Приобретении премиум техники подразумевает подводные камни (Лично моё мнение на собственном примере) Момент покупки спустя определённое время претерпевает изменения,как вы думаете правильно?

Разработчику ясна картина как она будет влиять на общую игру и нет для них нежданчиков и правки бр и ттх это чисто маркетинговый ход а не забота о игроках. ППО доступно после прокачки ну сделайте и снаряды после определенного количство боёв,20 боёв откормили собой и на воюй как полноценная техника в наземке

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Любой товар в тундре это не товар а пожертвование денег компании, т.е донаты

• Лайк 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

10 минут назад, bondarenko_gse сказал:

Любой товар в тундре это не товар а пожертвование денег компании, т.е донаты

Я так понял за свои пряники я и п....с. Думаю и называется не пожертвования а неб_р пишите как есть

Изменено пользователем Bolt_Tora

Поделиться сообщением

28 минут назад, Bolt_Tora сказал:

Приобретении премиум техники подразумевает подводные камни (Лично моё мнение на собственном примере) Момент покупки спустя определённое время претерпевает изменения,как вы думаете правильно?

Разработчику ясна картина как она будет влиять на общую игру и нет для них нежданчиков и правки бр и ттх это чисто маркетинговый ход а не забота о игроках. ППО доступно после прокачки ну сделайте и снаряды после определенного количство боёв,20 боёв откормили собой и на воюй как полноценная техника в наземке

А к чему всё это дёсно жуйство. Всё равно улитки сделают по своему...

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, D_KIY сказал:

А к чему всё это дёсно жуйство. Всё равно улитки сделают по своему...

Но это их по своему не делает им рекламу просто много знакомых разделяю мою точку зрения и выше упомянутое

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Bolt_Tora сказал:

Но это их по своему не делает им рекламу просто много знакомых разделяю мою точку зрения и выше упомянутое

Вы в магазин за крупой придёте повторно где тупо Вас на весах чесанули, образно.Поверь и маза что з.п не достойная у продавца его не оправдает

Поделиться сообщением

Вашу прем технику нерфанули?

Есть два решения:

1 Не донатить больше

2 Купить еще больше прем техники

medal

Поделиться сообщением

Гость BRZ196

По мне это не правильно. Ты заплатил деньги за товар, этот товар должен оставаться в прежнем виде на момент покупки - всегда.  

Поделиться сообщением

В 15.03.2019 в 06:57, Trojan_A сказал:

Напиши, что нерфанули? Если Т29, то 7.0 ему самое место! У меня есть и вполне играбельно! Одно но! Он постоянно попадает на +1! Вот это не айс!

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 15.03.2019 в 09:48, uuux97091 сказал:

Вашу прем технику нерфанули?

Есть два решения:

1 Не донатить больше

2 Купить еще больше прем техники

если улитки выкатили 7 ранг, значит большинство схавало массовые нерфы премиумных имб и купило новые премичики. :dntknw:

Поделиться сообщением

В 04.04.2019 в 15:43, island_crimea сказал:

Если Т29, то 7.0 ему самое место! У меня есть и вполне играбельно! Одно но! Он постоянно попадает на +1! Вот это не айс!

ну раньше кидало на 7,7, теперь на 8,0:dntknw:

Поделиться сообщением

В 15.03.2019 в 06:57, Trojan_A сказал:

После покупки т29 несколько дней с вертухи забирал т54 докатился до непробития пантеры д в бок башни с 3х снарядов. Через неделю идет автоматический нерф!

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 16.04.2019 в 13:13, schta сказал:

ну раньше кидало на 7,7, теперь на 8,0:dntknw:

В первые дни после покупки т29, я пробивал т54, кроме 47го, в ВЛД! И усе! На сегодня это обычный танк. Хороший, но ничего особенного т.к. с 7.7 не слазит! Платить за него не стоит! Это уже не прем!

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу