Ahanovskiy

Элементы для проверки

Дайте пожалуйста список всех элементов которые нужно проверить в неисправном самолёте. Чтоб я прям по порядку шёл и проверял каждый элемент на исправность. Их как минимум 14 как я понял.

medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Calipse сказал:

А за пивком не сбегать?)

тебе жалко что ли? это всем нужно а не только мне

medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ahanovskiy сказал:

тебе жалко что ли? это всем нужно а не только мне

Только ивент начался, причем походу улитки облажались ибо мне побитый и-180 так и не дали после боя, так вот только ивент начался, а ты уже список деталей просить начал, причем ты не учел 1 фактор, каждому игроку поломки генерить будет рандомно.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Waise_ сказал:

Провел бой на первом месте, ничего не дали.

Такая ж фигня. 6,7, первое место, 12 минут бой. Смотрю где моя летадла, а посреди экрана вырисовывается только дуля в 4к разрешении. Спасибо улитке за отличный ивент.

Поделиться сообщением

Он приходит через некоторое время после первого боя видимо. У меня тоже появился.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Дали 10 наборов за правильный ответ, и что теперь делать?

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, Ap11ex сказал:

Дали 10 наборов за правильный ответ, и что теперь делать?

Лол, сделал 3 диагностических вылета, 100% был уверен что обшивка, тормоза система охлаждения и 1 орудие и руль направления не работали, сказали "хреновый из тебя механик но на тебе 4 наборчика" мда.....

Изменено пользователем DreamArmy
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, DreamArmy сказал:

Лол, сделал 3 диагностических вылета, 100% был уверен что обшивка, тормоза система охлаждения и 1 орудие и руль направления не работали, сказали "хреновый из тебя механик но на тебе 4 наборчика" мда.....

У меня были исправны тормоза, но я выбрал что тормоза неисправны, т.к. в остальных четырех ответах я был уверен

Поделиться сообщением

Хах, методом научного тыка взял таки 10 наборов, хотя в летадлах не разбираюсь и видел только покоцанное левое крыло. Че с ними дальше-то делать?

Поделиться сообщением

Ребят, хоть комуто дало больше чем 1 деталь за бой? Ну это смешно просто, на ИС7 1 было редкостью, 2-3 было нормой, а 4 удачей, тут же стабильно дает по 1 детальке

medal medal

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Ahanovskiy сказал:

рассказывай гайд

гайд - фарми пока автонаборы, потом расскажут, что да как)

Поделиться сообщением

Только что, Star_ranger сказал:

Ребят, хоть комуто дало больше чем 1 деталь за бой?

Мне по 2 падает обычно. Больше фармить пока не получается, ибо ротация карт взбесилась и уровень ливов вырос совершенно ненормально.

Поделиться сообщением

1157376921_(313).thumb.png.d26a0c2722f95

Хапанаул 10тку =)

Крчи, запускаете пробник и всё поочерёдно смотрите.

Сперва наперва визуальный осмотр обшивки самолёта - где есть дырки то и повреждено

На наборе высоты посмотрите нет ли дыма за самолётом, в моём случае был чёрный - это маслобак пробит (подтвердить в кабине можно по датчику давления масла)

Неисправны могут быть органы управления  : элероны\рули высоты\руль направления.

Далее смотрите убираются ли шасси

Далее проверяете закрылки

Далее проверяете все ли стволы стреляют

Тут я провтыкал но они были исправны - есть пункт электроники и оборудования, ну личн оу меня лампочки шасси горели в кокпите, яхз есть ли еще признаки

Ну и финалочка - тормоза

В итоге вам предложат 6 блоков ответов, в каждом из которых определённый набор поломок. Просто поочерёдно фильтруйте если в ответе есть неисправность которой у вас нет.

Конец

UPD: в процессе пока но - сейчас разбираю на винтики самолёт. Для разборки нужны как раз наборы авиатехника. Там как я понял нужн оразобрать вплоть до неисправного узла, заменить его и потом собрать узел обратно. Из узлов уже всех исправных собрать обратно целый самолёт.

Изменено пользователем _Yamagato_
medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу