fomywka

Что то я не понял ???

Вот АБ для как все утуберы орут для "начинающих" чем опыта длиннее тем больше РБ , ладно может брать упреждение это безумно сложно , но вот мне не ясно одно , в АБ я прилагаю в 50 раз больше усилий для игры , чем РБ , это и уворачиваться от шквала торпед , и следить за воздухом , и за умниками на торпедных катерах , обзор работает хлеще авиации !!!И что по итогу ???Вчера настрелял тонну алешек , получил менее 10 к опыта , только что , просто пострулял в РБшников которые даже упреждение взять не могут и получил , 10+к опыта , улитки вы ну явно не тем игрокам осыпаете опыт , я вам 100% говорю !!

shot 2019.03.06 21.47.30.jpg

shot 2019.03.08 00.45.22.jpg

• Лайк 3
  • Вверх 1
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Тебя похвалить? Красавчик) 

Изменено пользователем Calipse
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, CrestedWings сказал:

Ты бог ? 

Не правда для меня 1 фраг уже спех. 

Ну а так ни серебра ни опыта. 

Один фраг опыта не на много меньше !

1.jpg

Поделиться сообщением

Нынче платят за время, а фраги и прочие полезные вещи не ценятся. 

Скрытый текст

1.jpg.3a89222ff0c550ad31b6fa65fe6fde68.j

Скрытый текст

1649792500_shot2019_03_0800_45_22.jpg.46

• Лайк 1
  • Вверх 1
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

10 минут назад, Anwar_Effendi сказал:

Тоже самое сейчас в авиа РБ. За один фраг дают как за пять в аркаде.

Ну значит на бую я такую аркаду вертел,за 5 боев в РБ вывез как за пол дня игры в АБ )))Все fomywka теперь РэБэшник)))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, fomywka сказал:

Ну значит на бую я такую аркаду вертел,за 5 боев в РБ вывез как за пол дня игры в АБ

Ну зато в аркаде хорошо баблишка насыпают.

SL_farm_flot_AB.thumb.jpg.e08ed0686e101a

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Anwar_Effendi сказал:

Ну зато в аркаде хорошо баблишка насыпают.

SL_farm_flot_AB.thumb.jpg.e08ed0686e101a

Да уперлись эти львята , насобирать как ололошки 200-300 мультов и толка от них ))) а вот 270 к опыта набивать по 1-2 к это жесть 

Поделиться сообщением

Каждому Фомушке - буст на опытшек!!!  :007_3:

medal medal medal

Поделиться сообщением

39 минут назад, Anwar_Effendi сказал:

Тоже самое сейчас в авиа РБ. За один фраг дают как за пять в аркаде.

Наверное поэтому владельцев Ки-200 согнали в аркаду..

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

16 минут назад, fomywka сказал:

Да уперлись эти львята

Ну у многих РБшников это главная проблема.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

24 минуты назад, fomywka сказал:

Да уперлись эти львята , насобирать как ололошки 200-300 мультов и толка от них ))) а вот 270 к опыта набивать по 1-2 к это жесть 

Покупаешь ПА и все переворачивается.

Поделиться сообщением

1 час назад, Waise_ сказал:

полезные вещи не ценятся.

Полезные вещи были б неплохим дополнением, не правда ли?! ;)

medal medal medal

Поделиться сообщением

За один СБшный бой ( посредственный с 1-2 фрагами) я получаю как за 5 ракадных боёв ( с победой и 10-11 фрагами) , или 3 РБшных (с 5-7 фрагами и победой).

Поделиться сообщением

1 час назад, fomywka сказал:

Мне бы так)))

У меня опыт прёт быстрее львят. Техники открыто на лямов 50 , купить не могу.

Начинаю львы фармить - открывается ещё больше техники .

На чем фармите львы? Откройте секрет:016:

Изменено пользователем *LeonidZ88

Поделиться сообщением

Соглашусь с тем, что РБ проще аркады. Во всех режимах.

Вот только средний бой в РБ длится дольше среднего боя в аркаде. Вот вам и разница в доходе. Просто в авиа АБ за счёт более скоротечных боёв за определённое время можно нафармить больше опыта и серы, чем за то же время в РБ. За доходность в остальных режимах не скажу, так как особо в них в аркаду не играл.

• Лайк 1
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Berivsey сказал:

Соглашусь с тем, что РБ проще аркады. Во всех режимах.

Вот только средний бой в РБ длится дольше среднего боя в аркаде. Вот вам и разница в доходе. Просто в авиа АБ за счёт более скоротечных боёв за определённое время можно нафармить больше опыта и серы, чем за то же время в РБ. За доходность в остальных режимах не скажу, так как особо в них в аркаду не играл.

Вот именно, а многие этого не понимают, берут за бой в среднем, а время на бой не учитывают

Фарм : серебро- в аркаде

опыт - в РБ\СБ

( но не всегда, тут зависит еще от личных предпочтений и опыта игры)

medal medal medal

Поделиться сообщением

6 часов назад, fomywka сказал:

Вот АБ для как все утуберы орут для "начинающих" чем опыта длиннее тем больше РБ , ладно может брать упреждение это безумно сложно , но вот мне не ясно одно , в АБ я прилагаю в 50 раз больше усилий для игры , чем РБ , это и уворачиваться от шквала торпед , и следить за воздухом , и за умниками на торпедных катерах , обзор работает хлеще авиации !!!И что по итогу ???Вчера настрелял тонну алешек , получил менее 10 к опыта , только что , просто пострулял в РБшников которые даже упреждение взять не могут и получил , 10+к опыта , улитки вы ну явно не тем игрокам осыпаете опыт , я вам 100% говорю !

Понимаешь, РБ это каста илыты, которая не смогла в АБ, при этом активно нахваливающая свой режим. Заходя в АБ они просто теряются. У нас пилот был неплохой, потом ушел в РБ правда наверное в танки, потом вернулся. Скилл у него атрофировался полностью. Попросил золото. Он НЕ смог !!!один!!! фраг за бой сделать :facepalm: И поэтому ютуберы все в РБ, в АБ увидят ник, быстро на британский флаг порвут.

Изменено пользователем CLS1984
  • Лайк 1
  • Вверх 1
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, CLS1984 сказал:

Понимаешь, РБ это каста илыты, которая не смогла в АБ, при этом активно нахваливающая свой режим. Заходя в АБ они просто теряются. У нас пилот был неплохой, потом ушел в РБ правда наверное в танки, потом вернулся. Скилл у него атрофировался полностью. Попросил золото. Он НЕ смог !!!один!!! фраг за бой сделать :facepalm: И поэтому ютуберы все в РБ, в АБ увидят ник, быстро на британский флаг порвут.

В РБ абсолютно другой геймплей и фокус внимания. Другая баллистика, динамика другие упреждения, да все другое. Говорить что какой-то режим "илитнее" другого это глупость. Аркада - динамичная и агрессивная подходит для любителей пострелять. РБ - спокойный и вдумчивый тактический геймплей. СБ - это фактически РБ только с чуть усложненными правилами для любителей хардкора. Любой "ас" в одном из режимов будет неизбежно хуже играть в любом другом.

И прекращайте мерятся "илитностью"

Поделиться сообщением

50 минут назад, Asuvaaru сказал:

В РБ абсолютно другой геймплей и фокус внимания. Другая баллистика, динамика другие упреждения, да все другое. Говорить что какой-то режим "илитнее" другого это глупость. Аркада - динамичная и агрессивная подходит для любителей пострелять. РБ - спокойный и вдумчивый тактический геймплей. СБ - это фактически РБ только с чуть усложненными правилами для любителей хардкора. Любой "ас" в одном из режимов будет неизбежно хуже играть в любом другом.

И прекращайте мерятся "илитностью"

Я не меряюсь, просто АБшники в свой режим не зовут, стоит придти РБ шнику, "а давайте в РБ, ну пожалуйста, ну один боек".При этом у меня есть налет в РБ. Хороший режим. Решить проблему жулья и цены ему не будет.

Изменено пользователем CLS1984

Поделиться сообщением

26 минут назад, CLS1984 сказал:

Я не меряюсь, просто АБшники в свой режим не зовут, стоит придти РБ шнику, "а давайте в РБ, ну пожалуйста, ну один боек".При этом у меня есть налет в РБ. Хороший режим. Решить проблему жулья и цены ему не будет.

Жулья в РБ значительно меньше чем вам кажется. Это я сужу по собственному опыту и неоднократному обвинению меня в читерстве. Те что есть активно банятся. Придя из АБ в РБ может сначала показатся что читеров много, но поиграв подольше начинаешь понимать как оно работает. Опытные РБшники легко прикинут траекторию твоего движения сквозь кусты, собьют самолет на дальней дистанции и умеют стрелять по дыму от выстрела. Тем более со временем все нычки становятся известны и туда могут прилетать снаряды даже в случае малейшего намека на подозрительное шевеление в той стороне.

Поделиться сообщением

4 часа назад, CLS1984 сказал:

А если игрок смог в оба режима, он богоподобен или что? Просто у кого-то скила не хватает для АБ, у кого-то скила не хватает для РБ. Настоящий профессионал сможет нагибать в любом из трех режимов.

Изменено пользователем AshBringer

Поделиться сообщением

После СБ , Ракада и РБ - мне кажутся единым режимом.

СБ ванлав , особенно на мышке.

P.s. СБ для флота и вертов в будущем предвидится? 

Изменено пользователем *LeonidZ88

Поделиться сообщением

18 минут назад, AshBringer сказал:

А если игрок смог в оба режима? Просто у кого-то скила не хватает для АБ, у кого-то скила не хватает для РБ. Настоящий профессионал сможет нагибать в любом из трех режимов.

Молодец, мне в АвиаРБ скучно, кумарит, ТанкиРБ очень сильно устают глаза за 2-3 боя, А флотРБ гораздо лучше чем флотАБ. 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу