AJIbT0C

Когда это закончится..???Они всегда выше!!!!

6 минут назад, AJIbT0C сказал:

Грифон 14 во всем лучше 109 К-4. В правильных руках 14 изничтожит любой самолет.

Но я больше люблю Мустанг Д-30, Болт д-28 и Корсар 4б с 4х30м3. +  Си Фьюри.

На них можно спокойно на ровне уничтожать 109 и 190.

Пушку 151/20 дали К-4 ужа 2 года назад.

Изменено пользователем KopFJaeger
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

17 часов назад, Hundmann сказал:

Ок, давай про рандом. В рандоме, при лобовой атаке, Спит уворачивается и пролетев тебя догоняет + скороподъемность и маневренность там значительно лучше.

Какой конкретно спит и какой конкретно 109ый? В большинстве случаев 109ый всегда быстрее и скороподъёмнее 

medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, KopFJaeger сказал:

Грифон 14 во всем лучше 109 К-4.

Сказки за 300 :D К4 климбит так же + ходит в лоб и убегает. Грифон глотает пыль и пытается навязать вираж. "Во всем лучше, ага" Разве что грифон быстрее к4 на высоте от 7км да и то там разница немущественная, особенно если учесть перегрев грифона.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, KopFJaeger сказал:

Грифон 14 во всем лучше 109 К-4. В правильных руках 14 изничтожит любой самолет.

Но я больше люблю Мустанг Д-30, Болт д-28 и Корсар 4б с 4х30м3. На них можно спокойно на ровне уничтожать 109 и 190.

Ну опять началось...смотрел карточки сегодня...по скорости к-4 круче...или мне привиделось???гриффон только на 7к по ЛТх лучше ЕМНИП

medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, R1seTW сказал:

Сказки за 300 :D К4 климбит так же + ходит в лоб и убегает. Грифон глотает пыль и пытается навязать вираж. "Во всем лучше, ага" Разве что грифон быстрее к4 на высоте от 7км да и то там разница немущественная, особенно если учесть перегрев грифона.

Значит не привиделось...

Ну и не забываем,что часто солянка бывает где япы навязывают гриффну виражный бой и...БИНГО....или Курфюст на проходе или Рейден в вираже...опять же ЕМНИП

Изменено пользователем AJIbT0C
medal

Поделиться сообщением

1 час назад, KopFJaeger сказал:

Когда прошел мимо очередного срача про имбующую ось.

:D

medal medal medal

Поделиться сообщением

40 минут назад, AJIbT0C сказал:

но выше статистика моих вылетов на твинках за ось....винрейт более 50%...

С тобой все в порядке? Сегодня о своих твинках рассказал, завтра про читы будет?

Изменено пользователем Hundmann
medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Hundmann сказал:

завтра про читы будет?

Мгм..с такой статистикой и читы???Лол...

2 минуты назад, Hundmann сказал:

Молодец, даже ссылки на профили твинков добавил:facepalm:

А что не так то???Твинки донатные....не реферальные...а забанят так и пофик....в песке буду резвиться в свое удовольствие на Фридрихе первом или на читфаере

medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Hundmann сказал:

С тобой все в порядке? Сегодня о своих твинках рассказал, завтра про читы будет?

Ух эти твинководы подлецы негодяи какие! всех бы наказал!

medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, Im_very_bed сказал:

Ух эти твинководы подлецы негодяи какие! всех бы наказал!

Особенно топ полки, на твинководство которых Улитка положила :D

medal medal medal

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Hundmann сказал:

Особенно топ полки, на твинководство которых Улитка положила :D

Так чем тебе твинки мешают то???

medal

Поделиться сообщением

1 час назад, AJIbT0C сказал:

Так чем тебе твинки мешают то???

2.1 Лицензия.Gaijin предоставляет Вам неэксклюзивную и непередаваемую лицензию на хранение, загрузку, установку, запуск и отображение (в совокупности “Использование” или “Использовать”) Продукта на определенном (в соответствии с типом лицензии) количестве компьютеров, или других электронных устройств, для которых предназначено программное обеспечение (каждое из устройств именуется "Клиентским Устройством"), в соответствии с  условиями указанными в соответствующих счет-фактурах Продукта (“Лицензия”), и Вы тем самым соглашаетесь и принимаете эту лицензию в соответствии со следующими условиями:Лицензия персонального использования. Продукт лицензируется Вам по Персональной лицензии использования, в соответствии условиями настоящего Соглашения, Положением о частной информации и Условиями Использования. У Вас есть право на работу с одной (1) копией указанной версии Продукта и только для личного использования, в рамках одного (одновременно) Клиентского Устройства.  Для целей настоящего Соглашения "личное пользование" означает личное некоммерческое использование и исключает какие бы то ни было коммерческие цели, в том числе, без ограничений: маркетинг, рекламу и рекламные материалы, услуги от имени клиента, работодателя, работника или для Вашей же выгоды, любые продукты, которые являются коммерчески распространяемыми, вне зависимости от оплаты, любые материалы или услуги для продажи или для которых оплачены какие-либо сборы или выплаты.

Нажимая кнопку "Согласен" - необходимо читать правила игры. 
Ссылка на правила игры: https://warthunder.ru/ru/support/eula/

medal medal medal

Поделиться сообщением

У Вас есть право на работу с одной (1) копией указанной версии Продукта и только для личного использования, в рамках одного (одновременно) Клиентского Устройства. 

Так я с одной копией ОДНОВРЕМЕННО И РАБОТАЮ...

Но вопрос был чем ЛИЧНО ТЕБЕ МЕШАЮТ

medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, AJIbT0C сказал:

Так я с одной копией ОДНОВРЕМЕННО И РАБОТАЮ...

Но вопрос был чем ЛИЧНО ТЕБЕ МЕШАЮТ

Тут подразумевается один аккаунт. Чем мне мешают? Одни нарушают правила игры, другие - нет. Все должны быть в равных условиях.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Hundmann сказал:

Тут подразумевается один аккаунт.

С чего ты решил?

Все должны быть в равных условиях.

Ладно не важно....не отвечай

medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, AJIbT0C сказал:

С чего ты решил?

https://warthunder.ru/ru/support/termsofuse/

Листай до буквы "я" и обрати внимание:
Вы соглашаетесь, что вы не будете ни при каких обстоятельствах:
"я. регистрировать и использовать для получения доступа к Услугам более одного аккаунта. В случае если будут достаточные основания полагать, что Вы зарегистрировали или используете более одного аккаунта, Gaijin вправе ограничить, приостановить, прекратить, изменить или удалить любые и все аккаунты, ассоциируемые с Вами. Аккаунты, зарегистрированные в нарушение настоящего правила, не участвуют в реферальных программах (если таковые имеются)."

Если есть еще вопросы - обращайся.

medal medal medal

Поделиться сообщением

В 27.03.2019 в 15:45, KopFJaeger сказал:

Но я больше люблю Мустанг Д-30, Болт д-28 и Корсар 4б с 4х30м3. +  Си Фьюри.

На них можно спокойно на ровне уничтожать 109 и 190.

Пока читал Ваш бред - расплакался. С каких это пор 14 грифон лучше К4? Я там понимаю 22 и 24 да, их ЛТХ выглядят приятнее, но у них никогда не будет того, что есть у мессеров - динамики. Умный игрок на К4 будет навязывать свой бой от энергии и не будет ввязываться в виражную свалку. А если учесть на каких высотах проходят сейчас бои - грифон остает по скорости у земли конкретно

medal

Поделиться сообщением

В 18.08.2019 в 08:27, KugelnAuSStahl сказал:

Пока читал Ваш бред - расплакался. С каких это пор 14 грифон лучше К4? Я там понимаю 22 и 24 да, их ЛТХ выглядят приятнее, но у них никогда не будет того, что есть у мессеров - динамики. Умный игрок на К4 будет навязывать свой бой от энергии и не будет ввязываться в виражную свалку. А если учесть на каких высотах проходят сейчас бои - грифон остает по скорости у земли конкретно

Паренек - у меня такая есть аллергия, как только вижу слово бред - я не читаю такие коментарии.  Научитесь нормально писать - напишите снова.

Спасибо за понимание.

109 К-4 уже давно не торт. Обычный проходной самолет. У меня 1 тысяча боев на нем. Я знаю что говорю.

Грифон 14 универсальный самолет.

Изменено пользователем KopFJaeger
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

30 минут назад, KopFJaeger сказал:

Паренек - у меня такая есть аллергия, как только вижу слово бред - я не читаю такие коментарии.  Научитесь нормально писать - напишите снова.

Спасибо за понимание.

109 К-4 уже давно не торт. Обычный проходной самолет. У меня 1 тысяча боев на нем. Я знаю что говорю.

Что-то я не увидел на нем 1к боев, но мы не об этом. У меня боев на К4 такое же как и у Вас, даже больше и если он Вам не понравился и вы считаете его проходным - это ваше мнение, на которое имеете право. 

Бои проходят у нас не выше 6к, на любой из этих высот мы отрываемся, догоняем спита

Климб у К4 должен быть лучше, ну или хотя бы на одной высоте

Тяговооруженнесть лучше у К4, потому что двигло мощнее и вес меньше практически на тонну

Не знаю, какие вам еще нужны преимущества, чтобы иметь проблемы с 14 грифоном

Проблемы у Курфюрста начинаются тогда, когда он попадает на 6.3

Против всяких 22 и 24, бирок и мустангов H5, которые нас просто на завтра лопают

medal

Поделиться сообщением

52 минуты назад, KopFJaeger сказал:

Спасибо за понимание.

Мне не нужна эта "Универсальность"

Меня мой любимый Г10 по ЛТХ устраивает, а К4, который лучше по всем тем более

medal

Поделиться сообщением

41 минуту назад, KugelnAuSStahl сказал:

Меня мой любимый Г10 по ЛТХ устраивает, а К4, который лучше по всем тем более

г14 поприкольнее. он виражит чуток лучше

medal

Поделиться сообщением

47 минут назад, RenamedTV сказал:

г14 поприкольнее. он виражит чуток лучше

Он для этого и создавался, в принципе.

Но мне больше нравится Г10 из-за высотности, хотя Г14 в текущих реалиях игры эффективнее, так как бои на низах проходят.

Мне не везет вечно, играю на Г14 - бои на высоте проходят, играю на Г10 - все на низах летают. 

Так что единственный правильный вариант - это взять К4 и эффективно воевать и на нулях и на высоте:)

medal

Поделиться сообщением

В 26.03.2019 в 22:43, AJIbT0C сказал:

Играю на БР в АРБ 2.0 3.7 4.3 5.0 5.7 всегда ось насилует рандом...до какого БР нужно докачаться что бы начался баланс....единственное где можно нормально полетать...БР 3.0..уж не знаю с чем связанно...

И да модератор..ИМЕННО НАСИЛУЕТ РАНДОМ

Это будет продолжаться до тех пор, пока тебе не станет все равно сверху противник или снизу. Бой вести нужно уметь от любого сценария. И не должно иметь значение выше тебя противник или ниже. Нужно уметь реализовывать потенциал своей машины и затаскивать противника в неудобные для него моменты. Например если ты на Мессере а против тебя противник на Яке - тяни его в флаттер, уходи на скорости и развернувшись пытайся атаковать у тебя оружие и скорость у него вираж и маневр. И так со всеми. Если самолеты более или менее в одном диапазоне характеристик - то тут как правило выигрывает тот, кто грамотней пилотирует машину (не теряет понапрасну скорость и высоту) тот, кто более умело стреляет.

Автору советую поиграть на одной машине. Подольше. Не пересаживайся с крафта на крафт. Юзай одну и ту же машину до тех пор, пока не сможешь на ней выигрывать уверенно одиночный бой. Пока не поймешь на подкожном уровне сколько секунд надо чтоб открылись закрылки после того как ты жмякнул клавишу (да да они открываются не моментально!!!) и сколько секунд надо чтоб они закрылись после нажатия клавиши. А если позиций закрылок много, то нужно научится еще и понимать на какой высоте и скорости эффективность открытия закрылков на виражах наибольшая, а когда их вообще лучше не трогать. Если позиция как на ЯКе только посадочная сколько милисекунд надо чтоб подрулить закрылками, а потом сразу их закрыть чтоб не оторвало. На какой скорости до десятка метров - отрываются крылышки при флаттере. На какой дистанции лучше даже не пытаться стрелять, чтобы не тратить попусту боезапас. Сколько топлива осталось в баке, чтоб понять успеешь довернуть или нет... Как быстро перегреется двигатель если беспрестанно крутить петли и тянуть на открытых закрылках.... и так далее и тому подобное. А когда от машины научишься выжимать все что она может... тогда можно изучать другую машину. И поверь они все разные.

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу