Не знаю было ли у кого, так что говорю о себе. Множество раз со мной было и это уже начинает напрягать. Многие бои в игре где я участвовал длятся 3-4 минуты. при чем моя команда уничтожается под чистую. Нет ливаний из боя, после боя смотришь статистику и у всех все три танка уничтожены. У врага потери 5-8 танков из команды. При чем танки уничтожаются с любых расстояний. Смотришь видео после боя и такое ощущение что соперники вообще не целятся а просто нажимают кнопку выстрела. Я играю щас на м1а1 и сплошные непробилы или рикошеты. Только что в бочину т-64б засадил 7 снарядов Стреляешь и попадаешь в боекомплект и снаряды исчезают у него по одному, подрыва нет. Попадешь в баки в двигатель и ничего не ломается и не загорается.  И это на 6-7 рангах.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

29 минут назад, beatl61 сказал:

Только что в бочину т-64б засадил 7 снарядов Стреляешь и попадаешь в боекомплект и снаряды исчезают у него по одному, подрыва нет. Попадешь в баки в двигатель и ничего не ломается и не загорается.

Поздравляю, вас посетила "Типичная тундра".

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Скрытый текст

Такое бывает, когда сам ты игрок слабый и нет того кто будет тащить.

Особенно когда акк куплен.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

23 минуты назад, RC сказал:
  Скрыть содержимое

Ну я акк не покупал в игре уже лет 5. И ты хочешь сказать то каждый 4-5 бой я играю со всеми куплеными акками?

Поделиться сообщением

38 минут назад, RC сказал:

Эту строку ты конечно не заметил...

14 минуты назад, beatl61 сказал:

И ты хочешь сказать то каждый 4-5 бой я играю со всеми куплеными акками?

Я не утверждаю ничего - но как то подозрительно.

Достаточно быть просто нормальным игроком чтоб не попадать постоянно в бои которые длятся 

1 час назад, beatl61 сказал:

длятся 3-4 минуты

Может стоит присмотреться к себе и своему качеству игры?!

Изменено пользователем RC

Поделиться сообщением

10 часов назад, RC сказал:

Может стоит присмотреться к себе и своему качеству игры?!

А может хватит уже о прямых руках и честности игры ?

11 час назад, beatl61 сказал:

Стреляешь и попадаешь в боекомплект и снаряды исчезают у него по одному, подрыва нет. Попадешь в баки в двигатель и ничего не ломается и не загорается. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, ZabL сказал:

А может хватит уже о прямых руках ?

Почему хватит не хватит, чаще всего тут пишут те кто бывает на первых местах в списке несмотря на турбослив.

Снаряды пропадают у всех, а рикошеты и непробилы тса - это как раз вопрос к рукам.

Поделиться сообщением

В 23.03.2019 в 15:05, RC сказал:

Почему хватит не хватит, чаще всего тут пишут те кто бывает на первых местах в списке несмотря на турбослив.

Снаряды пропадают у всех, а рикошеты и непробилы тса - это как раз вопрос к рукам.

Во время турбослива очень легко оказаться на первом месте. А причина быстрых сливов в особенностях геймплея и изначально неравных по силе командах. В футболе, напрмер, если после каждого пррпущенного мяча удалять из команды одного игрока, то нулевые ничьи будут длиться 90 минут и больше. Если же быстро забьют два мяча в одни ворота, то остальные девять влетят еще до перерыва.

Здесь многтзависит от подбора игроков. Ливанул отряд из команды - слив. Поехало больше половины изначально на неправильную точку - слив, нарисовалось 5 зениток на респе - слив, ну и т.д. чем больше ранг, тем меньше зависит от одного игрока, поэтому на 5-6 рангах бои по 3-4 минуты - это обычное дело.

Поделиться сообщением

12 часа назад, MapKcucT сказал:

Во время турбослива очень легко оказаться на первом месте

Так то да, но тсу мешают рикошеты и непробилы. Мне то этот анализ зачем. Ты ему что то посоветуй.

Поделиться сообщением

13 часа назад, RC сказал:

Так то да, но тсу мешают рикошеты и непробилы. Мне то этот анализ зачем. Ты ему что то посоветуй.

Рикошеты и непробилы бывают и в долгих боях и в быстрых, на время боя не влияют. Можно посмотреть повтор любого турбослива и убедиться, что в нем одна команда по составу и танков и игроков изначально намного слабее другой. Слабая команда быстро отдает все точки, потом стоит, тупит, фактически расстреливается.

Поделиться сообщением

В 26.03.2019 в 08:57, MapKcucT сказал:

легко оказаться на первом месте

17 часов назад, RC сказал:

тсу мешают рикошеты и непробилы

Ты логику цитирования не понял да? Они влияют на место в списке.

Не смотря на то что есть бои в которых трудно как то влиять на победу, я посоветовал тсу играть лучше. Хоть он и не задавал вопросов и не просил советов.Есть совет лучше?Я бы послушал.

Поделиться сообщением

1 час назад, RC сказал:

Ты логику цитирования не понял да? Они влияют на место в списке.

Не смотря на то что есть бои в которых трудно как то влиять на победу, я посоветовал тсу играть лучше. Хоть он и не задавал вопросов и не просил советов.Есть совет лучше?Я бы послушал.

Да, разумеется. Чтобы оказаться на первом месте, бери зенитку с самого начала, едь на "домашнюю точку" и не показываясь врагу стреляй птиц. При любой возможности бери истребитель и сделав несколько выстрелов по танкам выпрыгивай обратно в зенитку и сбивай с нее чужие истребители, они как раз зайдут в атаку на нее. Рикошеты и непробилы беспокоить не будут совершенно, в морду атакующие самолеты сбиваются очень просто. Зенитку лучше брать защищенную сверху, например английский крузайдер с башней. Мощь пушки зентки значения не имеет. Есди будет слив 1-е место гарантировано. Если слива не будет, то будешь где-то в середине списка.

Поделиться сообщением

В 22.03.2019 в 20:19, beatl61 сказал:

Не знаю было ли у кого, так что говорю о себе. Множество раз со мной было и это уже начинает напрягать. Многие бои в игре где я участвовал длятся 3-4 минуты. при чем моя команда уничтожается под чистую. Нет ливаний из боя, после боя смотришь статистику и у всех все три танка уничтожены. У врага потери 5-8 танков из команды. При чем танки уничтожаются с любых расстояний. Смотришь видео после боя и такое ощущение что соперники вообще не целятся а просто нажимают кнопку выстрела. Я играю щас на м1а1 и сплошные непробилы или рикошеты. Только что в бочину т-64б засадил 7 снарядов Стреляешь и попадаешь в боекомплект и снаряды исчезают у него по одному, подрыва нет. Попадешь в баки в двигатель и ничего не ломается и не загорается.  И это на 6-7 рангах.

Да тебе просто везет родной!!!
Я через 3 минуты остаюсь один!!!
Все льют!
С одной точкой и фрагом на 1 месте!!!
Когда команда хорошая 5-7 место с 5ю фрагами!

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 22.03.2019 в 21:52, RC сказал:
  Показать содержимое

Хватит уже про руки эту дичь нести. Зайди в морские бои, там иногда это очень наглядно бывает. Одинаковое количество крейсеров/эсминцев встречаются и смотришь как твои или противника корабли в течении 2-4 минут БК рвет. В одной команде все целы, в другой на дне.

Особенно во всей красе показано как один эсминец 3-4 себе подобных выносит. Возродился я на эсминце, смотрю против одного эсминца противника бьются наших 2 эсминца и крейсер. Расстояние между ними 4-5 км. Это значит, что все летит в цель. Я чуть дальше около 7 км. Тоже подключаюсь к атаке. Первый мой залп показывает что у эсминца осталось 36 хп. Четыре моих залпа ни единицы хп не сняли и это не считая того что по нему еще ведут три корабля огонь. Это как минимуи еще 10 залпов. В итоге он два эсминца выносит. По мне до этого не сделал ни одного выстрела. У меня хп 100%. Обмениваемся с ним четырьмя залпами. Я в ангар, а ему выбиваю всего 2 или 4 хп, последним залпом. Крейсер видит такую хрень, бросил это дело и ушел за острова. И встречается такое не скажу что часто, но бывает, и хоть ты какие имей руки, хрен они тебе помогут. Если записано проиграть, то ты проиграешь, хоть ты расшибись со своими золотыми руками.

Сегодня и я попал в список избранных. С хп 14, я умудрился вынести 3 эсминца, хотя прилетело в меня мама не горюй, но с единичкой хп остался.

medal medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, dedlosiar сказал:

И встречается такое не скажу что часто, но бывает, и хоть ты какие имей руки, хрен они тебе помогут.

8 минут назад, dedlosiar сказал:

Сегодня и я попал в список избранных. С хп 14, я умудрился вынести 3 эсминца, хотя прилетело в меня мама не горюй, но с единичкой хп остался.

Видишь бывает по разному, тебе другой совет - не нравится не играй / или играй но не ной.Выбор есть всегда.

Поделиться сообщением

6 минут назад, RC сказал:

Видишь бывает по разному, тебе другой совет - не нравится не играй / или играй но не ной.Выбор есть всегда.

Во первых ни кто не ноет. Я просто про то, что не надо дули на ногах крутить. Не надо тут учить уму разуму. Все все прекрасно видят и понимают как игра устроена.

medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, dedlosiar сказал:

Во первых ни кто не ноет.

Понятно клуб обиженных тундрой - варитесь дальше в своем котле, удаляюсь.

Поделиться сообщением

В 22.03.2019 в 21:19, beatl61 сказал:

Фраза о 7ми попаданиях в борт 64ки уже говорит о крайней рукокривости ТСа, зачем выбивать экипаж башни и мехвода? давай будем лупить куда зря. 
Турбосливы бывают, но исключительно из за нуботимы. Нет реально, я видел как 5 человек стоят на горе и ни один не едет брать одну точку когда остался последний враг. (его кстати тоже ни кто не искал и мы слил бой, у меня тупо танки кончились) Тупость местами зашкаливает. А как начинаешь что то в чат писать, шлют на 3 буквы. И таких в игре много, очень. В среднем 2-3 и иногда 4 нормальных игрока на команду. Очень часто вытягивали бои именно в 2ем троем, иногда даже соло получалось.  

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу