VerTun

[Обсуждение] Акция "Фронтовой механик"

1 час назад, ShieldOfRus сказал:

пушка американская

Какая американская? Это британская л7 по лицензии. В ветку, в которой и так уйма техники засунули потому что не выгодно будет для бритов делать, за них намного меньше играет чем на амерах

medal medal

Поделиться сообщением

Полная хрень, ещё хуже сборки ИС-7. Та акция хоть и была такой же идиотской, но хотя бы были чётко ясны условия. А тут вообще бреда какого-то навыдумывали, редкие детали какие-то, рахитское описание этого списка неполадок, за которые дают наборы, херня какая-то. Ещё и неясно, сколько этих наборов нужно, ибо "13-15 часов" на один ваучер - вполне может быть ещё одной разводкой, и на деле придётся потратить ещё больше времени. К чему этот уродский марафон в третий раз? Когда уже игроков начнут слушать и хотя бы акции делать адекватными? 

• Лайк 6
  • Вверх 2
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, BlackKnight1 сказал:

Полная хрень, ещё хуже сборки ИС-7. Та акция хоть и была такой же идиотской, но хотя бы были чётко ясны условия. А тут вообще бреда какого-то навыдумывали, редкие детали какие-то, рахитское описание этого списка неполадок, за которые дают наборы, херня какая-то. Ещё и неясно, сколько этих наборов нужно, ибо "13-15 часов" на один ваучер - вполне может быть ещё одной разводкой, и на деле придётся потратить ещё больше времени. К чему этот уродский марафон в третий раз? Когда уже игроков начнут слушать и хотя бы акции делать адекватными? 

Хотя бы сделали бы акцию как на ис7, только чуть легче, зачем все усложнять то?! Новички наверно вообще ничего не поймут

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

56 минут назад, Frau_Rarity сказал:

Но лично я бы сейчас хотела средний корабль за Германию. Хотя эти два экземпляра тоже интересные. Но у юнкерса неоправданно много два ваучера. Он не того уровня.

Ну не скажи. Все же прем 4 ранга. То что надо что бы выкачать большую часть ветки Германии(а тем кому свистки не нужны считай всю ветку выкачают). Сам думаю что брать в первую очередь. Меркаву или юнкерс. 

medal medal

Поделиться сообщением

Совершенно верно. Я новичок, и я ничего не понял.

Могу ли я получать эти детали играя ТОЛЬКО на кораблях? Меня абсолютно не интересует геймплей самолётов и танков... Или это акция только для летчиков?

Если так, то акция идёт мимо...

Поделиться сообщением

10 минут назад, Alistair17 сказал:

Хотя бы сделали бы акцию как на ис7, только чуть легче, зачем все усложнять то?! Новички наверно вообще ничего не поймут

ооо да. выехал, поймал маслину, таймер на 9 минут, альт-таб... афигенский марафон )

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Suicide_Squad сказал:

Могу ли я получать эти детали играя ТОЛЬКО на кораблях?

представь себе - да.

Поделиться сообщением

15+15+15 (три самолета для меркавы или другого топ приза) = 11 дней по 4 часа задротства, и это только за один топ риз. Хотите все, купите на нашей лоховской бирже))   Тод купи Говард, Мавроди, Витя Люстиг нервно курят в углу по сравнению с улитками. 

• Лайк 1
  • Вверх 1
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Цитата
  • На сборку И-180С или получение Ваучера потребуется около 13-15 часов игрового времени.

Т.е. чтобы получить хоть одну технику второго эшелона (перехватчик Ju 388 J, ОБТ Merkava Mk.1 или лёгкий крейсер HMS Tiger) необходимо 39-45 часов игрового времени за 11 дней, в среднем почти 4 часа ежедневного фарма? 

Я верно понял? :facepalm:

P.S. А для получения всей техники необходимо 117-135 часов игрового времени, т.е. ~12 часов ежедневного фарма... Успехов тем кто решит зафармить весь набор :016:

Изменено пользователем Destr0oyer

Поделиться сообщением

6 минут назад, Duck432 сказал:

ну может это всё враньё

Значит, там мега-броня с 9.0-9.3. Однако, вангую, после истечения срока традиционного баффа при вводе, будет забираться кумулями через поджог прямо в лоб.

Но все равно, судя по ценнику, внутри сидят уж совсем какие-то анекдотично жадные евреи. Улитки, не судите о других по себе!

Изменено пользователем Procione_Rosso
medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Gopblin сказал:

Но я так понимаю что прем будет 2.3

Естественно, по сути он тот же 163-ий с зениткой вместо спарки ДШК. 

1 минуту назад, Gopblin сказал:

будет он в основном страдать об немцебаржи.

Это кто ещё страдать будет.

medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Suheil_al_Hassan сказал:

Это кто ещё страдать будет.

Ну не знаю, легкую 2.7 баржу издалека постепенно запинает, если не подходить на радиус действия ее золотого дождя. А вот тяжелая с 4*88мм против 1*85мм на МПК - я думаю не очень получиться. Плюс есть еще баржи на 3.0 и т.п. В общем меня мучают смутные сомненья по поводу БРа, думаю этот прем с основном будет обитать внизу списка.

Если этот прем будет как 163й... Ну как 163й вообще, хорош? Я советов пока тока до 2.0 вкачал, потом на немцев пересел, у них 2.7 и 3.7 сетапы круче, плюс интересно было КАБ поюзать.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Gopblin сказал:

есть еще баржи на 3.0

Это как раз и баржи, на 2.7 паромы. У барж отсеки одним выстрелом морского деструктора выносятся.

2 минуты назад, Gopblin сказал:

Ну как 163й вообще, хорош?

Хуже, чем 122, но играется нормально. По сравнению с PC-451 и корветами выглядит выигрышно.

medal medal medal

Поделиться сообщением

То чувство, когда читаешь условия очередной акции и НИ-ФИ-ГА не понимаешь!!! :facepalm:

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Смысл таких марафонов это вливание реальных средств на биржу. Так как позволить себе провести столько времени в игре может только не работающий человек без семьи. Всем остальным желающим получить акционые драндулеты , но не имеющим возможности по 12 часов в сутки сидеть в игре предлагается заливать рубасы на так называемую биржу. На которой ничего нельзя приобрести кроме внутриигровых предметов. На бирже деньги уходят разработчикам в обмен на фантики. Кстати как кто то уже подметил актуальней их было назвать не коинами , а ваучерами. Было бы весьма символично. Неплохое такое вложение средств гг ))) Сам же задротить буду. Признаюсь честно. Все свободное от работы время . Буду опять ругаться с женой. Просыпать на работу. Вливать в енту бирЖу рубасы и т.д Так же желаю удачи прочим зависимым тундроманам. Задротство не излечимо гг )))

• Лайк 1
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, BlackKnight1 сказал:

Если бы я знал, что всё так будет - вообще не начинал бы играть в тундру. Удовольствие почти перестал получать. В основном жопа горит. То от экономики, то от баланса, то от матчмейкинга, то от дебильных марафонов, которые я не могу пропустить. Зависимость, она такая.

Как раз такие задрот-марафоны и помогают избавиться от зависимости.

От одной игры я так уже избавился, когда некоторое время активно не играл, потом увидел марафон с интересными призами ради которых мне было бы вполне интересно вернуться в игру и мысленно собрался уже активно играть... А затем я увидел условия марафона которые требовали не просто практически каждый день играть в течении 2х недель, но при этом играть дважды в день, заходя утром и вечером :facepalm: 

С тех пор клиента той игры у меня уже нет.

Так и тундра с этим марафоном... Я с месяц уже активно не играю, поднадоело, вгоняют в тоску обновы направленные только на ввод нового хай-лвл контента, до которого даже с премом надоедает качаться, без исправления геймплейных проблем которые уже годами ждут решения и т.д и т.п., тут можно долго описывать...

Так вот, увидев новость и призы, я уже было подумал "окей очередной задрот-марафон, я готов, я иду"... но дойдя до пункта:

Цитата
  • На сборку И-180С или получение Ваучера потребуется около 13-15 часов игрового времени.

Я поcмотрел на это дело, посчитал требуемое время и решил:

nuegodaleko.jpg.12605c8a18b87ede16022f0e

Нафиг надо... Может один условный И-180С и соберу, но просто чтобы оценить марафон изнутри, и то не факт. Хотя до этого я участвовал во всех марафонах с 2015 года и получал все призы.

Я в принципе не против акций где игрок не сможет без доната или чрезмерного задротства получить все-все призы и нужно будет отказаться от части призов, выбрать только один род войск... Хоть игра и подразумевает что игроки могут/должны играть на нескольких родах войск одновременно, чистокровных летчиков/танкистов/матросов в игре не так много... Но не так когда ты не можешь получить все призы даже из одного рода войск, когда для получения нормального приза нужно задротить порядка 40 часов за 11 дней. Это уже не игра, это вторая работа. 

Изменено пользователем Destr0oyer
  • Благодарю 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, uuux97091 сказал:

На сколько неприятен вот этот штраф?

Будьте внимательны, выбрать список неполадок можно только один раз для каждого неисправного самолёта. Указать неполадки можно только в течение первых трёх сборок на данном игровом аккаунте. После первых трёх сборок вы не сможете получить дополнительные Наборы авиатехника и вам нужно будет сразу приступать к разборке самолёта.

Я спрашивал. Вот эта диагностика неполадок - это просто способ получить на халяву наборы механика. Но... эти наборы ты и так за каждые 10 минут боя получать будешь. Так что если эта "халява" длится больше 10 минут, то проще наборы сразу в бою получить.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

52 минуты назад, TrickZZter сказал:

Я спрашивал. Вот эта диагностика неполадок - это просто способ получить на халяву наборы механика. Но... эти наборы ты и так за каждые 10 минут боя получать будешь. Так что если эта "халява" длится больше 10 минут, то проще наборы сразу в бою получить.

Как диагностировать неисправность БАНО, судя по иконке на скрине, если в игре нет механики их работы?

medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, solar3142 сказал:

Как диагностировать неисправность БАНО, судя по иконке на скрине, если в игре нет механики их работы?

Большую часть неисправностей будет видно визуально. Я пока и сам не знаю как это будет выглядеть, но, например, огни могут болтаться на проводах.

Поделиться сообщением

54 минуты назад, TrickZZter сказал:

Большую часть неисправностей будет видно визуально. Я пока и сам не знаю как это будет выглядеть, но, например, огни могут болтаться на проводах.

Ну да. Или двигатель может отвалиться в полёте, например.

Или взлетел такой и ВНЕЗАПНО управление элеронами не работает.

По другим тоже масса вопросов, как определять неисправность РУДа и прочих ручек.

Изменено пользователем solar3142
medal medal

Поделиться сообщением

12 минуты назад, solar3142 сказал:

Ну да. Или двигатель может отвалиться в полёте, например.

Не нужно сарказма. Все неисправности будут диагностируемы, иначе бы в этой фишке не было бы смысла.

Поделиться сообщением

56 минут назад, TrickZZter сказал:

Не нужно сарказма. Все неисправности будут диагностируемы, иначе бы в этой фишке не было бы смысла.

Я лично не понимаю, как диагностировать то что механикой игры не предусматривается на данный момент как таковое.

Остальное тоже в общем сомнительно, как детектировать. Сидеть и дергать на РУДе все рычаги и смотреть что жалюзи на движке не открываются?

PS. С И-16 ИРЛ движки отлетали в полёте.

Изменено пользователем solar3142
medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу