KOT_MATPOCKuH

М1А1 и амеры на топах

М1А1. Поиграл на нём, прокачал снаряд. Скажу так, танк себя прекрасно чувствует против советов, но и то, только лишь потому, что советы - это конченная нация в текущей их настройке. В стоке на кумулятиве прекрасно играется против 80У в лобовой проекции. топовый снаряд ОБПС решает вопросы со сложными ситуациями. Проблема и у всех - это леопард 2А5, который не нужно было добавлять в качестве противника сегодняшним танкам. Советы в преимуществе, но только из-за то го, что есть Тунгуска, но она не у всех и часты бои, где её вовсе нет на команду, а также то, что её ракеты понерфили и порой на воздушную цель уходит три и больше ракеты. По танкам амеры всё также хороши, если даже не лучше, если брать рандом. То есть утюжить землю, как это делали амеры всегда и безнаказанно уже нельзя. И, в целом, правильно. Кто говорит, что амеры пососные - это неправда и дикая ложь. Выбивается из ряда и очень сильно только 2А5, которого быть не должно сегодня.
А ещё советам занерфили фугас, который и без того, уже не выбивает модули (ствол), так теперь не всегда ваншотит даже при наличии у леопардов БК у водителя. Вот так друзья, конченную нацию делают ещё "лучше". 

Изменено пользователем KOT_MATPOCKuH
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, TeslaNikola сказал:

Полностью не согласен 

мне по барабану на эту общую статистику, я вижу, как играет 99% алёшек. Они не могут быть показателем ничего. Поэтому я и тянул с тем, что бы утвердиться в своём мнении и прокачать немного танк что бы иметь нормальное представление о танке.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, TeslaNikola сказал:

Полностью не согласен 

1.png

Забавно то, что про этот сайт вспоминать начинают только в тот момент, когда это выгодно 

medal medal

Поделиться сообщением

Так уже многие в курсе что советская нация конченная не из-за их "слабой" техники. Зачем ныть что у них якобы слабейшая техника из года в год, даже не знаю.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, KOT_MATPOCKuH сказал:

Поэтому я и тянул с тем, что бы утвердиться в своём мнении и прокачать немного танк что бы иметь нормальное представление о танке.

И именно поэтому на этой неостановимой имбе у тебя 30% винрейта. А на понёрфленном 80У - 49%.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, SoloWing_Makarov сказал:

И именно поэтому на этой неостановимой имбе у тебя 30% винрейта. А на понёрфленном 80У - 49%.

винрейт зависит от алёшек, на него смотреть глупо и тем более тыкать в него

Поделиться сообщением

Только что, KOT_MATPOCKuH сказал:

винрейт зависит от алёшек, на него смотреть глупо и тем более тыкать в него

Так, то есть Лёхи на Абрамсах играют хуже Лёх на 80У? Или каким образом у тебя, невероятного скилловика, такая разница в винрейтах между имбой и понёрфленной в хлам машиной?

Поделиться сообщением

5 минут назад, SoloWing_Makarov сказал:

Так, то есть Лёхи на Абрамсах играют хуже Лёх на 80У? Или каким образом у тебя, невероятного скилловика, такая разница в винрейтах между имбой и понёрфленной в хлам машиной?

мне плевать как они играют, из-за этого, искусственно, апать танк не нужно. Если дадут М1А1HA то он уже во всём будет лучше любого совета. Также, нужно понимать, что дальше советам будут выдавать танки из нулевых годов из-за провала в танкостроении в связи с разрушением страны. Я даже превдижу нытьё алёшек по этому поводу, но даже и эти танки из нулевых не исправят положение советов, так как у них проблема в подходе Улиток к ним. Советы - это нация, не прощающая ошибок, с отсутствующим уроном, а если он есть, то его занерфят, как показали последние события в связи с нерфом единственного рабочего снаряда - фугаса
Пока советы не начнут наносить урон и хоть немного жить, как западные танка в текущей их настройке, то они не ровня ни одному топу на своём БРе и должны иметь ниже боевой рейтинг

Поделиться сообщением

14 минуты назад, SoloWing_Makarov сказал:

И кто сказал, что я скиловик. Я средний игрок. Я знаю игроков, до которых мне как до звезды.

Поделиться сообщением

Ну давай разберем по частям тобою написанное.. 

2 минуты назад, KOT_MATPOCKuH сказал:

мне плевать как они играют, из-за этого, искусственно, апать танк не нужно.

Только вот 30% винрейт на "имбе", которая на деле пробивается в силуэт - у тебя, Лёха.

3 минуты назад, KOT_MATPOCKuH сказал:

Если дадут М1А1HA то он уже во всём будет лучше любого совета.

Будет на уровне 80У. Кстати обычным Абрамсам забыли выдать их положенные М833, когда как понёрфленным советам почему-то дали Манго. Даже тем, которым не надо.

Советы - это нация, не прощающая ошибок, с отсутствующим уроном, а если он есть, то его занерфят, как показали последние события в связи с нерфом единственного рабочего снаряда - фугаса

О да, настолько не прощает ошибок, что Контакт-1 отражает ломы, фугасы выносят танк(а вообще-то не должны, на эту тему даже исследование есть), а как только из-за рандома фугасик перестал ствол выбивать, так сразу надо вой поднимать. Тебе напомнить что 105мм хеш всё ещё не имеет фугасного воздействия?

Поделиться сообщением

У М1А1 забагованная демаг модель, из 30 попаданий 29 выбивают пушку, и 25 - пушку и двигатель . Даже у первого Абрамса с этим получше . 

Поделиться сообщением

6 минут назад, KOT_MATPOCKuH сказал:

мне плевать как они играют, из-за этого, искусственно, апать танк не нужно. Если дадут М1А1HA то он уже во всём будет лучше любого совета. Также, нужно понимать, что дальше советам будут выдавать танки из нулевых годов из-за провала в танкостроении в связи с разрушением страны. Я даже превдижу нытьё алёшек по этому поводу, но даже и эти танки из нулевых не исправят положение советов, так как у них проблема в подходе Улиток к ним. Советы - это нация, не прощающая ошибок, с отсутствующим уроном, а если он есть, то его занерфят, как показали последние события в связи с нерфом единственного рабочего снаряда - фугаса
Пока советы не начнут наносить урон и хоть немного жить, как западные танка в текущей их настройке, то они не ровня ни одному топу на своём БРе и должны иметь ниже боевой рейтинг

Т.е. когда совет с вертухана раздает ваншоты бесплатным снарядом - это нормально и болванс, а когда нерфят имбу все плохо?
Почему встречая абрашу его не выцеливая шьют в силует с выбиванием модулей (козельник, приводы, двигло) и убивают половину экипажа - это нормально?
Почему стреляя в силует 80у с того же м1а1 ты можешь попасть в контакт 5, не пломбирить его, и получить в ответ в силует? 
Лолипарды вообще отдельная тема, если играют от хулл-дауна, проще откатиться и свалить к чертям собачьим. А еще огромное спасибо за акцию на 1 апреля с пакетным хм1, толпы хмырей сливаются за 3 минуты против ушек и лолипардов.
Подожду пожалуй следующего патча, играть сейчас на нато сараях вообще невозможно =)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, KOT_MATPOCKuH сказал:

Советы с самого резерва прощают все ошибки, на них могут нагибать даже слепые. От лючка мехваода т-34, до ядерного фугаса т-80 одни имбы на имбе.

И если безрукие инвалиды сливают стату советским танкам, то это не повод их апать.

То же самое.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SoloWing_Makarov сказал:

1. Только вот 30% винрейт на "имбе", которая на деле пробивается в силуэт - у тебя, Лёха.

2. Будет на уровне 80У. Кстати обычным Абрамсам забыли выдать их положенные М833, когда как понёрфленным советам почему-то дали Манго. Даже тем, которым не надо.

3. О да, настолько не прощает ошибок, что Контакт-1 отражает ломы, фугасы выносят танк(а вообще-то не должны, на эту тему даже исследование есть), а как только из-за рандома фугасик перестал ствол выбивать, так сразу надо вой поднимать. Тебе напомнить что 105мм хеш всё ещё не имеет фугасного воздействия?

1. Мне плевать на донышков. Они никогда не будут показателем для нормальных игроков. В текущей настройке советов, американцы сегодня как раз в относительном балансе. Тут даже спорить не о чем. Поэтому проехали. Если тебе это не понятно, проезжай.
2. Выдача 833 автоматически повышает БР АйПи, который не будет равным 80Б, тогда как, он уже сегодня по некоторым показателям лучше его, но будет считать, что в относительном балансе.
Манго советам не дали, а поменяли местами снаряды, с настройкой советских. Влияние на наклонную броню не играет роли против западных танков и небольшое его увеличение не сыграли ничего. Неужели такую глупость мне нужно комментировать? Ничего не поделать, такие сидят на форуме.
3. Какие ломы, какие фугасы? У западных танков нет фугасов, ломы либо пробивают, либо нет, а есть также значения угла и довората, увеличивающие угол, да и ошбики никто не отменял. Вон, советы на 64-ка да и не только до сих пор с занерфленной бронёй катаются и ничего. А потоводу того, что фугас перестал у советов нормально работать - это верно. Единственный снаряд, который мог нанести урон. Если тебя так это гложит и ты настолько предвзят по отношению к советам, смысл во всём этом комментировании. Я не спорю, это глупо. Я знаю игру и советы - это мясо для любого нормального игрока. БФС - это пластичное вещество, оно не концентрируется в одной точке и вся его сила в работе после "растекания". Кончай лить воду отовсюду, лишь бы поспорить

Поделиться сообщением

Нелюди заражённые красным сифилисом снова ноют. И снова и снова.

Видимо флешмоб какой-то:D

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, olmer82 сказал:

У М1А1 забагованная демаг модель, из 30 попаданий 29 выбивают пушку, и 25 - пушку и двигатель . Даже у первого Абрамса с этим получше . 

нормальная у него модель, на Т-шках такая же. Зто 2А5-му попробуй выбей ствол или казёнку. Тут дело в настройке, об этом, собственно, и речь тут идёт

Поделиться сообщением

Манго советам не дали, а поменяли местами снаряды, с настройкой советских. Влияние на наклонную броню не играет роли против западных танков и небольшое его увеличение не сыграли ничего. Неужели такую глупость мне нужно комментировать? Ничего не поделать, такие сидят на форуме.

Ой вот не надо. До патча катал на 80б, никогда не получалось в скулу пробить айпишек и абам через шторку в бк с ваншотом, там бибизянки танковали ломы, и мощности снаряда не хватало на переборку. После патча купил хмыря, выкачал всю ветку за америку, ловил ваншоты в скулы от 64б и выше

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, ZaoOozaTwink сказал:

Советы с самого резерва прощают все ошибки, на них могут нагибать даже слепые. От лючка мехваода т-34, до ядерного фугаса т-80 одни имбы на имбе.

И если безрукие инвалиды сливают стату советским танкам, то это не повод их апать.

То же самое.

Причём зедсь резервы, если говорят о топе американцев. Если нечего сказать, проходи, не засирай тему

Поделиться сообщением

Донышки подтянулись с пятью боями. Спорить будут.:facepalm: Поэтому демократия невозможна в природе. Массой завалят любое начинание и обсуждение. Разговор на равных возможен только в узком кругу. К сожалению на форуме нет таких фильтров.

Поделиться сообщением

американцы сегодня как раз в относительном балансе

Да, если "шьется всеми навылет с двух километров" это "относительный баланс", то я побоюсь узнать как 80У относится к М1.

Выдача 833 автоматически повышает БР АйПи, который не будет равным 80Б, тогда как, он уже сегодня по некоторым показателям лучше его

А вот тут я впал в истерику. Дали Манго 64Б и 80Б - БР тот же. Дать 833 айпишке и М1 - срочно задрать, будет лучше! Тебе стоит говорить что у Абрамсов всё ещё криво настроена броня и айпишка, да и А1 имеет стойкость от кинетики как у обычного М1?

4 минуты назад, KOT_MATPOCKuH сказал:

Манго советам не дали, а поменяли местами снаряды

Дали. Манго теперь топовый снаряд у 80Б и 64Б. Манго, который 3БМ42.

5 минут назад, KOT_MATPOCKuH сказал:

БФС - это пластичное вещество, оно не концентрируется в одной точке и вся его сила в работе после "растекания".

Угу, и именно поэтому после "растекания" у него пропадает весь фугасный эффект. Не мели чепухи, если даже не знаешь как фугасы работают.

Поделиться сообщением

Только что, SoloWing_Makarov сказал:

Да, если "шьется всеми навылет с двух километров" это "относительный баланс", то я побоюсь узнать как 80У относится к М1.

А вот тут я впал в истерику. Дали Манго 64Б и 80Б - БР тот же. Дать 833 айпишке и М1 - срочно задрать, будет лучше! Тебе стоит говорить что у Абрамсов всё ещё криво настроена броня и айпишка, да и А1 имеет стойкость от кинетики как у обычного М1?

Дали. Манго теперь топовый снаряд у 80Б и 64Б. Манго, который 3БМ42.

Угу, и именно поэтому после "растекания" у него пропадает весь фугасный эффект. Не мели чепухи, если даже не знаешь как фугасы работают.

Я не пойму. Что ты мне хочешь доказать? Между нами пропасть в понимании игры.

Поделиться сообщением

Между нами пропасть в понимании игры.

Ну да. Я-то знаю как обстоят дела на топтире и почему у советов винрейт выше чем у амеров, а вот ты - нет.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу