beatl61

Американцы.

Выкачать абрамса бр-7.0 просто не реально!!!!! Я сейчас говорю об аркаде.Перед этим качал челенжера 2 и т-80у. Челенжер качал вообще в удовольствие. Абрамсы самые слабые таки в аркаде. За что им бр10.0 не понятно Во-первых снаряды у них никакие. пробиваемость на уровне т-62. Броня на картинках есть а в игре ее нет. Сегодня чифнен-10 2 раза меня отправляй в ангар на IP просто попаданием в маску с 500-600 метров. Снаряд на вылет и в боекомплект. пушка

дохнет даже от крупнокалиберных пулеметов. О фугасах совковских просто промолчу. Совкам пофиг разная броня и прочее. Что больше всего прикалывает в игре это то что совковский фугас 125 мм круче всех снарядов в игре. В т-30 155 мм фугас с большим пробоем просто ломает стволы и гусеницы и очень редко кого ваншотит. Любое попадание по абраше выводит  из строя пушку.  Не важно куда попали в двигатель в гусеницу или рикошет - пушка убита все равно. как качать? выехал с респа с километра т-80 фугасом в лоб и в ангар. Выехал с респа т-62 в лоб в маску-ангар. Даже выстрелить не успеваешь. Были бои которые длились для меня минуты полторы и все, гейм овер. Два абрамса и мтз убиты. А ведь абраша считается одним из лучших танков в мире. А игре лучшие танки в мире это  конечно же советы. И еще одно. Выполнял задания дневные на т-62. Стоковые ломы т-62 вообще не испытывают никаких проблем с т-64. А пробитие у них намного ниже топового снаряда абрамса.

Изменено пользователем beatl61
  • Лайк 1
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, beatl61 сказал:

Перед этим качал челенжера 2 и т-80у. Челенжер качал вообще в удовольствие.

тогда была другая система пробития снарядов :tankosmile4:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

:snail: Улитка не смогла в настройку фугасов.

Ждем когда Слава Булаников - наконец то уберет фугасный фантазийный беспредел.

Изменено пользователем KopFJaeger
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

23 минуты назад, KopFJaeger сказал:

А чего не так?. 25мм крыша должна держать 5-6кг взрывчатки?

• Вверх 1
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Tactical_ra1nbow сказал:

А чего не так?. 25мм крыша должна держать 5-6кг взрывчатки?

А что не так? 30 мм крыша совдеповсках  тешек должна поглощать хеши с пробитием(подрывом) 125 и 157 мм?

Поделиться сообщением

Вот видео где показано повреждения хваленых совков разными снарядами. Там же показана работа фугасных снарядов по броне. Если кому интересно. Мож разрабы чо увидят.

Изменено пользователем beatl61

Поделиться сообщением

49 минут назад, KopFJaeger сказал:

с пруфами в раздел баг рапортов, что фугас не может уничтожить танк)) кстати в чеченской компании был случай уничтожения танка фугасами. во как.

Поделиться сообщением

1 час назад, beatl61 сказал:

Выкачать абрамса бр-7.0 просто не реально!!!!! Я сейчас говорю об аркаде.Перед этим качал челенжера 2 и т-80у. Челенжер качал вообще в удовольствие. Абрамсы самые слабые таки в аркаде. За что им бр10.0 не понятно Во-первых снаряды у них никакие. пробиваемость на уровне т-62. Броня на картинках есть а в игре ее нет. Сегодня чифнен-10 2 раза меня отправляй в ангар на IP просто попаданием в маску с 500-600 метров. Снаряд на вылет и в боекомплект. пушка

дохнет даже от крупнокалиберных пулеметов. О фугасах совковских просто промолчу. Совкам пофиг разная броня и прочее. Что больше всего прикалывает в игре это то что совковский фугас 125 мм круче всех снарядов в игре. В т-30 155 мм фугас с большим пробоем просто ломает стволы и гусеницы и очень редко кого ваншотит. Любое попадание по абраше выводит  из строя пушку.  Не важно куда попали в двигатель в гусеницу или рикошет - пушка убита все равно. как качать? выехал с респа с километра т-80 фугасом в лоб и в ангар. Выехал с респа т-62 в лоб в маску-ангар. Даже выстрелить не успеваешь. Были бои которые длились для меня минуты полторы и все, гейм овер. Два абрамса и мтз убиты. А ведь абраша считается одним из лучших танков в мире. А игре лучшие танки в мире это  конечно же советы. И еще одно. Выполнял задания дневные на т-62. Стоковые ломы т-62 вообще не испытывают никаких проблем с т-64. А пробитие у них намного ниже топового снаряда абрамса.

короче не понимаю что ты ноешь, у тебя абсолютно одинакого что на м1 что на т-80. танки в твоих руках одинаковые. так что в балансе как минимум у теья

Изменено пользователем HA_BOPOHOM_KOHE

Поделиться сообщением

2 минуты назад, HA_BOPOHOM_KOHE сказал:

с пруфами в раздел баг рапортов, что фугас не может уничтожить танк)) кстати в чеченской компании был случай уничтожения танка фугасами. во как.

Может пробить борт СНАРЯД не буду спорить..но ОСКОЛКИ никогда не пробьют 40 мм брони. НЕ ЖЕЛЕЗА а БРОНИ!!!!!

Поделиться сообщением

5 минут назад, beatl61 сказал:

Может пробить борт СНАРЯД не буду спорить..но ОСКОЛКИ никогда не пробьют 40 мм брони. НЕ ЖЕЛЕЗА а БРОНИ!!!!!

с пруфами в раздел баг рапортов... Тут кидали кстати фото после попадания фугасов по танкам, танки после этого не функционируют. Они еще и занерфлены, радуйся.

Изменено пользователем HA_BOPOHOM_KOHE

Поделиться сообщением

По поводу того что любой плевок в абрамс выносит пушку в черный цвет так это уж точно. Прям бесит такое. Раньше такого не было и можно было ответить. А сейчас плюнули в тебя, все, ваншотнули не ваншотнули стрелять в ответ ты уже не можешь, соответственно - уничтожен. 

medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, HA_BOPOHOM_KOHE сказал:

выфв

Я тебя не обзывал. И я не претендую на звание мастера. и может мы играем в разную игру  на разных танках. Когда выезжаешь из респа и первое попадание куда либо убивает пушку это не айс.

Когда тешки из крупнокалиберного пулемета убивают пушку это тоже не очень хорошо. Когда арта брошеная наугад убивает пушку тоже не очень. В совков стеляешь и попадаешь в маску и чето не убивается ни пушка ни казенник. Стреляешь спецом в пушку совку и попадаешь но снаряд просто рикошетит не причиняя никакого урона. Когда стреляешь в гуслю и гусля желтеет а у тебя от осколков при попадании в маску обе гусли слетают это уже бред. У меня тоже т-80б и т-80-у  выведены в топ. 80-у я прокачал за два вечера. Сейчас в игре на бр-6 -7 традиция - у кого больше совков тот и победил.За редким исключением.

Поделиться сообщением

10 минут назад, HA_BOPOHOM_KOHE сказал:

с пруфами в раздел баг рапортов... Тут кидали кстати фото после попадания фугасов по танкам, танки после этого не функционируют. Они еще и занерфлены, радуйся.

Посмотри видео там показывают что происходит при попадании осколочно-фугасного снаряда по броне.

Поделиться сообщением

20 минут назад, beatl61 сказал:

Посмотри видео там показывают что происходит при попадании осколочно-фугасного снаряда по броне.

да это фиговый пруф)) 

Поделиться сообщением

Амеры занефлены до предела!!!! Мне на абрамсе м1а1 попадает совдеповский лом в маску снаряд убивает в танке все с вылетом.  Я стреляю в абрамс м1 попадаю в маску ( лом с пробитием 500мм) мой снаряд останавливает казенник. Совдеповский лом попадает в влд как минимум два члена экипажа убиты куча осколкоф, плюс казенник и пушка. Я стреляю по совкам в влд убиваю по одному члену экипажа осколков нет вообще.

Поделиться сообщением

У чуваков быстрее перезарядка,горизонтальное/вертикальное наведение,УВН,задний ход,просторное заброневое .И все равно СССР имбуют)))).Приятно читать что противники не используют плюсы своей техники)))

medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, BCTAHbKa сказал:

У чуваков быстрее перезарядка,горизонтальное/вертикальное наведение,УВН,задний ход,просторное заброневое .И все равно СССР имбуют)))).Приятно читать что противники не используют плюсы своей техники)))

Честно говоря, советская техника в тундре, скажем так, имеет явно не одну жизнь. Деды от её финтов офигели б :lol:

medal

Поделиться сообщением

В 24.03.2019 в 16:31, Traudl_Humps сказал:

Честно говоря, советская техника в тундре, скажем так, имеет явно не одну жизнь. Деды от её финтов офигели б :lol:

Ребят, вы тут какую то такую хрень рассказываете, шо у меня аж ухи вянут.Покатайся на 5.3 на советах. Там все амеры (кроме М4А3Е2 светятся зеленым светофором, но ты их хрен пробьешь в лобовую проекцию. Зато они советов с одного плевка выносят. И КВ-85 и ИС-1 в том числе.

medal medal medal

Поделиться сообщением

46 минут назад, Severin777 сказал:

Ребят, вы тут какую то такую хрень рассказываете, шо у меня аж ухи вянут.Покатайся на 5.3 на советах. Там все амеры (кроме М4А3Е2 светятся зеленым светофором, но ты их хрен пробьешь в лобовую проекцию. Зато они советов с одного плевка выносят. И КВ-85 и ИС-1 в том числе.

:D:tankosmile4:

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу