VerTun

[Обсуждение] Акция "Фронтовой механик"

19 минут назад, solar3142 сказал:

Я лично не понимаю, как диагностировать то что механикой игры не предусматривается на данный момент как таковое.

Я же говорю, визуально. В случае тех же фонарей они могут быть 1) разбиты, 2) висеть на проводах, 3) криво стоять. Можно много очевидных вариантов придумать. Как будет реализовано на самом деле - я не знаю, но скорее всего как-то так.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

30 минут назад, TrickZZter сказал:

Я же говорю, визуально. В случае тех же фонарей они могут быть 1) разбиты, 2) висеть на проводах, 3) криво стоять. Можно много очевидных вариантов придумать. Как будет реализовано на самом деле - я не знаю, но скорее всего как-то так.

Хьюстон, вопрос по принадлежности Меркавы так и остался без реакции??? Кстати на западном форуме тоже за Британию.Извините что не в тему.

Изменено пользователем deviatyj

Поделиться сообщением

17 минут назад, MACTEP_3A_CCCP сказал:

Какие из представленных наград являются премами?

Скрытый текст

image.thumb.png.f4a0ef1616312d882520bcd4

• Лайк 1
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, MorbidGod сказал:

Сам же задротить буду. Признаюсь честно. Все свободное от работы время . Буду опять ругаться с женой. Просыпать на работу. Вливать в енту бирЖу рубасы и т.д Так же желаю удачи прочим зависимым тундроманам. Задротство не излечимо гг

Ð�аÑ�Ñ�инки по запÑ�оÑ�Ñ� забеÑ�и мои денÑ�ги Одно хорошо. Донатить в детали, если сам выполняешь акцию, намного дешевле чем покупать готовый купон. 

medal

Поделиться сообщением

13 минуты назад, uuux97091 сказал:

Ð�аÑ�Ñ�инки по запÑ�оÑ�Ñ� забеÑ�и мои денÑ�ги Одно хорошо. Донатить в детали, если сам выполняешь акцию, намного дешевле чем покупать готовый купон. 

Черта с два! Это не первый марафон такого типа и народ уже всё подсчитал. Суммарная стоимость деталей ВСЕГДА больше стоимости купона готовой техники.

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, AL0PEX сказал:

Черта с два! Это не первый марафон такого типа и народ уже всё подсчитал. Суммарная стоимость деталей ВСЕГДА больше стоимости купона готовой техники.

Он имел в виду, что если выполняешь марафон, то часть деталей фармишь самостоятельно, а остаток докупаешь.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Suicide_Squad сказал:

Всё оказалось просто, да?;-)

1 дроп раз в 10 минут при одном условии - 50% активности. Неважно, будешь ты летать или плавать или ездить. Сборка конкретно самолета здесь условность, т.к. собранный купон с ним можно поменять на лодку или танк. Просто разрабы выбрали сборку/разборку такой техники как самолет, это могла быть вообще мясорубка или пылесос, т.к. ты все равно в итоге можешь их обменять на свой катер или танк.

Изменено пользователем R1seTW
  • Лайк 2
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, R1seTW сказал:

1 дроп раз в 10 минут при одном условии - 50% активности. Неважно будешь ты летать или плавать или ездить. Сборка самолета здесь условность, т.к. собранный купон с ним можно поменять на лодку или танк. Просто разрабы выбрали сборку/разборку такой техники как самолет, это могла быть вообще мясорубка или пылесос, т.к. ты все равно в итоге можешь их обменять на свой катер или танк.

Спасибо за адекватный, понятный ответ от взрослого человека.

Поделиться сообщением

в условиях сказано, что ништяки дают за бои на технике от второго ранга. а если у меня нет корыт второго ранга, но я могу поставить самолёты втрого ранга в сетап и заканчивать бои верхом на них, то - норм?

• Не понял 1

Поделиться сообщением

кароче, улитки ошиблись лишь с одним моментом (но, лишь на данном этапе): с этим свим лором. типа, мы нашли секрктный завод для секретных самолётов... бла, бла, бла. отсюда всё нытью канистр и рыбнадзора, что улитка их не любит, а наоборот - стремится уничтожить руками ненавистных летунов! что, вобщем-то логично.
надо было что-то отвлечённое предложить. например - завод по производству новых радио-управляемых ракет ФАУ-3,5;.. и даль ше по лору - тестирование, попытки запуска, починка... сколько ракет отправил своему командованию, столько купонов получил.. сама ракета - не техника, её нет в ангаре, она только на пусковом столе. и никто из родов войск не обижен и лор про гонку вооружений 

Изменено пользователем Ca6JLe3y6p
  • Вверх 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, AL0PEX сказал:

Суммарная стоимость деталей ВСЕГДА больше стоимости купона готовой техники

В этот раз есть детали, которые нельзя купить.

Пока ты их будешь фармить, накопится часть деталей. Так что в этот марафон даже НЕ ВОЗМОЖНО, купить все детали. 

Как ни крути, будет дешевле чем купон. 

medal

Поделиться сообщением

как я понял, 11 дней, в среднем по 2 часа, если заходить каждый день. итого 22 часа игрового времени.

на первый и180 уйдет(возможно) 13-15часов, он не считается, если хочешь собрать один из главных призов. возможно собереться еще один, так как пока не знаю сколько времени уйдет на :
-тестовый вылет(интересно, каким образом ловить поломки, и не простая ли это лотерея, ибо по таймеру на ответ мне так показалось)

-разборку.

-фарм наборов (раз в 10 минут падает в среднем 3 набора).
интересно придумали, но акции с интересными механиками надо запускать на длительный период, чтоб людям было интересно изучать все. а так походу и на бирже застой будет, так как никто ничего не покупает, а только продают. и собрать что нибудь стоящее можно только окрасив глаза в красный цвет.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Ca6JLe3y6p сказал:

надо было что-то отвлечённое предложить. например - завод по производству новых радио-управляемых ракет ФАУ-3,5

Тогда игроки бы спросили: так я миссию выполнил, а где НОВЫЕ РАКЕТЫ в игре?? 

medal

Поделиться сообщением

данная акция тонкий намёк о том, что если ты хочешь "меркаву" даже пусть один приз всех, то ты обязан провести в игре за 11 суток минимум 45 часов, серьезно? очень замечательное отношение к игрокам! нет бы уж сделать по уму чтоб заработать на 2ой приз для продажи(для особых задротов ноу лайферов) - сделать особые условия на получение дубликата, но нет, мы же самые хитрые и затащим всех на биржу! что сказать, мне (как игроку что играет с ЗБТ наземки) - слишком большой аппетит у вас товарищи разработчики на тот "сырой труд" который вы несете в последнее время! это и вертолёты и корабли, введение всяких "фишечек" с перекосом из одной стороны в другую, что вот уже проект похож "слепили из того что было" и продаём как конфетку. можно продолжать и дальше, вот только скоро закончится техника которую можно вводить и начнется стогнация, а кроме ввода техники у вас за всё время уж больно слабо получается организовать геймплей, не говоря о старой болячке с возможностью разделения управления техникой, где масса общих команд пересекающихся между собой - например команда "приблизится" и наверное оптимизировать управление настолько сложно, что теперь игрокам проще пересаживаясь с одной машины на другую - создавать отдельные конфиги и каждый раз подгружать их! подумаешь, пересел с танка на ЗСУ и нужно загрузить отдельный конфиг чтоб было удобно использовать тот же радар, или пересел на самолёт с "булл пап" и подгрузил снова конфиг, всего то да?! В общем продолжать можно долго, но хорошего мало.

Изменено пользователем Maikop131br
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

У меня вопросы.

1 - после первого собранного самолета, где возьмется следующий поломанный? Автоматом выпадет с первом же бою после сборки?

2 - при сборке 4 самолета нельзя будет определять неполадки. Это значит придется наугад разбирать все узлы самолета? В этом заключается сложность и увеличение времени сборки?

image.png.aee0da288b950184c64d79a3624ea8

3 - мне в бою может еще и неисправная деталь выпасть? :blink:

• Вверх 1
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, SergAny сказал:

У меня вопросы.

1 - после первого собранного самолета, где возьмется следующий поломанный? Автоматом выпадет с первом же бою после сборки?

2 - при сборке 4 самолета нельзя будет определять неполадки. Это значит придется наугад разбирать все узлы самолета? В этом заключается сложность и увеличение времени сборки?

image.png.aee0da288b950184c64d79a3624ea8

3 - мне в бою может еще и неисправная деталь выпасть? :blink:

1. да, скорее всего. причём одновременно с другими дропами акции.

2. не, определять можно будет ) я уже подумал об этом и за сборку третьего не возьмусь до тех пор, пока не будет достаточно наборов для ещё восьми ;р

3. вероятно да, смысл её в "разборке" на наборы.

Изменено пользователем Kegeke
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Kegeke сказал:

2. не, определять можно будет ) я уже подумал об этом и за сборку третьего не возьмусь до тех пор, пока не будет достаточно наборов для ещё восьми ;р

А разве это имеется в виду не только про дополнительные за указание неисправностей? За первое место будут падать и дальше. Про это ничего не сказано. Я про то, что разбирать не 3/6 узла придется, а все 6/6. Не?

3 минуты назад, Kegeke сказал:

3. вероятно да, смысл её в "разборке" на детали.

Деталь разве тоже можно разобрать? Она же низшее звено.

Поделиться сообщением

8 минут назад, SergAny сказал:

Деталь разве тоже можно разобрать? Она же низшее звено.

• Набор авиатехника — комплекты инструментов, которые тратятся на обследование Деталей, Частей, сборку и разборку. Можно получить в боях, при разборке сломанных деталей, а также приобрести на бирже.
medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, W00k1ee сказал:
  • Набор авиатехника — комплекты инструментов, которые тратятся на обследование Деталей, Частей, сборку и разборку. Можно получить в боях, при разборке сломанных деталей, а также приобрести на бирже.

Ой, упустила это. Спасибище! :good:

Поделиться сообщением

Короче, вот примерный алгоритм действий для одного цикла сборки, как я понял:

1. Получаем И-180С (неисправный) за участие в случайных боях 2+ ранга с активностью не ниже 50%.

2. Проводим диагностический вылет (что-то вроде пробного вылета???) на И-180С (неисправный)  для определения возможных неполадок.

3. По завершении диагност. вылета получаем табличку с несколькими списками по 5 неполадок, выбираем список неполадок, верный для нашего самолёта, получаем за каждую угаданную неполадку по 2х Набор авиатехника.

4. С помощью 5х Набор авиатехника разбираем наш  И-180С (неисправный) на 6х "необследованные" Части.

5. Обследуем "необследованные" Части, используя 4х Набор авиатехника, превращая их в "исправные" и "неисправные" Части.

6. С помощью ?х Набор авиатехника, разбираем "неисправные" Части на ?х "необследованные" Детали.

7. Обследуем "необследованные" Детали, используя 3х Набор авиатехника, превращая их в "исправные" и "неисправные" Детали.

7а. Разбираем "неисправные" Детали, получаем Набор авиатехника.

8. За участие в случайных боях 2+ ранга с активностью не ниже 50% получаем, с некоторым шансом Детали ("необследованные"? "исправные" / "неисправные"?) и гарантировано Набор авиатехника (сколько?).

9. Из определённых "исправных" Детали собираем недостающие "исправные" Части, это потребует ещё ?х Набор авиатехника.

10. Собираем "исправный"  И-180С из определённых 6х "исправных" Части и истратив ?х Набор авиатехника.

11. После сборки первого "исправный"  И-180С получаем купон на И-180С, последующих - ваучер.

12. ???

13. PROFIT   Начинаем с пункта 1 для получения следующего ваучера.

Для получения ВСЕЙ техники акции данный цикл необходимо повторить 9 раз.

Итак, наш основной ресурс - "исправные" Детали, из которых мы собираем  "исправные" Части, из которых мы в свою очередь собираем "исправный"  И-180С. Набор авиатехника - дополнительный расходник, тратящийся на сборку, разборку и обследование. Следовательно, сборка может упереться даже не в недостаток Набор авиатехника, а в нехватку необходимых Детали.

• Лайк 1
  • Вверх 2
medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, W00k1ee сказал:

4. С помощью 5х Набор авиатехника разбираем наш  И-180С (неисправный) на 6х "необследованные" Части.

5. Обследуем "необследованные" Части, используя 4х Набор авиатехника, превращая их в "исправные" и "неисправные" Части.

А почему на "неисследованные"? Мы же когда из списка выбираем неисправные части, то разобрав самолет на 6 деталей, мы уже знаем, какие неисправные :dntknw:

Поделиться сообщением

Только что, W00k1ee сказал:

Короче, вот примерный алгоритм действий для одного цикла сборки, как я понял:

1. Получаем И-180С (неисправный) за участие в случайных боях 2+ ранга с активностью не ниже 50%.

2. Проводим диагностический вылет (что-то вроде пробного вылета???) на И-180С (неисправный)  для определения возможных неполадок.

3. По завершении диагност. вылета получаем табличку с несколькими списками по 5 неполадок, выбираем список неполадок, верный для нашего самолёта, получаем за каждую угаданную неполадку по 2х Набор авиатехника.

6. С помощью ?х Набор авиатехника, разбираем "неисправные" Части на ?х "необследованные" Детали.

7. Обследуем "необследованные" Детали, используя 3х Набор авиатехника, превращая их в "исправные" и "неисправные" Детали.

7а. Разбираем "неисправные" Детали, получаем Набор авиатехника.

8. За участие в случайных боях 2+ ранга с активностью не ниже 50% получаем, с некоторым шансом Детали ("необследованные"? "исправные" / "неисправные"?) и гарантировано Набор авиатехника (сколько?).

9. Из определённых "исправных" Детали собираем недостающие "исправные" Части, это потребует ещё ?х Набор авиатехника.

10. Собираем "исправный"  И-180С из определённых 6х "исправных" Части и истратив ?х Набор авиатехника.

11. После сборки первого "исправный"  И-180С получаем купон на И-180С, последующих - ваучер.

12. ???

13. PROFIT   Начинаем с пункта 1 для получения следующего ваучера.

Для получения ВСЕЙ техники акции данный цикл необходимо повторить 9 раз.

Итак, наш основной ресурс - "исправные" Детали, из которых мы собираем  "исправные" Части, из которых мы в свою очередь собираем "исправный"  И-180С. Набор авиатехника - дополнительный расходник, тратящийся на сборку, разборку и обследование. Следовательно, сборка может упереться даже не в недостаток Набор авиатехника, а в нехватку необходимых Детали.

Такого гемороя я не видел ни в одной игре:facepalm: И стоит ли набор пикселей такой усрачки?

• Благодарю 1
medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу