Перейти к содержимому

[eSport] Лига WT Серебряный дивизион - Сезон 1

Добро пожаловать в первый сезон Серебряного дивизиона «Лиги War Thunder»:

Silver_Division.png

ВАЖНО! Чтобы все ответы про Серебряный дивизион были в одной теме, было принято решение сделать одну тему на весь сезон.

Если будут вопросы по конкретному турниру, укажите его номер в своем посте или прямую ссылку на него.

Поделиться сообщением

• 3 недели/недель) спустя...

Разработчики сами грубо нарушают регламент! Что уж там говорить о мелочах в остальном! В турнире 6 команд ,а мы играем третий бой с одной и той же командой! Меняйте тогда регламент и не обманывайте игроков!image.png.05efc0d058180e6ab57615bd7670df

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Разработчик WarThunder
17 часов назад, _Insterburg_ сказал:

Разработчики сами грубо нарушают регламент! Что уж там говорить о мелочах в остальном! В турнире 6 команд ,а мы играем третий бой с одной и той же командой! Меняйте тогда регламент и не обманывайте игроков!

Никто никого не обманывает, данная ошибка известна.В одном из следующих обновлений она будет решена.

Поделиться сообщением

WTL_S_RB_Expert_02052019 Round 6 Swiss Match 1 HoneyBADge - AV 26

Зашли в лобби. Оба нажали готово. Прошло секунд 30 и мне засчитали поражение.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Разработчик WarThunder
11 час назад, Honey_BADgearss сказал:

WTL_S_RB_Expert_02052019 Round 6 Swiss Match 1 HoneyBADge - AV 26

Зашли в лобби. Оба нажали готово. Прошло секунд 30 и мне засчитали поражение.

Скорее всего был разрыв соединения, об этом говорит красный пинг и PL в нижнем левом углу.

Поделиться сообщением

WTL-S танки 1x1 PБДВ 03.05.19, 13:20 МСК

Почему последний бой  бой засчитали ничью,если я победил,уничтожив противника?

shot 2019.05.03 21.18.30.jpg

shot 2019.05.03 21.18.41.jpg

Поделиться сообщением

• Разработчик WarThunder
19 минут назад, _440_Ghost сказал:

WTL-S танки 1x1 PБДВ 03.05.19, 13:20 МСК

Почему последний бой  бой засчитали ничью,если я победил,уничтожив противника?

Очень похоже на то, что старт боя был уже после того как была засчитана ничья.
Вы нажали кнопку Готовности после того как таймер старта боя досчитал до 0 и таймер пропал. В регламенте указано, что ко времени старта боя, готовность уже должна быть подтверждена.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, KILLEOT сказал:

Очень похоже на то, что старт боя был уже после того как была засчитана ничья.
Вы нажали кнопку Готовности после того как таймер старта боя досчитал до 0 и таймер пропал. В регламенте указано, что ко времени старта боя, готовность уже должна быть подтверждена.

Готовность была подтверждена заранее. У всех после таймера что ли?

2.jpg

1.jpg

Поделиться сообщением

• Разработчик WarThunder
1 час назад, _440_Ghost сказал:

Готовность была подтверждена заранее. У всех после таймера что ли?

Там очень много неявок

Посмотрите другие турниры

Поделиться сообщением

Когда выдадут награды за турнир "SILVER War Thunder League II - турнир “Дуэль танковых асов” 1х1 АБ" от 28.04.19, 14:50 МСК?

Поделиться сообщением

1 час назад, _440_Ghost сказал:

Когда выдадут награды за турнир "SILVER War Thunder League II - турнир “Дуэль танковых асов” 1х1 АБ" от 28.04.19, 14:50 МСК?

Выдача призовых осуществляется в течении 7 суток с момента завершения турнира.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Не выдана награда за турнир "SILVER War Thunder League II - турнир “Дуэль танковых асов” 1х1 АБ" от 28.04.19, 14:50 МСК

Поделиться сообщением

• Разработчик WarThunder
5 часов назад, _440_Ghost сказал:

Не выдана награда за турнир "SILVER War Thunder League II - турнир “Дуэль танковых асов” 1х1 АБ" от 28.04.19, 14:50 МСК

Смотрите внимательней
Награда была выдана 29.04.2019 10:13:43 МСК

В след. раз, при подобных вопросов, прикладывайте ссылку на конкретный турнир

Поделиться сообщением

• 2 недели/недель) спустя...

Что за ерунда? Зашел в игру до начала боев. В турнирной сетке нет, команда числится где-то в остальных? Зачем так обламывать? Команда числится в неподтвержденном участии?

Desktop Screenshot 2019.05.18 - 17.10.03.74.png

Бои с 17.00, в игре был с 16.50?

Desktop Screenshot 2019.05.18 - 17.09.41.26.png

medal medal

Поделиться сообщением

• Разработчик WarThunder
56 минут назад, NeuRoSkiF сказал:

Что за ерунда? Зашел в игру до начала боев. В турнирной сетке нет, команда числится где-то в остальных? Зачем так обламывать? Команда числится в неподтвержденном участии?

Не дублируйте свои сообщения, пишите сразу в одном посте.
Перед участием необходимо прочитать регламент, либо текст который Вам пишется при регистрации команды. В игре необходимо было быть с 16:50, Вы явно пришли позже.

Поделиться сообщением

Почему в статиске боя, меня и несколько других игроков нету в таблице ПОБЕДИТЕЛЕЙ ТУРНИРА? Я занял 3 место, можно посмотреть в турнирной сетке. 

https://tss.warthunder.com/index.php?action=tournament&id=8473#info-stats_tournaments

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Разработчик WarThunder
21 минуту назад, PoweRBull_MD сказал:

Почему в статиске боя, меня и несколько других игроков нету в таблице ПОБЕДИТЕЛЕЙ ТУРНИРА? Я занял 3 место, можно посмотреть в турнирной сетке. 

https://tss.warthunder.com/index.php?action=tournament&id=8473#info-stats_tournaments

Необходимо приходить на все свои бои.
Призы не выдаются в случае если у вас не было ни одного реального боя, а только технические победы\поражения.

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые организаторы турниров. Может я стал слишком ворчливым(с возрастом), но организация турнира не слишком комфортная. Судя по отзывам других игроков получается много технических побед. Не комфортные моменты (бои 1х1):

1. Время начала турнира. Психологически человеку удобнее сориентироваться на ровное время захода в игру - 21.00, 15.00, 16.00. И соответственно первые бои начинать в 21.05, 15.05, 16.05. Начинать соревнования в без шести минут довольно-таки странно...

2. Во время боя при смене техники при регулировании количества необходимых снарядов неприятно удивляет мгновенный бег ползунка прогресса захвата точки (с появлением сообщения сопернику - "Команда противника потеряла все свои машины"). В итоге в панике хватаешь что-то недорегулированное, а то и без снарядное, и все равно уже не успеваешь доехать до точки. Дать игроку хотя-бы минуту (лучше 2), а потом уже засчитывать его игру как затягивание времени.

3. 3-и минуты мало на ожидание в лобби боя. Если игрок зашел за эти 3 минуты, дать ему еще +1 или 2 минуты, ткнуть в нужный танк и кнопку готово.

4. Все вышесказанное сработает, если игрок заранее зашел в тренировку или другим способом приготовил соответствующий набор техники для соревнования. В мировой войне есть удобная кнопка собрать подходящий набор. Почему бы не взять её на вооружение в турниры, или автоматически предоставлять готовый набор игроку при заходе в лобби?

5. Присылать сообщение о готовности лобби прямо во время активного случайного боя - в горячке боя не всегда вовремя отвлекаешься на часы и можешь упустить начало турнира.

ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ НАРОДУ !!! - а не набор технических побед... Спасибо за внимание

medal medal

Поделиться сообщением

• Разработчик WarThunder

Здравствуйте.

23 минуты назад, NeuRoSkiF сказал:

1. Время начала турнира. Психологически человеку удобнее сориентироваться на ровное время захода в игру - 21.00, 15.00, 16.00. И соответственно первые бои начинать в 21.05, 15.05, 16.05. Начинать соревнования в без шести минут довольно-таки странно...

Учитывая кол-во турниров, совместить ровное время захода с возможностью участия в нескольких турнирах сложно.

24 минуты назад, NeuRoSkiF сказал:

2. Во время боя при смене техники при регулировании количества необходимых снарядов неприятно удивляет мгновенный бег ползунка прогресса захвата точки (с появлением сообщения сопернику - "Команда противника потеряла все свои машины"). В итоге в панике хватаешь что-то недорегулированное, а то и без снарядное, и все равно уже не успеваешь доехать до точки. Дать игроку хотя-бы минуту (лучше 2), а потом уже засчитывать его игру как затягивание времени.

Это правило игры. Участвуйте в командных турнирах, готовьте снаряды заранее.

25 минут назад, NeuRoSkiF сказал:

3. 3-и минуты мало на ожидание в лобби боя. Если игрок зашел за эти 3 минуты, дать ему еще +1 или 2 минуты, ткнуть в нужный танк и кнопку готово.

Увеличение этого времени даже на 2-3 минуты, увеличит длительность всего турнира на десятки минут. В конечном итоге Вы будете ждать следующего боя дольше чем играть.

26 минут назад, NeuRoSkiF сказал:

4. Все вышесказанное сработает, если игрок заранее зашел в тренировку или другим способом приготовил соответствующий набор техники для соревнования. В мировой войне есть удобная кнопка собрать подходящий набор. Почему бы не взять её на вооружение в турниры, или автоматически предоставлять готовый набор игроку при заходе в лобби?

Заходить в тренировку нет необходимости, вся доступная техника есть на странице турнира. Автоматически техника предоставляться не будет. 
В турнирах Вы сами выбираете на какой технике участвовать.

29 минут назад, NeuRoSkiF сказал:

5. Присылать сообщение о готовности лобби прямо во время активного случайного боя - в горячке боя не всегда вовремя отвлекаешься на часы и можешь упустить начало турнира.

ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ НАРОДУ !!! - а не набор технических побед... Спасибо за внимание

На текущий момент, это к сожалению не возможно. Равно как и зайти в комнату вы не можете из любого боя.

Поделиться сообщением

Уважаемые организаторы турниров, подскажите пожалуйста по турниру 

4ый раунд турнира должен был начаться в 15-36 мск но не начался, и турнирная сетка не обновилась

5ый раунд турнира в котором участвую я, должен был начаться в 15-58, но также не начался(видимо потому, что не начался 4ый раунд) Как быть? турнир перенесли или отменили? В разделе о турнире и турнирной сетке никаких объявлений нет, сам турнир находится в состоянии "live"

Поделиться сообщением

• Разработчик WarThunder
22 часа назад, GoodPlan сказал:

Уважаемые организаторы турниров, подскажите пожалуйста по турниру 

4ый раунд турнира должен был начаться в 15-36 мск но не начался, и турнирная сетка не обновилась

5ый раунд турнира в котором участвую я, должен был начаться в 15-58, но также не начался(видимо потому, что не начался 4ый раунд) Как быть? турнир перенесли или отменили? В разделе о турнире и турнирной сетке никаких объявлений нет, сам турнир находится в состоянии "live"

Турнирная сетка обновляется не мгновенно, на свой финальный бой Вы явились.
Боев не было т.к. команды попросту не являлись и были дисквалифицированы. В турнирной сетке это все отображено.

Поделиться сообщением

17 часов назад, KILLEOT сказал:

Турнирная сетка обновляется не мгновенно, на свой финальный бой Вы явились.
Боев не было т.к. команды попросту не являлись и были дисквалифицированы. В турнирной сетке это все отображено.

Привет, я смотрю на турнирную сетку и не могу разобраться, с тем откуда взялись 2 часа ожидания. Мой предфинальный бой(5ый раунд) на который не явился противник должен был начаться в 15-58, у моего финального противника(TY_W) также не было других боев(если судить по турнирной сетке), мы с ним просто сидели в ожидании финального раунда примерно 2 часа.

Если перефразировать мой изначальный вопрос: Почему после неявки моего опонента в 5ом раунде(15-58) не засчиталась техническая победа, для чего было ожидание ~2 часов чтобы потом перейти к финалу? 

P.s. С удивлением открыл для себя турнирные бои, если не смотреть на странные турнирные баги, хочу сказать разработчикам турниров в WT огромное спасибо, за адреналинистые бои, награды, и конечно же за танковые бои без маркеров! :)

Изменено пользователем GoodPlan

Поделиться сообщением

• Разработчик WarThunder
2 часа назад, GoodPlan сказал:

Если перефразировать мой изначальный вопрос: Почему после неявки моего опонента в 5ом раунде(15-58) не засчиталась техническая победа, для чего было ожидание ~2 часов чтобы потом перейти к финалу? 

На текущий момент особенности системы, турнир идет по расписанию указанному на странице "О турнире"
В скором времени это изменим.

Поделиться сообщением

Почему 2х2 АБ Авиа опять на Ла-7 Б-20, если на прошлой неделе был этот же самолёт в этом же турнире?

KILLEOT (Опубликовано: )

Он может быть снова и на следующей неделе.
medal medal

Поделиться сообщением

Пишет что "У вас недостаточно кол-ва необходимой техники" хотя ее больше на 1 еденицу есть 

KILLEOT (Опубликовано: )

Сейчас уже все доступно
medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...