li_si_tsin

Кто смог в SA.313B?

Попробовал я это аквариум с вентилятором в пробном вылете. Кто на нем летает, как вы это делаете?

• Вверх 1
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Физика полета реализована неправильно в игре.Специально или это баг неизвестно.Вот как он должен летать   -

• Благодарю 1
  • Вверх 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

На титанические усилия пилота по удержанию этого вертолета на курсе вот здесь еще можно посмотреть: бельгийская пилотажная группа из 70-х. Прямо видно, как пилот шурует педалями влево-вправо, влево-вправо, пытаясь сохранить равновесие (нет).

Скрытый текст

• Вверх 2
medal

Поделиться сообщением

В 10.03.2019 в 02:29, li_si_tsin сказал:

Попробовал я это аквариум с вентилятором в пробном вылете. Кто на нем летает, как вы это делаете?

А в СБ это вашпе мрачный мрак как и Хьюик... :facepalm:

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

19 минут назад, grey_Hydrargyrum сказал:

А в СБ это вашпе мрачный мрак как и Хьюик...

В прошлом мажоре Алуэтт (и тем более Хьюи) еще можно было хоть как-то осмысленно пилотажить - кружить между ангарами в метре над землей, делать развороты на горке, висеть, садиться с висения в палаточный городок, не цепляя палаток и т.д. Мотало и шатало, конечно, но логика управления наблюдалась. Но теперь что-то пошло не так. Ну совсем не так.

• Вверх 1
medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, grey_Hydrargyrum сказал:

как и Хьюик...

вот это не надо, тут просто разогнать нужно

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Открывал мучался французов, как авиацию (причем там нарочно старался не трогать амеров) так и наземку (избегая дебильных ценников на лорки), попробовал все 4 вертолета (начальные плюс прем) и скажу что будь я разработчиком или принимающим заказчиком - я бы уволил всех из отдела разработки вертолетной техники. Эта истерия и полное отсутствие вменяемого управления, объективного и предсказуемого по геймплею поведения машины, ее реакции на действия игрока, ее применение в игровой обстановке - все это на крайне неудовлетворительном уровне. (конечно мы говорим о реалистичном управлении).

Я бы не плевался так каждый раз глядя на эти машины и класс в целом будь весь вертолетный режим в ЗБТ каком нибудь. Но ведь улитка не краснея продает эти машины как прем технику! По ценам ААА игровых продуктов.

Я понимаю можно не проработать такие вещи как модели кабин, текстуры некоторые, не полные и историчные комплекты вооружений, камуфляжи и подобные вещи. Но выкатывать на основу такой мусор... это позорно.

• Лайк 1
medal medal

Поделиться сообщением

В 18.03.2019 в 23:55, markdeloma сказал:

Открывал мучался французов, как авиацию (причем там нарочно старался не трогать амеров) так и наземку (избегая дебильных ценников на лорки), попробовал все 4 вертолета (начальные плюс прем) и скажу что будь я разработчиком или принимающим заказчиком - я бы уволил всех из отдела разработки вертолетной техники. Эта истерия и полное отсутствие вменяемого управления, объективного и предсказуемого по геймплею поведения машины, ее реакции на действия игрока, ее применение в игровой обстановке - все это на крайне неудовлетворительном уровне. (конечно мы говорим о реалистичном управлении).

Я бы не плевался так каждый раз глядя на эти машины и класс в целом будь весь вертолетный режим в ЗБТ каком нибудь. Но ведь улитка не краснея продает эти машины как прем технику! По ценам ААА игровых продуктов.

Я понимаю можно не проработать такие вещи как модели кабин, текстуры некоторые, не полные и историчные комплекты вооружений, камуфляжи и подобные вещи. Но выкатывать на основу такой мусор... это позорно.

:D:D

Юзал то в каком режиме??

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, grey_Hydrargyrum сказал:

:D:D

Юзал то в каком режиме??

Чутка внимательней читаем и будет все понятно.

medal medal

Поделиться сообщением

8 часов назад, markdeloma сказал:

и будет все понятно.

А в СБ как ощущения??

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, grey_Hydrargyrum сказал:

А в СБ как ощущения??

Именно там я и пробовал. На Saitek X45. И с различными настройками осей, разной плавностью и чувствительнстью, с полным программированием триммеров и прочей ерундой. Столь нелепого и некомфортного поведения техники я еще не видел в этой игре. Поэтому я его отношу не просто к "сложному" - оно вообще в корне неверное. Создал баг репорт по этой проблеме. Если улитка хочет получить интересный для игрока продукт на всех уровнях от аркады до псевдо реалистичного, то ей надо серьезно пересмотреть управляемость вертолетов в СБ и с применением джойстиков.

Я попробовал еще РБ и управление мышь-джой, оно не намного лучше. Но в нем уже чуть лучше потому что присутствует читерный фактор существующий в тундре с самого начала появления игры. При управлении мышью - игрок получает программное преимущество, потому что активируется стабилизация положения техники по вектору определяемому положением направления взгляда (котнтролируемое положением курсора мыши), которая активирует и управляет механизацией авионики техники. Как только ты переходишь на джойстик ты автоматом получаешь дебильные раскачки по осям.

• Лайк 1
medal medal

Поделиться сообщением

В 11.03.2019 в 10:15, SERZHANT_MOROZ_ сказал:

Физика полета реализована неправильно в игре.Специально или это баг неизвестно.Вот как он должен летать

В 11.03.2019 в 16:42, Cat_on_board сказал:

вот здесь еще можно посмотреть: бельгийская пилотажная группа из 70-х. 

Плюсанул. Спасибо за внимание к проблеме и ссылкам на хорошие видео. Я вот неодумеваю как совесть позволила человеку отвечающему на ФМ вертолетов выпускать их в релиз? И продавать их! Вот он же по любому видел их поведение в СБ. Посмотрел пару раз истеричное брыкание вверхногами по площадке машины в предсмертных судорогах и что?... Сказал себе - "и так сойдет! В СБ все равно никто не заглянет!" ?

Так что ли? Абсурдная ситуация.

• Лайк 2
medal medal

Поделиться сообщением

Недавно один не товарищь даже смог мой т80  на нем поджечь. Плюнул я на ломы и ПТУРом его снес.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу