VerTun

[Обсуждение] Акция "Фронтовой механик"

Я правильно понял, что не собрав первый купон на самолет, невозможно будет собирать ваучеры? Ваучеры ведь не продаются на бирже? Т.е. первый купон будет аналогом чертежа, как в акции на Ис-7 и его нужно будет собрать собственноручно?

Изменено пользователем R1seTW
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Понравилось то, что учли затраты по времени, занятие первого места, и не будет особой нужды ливать из длительного боя.

Но меня очень смущает строчка

Цитата

Для ремонта второй и последующих машин могут потребоваться более редкие новые Детали.

Это открывает фактически неограниченные просторы для манипуляций вероятностями, что не очень приятно.

Лучше бы число призов (т.е. нельзя было бы зафармить условно говоря 4 меркавы) было ограничено, но можно было бы быть уверенным в том, что всё зависит от тебя.

Изменено пользователем Felmyst
  • Вверх 3
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Условия акции ставят в приоритет использование авиационной техники в совместных боях, так как фарм самолётов превосходит наземный в разы. Разработчики предлагают выполнение акции во всех режимах, при этом вид техники играет первостепенную роль. 

Данное условие нарушает вариативность выполнения акции:

По окончании боя игроки, занявшие первое место в каждой команде, получают дополнительный трофей.

1268836957_.png.c2eeac258ffeb3bfddf0ca8f

• Лайк 1
  • Благодарю 2
  • Вверх 5
medal medal medal

Поделиться сообщением

Сложно и непонятно.

И что самое главное-Почему Юнкерс на целых два купона закинули, к крейсеру и ОБТ? Ведь его КПД ниже того же И 180 С.

medal medal medal

Поделиться сообщением

нафига мне обсуждать акцию "фронтовой механик", когда я собираюсь выполнять акцию "фронтовой красноглазик"? это две принципиально разные акции, требующие совершенно разных подходов и которые дадут совершенно разные результаты.

(про Специальную акцию "биржевой механик" йа уаще молчу, но их темку ведь не прикрыли)

• Лайк 3
  • Благодарю 1
  • Жалко 1
  • Вверх 3

Поделиться сообщением

19 минут назад, R1seTW сказал:

Я правильно понял, что не собрав первый купон на самолет, невозможно будет собирать ваучеры?

Правильно. 

medal

Поделиться сообщением

С акцией все на мой взгляд нормально, улитки задают рамки, вне которых людям придется неизбежно контактировать с биржей. Что характерно, фаворитом в этой гонке будет израильский танк. Не так толсто, улитки.

Моей претензией будет отсутствие среди призов итальянцев и японцев.

medal medal

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Kegeke сказал:

нафига мне обсуждать акцию "фронтовой механик", когда я собираюсь выполнять акцию "фронтовой красноглазик"? это две принципиально разные акции, требующие совершенно разных подходов и которые дадут совершенно разные результаты.

(про Специальную акцию "биржевой механик" йа уаще молчу, но их темку ведь не прикрыли)

всему своё время! щас выждут время, что б мы успели забыть хронологию, все темы относительно акции, кроме этой заклеймят "дублями" и усё

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Дилемма: Меркава или немецкая непонятная хренотень? Одинаково привлекательно, сложно выбрать. теоретически можно собрать обе, но я в это не верю. Без голды или адового задротства не дадут Улитки собрать технику.

• Вверх 2
medal medal

Поделиться сообщением

Не понимаю что тут обсуждать, когда вот прямой ответ для чего акция была сделана 

XGskpDVHgJs.jpg

Хотя кто-то писал про " значительно упрощенную и улучшенную версию"

Не подскажете, куда смотреть?

mL7SsTO4vAY.jpg

Изменено пользователем METACHAOS
  • Лайк 7
  • Вверх 2

Поделиться сообщением

У меня вопрос по акции: сильно ли чувствительна эта диагностика тестового вылета к выбранному режиму игры? Увижу ли я чётче поломки самолёта в РБ, нежели, чем в АБ? Например, в АБ автомтатическое управление радиатором; как я пойму в АБ, что радиатор сломан, если не могу им управлять ручными командами?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Daramos сказал:

Дилемма: Меркава или немецкая непонятная хренотень? Одинаково привлекательно, сложно выбрать. теоретически можно собрать обе, но я в это не верю. Без голды или адового задротства не дадут Улитки собрать технику.

Идеальная акция. Просто идеальная. Надеюсь люди поймут как дорого стоит время. )

• Лайк 2
  • Вверх 1
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, Procione_Rosso сказал:

С акцией все на мой взгляд нормально, улитки задают рамки, вне которых людям придется неизбежно контактировать с биржей. Что характерно, фаворитом в этой гонке будет израильский танк. Не так толсто, улитки.

Моей претензией будет отсутствие среди призов итальянцев и японцев.

И французов.

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Frau_Rarity сказал:

И французов.

они были ХОТЯ БЫ РАЗ

ради бога простите за капс, не выдержал)

Изменено пользователем Procione_Rosso
medal medal

Поделиться сообщением

Я в задротмарафоны все равно не играю, но вот действительно любопытно, так ли уж трудно найти и впихнуть в некий марафон акцию по представителию от каждой страны, что бы охватить более широкий круг играющих и зайнитересованных? Улитки такие странные всегда...

• Лайк 1
medal medal

Поделиться сообщением

Только что, markdeloma сказал:

Я в задротмарафоны все равно не играю, но вот действительно любопытно, так ли уж трудно найти и впихнуть в некий марафон акцию по представителию от каждой страны, что бы охватить более широкий круг играющих и зайнитересованных? Улитки такие странные всегда...

облигации.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Procione_Rosso сказал:

они были ХОТЯ БЫ РАЗ

ради бога простите за капс, не выдержал)

была Лоррейн 155 год назад; часто её видишь в рандоме?

Изменено пользователем Ca6JLe3y6p

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Daramos сказал:

...и британцев. Особенно интересно как Меркава попала в ветку США. 

пушка американская.. подвеска британская..:dntknw:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Daramos сказал:

...и британцев. Особенно интересно как Меркава попала в ветку США. 

У британцев корабль же.

medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ca6JLe3y6p сказал:

была Лоррейн 155 год назад; часто её видишь в рандоме?

ну естественно нет, я катаю только Тип 61 на 8.0) как я там ее увижу? У еще большего чудика чем я сам?

11 минуту назад, METACHAOS сказал:

Не понимаю что тут обсуждать, когда вот прямой ответ для чего акция была сделана 

XGskpDVHgJs.jpg

Хотя кто-то писал про " значительно упрощенную и улучшенную версию"

Не подскажете, куда смотреть?

mL7SsTO4vAY.jpg

Может я чего-то не понимаю, но кажется, они хотят заставить игрока выбирать, что именно он хочет. Прежние акции автоматом давали все. Их можно было только "пройти". Тут не разбежишься. и вот это мне нравится. Посмотрим, если первые 2 ваучера добыть будет реально, то претензии беспочвенны. Все и сразу только по итогам революций достоинства. А остальным приходится выбирать приоритеты.

medal medal

Поделиться сообщением

На сколько неприятен вот этот штраф?

Будьте внимательны, выбрать список неполадок можно только один раз для каждого неисправного самолёта. Указать неполадки можно только в течение первых трёх сборок на данном игровом аккаунте. После первых трёх сборок вы не сможете получить дополнительные Наборы авиатехника и вам нужно будет сразу приступать к разборке самолёта.

medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, uuux97091 сказал:

Будьте внимательны, выбрать список неполадок можно только один раз для каждого неисправного самолёта. Указать неполадки можно только в течение первых трёх сборок на данном игровом аккаунте. После первых трёх сборок вы не сможете получить дополнительные Наборы авиатехника и вам нужно будет сразу приступать к разборке самолёта.

b1918092b5a10232094c77bc832496d7.jpg

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, uuux97091 сказал:

Абсолютно не понятно что это значит

• Лайк 1
  • Вверх 1
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу