Keofox

Начинающий Фронтовой механик

Есть ответ

А вот и обещанная инструкция

Поделиться сообщением

Всё когда-то происходит в первый раз. Сегодня вы в первый раз ремонтируете истребитель И-180С и пока мы готовим для вас видео-инструкцию, которая выйдет в ближайшем выпуске "Полигона", держите простой инструктаж с последовательностью ваших первых шагов.

----------

Шаг первый — Самолёт

Его нужно получить. Входите в случайный бой, играете, и по завершении видите такое окно с наградами:

shot 2019.04.11 15.40.03.jpg

"Мастерская" — кнопка под ящиком, в котором вы найдёте самолёт (большой такой ящик). Переходим в Мастерскую.

Шаг второй — Диагностика самолёта

1. Машина неисправна и нам нужно её починить, чтобы забрать себе или обменять на другую технику. Выбираем её в интерфейсе и жмём "Диагностика".
  2. Попадаем во вроде бы обычный пробный вылет, но в нём нельзя посмотреть модули нашего И-180С, а сам он, очевидно, потрёпан.
  3. Внимательно осматриваем его визуально и запоминаем повреждения. В моём случае был порван правый элерон, не убирались закрылки, в двигателе зияла дыра (но он работал), и не включалось освещение приборов в кабине пилота (внимание к мелочам!).
  4. Выходим из Диагностического вылета и выбираем предмет "Дополнительный набор авиатехника", в котором из 6 предложенных вариантов поломки желательно выбрать тот, в котором указаны поломки вашей машины.

Если всё сделали верно, то игра порадует вас приятным упрощением дальнейшей работы:

shot 2019.04.11 15.49.35.jpg

Шаг третий — разборка

Это довольно простой шаг. Вновь выбирайте в интерфейсе свой И-180С и жмите единственную оставшуюся кнопку. :)

Машина будет разобрана на составные Части. Это действие, как и все последующие, тратит Наборы авиатехника — их вы получите за каждые 10 минут в случайных боях, от 1 до 3 (а иногда 10) наборов.

shot 2019.04.11 16.17.56.jpg

Шаг четвёртый — Диагностика Частей и Деталей

Приступаем к заключительной фазе ремонта истребителя. Части необходимо также "Обследовать" за Наборы авиатехника. Обследование покажет, действительно ли в этой Части есть сломанные детали, а также позволит разобрать её на эти самые Детали.

Вот так выглядит двигатель после Обследования:

shot 2019.04.11 16.37.53.jpg

Неисправный. :(

Не страшно! Жмите "Разобрать" и получите его Детали: Воздушный винт, Топливная система, Маслобак и так далее.

Полученные Детали необходимо... верно! Также обследовать! За Наборы авиатехника, и, наконец, после этого всего добраться до корня проблем — неисправных Деталей. Неисправную Деталь можете сразу разобрать на Наборы авиатехника.

Шаг пятый — Ремонт

Этот шаг можно назвать заключительным, поскольку после ремонта сборка уже исправной машины идёт в обратном порядке. :)

Всё, что вам нужно теперь: Наборы авиатехника и новые детали — взамен тех, что оказались сломаны в вашем И-180С.

Наборы авиатехника вы получаете за каждые 10 минут в Случайных боях. Причем время в бою переносится и на следующий бой, так что "ливать" из боя ну очень глупо. 10 минут в бою — от 1 до 3 (а иногда 10) Наборов авиатехника. Занимайте первое место в команде и получите ещё больше.

Новые детали вы также получаете в Случайных боях.

----------

Супер просто, хотя шагов и много!

Давайте закрепим: получить самолёт за один бой → обследовать самолёт в Мастерской → выбрать Дополнительный набор авиатехника и угадать поломки → разобрать самолёт → обследовать Части и разобрать их → обследовать Детали и разобрать неисправные → добыть Новые детали взамен неисправных и собрать самолёт в обратном порядке.

Мастерская доступна по пути Магазин → Мастерская.

Вопросы, бойцы?

Поделиться сообщением

сочувствую танкистам, которые мало летали на авиации. как они будут отличать пробой радиатора от топливной системы, или неисправность электрики (я кстати и сам не понял как :D)

medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, GVOZD сказал:

сочувствую танкистам, которые мало летали на авиации. как они будут отличать пробой радиатора от топливной системы, или неисправность электрики (я кстати и сам не понял как :D)

Да, это слабое место акции- люди изначально в неравных условиях. Ну вот что мешало дать ремонтировать летчикам самолёт, танкистам танк а морякам корабль?

Ну вот что?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, GVOZD сказал:

Радиатор - белый дымок (пар) шлейфом за летящей машиной.

Топливная система - белый бымок, который тянется вниз к земле.

Маслорадиатор - тёмный дым.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Suicide_Squad сказал:

Да, это слабое место акции- люди изначально в неравных условиях. Ну вот что мешало дать ремонтировать летчикам самолёт, танкистам танк а морякам корабль?

Ну вот что?

Серьёзное усложнение акции. Мы не делим игроков на танкистов или лётчиков. Никогда. Все акции стараемся проводить для всех игроков, для разной техники. В прошлый раз ИС-7 собирали, теперь И-180С.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Pekarius сказал:

за 2 часа еще не выпало ни однй детали, норм

перезайди в игру.этому багу косяку сто лет в обед,но не приоритет 

Поделиться сообщением

Это всё клёво, но почему детали не падают?

Я уж не говорю о том, как сейчас песок непродуманными условиями превратили в пекло для педобиров.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, Pekarius сказал:

за 2 часа еще не выпало ни однй детали, норм

Перезайти в игру и проверить. выполняются ли условия. не может быть, что за 2 часа пусто.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, korban сказал:

И это называется упрощение по сравнению с предыдущими лего-акциями? Как бы помягче сказать что я думаю о людях придумавших это.... Эммм......

Тут нет ничего сложного. 5 шагов из которых сложными можно назвать только два.

Вот сломанные Детали. замени их новыми используя Наборы авиатехника.

Всё.

Поделиться сообщением

В высокоуровневом танковом симуляторе ничего не выпадает. Сначала подумал, что проблема у меня, но после посещения РБ получил всё и сразу.

medal medal

Поделиться сообщением

Наборы авиатехника падают стабильно, но детали ещё ни одной не выпало

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, solar3142 сказал:

Кому-нибудь падало больше 1 набора?

Только что с пятого ящика выпало 3 набора, до этого стабильно по 1.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, Keofox сказал:

Перезайти в игру и проверить. выполняются ли условия. не может быть, что за 2 часа пусто.

У меня тоже не выпало ни одной детали. Наборы выпадают. Можно узнать, как конкретно они должны выпадать ? Просто рандомный шанс или всё-таки привязка к чему-то есть ?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Тут есть люди которые выбивали более 4х деталек с одного сундука? Мне по 1-2 детали падает(один раз только 4 выпало)...:facepalm: Улиткин рандом как всегда на моей стороне!:D

Изменено пользователем Dlck_Justice

Поделиться сообщением

46 минут назад, Keofox сказал:

Вопросы, бойцы?

Как я понял, облетать самолет и определить неисправности нужно только для того, чтобы получить несколько дополнительных наборов и в дальнейшем ремонте показания летчика не учитываются?

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

47 минут назад, Keofox сказал:

Наборы авиатехника вы получаете за каждые 10 минут в Случайных боях. Причем время в бою переносится и на следующий бой, так что "ливать" из боя ну очень глупо. 10 минут в бою — от 1 до 3 (а иногда 10) Наборов авиатехника. Занимайте первое место в команде и получите ещё больше.

• Неисправный И-180С и Наборы авиатехника гарантировано выдаются за участие в случайных боях 2+ ранга с активностью не ниже 50%.

Можно точнее, Наборы выпадают каждый бой 2+ ранга с 50% активностью или только каждые 10 минут???

Поделиться сообщением

люди пишут в танковом СБ не выпадают наборы ..проверьте пожалуйста ...есть те кто только в СБ играют 

Поделиться сообщением

8 минут назад, solar3142 сказал:

Кому-нибудь падало больше 1 набора?

выпадает 1-2 набора из ящика. из ящика за 1ое место, пока по 1 набору

medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, Lait1991 сказал:

люди пишут в танковом СБ не выпадают наборы ..проверьте пожалуйста ...есть те кто только в СБ играют 

Мне выпадает.

Поделиться сообщением

3 набора по 1 ящику

3 вторых места

Класс акция. Огнетушитель мне.

medal medal

Поделиться сообщением

58 минут назад, Keofox сказал:

Не страшно! Жмите "Разобрать" и получите его Детали: Воздушный винт, Топливная система, Маслобак и так далее.

Разобрал вооружение.

Получил: ничего.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу