Keofox

Начинающий Фронтовой механик

Есть ответ

А вот и обещанная инструкция

Поделиться сообщением

Всё когда-то происходит в первый раз. Сегодня вы в первый раз ремонтируете истребитель И-180С и пока мы готовим для вас видео-инструкцию, которая выйдет в ближайшем выпуске "Полигона", держите простой инструктаж с последовательностью ваших первых шагов.

----------

Шаг первый — Самолёт

Его нужно получить. Входите в случайный бой, играете, и по завершении видите такое окно с наградами:

shot 2019.04.11 15.40.03.jpg

"Мастерская" — кнопка под ящиком, в котором вы найдёте самолёт (большой такой ящик). Переходим в Мастерскую.

Шаг второй — Диагностика самолёта

1. Машина неисправна и нам нужно её починить, чтобы забрать себе или обменять на другую технику. Выбираем её в интерфейсе и жмём "Диагностика".
  2. Попадаем во вроде бы обычный пробный вылет, но в нём нельзя посмотреть модули нашего И-180С, а сам он, очевидно, потрёпан.
  3. Внимательно осматриваем его визуально и запоминаем повреждения. В моём случае был порван правый элерон, не убирались закрылки, в двигателе зияла дыра (но он работал), и не включалось освещение приборов в кабине пилота (внимание к мелочам!).
  4. Выходим из Диагностического вылета и выбираем предмет "Дополнительный набор авиатехника", в котором из 6 предложенных вариантов поломки желательно выбрать тот, в котором указаны поломки вашей машины.

Если всё сделали верно, то игра порадует вас приятным упрощением дальнейшей работы:

shot 2019.04.11 15.49.35.jpg

Шаг третий — разборка

Это довольно простой шаг. Вновь выбирайте в интерфейсе свой И-180С и жмите единственную оставшуюся кнопку. :)

Машина будет разобрана на составные Части. Это действие, как и все последующие, тратит Наборы авиатехника — их вы получите за каждые 10 минут в случайных боях, от 1 до 3 (а иногда 10) наборов.

shot 2019.04.11 16.17.56.jpg

Шаг четвёртый — Диагностика Частей и Деталей

Приступаем к заключительной фазе ремонта истребителя. Части необходимо также "Обследовать" за Наборы авиатехника. Обследование покажет, действительно ли в этой Части есть сломанные детали, а также позволит разобрать её на эти самые Детали.

Вот так выглядит двигатель после Обследования:

shot 2019.04.11 16.37.53.jpg

Неисправный. :(

Не страшно! Жмите "Разобрать" и получите его Детали: Воздушный винт, Топливная система, Маслобак и так далее.

Полученные Детали необходимо... верно! Также обследовать! За Наборы авиатехника, и, наконец, после этого всего добраться до корня проблем — неисправных Деталей. Неисправную Деталь можете сразу разобрать на Наборы авиатехника.

Шаг пятый — Ремонт

Этот шаг можно назвать заключительным, поскольку после ремонта сборка уже исправной машины идёт в обратном порядке. :)

Всё, что вам нужно теперь: Наборы авиатехника и новые детали — взамен тех, что оказались сломаны в вашем И-180С.

Наборы авиатехника вы получаете за каждые 10 минут в Случайных боях. Причем время в бою переносится и на следующий бой, так что "ливать" из боя ну очень глупо. 10 минут в бою — от 1 до 3 (а иногда 10) Наборов авиатехника. Занимайте первое место в команде и получите ещё больше.

Новые детали вы также получаете в Случайных боях.

----------

Супер просто, хотя шагов и много!

Давайте закрепим: получить самолёт за один бой → обследовать самолёт в Мастерской → выбрать Дополнительный набор авиатехника и угадать поломки → разобрать самолёт → обследовать Части и разобрать их → обследовать Детали и разобрать неисправные → добыть Новые детали взамен неисправных и собрать самолёт в обратном порядке.

Мастерская доступна по пути Магазин → Мастерская.

Вопросы, бойцы?

Поделиться сообщением

сочувствую танкистам, которые мало летали на авиации. как они будут отличать пробой радиатора от топливной системы, или неисправность электрики (я кстати и сам не понял как :D)

medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, GVOZD сказал:

сочувствую танкистам, которые мало летали на авиации. как они будут отличать пробой радиатора от топливной системы, или неисправность электрики (я кстати и сам не понял как :D)

Да, это слабое место акции- люди изначально в неравных условиях. Ну вот что мешало дать ремонтировать летчикам самолёт, танкистам танк а морякам корабль?

Ну вот что?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, GVOZD сказал:

Радиатор - белый дымок (пар) шлейфом за летящей машиной.

Топливная система - белый бымок, который тянется вниз к земле.

Маслорадиатор - тёмный дым.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Suicide_Squad сказал:

Да, это слабое место акции- люди изначально в неравных условиях. Ну вот что мешало дать ремонтировать летчикам самолёт, танкистам танк а морякам корабль?

Ну вот что?

Серьёзное усложнение акции. Мы не делим игроков на танкистов или лётчиков. Никогда. Все акции стараемся проводить для всех игроков, для разной техники. В прошлый раз ИС-7 собирали, теперь И-180С.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Pekarius сказал:

за 2 часа еще не выпало ни однй детали, норм

перезайди в игру.этому багу косяку сто лет в обед,но не приоритет 

Поделиться сообщением

Это всё клёво, но почему детали не падают?

Я уж не говорю о том, как сейчас песок непродуманными условиями превратили в пекло для педобиров.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, Pekarius сказал:

за 2 часа еще не выпало ни однй детали, норм

Перезайти в игру и проверить. выполняются ли условия. не может быть, что за 2 часа пусто.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, korban сказал:

И это называется упрощение по сравнению с предыдущими лего-акциями? Как бы помягче сказать что я думаю о людях придумавших это.... Эммм......

Тут нет ничего сложного. 5 шагов из которых сложными можно назвать только два.

Вот сломанные Детали. замени их новыми используя Наборы авиатехника.

Всё.

Поделиться сообщением

В высокоуровневом танковом симуляторе ничего не выпадает. Сначала подумал, что проблема у меня, но после посещения РБ получил всё и сразу.

medal medal

Поделиться сообщением

Только что, solar3142 сказал:

Кому-нибудь падало больше 1 набора?

Только что с пятого ящика выпало 3 набора, до этого стабильно по 1.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, Keofox сказал:

Перезайти в игру и проверить. выполняются ли условия. не может быть, что за 2 часа пусто.

У меня тоже не выпало ни одной детали. Наборы выпадают. Можно узнать, как конкретно они должны выпадать ? Просто рандомный шанс или всё-таки привязка к чему-то есть ?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Тут есть люди которые выбивали более 4х деталек с одного сундука? Мне по 1-2 детали падает(один раз только 4 выпало)...:facepalm: Улиткин рандом как всегда на моей стороне!:D

Изменено пользователем Dlck_Justice

Поделиться сообщением

46 минут назад, Keofox сказал:

Вопросы, бойцы?

Как я понял, облетать самолет и определить неисправности нужно только для того, чтобы получить несколько дополнительных наборов и в дальнейшем ремонте показания летчика не учитываются?

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

47 минут назад, Keofox сказал:

Наборы авиатехника вы получаете за каждые 10 минут в Случайных боях. Причем время в бою переносится и на следующий бой, так что "ливать" из боя ну очень глупо. 10 минут в бою — от 1 до 3 (а иногда 10) Наборов авиатехника. Занимайте первое место в команде и получите ещё больше.

• Неисправный И-180С и Наборы авиатехника гарантировано выдаются за участие в случайных боях 2+ ранга с активностью не ниже 50%.

Можно точнее, Наборы выпадают каждый бой 2+ ранга с 50% активностью или только каждые 10 минут???

Поделиться сообщением

люди пишут в танковом СБ не выпадают наборы ..проверьте пожалуйста ...есть те кто только в СБ играют 

Поделиться сообщением

8 минут назад, solar3142 сказал:

Кому-нибудь падало больше 1 набора?

выпадает 1-2 набора из ящика. из ящика за 1ое место, пока по 1 набору

medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, Lait1991 сказал:

люди пишут в танковом СБ не выпадают наборы ..проверьте пожалуйста ...есть те кто только в СБ играют 

Мне выпадает.

Поделиться сообщением

3 набора по 1 ящику

3 вторых места

Класс акция. Огнетушитель мне.

medal medal

Поделиться сообщением

58 минут назад, Keofox сказал:

Не страшно! Жмите "Разобрать" и получите его Детали: Воздушный винт, Топливная система, Маслобак и так далее.

Разобрал вооружение.

Получил: ничего.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу