V_S_N

И-180

5 часов назад, Faifey_Swordfish сказал:

Кому как, а по мне И-180 это весьма весёлое НЛО. Этакий "советский Зеро", внебрачное дитя И-16 и Ла-5. Вооружение мягко говоря ещё те плевательницы, но климбит и виражит просто божественно. Как и Зеро успешно может вести маневренный бой с двумя противниками.

Вот чз 10 доберусь до своего компа и ты покажешь мне, как  будешь виражить с моим зеро и спитом в любой плоскости на этом  типа нло. Скорее чз 14 дней. Еще добавим туда баффалы и уайлдкет. Можно хурика. Может и правда я просто ожидал большего, а самолет хорош. Но... Я не ошибаюсь в таких вещах. И в каком месте 180 похож на Ла5? У них скорость близка только на высоте, а ниже 3000 это самый медленный аппарат в игре. А на ишака он похож как раз низкой скоростью на малых высотах. Вот если бы он совмещал плюсы, а не минусы обоих. тогда да. 180 не плох, но не выше, чем на 3-. После приведения в норму урона станет худшим самолетом из всех, начиная с бр 2.0. Это не нытье Советофила. Я не зря бросил Советскую ветку и ушел на год из игры. Как были у меня любимыми  япошки, так и остались. На спитах летать давно уже неприлично стало. А ты все это от балды написал? Потому как у 180 как раз таки вооружение переапано, а вот вираж хрень полная и набор высоты не лучше других.

medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, KONAN130 сказал:

Вот чз 10 доберусь до своего компа и ты покажешь мне, как  будешь виражить с моим зеро и спитом в любой плоскости на этом  типа нло. Скорее чз 14 дней. Еще добавим туда баффалы и уайлдкет. Можно хурика. Может и правда я просто ожидал большего, а самолет хорош. Но... Я не ошибаюсь в таких вещах. И в каком месте 180 похож на Ла5? У них скорость близка только на высоте, а ниже 3000 это самый медленный аппарат в игре. А на ишака он похож как раз низкой скоростью на малых высотах. Вот если бы он совмещал плюсы, а не минусы обоих. тогда да. 180 не плох, но не выше, чем на 3-. После приведения в норму урона станет худшим самолетом из всех, начиная с бр 2.0. Это не нытье Советофила. Я не зря бросил Советскую ветку и ушел на год из игры. Как были у меня любимыми  япошки, так и остались. На спитах летать давно уже неприлично стало. А ты все это от балды написал? Потому как у 180 как раз таки вооружение переапано, а вот вираж хрень полная и набор высоты не лучше других.

В любом случае мне он понравился. А ещё он красный! А красный цвет как известно добавляет скорости, по канонам Вахи

medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, Faifey_Swordfish сказал:

В любом случае мне он понравился. А ещё он красный! А красный цвет как известно добавляет скорости, по канонам Вахи

Император хранит нас!))) Отчасти из за цвета я и заморачивался. Правда детальку докупил. Если бы не цена в 1000 р я бы его просто купил, но больше 200-300 платить за него перебор. В бой еще не вылетал ни разу. Только с ботами. Есть один плюс у аппарата. На нем можно драться за высоту. 

medal

Поделиться сообщением

Только что, MasterGenJiMain сказал:

А с какого хрена и 180 снизили кратность фарма с 480 до 420%?

Пипелац второго ранга с фармом в 420%.

И так морда треснет.

medal medal

Поделиться сообщением

12 часа назад, Faifey_Swordfish сказал:

Кому как, а по мне И-180 это весьма весёлое НЛО. Этакий "советский Зеро", внебрачное дитя И-16 и Ла-5. Вооружение мягко говоря ещё те плевательницы, но климбит и виражит просто божественно. Как и Зеро успешно может вести маневренный бой с двумя противниками.

6 часов назад, KONAN130 сказал:

И в каком месте 180 похож на Ла5? У них скорость близка только на высоте, а ниже 3000 это самый медленный аппарат в игре. А на ишака он похож как раз низкой скоростью на малых высотах. Вот если бы он совмещал плюсы, а не минусы обоих. тогда да. 180 не плох, но не выше, чем на 3-. После приведения в норму урона станет худшим самолетом из всех, начиная с бр 2.0. 

Не Зеро и не самый медленный. От 109Е4 (один из лучших на 3.0) отстаёт по скорости на нулях на 20-25км/ч (а на высоте сокращает разрыв до ~10-15км/ч), по виражу и климбу примерно паритет. Зерохе М2 конечно же сольёт по виражу в салат, далее имеется паритет по климбу и офигительное преимущество по скорости у Ишака в 30-70(!) км/ч, а ещё возможность просто убежать в пике, имея флаттер в 850 км/ч (у зеро всего то смешные 630).

Вообще сравнивая со многими ранними советскими самолётами (лагги, яки-1/9, ла5), СуперИшак имеет замечательный флаттер, климб на вполне нормальном уровне, вираж может показаться несколько тугим (как и у обычных Ишаков, радиус великоват), но многие почему-то не хотят упоминать что у него есть замечательные закрылки большой площади, которые в боевом режиме этот вираж значительно улучшают. Ну и приятное пулеметное вооружение, ваншоты не раздаём, но кмк, это лучше чем 1 швак с мизерным БК.
Также движок Туманского М-88 имеет отличные высотные характеристики для боевых условий нашей игры, кривая мощности равномерно растёт до 4км, в то время как у всяких М105/М63/М82 идёт провал мощности уже сразу после 2х км.

В итоге, хочу сказать, что самолёт не имба, но и не корыто, как некоторые его тут рисуют. Вполне как раз вписывается на 3.0, наплыв недавно получивших его игроков спадёт и про нагиб на радостях забудут, будет вполне нормальный самолёт.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, GarF1eld сказал:

Не Зеро и не самый медленный. От 109Е4 (один из лучших на 3.0) отстаёт по скорости на нулях на 20-25км/ч (а на высоте сокращает разрыв до ~10-15км/ч), по виражу и климбу примерно паритет. Зерохе М2 конечно же сольёт по виражу в салат, далее имеется паритет по климбу и офигительное преимущество по скорости у Ишака в 30-70(!) км/ч, а ещё возможность просто убежать в пике, имея флаттер в 850 км/ч (у зеро всего то смешные 630).

Я так и не понял где плюсы? Флаттер можно выкинуть ибо такую скорость на 180 не развить, да и все кому не лень догоняют и отрываются. Зеро при еще более громадных крыльях и большей на грузке на мощность скорость на вертикалях так не теряет. Закрылки? Тогда скорость падает до минимума и конец.В отличие от Яков, ЛаГГов и Ла5 180с не может уйти по скорости от зеро и спита. С зеро на низах скорость примерно одинакова, а спит быстрее. Блин. Да куча недостатков. Хочется все сразу и коротко описать, но не получается. Проблема кстати не только в нереалистичных 18-19 сек. виража, а фантастических флайт моделях спитов ранних, зеро и большинства других япов и не только. Лень печатать, а там на несколько страниц)))

Изменено пользователем KONAN130
medal

Поделиться сообщением

В 23.04.2019 в 13:00, Faifey_Swordfish сказал:

А если по канонам Гандмаов, так вообще в 3 раза)

medal medal medal

Поделиться сообщением

7 часов назад, R1seTW сказал:

Обрати свое внимание на 109 е-1, Хе-100, г55, г56, та-152, к-4, г-6, j2m2/3, a7m2, a6m5, r2y2 Когда придумаешь что с ними делать на каких-нибудь яках тогда и поговорим.

первые два убивает як-2, а дальше побеждать, Иван :007_3:

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 23.04.2019 в 07:56, _Tae_Yamada_ сказал:

Бред... Самый легко сбиваемый самолет в АРБ, да еще и всегда ниже по высоте при встрече.

Изменено пользователем uzerhead
medal medal medal

Поделиться сообщением

Не получается сделать свой камуфляж, почему то при создании пользовательского камуфляжа в папке файлы и-185 и при том ни чего не меняется. Мне что всегда теперь любоваться краснухой?

Поделиться сообщением

2 часа назад, alesinelnikov сказал:

Не получается сделать свой камуфляж, почему то при создании пользовательского камуфляжа в папке файлы и-185 и при том ни чего не меняется. Мне что всегда теперь любоваться краснухой?

Купи с биржи

"И-180С: Летний камуфляж"

и торопись, они быстро дорожают. ;)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

51 минуту назад, AJIbT0C сказал:

Нипонагибать???Да???

Уж не тебе писать про нагиб, дно.

medal medal

Поделиться сообщением

Только что, solar3142 сказал:

Уж не тебе писать про нагиб, дно.

О опять скатился......

Так что....какая твоя выгода если самолет понефрят???

medal

Поделиться сообщением

1 час назад, solar3142 сказал:

Может пора уже занерфить это аркадное НЛО, а???

Харош ныть, умаял ужо.Что не ноешь что у немцев наддув завышен, что стоят не те модификации двигателей, что не греются, совсем. Вон на фоках на форсаже можно рассекать весь бой. V_S_N  немцефилам шикарные настройки подогнал. 

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, IrbisSnowCat сказал:

Харош ныть, умаял ужо.Что не ноешь что у немцев наддув завышен, что стоят не те модификации двигателей, что не греются, совсем. Вон на фоках на форсаже можно рассекать весь бой. V_S_N  немцефилам шикарные настройки подогнал. 

Не поноешь..не нагнешь...сейчас так

medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, AJIbT0C сказал:

Не поноешь..не нагнешь...сейчас так

Да они всегда ныли.Сколько помню столько и ноют. Хотя что не ныть, если после нытья им дают то что просят. Респект разрабам. Хисторичные настройки: кто больше наныл.

Изменено пользователем IrbisSnowCat

Поделиться сообщением

1 час назад, IrbisSnowCat сказал:

Немцам за попадания в бои с самолётами корейской войны можно и 3.0 наддува дать

medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, solar3142 сказал:

Немцам за попадания в бои с самолётами корейской войны можно и 3.0 наддува дать

Воть убрать наддув, убрать модификации двигателей что не стояли, дать перегрев, снизить Бр, сделать управление на скоростях как было, а именно=дуб-бревно, а фоки ещё и крутило, соблюсти их ко-во, будешь попадать против того кого надо, но начнёшь ныть что самоль вялый, не управляемый итд, итп..... )))) Всё это уже было и не один раз...))))

Изменено пользователем IrbisSnowCat

Поделиться сообщением

1 час назад, IrbisSnowCat сказал:

Воть убрать наддув, убрать модификации двигателей что не стояли, дать перегрев, снизить Бр, сделать управление на скоростях как было, а именно=дуб-бревно, а фоки ещё и крутило, соблюсти их ко-во, будешь попадать против того кого надо, но начнёшь ныть что самоль вялый, не управляемый итд, итп..... )))) Всё это уже было и не один раз...))))

Запихай твой послевоенный корсар к историчным МиГ-15, что начнётся?

medal medal

Поделиться сообщением

51 минуту назад, IrbisSnowCat сказал:

Да они всегда ныли.Сколько помню столько и ноют. Хотя что не ныть, если после нытья им дают то что просят. Респект разрабам. Хисторичные настройки: кто больше наныл.

Свежий пример..правда играл против союзников..пока их топовый игрок побеждал..был весел и бодр...язвил...а как его я сбил..так сразу нагиб за бабло... на P-38E с И-180С в вираж становится...это да

medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, solar3142 сказал:

Запихай твой послевоенный корсар к историчным МиГ-15, что начнётся?

Тебе говорили про самолеты Германии..что соскакиваешь то

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу