GoodPlan

AH-1G: Обзор и тактика применения в РБ WarThunder

Коллеги, я тут обзор запилил, буду рад конструктивной критике.

AH-1G: Обзор и тактика применения в РБ WarThunder

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

незнай у меня не получается на нем вообще никого убить, все время кидает к 10 ,0  а на 10  он никого не пробивает  там или фиг знает , всегда тунгуска какаянибудь в команде есть , или леопард со своим имбо пулемётом тебя сносит , вообщем так как у тебя на видео не выходит никогда , хотя я также делаю 

medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Spacio77 сказал:

незнай у меня не получается на нем вообще никого убить, все время кидает к 10 ,0  а на 10  он никого не пробивает  там или фиг знает , всегда тунгуска какаянибудь в команде есть , или леопард со своим имбо пулемётом тебя сносит , вообщем так как у тебя на видео не выходит никогда , хотя я также делаю 

Попробуй на 8.0 играть? там сетап у амеров отличный. Если брать на 9.0 и выше, то да эффективность сильно страдает изза отоматиков и тунгусок

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Не по теме , но скажите , а на вертолете uh1d (Германия ) птуры от алуетта ?(резервный Верт )

medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, vlad8189 сказал:

Не по теме , но скажите , а на вертолете uh1d (Германия ) птуры от алуетта ?(резервный Верт )

Там AGM22 это вроде тоже самое что и SS.11, такие же на резерве стоят, скорость на траектории, и пробитие не отличаются.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

21 минуту назад, GoodPlan сказал:

Попробуй на 8.0 играть? там сетап у амеров отличный. Если брать на 9.0 и выше, то да эффективность сильно страдает изза отоматиков и тунгусок

тут другая проблема )) у меня нет танков 8,0 )))  у меня есть все  абрамсы  , хм-1  и хм-803,  на все остальное нехватает денег в принципе все иследованно но не куплено  

• Благодарю 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну для начала атака на низах= суицид.

наиболее эффективна атака сверху, а затем легко устраивать воронку над врагом и поливать АГСом. 

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, Tactical_ra1nbow сказал:

Ну для начала атака на низах= суицид.

наиболее эффективна атака сверху, а затем легко устраивать воронку над врагом и поливать АГСом. 

По моим субъективным ощущениям большая часть успешных налетов была именно по низам во фланг группой вертолетов, а дальше уже воронка до первых адекватных зенитчиков :)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

28 минут назад, GoodPlan сказал:

По моим субъективным ощущениям большая часть успешных налетов была именно по низам во фланг группой вертолетов, а дальше уже воронка до первых адекватных зенитчиков :)

Группой другое дело. 

Ни 1 зенитка кроме шилки не сможет нормально прицелится в воронку над ней, правда за 10 секунд ее неуязвимости можно и огрести

Изменено пользователем Tactical_ra1nbow
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Tactical_ra1nbow сказал:

Группой другое дело. 

Ни 1 зенитка кроме шилки не сможет нормально прицелится в воронку над ней, правда за 10 секунд ее неуязвимости можно и огрести

Буду рад если поделитесь своим опытом применения аппарата. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

25 минут назад, GoodPlan сказал:

Буду рад если поделитесь своим опытом применения аппарата. 

Начало боя. Обстреливаю с 3-4 км, проверяю на наличие гепардов,шилок, Т-55АМ-1 и прочих ЗРК средней дальности.
1-2 фрага+помощи

Сажусь перезаряжаюсь. Делаю заход с высоты 500м на точку, отвлекаю врага , добиваю в воронке из гранатометов.

Ну и дальше как повезет, могу уйти, могу слиться об ЗСУ или самолет, а может и случайная 12,7 выбьет редуктор.

Дальше беру дублера, либо на 10.0 брал сразу F-100D и устраивал геноцид зенитчикам(до появления однокнопочных на тунгусках)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Спасибо за такой обзор! Обожаю брать в начале боя зенитку и шинковать орды птеродактелей, которые решили, что групповая атака эффективнее одиночной.

И это чистая правда! Для моей прокачки такая атака в самом деле гораздо эффективнее :lol:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, Erilaz сказал:

Спасибо за такой обзор! Обожаю брать в начале боя зенитку и шинковать орды птеродактелей, которые решили, что групповая атака эффективнее одиночной.

И это чистая правда! Для моей прокачки такая атака в самом деле гораздо эффективнее :lol:

Поэтому и выполняю атаку в высоты, легко увернуться и легко ответить

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу