SteelProTank

Обзор по Type 90 Японский самурай

Всем комьюнити привет. Сделал мини обзор, буду признателен за отзывы, критику и советы на какую технику сделать следующий:

Не знаю как красиво встроить видео ролик: Type 90 Обзор

medal

Поделиться сообщением

Обзорщик, делающий обзор на технику, которой у него нету. Ах да, еще данный обзорщик играть не умеет, ибо иметь меньше единицы кд на 54ке(47) это позорище.

Изменено пользователем KIKUS
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Да есть над чем работать по звуку и материалу. По поводу звука, только недавно приобрел хороший микрофон с аппаратурой потому следующие ролики будут лучше. По стате да есть куда идти и расти, будем улучшать свое КД - спасибо KIKUS. :good:

medal

Поделиться сообщением

21 минуту назад, SteelProTank сказал:

Да есть над чем работать по звуку и материалу. По поводу звука, только недавно приобрел хороший микрофон с аппаратурой потому следующие ролики будут лучше. По стате да есть куда идти и расти, будем улучшать свое КД - спасибо KIKUS

Повторю. Как можно делать обзор на танк, которого у вас нет?

Изменено пользователем KIKUS

Поделиться сообщением

Легко и просто - берется чужой аккаунт или улитки выдают тестдрайв на танк, которого у тебя нет - и делается обзор

medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, SteelProTank сказал:

Легко и просто - берется чужой аккаунт или улитки выдают тестдрайв на танк, которого у тебя нет - и делается обзор

Передача акка = бан. Явно улитки вам технику не выдавали(кол-во подписчиков слишком маленькое), спс за признание.

Поделиться сообщением

Я не говорил что мне передавали акк, может это мой. Может у меня их больше 10ти. Учитывая что в игру играю с ее основания когда в проекте даже и танков не было. Я сказал что так можно сделать, но не говорил что я так сделал ;)

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу