Gopblin

Немецкие эсминцы 3.7 в ракаде

2 часа назад, Frau_Rarity сказал:

Только что-то в рандоме эту канонерку не видно и не слышно. Правят всем на том бр-катера с 40мм автопушками, ПГ02 и ранние эсминцы. Ты так красиво расписываешь прям. Только я как-бы играю во флот и вижу всё совсем иначе. ну а башни ей даже 20-ки пробивают если что.

Вполне себе видно и ещё как. Это просто кажется потому что канонёрка в игре одна, а сравниваешь ее количество с целыми классами катеров и эсмов.

Я в среднем вижу где-то одну канонёрку на команду (иногда и 2-3, плюс ясен пень люди могут и позже в бою на неё сесть, но в среднем на старте где-то 1 канонёрка в команде). Т.е. в команде скажем 3-4 игрока немца, из них скажем 2 имеют БР ровно 3.7 (ясен пень если ниже то не возьмешь, а если выше то берешь то что выше). И один из этих двух берёт канонёрку, а второй например рак. Это учитывая что выбор идёт между отличными немецкими эсмами, ягуаром - который считается отличной моторкой, и канонёркой, и всё равно люди её предпочитают.

ЗЫ. Да, и лол насчёт двадцаток пробивающих 60мм брони. Это с какой дистанции? 100 метров?

Изменено пользователем Gopblin

Поделиться сообщением

20 часов назад, Gopblin сказал:

Вполне себе видно и ещё как. Это просто кажется потому что канонёрка в игре одна, а сравниваешь ее количество с целыми классами катеров и эсмов.

Я в среднем вижу где-то одну канонёрку на команду (иногда и 2-3, плюс ясен пень люди могут и позже в бою на неё сесть, но в среднем на старте где-то 1 канонёрка в команде). Т.е. в команде скажем 3-4 игрока немца, из них скажем 2 имеют БР ровно 3.7 (ясен пень если ниже то не возьмешь, а если выше то берешь то что выше). И один из этих двух берёт канонёрку, а второй например рак. Это учитывая что выбор идёт между отличными немецкими эсмами, ягуаром - который считается отличной моторкой, и канонёркой, и всё равно люди её предпочитают.

ЗЫ. Да, и лол насчёт двадцаток пробивающих 60мм брони. Это с какой дистанции? 100 метров?

Начать с того, что катера качать дольше чем канонерку. Потому их и меньше. MZ1 вообще непонятно что на 3.7 забыл, там 3.0 максимум. Все идут сразу на эсминцы. И составляют сетап бр 3.7. А что там на 3.7? Два миноносца и канонерка. Потому её и берут. К тому же она даёт более быструю прокачку Эсминцам на 4.3.

Говорить что одна канонерка в бою-это хороший показатель? Мда... А что тогда в том же бою амерских Элко пол команды?

С километра там всё пробивается. Канонерке нехватает 1. Подвижности. 2. Более быстрой перезарядки. У неё перезарядка медленнее чем на Емдене с его 150мм орудиями.

Если брать немецкие 3.7, не знаю как с катерами. а в ветке эсминцев-самые лучшие это Леопард и Т 22. Есть и торпеды, и подвижность, и перезарядка нормальная. Канонерка не может перестрелять эсминец. А в катерковом сдохфайте тащат амеры с бофорсами.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну вот у меня как раз было все 3 немца с БР 3.7 (1924, 1939, и К-2)... Примерно пол года назад (забросил игру не несколько месяцев потом) играл в таком порядке : К-2, 1924, 1939. Канонерку брал в основном из-за эффективной прокачки 1934, и каждый бой начинался с того, что сразу приходилось бежать в острова к катерам, так как эсминцы могли очень быстро разобрать К-2. Леопарда брал просто из-за удобности, был быстрый, мог хотя бы пару попаданий пережить, ну и урон от 128 пушек ощущался... А вот 1939 я не любил, и все из-за орудий, ну совсем не домажили, ни ББ (тогда они были) ни ОФ, попадаешь-попадаешь, а толку ноль.
И вот спустя пол года все немного изменилось и 1924 поменялся местом в очереди с 1939.. К-2 при спавне с катерами стал комфортнее. А вот что с 1939 я не знаю, изменяли ли ему что-то, но он стал очень хорош, благодаря скорострельности, кучности и (о благо) орудия начали наносить урон.
Стоит отметить, что играю я в основном в РБ, а в АБ немного все иначе будет смотреться, там К-2 будет страдать из-за спама торпед (ибо медленная, большая и неповоротливая), и авиации. Ну и точка спавна катеров иногда тоже боком выходит, иногда так поставят, что выплыть нормально не получается...И кстати если убрать эффективную прокачку 1934-го на К-2, то первым бы я начинал играть на 1939 (а пол года назад на Леопарде).

medal

Поделиться сообщением

В аркаде не играю в РБ только и тоже скажу из всего этого К2 и 1939 на первом место можна поставить смотря какая карта. Я прокачиваю сейчас Альбатрос который на 4.0 и бывают смотрю если карта не подходящая то беру лучше что то из них. 

Поделиться сообщением

В 12.10.2019 в 08:56, Frau_Rarity сказал:

Начать с того, что катера качать дольше чем канонерку. Потому их и меньше. MZ1 вообще непонятно что на 3.7 забыл, там 3.0 максимум. Все идут сразу на эсминцы. И составляют сетап бр 3.7. А что там на 3.7? Два миноносца и канонерка. Потому её и берут. К тому же она даёт более быструю прокачку Эсминцам на 4.3.

Говорить что одна канонерка в бою-это хороший показатель? Мда... А что тогда в том же бою амерских Элко пол команды?

С километра там всё пробивается. Канонерке нехватает 1. Подвижности. 2. Более быстрой перезарядки. У неё перезарядка медленнее чем на Емдене с его 150мм орудиями.

Если брать немецкие 3.7, не знаю как с катерами. а в ветке эсминцев-самые лучшие это Леопард и Т 22. Есть и торпеды, и подвижность, и перезарядка нормальная. Канонерка не может перестрелять эсминец. А в катерковом сдохфайте тащат амеры с бофорсами.

MZ1 по вооружению слегка лучше 3.0 барж, при этом быстрее и живучее. Но 3.7 ему много, это да. 3.3 как Сёнану.

Если с километра пробивается, пиши багрепорт. 60мм пробития у двадцаток на километре? Тундра у меня сейчас не открыта, но по-моему ни один 20мм снаряд таких характеристик не имеет.

А что насчёт амеров с бофорсами - они тащат на 1.7-2.0 . На 3.7 они уже выглядят весьма и весьма бледно против счетверенных 120мм, плюс 14ти автопушек и брони, которую их фугасы не берут.
Канонёрку берем чтобы слить вражеские моторки в луже, обеспечив захват точки. Когда к точке подойдут эсмы, дамажим-убиваем один из них и спокойно дохнем. После этого, обеспечив команде +1-2 точки и набив себе кучу ОВ, можно или брать эсм для фана, или ваншотить вражеские эсмы с 3-4 км высоты корректируемыми авиабомбами аки голубь гадящий.
Амеры с бофорсами ничего этого не могут, максимум - забрать одну-две моторки и слится об тральщик, повторить, наконец набрать ОИ, вылететь на бетоне и совершить подвиг камикадзе.

Изменено пользователем Gopblin

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу