Tovarish_kapitan

ОПРОС - формат вопросов и ответов про флот

ratsimf

Друзья! Давайте не флудить и оффтопить.

Message added by ratsimf

Новый формат ответов на вопросы по флоту  

84 голоса

Голосование закрыто, оставить голос больше нельзя
  1. 1. В каком виде вы предпочли бы видеть тему вопросов и ответов про ДМ, вооружение и управление флота WT?

• Открытая тема с живым общением с разработчиками и возможностью задать вопрос по сабжу, но с жёсткой модерацией, где любой вопрос, не соответствующий внутренним правилам темы (правилам конкретным и чётко сформулированным) будет удаляться
      74
    • Открытая тема без диалога с разработчиками, где в течении месяца накапливаются вопросы, которые потом обобщаются и выдаётся список ответов
      7
    • Закрытая тема без возможности задать вопрос, где периодически появляются развёрнутые статьи-инструкции по системам флота из сабжа (с иллюстрациями и пошаговыми объяснениями)
      3

В каком виде вы предпочли бы видеть тему вопросов и ответов про ДМ, вооружение и управление флота WT?

Голосование продлится неделю, до 22:00 21.03.2019.

По его результатам тема вопросов и ответов про флот будет переформатирована в соответствии с победившим вариантом.

• Не понял 1
  • Вверх 3

Поделиться сообщением

А почему только флот ? По авиации и наземке вопросов не возникает ?

ratsimf (Опубликовано: )

Данная тема про флот и вопросы по нему, не флудите.
  • Лайк 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, GAMF сказал:

А почему только флот ? По авиации и наземке вопросов не возникает ?

Этот разработчик только за флот отвечает.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Когда посты разработчиков щедро добавляются в тред и идет живой диалог, то тепло-ламповость начинает зашкаливать, и Улитка становится милотее котиков! Я - гарантирую.

• Лайк 1
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Круто звучит.Я за 1ый.

Жаль,что тема только про флот(который мне не интересен),и что других подобных ЖИВЫХ тем по другим классам техники нет. . .

medal medal

Поделиться сообщением

С открытым общением на все интересующие темы о флоте. Если вне компетенции - передача вопроса к компетентным сотрудникам.

А так, это опрос без реального выбора, заигрывание с демократией.

• Благодарю 1
  • Вверх 1
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Мне  больше нравится вариант,с жесткой модерацией,т.е допустим  сбор вопросов открыт до такого го времени, затем тема закрывается для фильтрации и чистки тех вопросов которые уже задавались и на которые были полученные ответы, после этого тема опять открывается для сбора очередных вопросов 

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

И знаете такая тематика нужна не на флот но и на все остальные режимы Авиа и Танковые бои...именно живое общение с игроками. Прием рациональных и обоснованных предложений от опытных игроков.

• Лайк 1
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, TrickZZter сказал:

Мне кажется первый вариант намного лучше. А флуд и оффтоп нужно безжалостно удалять.

+1 1 вариант не то что самый лучший ... он жизненно необходимый для дальнейшего существования проекта.

Поделиться сообщением

6 минут назад, TrickZZter сказал:

Мне кажется первый вариант намного лучше. А флуд и оффтоп нужно безжалостно удалять.

такой формат на много лучше, он мне больше всего нравится 

Поделиться сообщением

1 час назад, Tovarish_kapitan сказал:

В каком виде вы предпочли бы видеть тему вопросов и ответов про ДМ, вооружение и управление флота WT?

А почему нельзя вот так, по человечески?

Открытая тема с живым общением с разработчиками и возможностью задавать вопросы по сабжу.

Изменено пользователем uzerhead
medal medal medal

Поделиться сообщением

Странные стулья в опросе. На форуме уже куча открытых тем с обратной связью и отсутствием перспектив.

Свой вариант. Официально уже проводятся стримы по игре, включающие работу с чатом. Почему бы разработчикам не поучаствовать в них? Будет живое общение, постмодерация и ответы с наглядными объяснениями (например, "реализовать не можем, потому что так-то так и вот, смотрите, в чем сложность"). Что-то вроде "Комментарии разработчиков" (что на ютубе было воспринято положительно) в прямом эфире.

А в текстовом виде оставить привычные статьи со сборником ответов (из стрима) + дополнения

• Лайк 1
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

1 час назад, uzerhead сказал:

Открытая тема с живым общением с разработчиками и возможностью задавать вопросы по сабжу.

потому что нужно быть реалистом,многие пишут на эмоциях после неудачного боя,несут какую ерунду и небылицу приукрашая это в тысячу раз,а как попросишь повтор так сразу сливаются,ну а тем кто отвечает на вопросы хочу пожелать стальных нервов)

• Лайк 3

Поделиться сообщением

Пожалуй первый вариант вариант. Но подобная тема с ответами от разработчиков нужна и для танкистов и для пилотов.(по авиации ещё при царе горохе был Лассар но он свалил.)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я голосовал за первый вариант, но хорошо бы и за варианты правил проголосовать. Вы, конечно, можете и без нас сами создать удобные правила, но будет ли легко их соблюдать? Не все могут соблюдать определенный формат вопросов. Да и помимо вопросов иногда хотелось бы вносить некоторые рассуждения и небольшие предложения на злободневные темы по сути вопроса. То есть, как формат темы с вопросами будет влиять на формат темы с открытой беседой с разработчиками?

• Вверх 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, uzerhead сказал:

А я не знаю почему так нельзя. Спросите у игроков, которые пишут на форуме - почему. Мне тоже очень интересно послушать.

2 часа назад, ToraDora сказал:

Я голосовал за первый вариант, но хорошо бы и за варианты правил проголосовать. Вы, конечно, можете и без нас сами создать удобные правила, но будет ли легко их соблюдать? Не все могут соблюдать определенный формат вопросов.

За варианты правил голосования не будет. Я сформулирую их самолично, ни с кем не советуясь.

С людьми, которые не могут соблюдать элементарные формы вежливости, которые не понимают, что можно, а чего нельзя говорить в общении с посторонними, совершенно незнакомыми мужчинами - мне, как разработчику, создавшему тему ВиО по своей личной инициативе, говорить не о чем. А призывать к вежливости по десять раз на дню, объяснять как надо себя вести с незнакомыми, нет ни малейшего желания - этим должны заниматься их папы.

Поэтому да, гражданам, которые "не все могут соблюдать определённый формат вопросов", обновлённая тема (если победит первый вариант), не понравится.

• Лайк 1
  • Вверх 2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Tovarish_kapitan сказал:

А я не знаю почему так нельзя. Спросите у игроков, которые пишут на форуме - почему. Мне тоже очень интересно послушать.

За варианты правил голосования не будет. Я сформулирую их самолично, ни с кем не советуясь.

С людьми, которые не могут соблюдать элементарные формы вежливости, которые не понимают, что можно, а чего нельзя говорить в общении с посторонними, совершенно незнакомыми мужчинами - мне, как разработчику, создавшему тему ВиО по своей личной инициативе, говорить не о чем. А призывать к вежливости по десять раз на дню, объяснять как надо себя вести с незнакомыми, нет ни малейшего желания - этим должны заниматься их папы.

Поэтому да, гражданам, которые "не все могут соблюдать определённый формат вопросов", обновлённая тема (если победит первый вариант), не понравится.

Отлично, ждем нового раздела на форуме для всех веток техники... надежда есть что нас услышат.

Изменено пользователем Kpblzovnik

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Kpblzovnik сказал:

Отлично, ждем нового раздела на форуме для всех веток техники... надежда есть что нас услышат.

Если вы не поняли, я отвечаю только за тему флотского вооружения, ДМ и управления. И речь тут исключительно про это.

• Вверх 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, u953 сказал:

Пожалуй первый вариант вариант. Но подобная тема с ответами от разработчиков нужна и для танкистов и для пилотов.(по авиации ещё при царе горохе был Лассар но он свалил.)

Того уволили ,а не свалил.

На счет замены гейм-дизайнера авиации после 2015 года то это @A_Self

Но он прячется от игроков и не ведет разговоры с ними на счет развития авиации.

Почему? Только ему известно.

Изменено пользователем KopFJaeger
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу