Red_Shyxov

Дикая отдача у ракет.

В общем такая проблема.Перешел на десятку и все настройки игры сбились.Теперь даже при стрельбе РСами или Хварами самолет откдывает от отдачи заставляет перевернутся на 360 и тд.Где в настройках это регулируется? Потому что раньше такого не было

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, BlackCatUfa сказал:

Насколько я знаю нигде. По танкам есть регулировка, по самолетам впервые слышу. 

Ну это в совместных боях и происходит

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Что-то странное. Больше похоже на то, что на одну и ту же кнопку назначилось максимальное положение оси, так как у ракет отдачи в принципе быть не может. Они не выстреливают, они сбрасываются

• Жалко 1
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Asuvaaru сказал:

Что-то странное. Больше похоже на то, что на одну и ту же кнопку назначилось максимальное положение оси, так как у ракет отдачи в принципе быть не может. Они не выстреливают, они сбрасываются

Кстати да. Очень похоже на конфликт кнопок. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, Red_Shyxov сказал:

Ну это в совместных боях и происходит

Стоит попробовать скинуть настройки управления на дефолтные, перед этим сохранив текущий набор настроек (на всякий). После стереть настройки. После выбрать управление клавиатура-мышь (простое). 

Изменено пользователем BlackCatUfa
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

я каждый день захожу в бой и удивляюсь почему не та чувствительность, теперь я не удивлен. улитка

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Asuvaaru сказал:

Попробуй постерелять ракетами в совместных аркадных боях. Начиная с 1.87, при отстреле только одной ракеты, самолёт поворачивает на 90 градусов относительно оси движения. Впрочем, спасибо великому Гайдзину, хоть крылья не отрывает. 

Поделиться сообщением

Решил проблему.
Полностью сбросил управление.
Настроил заново отдача исчезла.В чем именно корень зла так и не понял но скорее всего дело в осях.Скинул на ноль оси прицеливания ракет и управляемого вооружения и чудо свершилось.Тестил пока на ЛаГГ и на ИЛ-28

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу