KOT_MATPOCKuH

М1А1 и амеры на топах

12 минуты назад, Dark_Banshee сказал:

Лучше сразу Т-14 и всех в резерв.

Т-14 "Армата" на 10.3 вполне зайдёт.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Общие данные с Тандерскилла:

challenger_ii -Win rate 19.22%

M1A1 Abrams - Win rate 39.41%

t_80u - Win rate 53.3%

leopard_2a5 - Win rate 76.59%

Я не знаю как это назвать...

medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну-ну, пососное дерьмо, имеющее преимущество только в подвижности и то - мизерное. 

Все абрамсы - днище донное, ниже некуда. Как и геймплей на топ тирах собственно. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 04.04.2019 в 02:31, KOT_MATPOCKuH сказал:

А ещё советам занерфили фугас, который и без того, уже не выбивает модули (ствол), так теперь не всегда ваншотит даже при наличии у леопардов БК у водителя. Вот так друзья, конченную нацию делают ещё "лучше". 

не надо ляля, никто его не нерфил все также ваншотит в силуэт любого

medal medal

Поделиться сообщением

В 04.04.2019 в 03:00, KOT_MATPOCKuH сказал:

И кто сказал, что я скиловик. Я средний игрок. Я знаю игроков, до которых мне как до звезды.

так дfвай один на один в полигоне, та на абрамсах "НАГИБУЧИХ" а я на "страдающих" советах, если проиграешь то ты врун и сказочник по жизни

medal medal

Поделиться сообщением

В 03.04.2019 в 20:31, KOT_MATPOCKuH сказал:

М1А1. Поиграл на нём, прокачал снаряд. Скажу так, танк себя прекрасно чувствует против советов, но и то, только лишь потому, что советы - это конченная нация в текущей их настройке. В стоке на кумулятиве прекрасно играется против 80У в лобовой проекции. топовый снаряд ОБПС решает вопросы со сложными ситуациями. Проблема и у всех - это леопард 2А5, который не нужно было добавлять в качестве противника сегодняшним танкам. Советы в преимуществе, но только из-за то го, что есть Тунгуска, но она не у всех и часты бои, где её вовсе нет на команду, а также то, что её ракеты понерфили и порой на воздушную цель уходит три и больше ракеты. По танкам амеры всё также хороши, если даже не лучше, если брать рандом. То есть утюжить землю, как это делали амеры всегда и безнаказанно уже нельзя. И, в целом, правильно. Кто говорит, что амеры пососные - это неправда и дикая ложь. Выбивается из ряда и очень сильно только 2А5, которого быть не должно сегодня.
А ещё советам занерфили фугас, который и без того, уже не выбивает модули (ствол), так теперь не всегда ваншотит даже при наличии у леопардов БК у водителя. Вот так друзья, конченную нацию делают ещё "лучше". 

Ты сперва  прокачай  Леопард  2а5 пройди через  эту боль.  И Леопард 2а5 спокойно убиваеться в корпус единственная сильная  сторона  его это лоб  башни 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, RefatTiger сказал:

Ты сперва  прокачай  Леопард  2а5 пройди через  эту боль.  И Леопард 2а5 спокойно убиваеться в корпус единственная сильная  сторона  его это лоб  башни 

Тут проблемма в том, что советам и немцам дали годные топы, а США должны были выдать Абрашу с ураном + снаряды для ранних абрамсов ( как и немецким Леопардам, либо не выдавать манго советам на т64 ), но увы, только всевышеизбранные полочили снаряды на т64, которыми они в ЖИЗНИ НЕ СТРЕЛЯЛИ, а остальные курят бамбук, и особенно от этого пострадали Амеры

Поделиться сообщением

3 часа назад, _Ancell_ сказал:

Тут проблемма в том, что советам и немцам дали годные топы, а США должны были выдать Абрашу с ураном + снаряды для ранних абрамсов ( как и немецким Леопардам, либо не выдавать манго советам на т64 ), но увы, только всевышеизбранные полочили снаряды на т64, которыми они в ЖИЗНИ НЕ СТРЕЛЯЛИ, а остальные курят бамбук, и особенно от этого пострадали Амеры

Вот смотри, советам дали манго на т-64, но они ноют на лео 2а5 мол он страшный ужасный и не убивается в силуэт, фугасы перестали ваншотить леоперды в лобовой проекции потому что леопарды БК в корпусе возить перестали, но красные уверены что -4мм пробоя это страшный и ужасный нерф, к чему я это все веду, если бы советам не выдали манго на 64-ки, то пришлось бы уже строить ковчеги и спасаться от великого потопа из слез красных серпов с молоточками.

Поделиться сообщением

В 07.04.2019 в 14:41, HappyLittleTree_ сказал:

Общие данные с Тандерскилла:

challenger_ii -Win rate 19.22%

M1A1 Abrams - Win rate 39.41%

t_80u - Win rate 53.3%

leopard_2a5 - Win rate 76.59%

Я не знаю как это назвать...

это бред можно назвать, невозможно играть стало на 10 ранге, только нервы тратить, пусть бы А5 друг с другом воевали

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, GIadGrobovshik сказал:

Сбалансировано 

1462149549_shot2019_04_0818_31_46.thumb.

вчера у себя подобную картину наблюдал, горело как в сталилитейном цехе! :)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, Si6erium сказал:

это бред можно назвать, невозможно играть стало на 10 ранге, только нервы тратить, пусть бы А5 друг с другом воевали

только а5 мешает, серьезно? Мне вот полчища т64-т80 с имбовым снарядом мешают больше

Поделиться сообщением

Я уже неделю как забил на 10 -й ранк . Ушел на 5-й, играю в свое удовольствие . Никаких вертушек, тунгусок ,  читеров поменьше , с серебром проблем нет и нервы сберегаются . Всем водителям  Абрамсов рекомендую . Пущай балансер вконец заклинит, и леопольды против тушек соревнуются, кто имбовее ...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, olmer82 сказал:

Я уже неделю как забил на 10 -й ранк . Ушел на 5-й, играю в свое удовольствие . Никаких вертушек, тунгусок ,  читеров поменьше , с серебром проблем нет и нервы сберегаются . Всем водителям  Абрамсов рекомендую . Пущай балансер вконец заклинит, и леопольды против тушек соревнуются, кто имбовее ...

я в основном сейчас на Т20 играю, очень комфортная игра и серы вагон

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, olmer82 сказал:

Так на пятом один фиг вроде кидает к 10.0 или у тя какие-то другие 5 ранги, у меня хм803  и кпз70 и хм1

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Spacio77 сказал:

Так на пятом один фиг вроде кидает к 10.0 или у тя какие-то другие 5 ранги, у меня хм803  и кпз70 и хм1

m46 + Т32 к примеру пятый ранг и очень комфортные для игры

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Si6erium сказал:

Вообще-то уже есть рецепт на такое, пускать не более 4шт  а5 в бой, как делали с абрамсами в свое время 

medal medal medal

Поделиться сообщением

18 часов назад, _Ancell_ сказал:

++ я вот  когда  на Леопард  2а4  играл  у меня  горело  жёстко  эти т-80 за бугром  стояли  высунув башню  кидались фугасами  и ты в ответ  только  можешь  сломать  казеник  и все он чиниться и опять  начинает  всех  убивать.  когда  Леопард  2а5 открыл  стало  чуть  по легче но серавно  он от фугасов страдает  и ремонт  его 15к

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Как  по мне  если  IMP-1 и Леопард  2а4  выдать  снаряды  то ситуация  будет  норм  ибо  кто только  качает  сша или германию  тот не может  в лоб  поразить  даже  т-64бв а они шатают  в любое  место. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ещё  я не понимаю  почему  все  ноют мол Леопард  2а5 в башню  не пробить  например  тот же  Т-80бв/у /Челенджер 2 тоже  в башню  не пробить  и че люди  как то играют  же  смерясь с этим

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, RefatTiger сказал:

Ещё  я не понимаю  почему  все  ноют мол Леопард  2а5 в башню  не пробить  например  тот же  Т-80бв/у /Челенджер 2 тоже  в башню  не пробить  и че люди  как то играют  же  смерясь с этим

Ноют потому что шаблончик им рвет новый лео 2а5, особенно он рвет его советам которые привыкли еще первых леопардов каморниками в силуэт ваншотить, а тут внезапно танкующий леопард который не убивается в силуэт, да еще и фишку советов скомуниздил, а именно танкование башней из-за холма.

Поделиться сообщением

5 часов назад, RefatTiger сказал:

Дело в том, что у советских Т-шек непробитие в лоб компенсируется ваншотами в остальные места, а у Лео и фронт непробиваем и все остальное танкует круче ранних Абрамсов . У меня было - выехал со спины , пальнул немцу  четко в центр кормы, под прямым углом . Результат - сбил гусеницу !!! Пальнул второй раз - радиатор ! Веселуха , блин....

Изменено пользователем olmer82

Поделиться сообщением

8 минут назад, olmer82 сказал:

Дело в том, что у советских Т-шек непробитие в лоб компенсируется ваншотами в остальные места, а у Лео и фронт непробиваем и все остальное танкует круче ранних Абрамсов . У меня было - выехал со спины , пальнул немцу  четко в центр кормы, под прямым углом . Результат - сбил гусеницу !!! Пальнул второй раз - радиатор ! Веселуха , блин....

А если бы пальнул в нишу с БК в корме башни, то просто бы ваншотнул его при пробитии бронешторки.

Поделиться сообщением

6 часов назад, DreamArmy сказал:

Уже давно предлагали топовые ранги разделить на современный лад с военизированными блоками, а именно НАТО и Восток, или грубо говоря Советы против Муриканцев\немцев\бритов\Италии\Франции. Но боюсь красненькие будут ныть хлеще чем когда у них 4 мм на фугасе срезали.:007_3:

ну 4мм срезание фугаса это сильно, считай убили нацию, воевать нечем

medal

Поделиться сообщением

32 минуты назад, DreamArmy сказал:

А если бы пальнул в нишу с БК в корме башни, то просто бы ваншотнул его при пробитии бронешторки.

Башня была в мою сторону повернута . Да и не в этом дело, другие танки в корму обычно уничтожаются 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу