтакте
    Беседа в Вконтакте

1)Команды должны быть равными.(если за СССР проголосовали 5 человек , а за Германию 2 то все остальные голосуют за Германию чтобы получились равные команды.
    2)Все кто голосуют за командиров будут проходить проверку. (К Генералом это не относится)
  • 3)если вы проголосовали не за ту команду то в комментарии пишите уже ту команду которую хотите.
    4)Теперь в каждом бою игроки будут получать штрафы за нарушение правил.
    После боя за то или иное количество штрафов участник получает то или иное наказание либо вся команда.

Нужен администрации боя писать мне https://vk.com/id379143076

Правила ещё разрабатываются❗

⚠Начальство⚠
    Генерал-самый главный.
    Командир взвода- взвод состоит из 5 человек включая командира взвода.

Команды для командиров.
    1)танки ждём моей команды 
    2)танки вперёд за мной (малая скорость или средняя скорость)
    3) танки стоп 
    4)танки цель 130 за домом 
    5)танки приготовиться стрелять 
    6)танки огонь 
    (Танки цель танк 145 уничтожить его)
    7)танки огонь без команды 
    8)танки повернуть башню на 123 (танки поворот корпусами на 60)
    9)танки назад
    10)танки приготовиться к бою 
    11)"5" курс 126 малая скорость вперёд
    12)"3"5"6" цель 47 танк
    Примерные команды для командиров.

✔Пример приёма нового игрока!✔
    Новенький игрок решил присоединится красной армии новенький объясняет генералу (здравствуйте я выбрал вашу сторону хорошо владею танком и так далее)
    Генерал уже отправляет игрока в тот или иной взвод (допустим взвод номер 3) . 

Общие правила
    1) все игроки должны иметь связь.
    2) все игроки обязаны выполнять приказы командиров их отряда.
    3) игроки не имеют право перебивать командира когда тот говорит приказ или объясняет что-то.
    4)Генерал обязан придумать план или стратегию.
    Также объяснить понятно это Командиром взвода.
    Обязательно проводить обучение новым игрокам.

Правила администрации.
    1)запрещено просто так давать наказание участникам.
    2)запрещено себя ставить выше всех(что типа я администрации и так далее.

Правила администрации боя.
    1)администрация должна иметь связь.
    2)администрация должна хорошо знать правила.
    3)запрещено просто так давать штрафы.
    4)Администрации боя имеет право остановить бой если заметила серьёзное нарушение правил.

Техника 

1) игроки не имеют право убивать своих товарищей(если игрок убил своего товарища то он является измеником своей родины , командир иметь право сказать другим игрокам убить изменика родины !
    2) игроки берут технику строго которую можно использовать.
    3) если игрока уничтожили то он просто тихо наблюдает за игрой ( запрещено после смерти говорить кто тебя убил ) если это бой Где можно спросить у командира возрождение то ты просто спрашивать " Товарищь командир можно возводиться " и ждёшь ответа его.
    4)запрещено захватывать точки 
    5) запрещено делать лагерь на спавне
    6)запрещено использовать ремонт и огнетушитель
    (Если вашему танку сломали пушку или механизм поворота башни то запрещено ремонтировать танк в поле боя запрещено.
    Для того чтобы починить нужно уехать в ваш в лагерь и там уже ремонтировать машину.
    Либо дождаться поддержки союзных войск.)
    7)игроки не имеют право уезжать с точки появление без приказа командира.
    8)каждый игрок обязан поставить цифры на свой танк.
    ❗В разработке ❗

Правила захвата техники(трофеи)
    ❗В разработке❗

Самолёты.
    1)все самолеты взлетают с аэродрома
    ❗В разработке❗

Все кто хочет помочь с правилами писать мне и по поводу сотрудничества.
    https://vk.com/id379143076

Как принять участие вы можете узнать тут https://vk.com/wall-177935522_98

Поделиться сообщением

Генерал -> Командир взвода. Интересная у Вас иерархия.

Поделиться сообщением

Идея хорошая, даже очень, степень реализации зависит полностью от организатора, если организатор реконструкции данного типа будет человек возраста 13-17 лет с детским голосом, то сарказму не будет предела, а если организаторов несколько, то скиньте мне поржать надо ссылку в дискорд когда будет набор... Но если  всё продуманно и генерал(командир взвода) к которому вопросов нет, то жду вашего приглашения, так как я этой темой давно хочу заняться(или просто поучаствовать),т.к. интересно мне...

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну раз комент удалили. Я не ленивый напишу еще раз.

Во-первых отвечаю на комент выше

5 часов назад, Leader_of_Bears сказал:

Идея хорошая, даже очень, степень реализации зависит полностью от организатора, если организатор реконструкции данного типа будет человек возраста 13-17 лет с детским голосом, то сарказму не будет предела

там реально школьник 15 лет, который в лучшем случае пытается организовать свой портфель) его перлам не было придела. Пруфов полно.

Второе а чем вот ЭТОВСЕ отличает от ?

Третье, а  что проект БЕЛЫЙ ТИГР уже сдох?)))

medal

Поделиться сообщением

6 часов назад, Flamma_Morgana сказал:

Ну раз комент удалили. Я не ленивый напишу еще раз.

Во-первых отвечаю на комент выше

там реально школьник 15 лет, который в лучшем случае пытается организовать свой портфель) его перлам не было придела. Пруфов полно.

Второе а чем вот ЭТОВСЕ отличает от ?

Третье, а  что проект БЕЛЫЙ ТИГР уже сдох?)))

А чем твой проект отличается от нашего?

И какая разница сколь кому лет, если человек одекватин (При этом у нас есть разная аудитория, как взрослая, так и школьная)

Поделиться сообщением

10 часов назад, FurorBKB_VTV сказал:

А чем твой проект отличается от нашего?

И какая разница сколь кому лет, если человек одекватин (При этом у нас есть разная аудитория, как взрослая, так и школьная)

Отвечаю вам по порядку и по факту.

Чем наш проект отличается от вашего? Контентом , ЦА, подоходом к организации, подоходом к созданию тематического сражения и тд.

1) мне копируем слепо чужие решения 

2) мы не кричим о том что все вокруг предатели, потому что играют в чужой проект,и уж точно не кидаем людей в чс за то, что они общаются с другими людьми это к слову об одекватности или адекватности ( как вам больше нравится, по правилам русского языка или без них?)

3)и уж точно мы не собираем в беседу в вк трех малолеток чтобы рассказать о том какой человек плохой, а когда им все объясняешь по факту, они кикают из беседы и кидают в чс, по скольку аргументов нет и быть не может)

Вот пруф вырезка из беседы, пусть другие люди видят насколько адекватно реагирует и ведёт себя человек 

Саша Новиков, 23 февраля в 13:37
    Пусть идёт лучше в 1 класс ну это не серьезно

Так делать

Владимир Литвин, 23 февраля в 13:43
  Не серьёзно делать битвы по фильму в условиях игры)
  Не серьёзно делать рб в полигоне 
  Не серьёзно пищать о том что у тебя украли идею, когда сам нехуа не сделал 
  Не серьёзно набирать людей в проект делая орфографические ошибки, что аж глаз вытекает, хрен с ней с пунктуацией, пусть хоть слова лексически согласует
  Не серьёзно школьнику замахиваеться на серьезные проекты без серьезного подхода
  Не серьёзно превращать нормальные идеи в фарс 
  Не серьёзно не слушать взрослых, умных, образованных, опытных людей, а в последний момент пытаться все исправить
  И на последок, за неимением аргументов не серьёзно кидать людей в чс
  Так что там в его понимании не серьёзно? Я ничего не перепутал? Ничего не забыл?

medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Flamma_Morgana сказал:

Отвечаю вам по порядку и по факту.

Чем наш проект отличается от вашего? Контентом , ЦА, подоходом к организации, подоходом к созданию тематического сражения и тд.

1) мне копируем слепо чужие решения 

2) мы не кричим о том что все вокруг предатели, потому что играют в чужой проект,и уж точно не кидаем людей в чс за то, что они общаются с другими людьми это к слову об одекватности или адекватности ( как вам больше нравится, по правилам русского языка или без них?)

3)и уж точно мы не собираем в беседу в вк трех малолеток чтобы рассказать о том какой человек плохой, а когда им все объясняешь по факту, они кикают из беседы и кидают в чс, по скольку аргументов нет и быть не может)

Вот пруф вырезка из беседы, пусть другие люди видят насколько адекватно реагирует и ведёт себя человек 

Саша Новиков, 23 февраля в 13:37
    Пусть идёт лучше в 1 класс ну это не серьезно

Так делать

Владимир Литвин, 23 февраля в 13:43
  Не серьёзно делать битвы по фильму в условиях игры)
  Не серьёзно делать рб в полигоне 
  Не серьёзно пищать о том что у тебя украли идею, когда сам нехуа не сделал 
  Не серьёзно набирать людей в проект делая орфографические ошибки, что аж глаз вытекает, хрен с ней с пунктуацией, пусть хоть слова лексически согласует
  Не серьёзно школьнику замахиваеться на серьезные проекты без серьезного подхода
  Не серьёзно превращать нормальные идеи в фарс 
  Не серьёзно не слушать взрослых, умных, образованных, опытных людей, а в последний момент пытаться все исправить
  И на последок, за неимением аргументов не серьёзно кидать людей в чс
  Так что там в его понимании не серьёзно? Я ничего не перепутал? Ничего не забыл?

замахиваеться - замахивается тоже допускаешь иногда ошибки, ладно это не суть. Я ошибки тоже вижу и уже исправляю, когда есть возможность. Саня уже не занимается планированием битв, этим занимаюсь я. Насчёт киков я не знал, но думаю это не из-за этого началось. "1) мне копируем слепо чужие решения " Я когда пришёл даже не знал о вас и это я предложил делать исторические бои(вроде, по крайне мере вместе делали). Я вас точно не копировал.

Поделиться сообщением

1 час назад, FurorBKB_VTV сказал:

замахиваеться - замахивается тоже допускаешь иногда ошибки, ладно это не суть. Я ошибки тоже вижу и уже исправляю, когда есть возможность. Саня уже не занимается планированием битв, этим занимаюсь я. Насчёт киков я не знал, но думаю это не из-за этого началось. "1) мне копируем слепо чужие решения " Я когда пришёл даже не знал о вас и это я предложил делать исторические бои(вроде, по крайне мере вместе делали). Я вас точно не копировал.

1 час назад, FurorBKB_VTV сказал:

замахиваеться - замахивается тоже допускаешь иногда ошибки, ладно это не суть. Я ошибки тоже вижу и уже исправляю, когда есть возможность. Саня уже не занимается планированием битв, этим занимаюсь я. Насчёт киков я не знал, но думаю это не из-за этого началось. "1) мне копируем слепо чужие решения " Я когда пришёл даже не знал о вас и это я предложил делать исторические бои(вроде, по крайне мере вместе делали). Я вас точно не копировал

Форум на телефоне работает коряво, по этому не скачайте что пишу так

Этому человеку давно предлагали их делать, он никого не слушал, теперь вдруг начал, я даже предлагал делать вместе, он не захотел, теперь предлагаю вам делать вместе, у нас уже есть как наработанный контент так и люди играющие вам будет проще 

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу