AJIbT0C

Когда это закончится..???Они всегда выше!!!!

3 минуты назад, AJIbT0C сказал:

У меня на нем сейчас прекрасно получается....в чем вопрос то???Я в стартовом посте не упоминал БР 3.0

Еще раз...для упоротых...

1. Со статы заметно, как прекрасно получается
2. Исходит из первого - ты походу сам упорот
3. Присмотрись может к танкам? 

Изменено пользователем Hundmann
medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Hundmann сказал:

1. Со статы заметно, как прекрасно получается

Тебе Supermarine Spitfire Mk IIB ни о чем не говорит до нефра хиспан????

5 минут назад, Hundmann сказал:

2. Исходит из первого - ты походу сам упорот
3. Присмотрись может к танкам? 

По факту на моё предложение показать класс игры за СССР ответить нечего????

medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, AJIbT0C сказал:

Тебе Supermarine Spitfire Mk IIB ни о чем не говорит до нефра хиспан????

По факту на моё предложение показать класс игры за СССР ответить нечего????

1. Не говорит
2. Меня "За Родину, за Сталина", "Кузькина мать" и прочее не особо интересует, если по технике не заметил. 
3. Если не обратил внимание, в моем профиле указанно: "Предпочитает танковые бои"

medal medal medal

Поделиться сообщением

22 минуты назад, AJIbT0C сказал:

Проблема в том,что ты думать не хочешь...Статистика по Я-9М у меня за 3 года..а статистика по серверу за месяц и только игроков которые заходили..она не репрезентативна....

И как можно сравнивать мою стату в аркаде со статой самолета в РБ???

Ты сам то веришь в 3.2 фрага за вылет в среднем по серверу на этом яке?)) Тандерскилл давно уже врёт по технике. Причем очень сильно. Можешь посмотреть и другую технику, там просто чушь. Немцы это самая простая нация в авиа рб. Для нубов, проще говоря. Играть на ней легче легко, особенно против спитов, которые сейчас являются мусором и балластом типа б-17.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Hundmann сказал:

3. Если не обратил внимание, в моем профиле указанно: "Предпочитает танковые бои"

Раздел форума летное училище ты не смог прочитать???Пришел тролльнуть на огонек,а оно ни как???

4 минуты назад, Hundmann сказал:

1. Не говорит

Чьи слова?"Ок, давай про рандом. В рандоме, при лобовой атаке, Спит уворачивается и пролетев тебя догоняет + скороподъемность и маневренность там значительно лучше."

Или двойные стандарты???

5 минут назад, Hundmann сказал:

2. Меня "За Родину, за Сталина", "Кузькина мать" и прочее не особо интересует, если по технике не заметил. 

Значит ты классную игру за советы показать не можешь....но почему то пытаешься говорить о статистике СССР....с логикой явно проблемы

medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, R1seTW сказал:

Ты сам то веришь в 3.2 фрага за вылет в среднем по серверу на этом яке?)) 

Это статистика тех кто заходит на тандерскилл за месяц..а учитывая,что даже с моими криволапками если играть только на Як-9М  то КД до 1 за месяц поднимается..то возможно,что 3.2 верный результат....бронебойные на ШВАКах сейчас хороши...да и на УБ наземная так же хороша

medal

Поделиться сообщением

39 минут назад, Hundmann сказал:

В рандоме, при лобовой атаке, Спит уворачивается и пролетев тебя догоняет + скороподъемность и маневренность там значительно лучше.

LOL. Кто-то застрял в 2014 или путает Спитфайры с Зеро. Одного уровня Мессер всегда быстрее Спита и как минимум на одной высоте с ним и всегда ходит в лоба, ибо преимущество в вооружении. Спиту надо ещё успешно уклонится от лобовой, на что тратится энергия, а после разворота он мгновенно отстаёт от противников.

33 минуты назад, AJIbT0C сказал:

Грифоны да..скорость есть...но

На самом деле быстрее Курфюрста только МК.24, но у него 6.7. Не отличаются они скоростью. Зайди просто посмотри паспорта.

32 минуты назад, Hundmann сказал:

Вот твоя статистика

Сейчас бы что рассказывать про стату, имея в среднем полфрага за вылет в РБ.

Поделиться сообщением

Это статистика тех кто заходит на тандерскилл за месяц..а учитывая,что даже с моими криволапками если играть только на Як-9М  то КД до 1 за месяц поднимается..то возможно,что 3.2 верный результат....бронебойные на ШВАКах сейчас хороши...да и на УБ наземная так же хороша

Не может быть 3.2 фрага за вылет  в среднем на этом яке. Это стата какого-нибудь очень крутого нагибатора. 

Изменено пользователем R1seTW

Поделиться сообщением

2 минуты назад, AJIbT0C сказал:

Раздел форума летное училище ты не смог прочитать???Пришел тролльнуть на огонек,а оно ни как???

Чьи слова?"Ок, давай про рандом. В рандоме, при лобовой атаке, Спит уворачивается и пролетев тебя догоняет + скороподъемность и маневренность там значительно лучше."

Или двойные стандарты???

Значит ты классную игру за советы показать не можешь....но почему то пытаешься говорить о статистике СССР....с логикой явно проблемы

1. Ты указал, что Мессеры имбуют, а все таки на них играл в рандоме
2. При чем летные характеристики к нефу хиспан?
3. О каких  двойных стандартах идет речь?
4. А зачем тебе серверная статистика дана? Вреде бы как ты не один на них в радоме играешь.
5. Судя по "словесному поносу", который тебя настиг и отсутствии понимания явных вещей, твои высказывания касательно моей логики не уместны.
p.s.  Я не успеваю дописать одно сообщение, как у меня пикают уведомления о твоих новых приступах "словесного поноса". Выпей на ночь Лоперамид и ложись спать.

medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ACTP0HABT_ сказал:

LOL. Кто-то застрял в 2014 или путает Спитфайры с Зеро. Одного уровня Мессер всегда быстрее Спита и как минимум на одной высоте с ним и всегда ходит в лоба, ибо преимущество в вооружении. Спиту надо ещё успешно уклонится от лобовой, на что тратится энергия, а после разворота он мгновенно отстаёт от противников.

На самом деле быстрее Курфюрста только МК.24, но у него 6.7. Не отличаются они скоростью. Зайди просто посмотри паспорта.

Сейчас бы что рассказывать про стату, имея в среднем полфрага за вылет в РБ.

1. Я не путаю Спиты с Зерохами. На одной высоте? Если ты не в курсе, что есть самелеты к примеру высотные и средней высоты, на которых открывается их потенциал в скорости маневренности - посмотри гайды.
2. Не путай стату авиации в наземных боях с воздушными. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

13 минуты назад, ACTP0HABT_ сказал:

Кстати ты мнго наиграть успел с 2013 года. Походу, опыта вагон с тележкой за 454 боя :good:

medal medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, Hundmann сказал:

. Я не путаю Спиты с Зерохами.

Почему тогда пишешь глупости? Или нужны примеры, такого-то Месссера догоняет такой-то Спит.

11 минуту назад, Hundmann сказал:

На одной высоте?

±300-400 метров, может кроме ранних Спитов и Мессеров, там более серьезное преимущество у Мессершмиттов, потому что Спитфайры там адово кипят и не могут использовать форсаж больше одной минуты.

14 минуты назад, Hundmann сказал:

Если ты не в курсе, что есть самелеты к примеру высотные и средней высоты, на которых открывается их потенциал в скорости маневренности

И? На всех игровых высотах (до 7000 метров, выше редко происходят бои) Мессеров быстрее. Спиты лучше виражат, но зачем более быстрому самолёту виражить с ними?

17 минут назад, Hundmann сказал:

Не путай стату авиации в наземных боях с воздушными

Так в наземных же проще сбивать танкистов.

Или это в тему про авиа-РБ пришел танкист и рассказывает что да как?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ACTP0HABT_ сказал:

И? На всех игровых высотах (до 7000 метров, выше редко происходят бои) Мессеров быстрее. Спиты лучше виражат, но зачем более быстрому самолёту виражить с ними?

Так в наземных же проще сбивать танкистов.

Или это в тему про авиа-РБ пришел танкист и рассказывает что да как?

1. Ты в рандоме не играл и не видел эти захватывающее лобовые противостояния истребителей со штурмовиками или виражи "бревен" против Спитов или Зерох?
2. Учитывая то, что немецкая авиация не особо отличается шикарной бомбовой или ракетной нагрузкой - довольно таки сложнее набить много наземки нежили на союзниках.
3. До выхода наземной техники, особо не было выбора - авиация или иавиация), поэтому приходилось играть там.

medal medal medal

Поделиться сообщением

7 часов назад, Hundmann сказал:

1. Ты указал, что Мессеры имбуют, а все таки на них играл в рандоме

Продолжим))))))))))Я где то писал,что не играл на Мессерах???

2. При чем летные характеристики к нефу хиспан?

При том,что Як-3 с различным вооружением имеет разницу в БР 1...если ты этого не понимешь,лучше молчи....

4. А зачем тебе серверная статистика дана? Вреде бы как ты не один на них в радоме играешь.

Можешь мне показать где посмотреть серверную статистику???

medal

Поделиться сообщением

8 часов назад, ACTP0HABT_ сказал:

Лол....если ничего не напутал....то сравнил

Скрытый текст

По ЛТХ Курфюст лучше Спита....и только на 7к начинает ему уступать....а встречался я с ним когда БР у него был в РБ 5.3 вместо 5.7...по вооружению...ну тут да...Курфюст уступает наверное,МК 108 баллистика еще та....но не имею налета на Курфюсте что бы судить..

medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, AJIbT0C сказал:

по вооружению...ну тут да...Курфюст уступает наверное,МК 108 баллистика еще та....но не имею налета на Курфюсте что бы судить..

На К-4 давно уже есть возможность повесить мг151.

Поделиться сообщением

6 минут назад, R1seTW сказал:

На К-4 давно уже есть возможность повесить мг151.

Прибавку к ЛТХ дают????Зашел в ангар глянул...дают...это эпик....я на темную сторону..у них там печеньки мгшки 20е на Курфюсте и миненгешосы

Изменено пользователем AJIbT0C
medal

Поделиться сообщением

7 часов назад, AJIbT0C сказал:

Продолжим))))))))))Я где то писал,что не играл на Мессерах???

При том,что Як-3 с различным вооружением имеет разницу в БР 1...если ты этого не понимешь,лучше молчи....

Можешь мне показать где посмотреть серверную статистику???

1. Там опечатка. В твоей статистике нету ничего кроме одной нации, что указывает на некомпетентность в в этом вопросе. Кривые руки - это одно, а если ещё с головой не совсем в порядке, если как долгоиграющая пластинка мусолишь один и тот же вопрос - это уже совсем другое.

2. Лучшие сам молчи, если не различаешь аббревиатуры: ЛТХ и БР.

3. Серверная статистика на Тандер скилл.

p.s. Можешь мне более не писать так, как я не собираюсь продолжать этот бредовый разговор. Доказать тебе все равно, что биться головой об стену, соответственно, смысла нет. 

Удачи в боях!

medal medal medal

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Hundmann сказал:

Удачи в боях!

Когда прошел мимо очередного срача про имбующую ось.

Изменено пользователем KopFJaeger
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

17 минут назад, KopFJaeger сказал:

Когда прошел мимо очередного срача про имбующую ось.

Ахаха...все примерно так и есть....ну иногда в форум поиграть интереснее,чем в саму игру

medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, AJIbT0C сказал:

Ахаха...все примерно так и есть....ну иногда в форум поиграть интереснее,чем в саму игру

Не дразни моего друга по ОСИ. Я первый раз вижу ,чтоб у него так бомбило от :crab:.

Поделиться сообщением

29 минут назад, Hundmann сказал:

Можешь мне более не писать

Интересно,а если так???Могу писать и поэтому пишу

Ось не имбует???...При этом я не говорю,что данная статистика сделана моими руками но винрейт выше 50 как бы намекает что Ось имбует

В любом случае и тебе Хороших Битв

medal

Поделиться сообщением

20 минут назад, KopFJaeger сказал:

Не дразни моего друга по ОСИ. Я первый раз вижу ,чтоб у него так бомбило от :crab:.

Да дело в том,что я его не дразню и даже не троллю...Ибо троллинговым органом не вышел....но выше статистика моих вылетов на твинках за ось....винрейт более 50%...(про КПД скромно умолчим,таки у меня лапки,клешки..как угодно...но тем не менее если играю за Ось КПД растет) как бы намекает..только Спитфаер Итальянский подкачал не знаю по чему....у других он жжжет

Изменено пользователем AJIbT0C
medal

Поделиться сообщением

Да дело в том,что я его не дразню и даже не троллю...Ибо троллинговым органом не вышел....но выше статистика моих вылетов на твинках за ось....винрейт более 50%...(про КПД скромно умолчим,таки у меня лапки,клешки..как угодно...но тем не менее если играю за Ось КПД растет)..только Спитфаер Итальянский подкачал не знаю по чему....у других он жжжет

Уже много раз я говорил - проблема комплексная. Проблема в игроках, опыте борьбы, не знания врага.

В дурацких стартовых сетапах за Союзников где много штурмо-бобрового мусора.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, KopFJaeger сказал:

Уже много раз я говорил - проблема комплексная.

Нет...с утра Райз порадовал оказывается на Курфюста можно МГ151 ставить...при таких раскладах он моего донатного Спита Преднега...тьфу....не запомню никак...короче уделывает..

3 минуты назад, KopFJaeger сказал:

В дурацких стартовых сетапах за Союзников где много штурмо-бобрового мусора.

Это да....недавно чела на Ла-7 Долгушина видел крабящего наземку....Бомбануло..сбил союзника нафиг....да не прав....особенно когда посмотрел у него менее 300 вылетов в АБ и РБ...а я так с ним

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу