Перейти к содержимому

Военно-морские турниры.

18 часов назад, MaeSTPo сказал:

Я понимаю, что для вас-нас есть игроки-соперники, а есть все остальные, участием которых в турнире по нашему мнению можно пренебречь, ведь "Мы всё равно их победим!", не так ли?  

Люблю я поздним воскресным вечером выбрасывать мусор. Только не подумайте, что я говорю про игроков, говорю только про мусор.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

10 минут назад, ptah_2014 сказал:

Раз пошел такой срач значит оставляем все как есть!!!!!

Его не было неделю и никто не протестовал.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Dead_Machine, SUNchaster, местами вы меня неправильно поняли. Я поддерживаю вас в идее "перемен", в том числе и времени. Я не хочу с вами спорить, оставляя "замечания на ваши замечания", поэтому лишь брифли повторю:
1) Я думаю, что многие игроки корабельного турнира 5 на 5 находятся всё же западнее Уральских гор в подавляющем большинстве и, даже более, что иностранцев, у которых от Москвы -2, -3, предостаточно. 
2) Я также понимаю, что жителям Сибири и Дальнего востока весьма неудобно "до 4 утра" сидеть за компьютером. Но, согласитесь, что в 6 вечера отдаваться кораблям ещё куда ни шло, однако турнир после обеда, в разгар "рабочего" дня (привет Итальянцам и Британцам) также создаёт немалые неудобства (которые могут вынудить пропустить бои), оттого и следующее
3) Эскадра ранним вечером на следующей неделе - пусть будет (тем более всё уже решено)! Тут могу разве что могу пояснить про "где я был в среду, когда пост писался": нет у меня привычки мониторить сообщения на форуме ВТ, но ведь можно было как-нибудь уведомить - знаете же где мы, тем более, если вы хотите действительно добиться Парето улучшения для большинства игроков. Но до ладно, что было - то было. 
+ Лично мне станет хуже играть сильно раньше. Поэтому я предлагаю договориться с ещё большим количеством людей, не обязательно на форуме. И найти оптимальное время для будущих турниров. 
SUNchaster, вот мне просто теперь стало интересно: а сколько в Эскадру играют людей конкретно из Азии, которых Вы можете назвать по никам? Достаточно просто числа. 

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, MaeSTPo сказал:

Я поддерживаю вас в идее "перемен", в том числе и времени.

Незаметно.

однако турнир после обеда, в разгар "рабочего" дня (привет Итальянцам и Британцам) также создаёт немалые неудобства (которые могут вынудить пропустить бои)

В 17:00 - это "после обеда"? Ну тогда 21:00 - это тоже "после обеда".
Причём тут итальянцы и британцы?

но ведь можно было как-нибудь уведомить

И что было бы? Я что-то не заметил, чтобы кто-то начал что-то предлагать по конкретно этой теме относительно времени, а лишь сообщения "я против, оставьте, как есть!!!!!".

Про уведомления всех участников (а если их триста, или хотя бы "100 (20 команд)", а не около тридцати? тоже уведомлять? тут плебисцит нужен?) нет ничего в правилах предложений.

3 часа назад, MaeSTPo сказал:

знаете же где мы

Нет, не знаю. Я с вами не общался, кроме Краскона и Ягуара.

если вы хотите действительно добиться Парето улучшения для большинства игроков.

Я понятия не имею, чем весь состав вашей команды занимается с 5 до 8 вечера в воскресенье. Зато я знаю, что в полночь (в лучшем случае) лучше уже спать, а не финальный матч играть. Про увлекательный геймплей перед рабочим днём в 6 утра я вообще молчу.

вот мне просто теперь стало интересно: а сколько в Эскадру играют людей конкретно из Азии, которых Вы можете назвать по никам? Достаточно просто числа. 

Из азиатской части РФ - достаточно. Из других государств - не знаю точно. Китайская команда, которая была на праздничном Эскадра 5х5 РБ (одна из тех аж целых 41 команды!) не играет на регулярной основе, хотя играет неплохо.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Все таки поменяли каким то нытикам время чтоб они могли играть в другой турнир а то что мы пропустим кучу турниров с 4 до 8 часов вам по барабану?Верной дорогой идете-в кораблики и так мало играет теперь и турнир убейте-где у вас людей набирают вот мне интересно?

Изменено пользователем ptah_2014
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Такой вопрос-почему в авиаСБ 5 турниров где еще меньше людей играет чем во флот а в корабликах 3?Это ВЫ так популяризируете флот?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 часов назад, ptah_2014 сказал:

мы пропустим кучу турниров с 4 до 8 часов вам по барабану?

Каких? Единственный групповой - это Легоин РБ + 2х2 АБ Танки.

Скрытый текст

http://dl4.joxi.net/drive/2020/08/18/0022/0698/1475258/58/75ca98937c.png

Все таки поменяли каким то нытикам время

где у вас людей набирают вот мне интересно?

Вместо истеричных оскорблений лучше бы соблюли пунктуацию.

Такой вопрос-почему в авиаСБ 5 турниров где еще меньше людей играет чем во флот а в корабликах 3?Это ВЫ так популяризируете флот?

Делайте предложение. Можете предложить турнирный сетап с крейсерами, который будет ещё более дисбалансным в любом случае.

Поделиться сообщением

8 часов назад, ptah_2014 сказал:

Все таки поменяли время

Не только время но ещё и тип турнира, теперь SE да ещё и по 1 матчу...где битвы то?

Уж лучше швейцарская система с её рандомным посевом и Бухгольцем или БО3

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

14 часа назад, MyToy сказал:

Не только время но ещё и тип турнира, теперь SE да ещё и по 1 матчу...где битвы то?

Уж лучше швейцарская система с её рандомным посевом и Бухгольцем или БО3

Если говорить про формат боёв, их регламент, то лично я согласен даже на "швейцарку" - при ней весь турнир шёл чуть более двух часов. Да и все здесь присутствующие помнят нюансы этой системы.

Поделиться сообщением

16 часов назад, SUNchaster сказал:

Каких? Единственный групповой - это Легоин РБ + 2х2 АБ Танки.

Показать содержимое

http://dl4.joxi.net/drive/2020/08/18/0022/0698/1475258/58/75ca98937c.png

Вместо истеричных оскорблений лучше бы соблюли пунктуацию.

Делайте предложение. Можете предложить турнирный сетап с крейсерами, который будет ещё более дисбалансным в любом случае.

Я так понял ты у них штатный провокатор?А что тут предлагать-есть режимы аб и рб вот и продублировать и сделать турниры  с авиацией и без ее...

Изменено пользователем ptah_2014

Поделиться сообщением

5 часов назад, ptah_2014 сказал:

Я так понял ты у них штатный провокатор?А что тут предлагать-есть режимы аб и рб вот и продублировать и сделать турниры  с авиацией и без ее...

Я так понял, кто-то не может контролировать свои эмоции даже при написании сообщений на форуме, а также воздержаться от обвинений и оскорблений.

без неё*

Делайте своё предложение в соответствующем разделе относительно увеличения числа морских турниров. Если бы кто-то не написал ответственным за TSS, то сейчас не было бы и текущей Эскадры 5х5 РБ, как это было весь июль.

Поделиться сообщением

@obilich

мну тут в личку написали, йа пошёл и посмотрел - так и есть:

image.thumb.png.df129a3e674ad47407236cc8

все команды - новички. кроме Yoka.

делать что-нибудь с этим планируется? не дело это, когда в новичковый турнир приходит опытный игрок и спокойно забирает первое место. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Kegeke сказал:

все команды - новички. кроме Yoka.

делать что-нибудь с этим планируется? не дело это, когда в новичковый турнир приходит опытный игрок и спокойно забирает первое место. 

В авиатурнирах Курсант было ограничение по рейтингу игрока, как раз чтобы не попадали слишком опытные. 

Здесь то же можно сделать (только надо определиться ниже какого рейтинга пускать). 

Для опытных - есть 3 турнира на неделе 1 на 1 РБ, 2 на 2 АБ и 5 на 5 РБ. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Raven_Mk1 сказал:

В авиатурнирах Курсант было ограничение по рейтингу игрока, как раз чтобы не попадали слишком опытные. 

Здесь то же можно сделать (только надо определиться ниже какого рейтинга пускать). 

Для опытных - есть 3 турнира на неделе 1 на 1 РБ, 2 на 2 АБ и 5 на 5 РБ. 

я в курсе что было. но вижу обратное.

Поделиться сообщением

А можна убрать карту фиджи с 1 на 1 рб?Она такая рандомная и при этом еще кто убил первым тот выигрывает бой 100 процентов!!!

Поделиться сообщением

11 час назад, ptah_2014 сказал:

А можна убрать карту фиджи с 1 на 1 рб?Она такая рандомная и при этом еще кто убил первым тот выигрывает бой 100 процентов!!!

+1 

выкинуть фиджи с 1х1 всех режимов.

Поделиться сообщением

@obilich может уже какие-нибудь объявления по поводу текущих турниров? турнир будет поставлен на паузу? или продолжать сидеть тупить в лобби?

shot 2020.08.23 17.03.31.jpg

Поделиться сообщением

Была проблема с серверами. Всем участникам будет выдана компенсация. Приносим извинения.

Поделиться сообщением

Ну вот, наныли перенос турнира... Пофиг что ДВ игроков в разы меньше, просто дружно ныли. С каких пор европа должна под ДВ подсьтраиваться ???

Насчет фиджи 1*1 согласен, не под этот сетап она, нормально играться будет только с 3мя быстрыми кораблями.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, obilich сказал:

Была проблема с серверами. Всем участникам будет выдана компенсация. Приносим извинения.

Так перенесите на вечер в чем проблема?А компенсацию бустером оставьте себе!!!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, yra011 сказал:

Ну вот, наныли перенос турнира... Пофиг что ДВ игроков в разы меньше, просто дружно ныли. С каких пор европа должна под ДВ подсьтраиваться ???

Насчет фиджи 1*1 согласен, не под этот сетап она, нормально играться будет только с 3мя быстрыми кораблями.

На следующей неделе Эскадра пройдет в это же время. Затем время (17:00 и 21:00) турнира будет меняться по недельно.
Фиджи можем убрать, без проблем. Главное чтоб потом не возникло две партии фиджистов и антифиджистов. 

Поделиться сообщением

По фиджам вродже единоглсано пока что.

Менять тогда уж не через раз, а пропорционально кол-ву ДВ и нормальных игроков, 5 турниров вечером / 1 днем

.А лучше просто 1-2 раза в месяц добавлять дневной, чтоб путаницы меньше было

Поделиться сообщением

Так проблема Фиджи проявляется только 1 на 1 и чуть 2 на 2. В 5 на 5 всё ок, не так ли, господа? 
А нельзя сегодня пустить 5 на 5 (новый или с перенести команды со старого - всё равно) ещё раз по старому (20:50) времени?

Поделиться сообщением

И так всего лишь 1 турнир 5*5, 2*2 и пара 1*1,сравните  с самолетами и танками (хотя их тоже не сказать чтоб сильго много) ,нафига тогда вообще корабли в игру добавляли?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...