VerTun

[Обсуждение] Акция "Фронтовой механик"

8 минут назад, Frau_Rarity сказал:

У британцев корабль же.

Ах, блин, спасибо что поправила. Я как-то на корабли и не взглянул даже... Тем не менее, это слабое утешение для британцев, ибо наземки не хватает тоже.

medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, uuux97091 сказал:

На сколько неприятен вот этот штраф?

Будьте внимательны, выбрать список неполадок можно только один раз для каждого неисправного самолёта. Указать неполадки можно только в течение первых трёх сборок на данном игровом аккаунте. После первых трёх сборок вы не сможете получить дополнительные Наборы авиатехника и вам нужно будет сразу приступать к разборке самолёта.

просто набей сначала пару десятков наборов ) а потом уж собирай ))

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, uuux97091 сказал:

На сколько неприятен вот этот штраф?

Будьте внимательны, выбрать список неполадок можно только один раз для каждого неисправного самолёта. Указать неполадки можно только в течение первых трёх сборок на данном игровом аккаунте. После первых трёх сборок вы не сможете получить дополнительные Наборы авиатехника и вам нужно будет сразу приступать к разборке самолёта.

Наборы авиатехника - ресурс для манипуляций с крафтом. Как бензин сами знаете где. Задротить ради того чтобы задротить. Умно, улитки(нет).

medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Procione_Rosso сказал:

Наборы авиатехника - ресурс для манипуляций с крафтом. Как бензин сами знаете где. Задротить ради того чтобы задротить. Умно, улитки(нет).

Что будет если не правильно указать список неполадак? Первые 3 сборки чего? Что будет если 3 раза не правильно указать, всё, каюк? Госпаде исусе:facepalm:

• Вверх 1
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, FEMTO сказал:

Что будет если не правильно указать список неполадак? Первые 3 сборки чего? Что будет если 3 раза не правильно указать, всё, каюк? Госпаде исусе:facepalm:

если неправильно укажешь поломки, то нужно будет больше потратить наборов авиатехника

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ShieldOfRus сказал:

если неправильно укажешь поломки, то нужно будет больше потратить наборов авиатехника

~нет. За правильно указанные поломки выдают дополнительные наборы авиамеханика. За неправильно указанные - не дают, а после 3 раза просто перестают давать.

3 минуты назад, FEMTO сказал:

Если все указать неправильно, то придется фармить бензин в боях. Тьфу, НАБОРЫ АВИАМЕХАНИКА, прости господи. Короче, ты будешь ограничен этими наборами. Без них детали и части не собрать, даже если все есть.

Изменено пользователем Procione_Rosso
medal medal

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Daramos сказал:

Ах, блин, спасибо что поправила. Я как-то на корабли и не взглянул даже... Тем не менее, это слабое утешение для британцев, ибо наземки не хватает тоже.

В чём оно слабое??? Германии корабль ни разу не давали. За акции... Про Японцев, Французов и Итальянцев-вообще молчу.

Типо Юнкерс-это сильное утешение в нынешнем авиагеймплее?

medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Procione_Rosso сказал:

~нет. За правильно указанные поломки выдают дополнительные наборы авиамеханика. За неправильно указанные - не дают, а после 3 раза просто перестают давать.

И тогда всё, марафон окончен?:016: То есть эти наборы авиатехника можно тупо на этих ошибках все слить? Или как вобще работает всё это дермецо

Изменено пользователем FEMTO
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

Кто уже прикинул сколько Наборов авиатехники нужно на сборку 1 самолета?

Допустим в самолете повреждены 3 из 6 узлов. Разборка 5 Наборов авиатехники

На каждую часть 4 Наборов авиатехники Итого 12 Наборов авиатехники.

Но сколько деталей в одном узле???

medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ShieldOfRus сказал:

а улитки в курсе что есть такая тема?

Я лично только ЗА.. 

Принадлежность Меркавы не обсуждается, прекращайте оффтопить. Здесь пожалуйста про сам ивент, а не призовую технику. 

• Не понял 4
medal

Поделиться сообщением

13 минуты назад, FEMTO сказал:
17 минут назад, uuux97091 сказал:

Абсолютно не понятно что это значит

тоже ни черта не понял

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, FEMTO сказал:

И тогда всё, марафон окончен?:016: То есть эти наборы авиатехника можно тупо на этих ошибках все слить? Или как вобще работает всё это дермецо

Наборы авиамеханика фармятся, как трофеи, но я так понимаю, очень медленно. См. начало треда. Это способ затащить людей на биржу. 

medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Frau_Rarity сказал:

В чём оно слабое??? Германии корабль ни разу не давали. За акции... Про Японцев, Французов и Итальянцев-вообще молчу.

Типо Юнкерс-это сильное утешение в нынешнем авиагеймплее?

Ой да ладно, что ты начинаешь, я ведь хотел в общей толпе поныть о тяжелой судьбе Британии, которую я сейчас прокачиваю))

Если серьезно, я обычно оцениваю всё со своей позиции — позиции танкиста. Немцам дают ЗСУСАУ, кстати. Так что не одним самолетом...

p.s. я смотрю тут ругают за флуд и офтоп, предлагаю на этом и остановиться.

Изменено пользователем Daramos
medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Procione_Rosso сказал:

Наборы авиамеханика фармятся, как трофеи, но я так понимаю, очень медленно. См. начало треда. Это способ затащить людей на биржу. 

Я всё уже понял, только конкретно в тот абзац про неполадки не вдупляю вобще...

• Лайк 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Daramos сказал:

Ой да ладно, что ты начинаешь, я ведь хотел в общей толпе поныть о тяжелой судьбе Британии, которую я сейчас прокачиваю))

Если серьезно, я обычно оцениваю всё со своей позиции — позиции танкиста. Немцам дают ЗСУСАУ, кстати. Так что не одним самолетом...

p.s. я смотрю тут ругают за флуд и офтоп, предлагаю на этом и остановиться.

Но лично я бы сейчас хотела средний корабль за Германию. Хотя эти два экземпляра тоже интересные. Но у юнкерса неоправданно много два ваучера. Он не того уровня.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Frau_Rarity сказал:

Но лично я бы сейчас хотела средний корабль за Германию. Хотя эти два экземпляра тоже интересные. Но у юнкерса неоправданно много два ваучера. Он не того уровня.

А конкретно с наградами что-то не то. Видимо, изначально задумка была другой, я не могу поверить в то, что Улитки сами не понимают ценность тех или иных машин.

medal medal

Поделиться сообщением

23 минуты назад, FEMTO сказал:

Абсолютно не понятно что это значит

Видимо если выбрал неправильные неполадки, то вся акция вообще проходит мимо:lol:

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я всё уже понял, только конкретно в тот абзац про неполадки не вдупляю вобще...

Насколько я понял, например, у самолета может быть повреждена вся секция хвоста, левый закрылок и например, радиатор. Секция хвоста - это Часть, радиатор и закрылок - Узлы. На часть тратится больше НА, на узлы - поменьше. Выбиваешь сколько надо НА, и мастеришь из деталей узлы, а их них - части. Все, готово. И так до тошноты и кровавого поноса, все 2 ваучера.

medal medal

Поделиться сообщением

В итоге в выигрыше останутся улитки, манагеры газпрома и игроки с Запада, которым влить в биржу несколько сотен долларов - как два пальца...

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

11 минуту назад, gromvoiny сказал:

Принадлежность Меркавы не обсуждается, прекращайте оффтопить. Здесь пожалуйста про сам ивент, а не призовую технику. 

Продажа купонов на бирже будет разрешена только с 22-го апреля или с самого начала акции?

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Procione_Rosso сказал:

Насколько я понял, например, у самолета может быть повреждена вся секция хвоста, левый закрылок и например, радиатор. Секция хвоста - это Часть, радиатор и закрылок - Узлы. На часть тратится больше НА, на узлы - поменьше. Выбиваешь сколько надо НА, и мастеришь из деталей узлы, а их них - части. Все, готово. И так до тошноты и кровавого поноса, все 2 ваучера.

Ясссна, какая-то сказочная censored. Сколько примерно будет стоить на бирже 1 набор авиамеханика, 0.1 коин?

3 минуты назад, Evgen_96ru сказал:

Видимо если выбрал неправильные неполадки, то вся акция вообще проходит мимо:lol:

Вот у меня тоже только такая мысль и возникает

• Вверх 1

Поделиться сообщением

34 минуты назад, uuux97091 сказал:

6 минут назад, Procione_Rosso сказал:

Я имел в виду этот абзац

Поделиться сообщением

11 минуту назад, flying_hog сказал:

В итоге в выигрыше останутся улитки, манагеры газпрома и игроки с Запада, которым влить в биржу несколько сотен долларов - как два пальца...

В этом ничего плохого нет. Плохо, что они не смогли грамотно и доходчиво подать изменения в правилах. То, что в акции нельзя получить все - это правильно. Что могут все купить казуалы из газпрома и валинора, еще лучше. Всегда приятно выбить все дерьмо из 8.0+ крафта на старенькой колымаге.

12 минуты назад, Evgen_96ru сказал:

Если вы школьник: нажмите кнопочку рентгена в бою и в блокнотике зарисуйте. Выходите в ангар и смотрите названия того, что зарисовали. А вообще на самолете и так все видно, это они не солгали. Даже кстати просто в интерфейсе все видно в нижнем левом углу.

5 минут назад, FEMTO сказал:

Я имел в виду этот абзац

Они выдают разовый буст к ремонту за правильно указанные неполадки. Реально меценатство. Всмысле, сделано это именно чтобы первые 2 ваучера было добыть реально. Это не оправдывает их маразм и лицемерие. Просто недосмотрели, я думаю.

• Лайк 1
medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Procione_Rosso сказал:

Они выдают разовый буст к ремонту за правильно указанные неполадки. Реально меценатство. Всмысле, сделано это именно чтобы первые 2 ваучера было добыть реально. Это не оправдывает их маразм и лицемерие. Просто недосмотрели, я думаю.

То есть я правильно понимаю что там вместо "указать неполадки" должно быть написано "указывать неполадки" ?

Поделиться сообщением

То есть я правильно понимаю что там вместо "указать неполадки" должно быть написано "указывать неполадки" ?

1773691688_3.JPG.3bae1dafb95b0ab2dcebb27

Это вам к лингвисту. Я ошибок не вижу. Указать один раз для каждого из трех первых самолетов.

medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу