_Gagauz_

«Фронтовой механик» Опрос!!!

Акция «Фронтовой механик»  

96 голосов

1. 1. Как вам акция???

• Идеальная, отличные условия.
      6
    • Отличная, меня все устраивает.
      7
    • Хорошая, нормальные условия.
      9
    • Пойдет, можно попотеть.
      11
    • Ужасная, неадекватные условия.
      42
    • Отвратительная, нереальные условия.
      22
    • Эта акция полный бред!!!
      25
    • Лол, я собрал(а) уже все.
      3

Всем Добрый день!!! Интересно узнать ваше мнение по поводу акции и условий на её выполнение. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, Manupod сказал:

Идеальная, отличные условия.

Для кого?

Изменено пользователем KopFJaeger
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Cuphead сказал:

Я полагаю, это был сарказм.

если бы это написал не манупод, я бы так и подумал ;3

но не в данном случае ;р

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cuphead сказал:

Я полагаю, это был сарказм.

Говно сарказм какой то. 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Manupod сказал:

Идеальная, отличные условия.

скока уже профита в "гк-эквиваленте" поимел? )

Поделиться сообщением

Тест-драйв и ответы на вопросы, что поломано - ОК.

Количество деталей для техники, вроде самолетика с БР 3.0 и кораблика с БР 2.3 - не адекватное!

Шанс выпадения всех деталей - не адекватный!

Награда за 1 место - издевательство над игроками.

Предположительная стоимость фиолетовой техники по нынешним условиям - не адекватно высокая.

Это провал!

• Лайк 2
medal

Поделиться сообщением

13 минуты назад, KopFJaeger сказал:

Для кого?

30$ наторговал ...идеальная отличные условия ) через неделю куплю баллисту за 10-15$

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Kegeke сказал:

скока уже профита в "гк-эквиваленте" поимел? )

50 коинов, мало наверное? 

medal medal medal

Поделиться сообщением

Одна из лучших акций. Играй сколько хочешь, никаких сложных заданий. Продавай полученное и трать на любой другой товар.

Поделиться сообщением

Акция норм, уж лучше чем когда надо звезды фармить. За незакрытые звезды плюшек не получишь, а тут можно. Одно только расстраивает что это очередное продвижение аркадного режима боя. Играя в аркаду получаешь 1 сундук, играя  в рб получаешь 1 сундук (я не беру 1 место в расчет). Но почему то от сундуков аркады шанс дропа 2 и 3 инструментов больше  чем от рб. Но товарищи средний бой в аркаде 10 мин а средний бой в рб 15 - 20 мин. т.е. играя в рб ты добровольно соглашаешься что получишь в 2 раза меньше инструментов. Я уже молчу про СБ. В итоге добровольно принудетельно вынужден играть в аркаде :( вот это печалька. Не ценят игроков РБ и СБ режимов :(

• Лайк 1
medal medal

Поделиться сообщением

Я вот не могу понять насколько надо быть странным, чтобы не оценить преимущества "конструкторских" акций. Особенно если нет возможности долго и много играть в игру.

• Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, HedgehogLu сказал:

Акция норм, уж лучше чем когда надо звезды фармить. За незакрытые звезды плюшек не получишь, а тут можно. Одно только расстраивает что это очередное продвижение аркадного режима боя. Играя в аркаду получаешь 1 сундук, играя  в рб получаешь 1 сундук (я не беру 1 место в расчет). Но почему то от сундуков аркады шанс дропа 2 и 3 инструментов больше  чем от рб. Но товарищи средний бой в аркаде 10 мин а средний бой в рб 15 - 20 мин. т.е. играя в рб ты добровольно соглашаешься что получишь в 2 раза меньше инструментов. Я уже молчу про СБ. В итоге добровольно принудетельно вынужден играть в аркаде :( вот это печалька. Не ценят игроков РБ и СБ режимов :(

не звезды это по своему хорошо...их надо чередовать просто ..акции 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Yudaev сказал:

Одна из лучших акций. Играй сколько хочешь, никаких сложных заданий. Продавай полученное и трать на любой другой товар.

на какой товар? зачем? у меня пранцузы Лорка40т и АМХ на 7.0 (которые были 6,3) что ни бой - льют 54кам и маусам, в боях БРа 8.0!!1 а там ремонт в аркаде по 7,5К за каждого! профиту 8-10К, ремонта - на 23К, ещё и без стоимости снарядов. К чему акции, когда нет повседневного геймплея? где акционнцю технику катать, чтоб в удовольствие? с какими сетапами? сёдня - один БР, завтра - другой.. послезавтра цену ремонта ещё задерут по самое нехачу! какие перспективы? всё на вывод коинов с биржы расчитываете штоле? ;)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Такого дремучего сливняка я давно не видел. Мало того перманентом на +1, на 4,7 играть просто нереально. берешь 5,7, попадаешь сплошняком к топ полкам, в твоей тиме 12 уровня рачки. Акция просто ШИКАРНАЯ, Собственно лично я другого и не ожидал от этой конторы. А уж сколкьо багов, пакет лостов и т.д.:facepalm:

Поделиться сообщением

8 минут назад, HedgehogLu сказал:

Открою секрет - ящик дают за каждые 10 минут игры. Причем, о чудо!, - минуты суммируются между боями.

Те 5 лишние минут в рб пойдут в счет следующего боя

Цитата
  • За каждые 10 минут, проведённые в бою, игроку выдаётся специальный трофей, содержащий некоторое количество Наборов авиатехника — обычно от 1 до 3, но в редких случаях 10.
    Остаток времени не сгорает, а сохраняется и учитывается в следующем бою. Например, проведя в бою 23 минуты, вы гарантированно получите два трофея, а оставшиеся 3 минуты добавятся ко времени следующего боя.

Изменено пользователем TOP_Bat
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Мне не нравится у меня работа с 8 утра до 5 вечера, дома я только в 6, спать в 10-11 часов. Марафон походу для инвалидов колясочников которые не выходят из дома. 

Изменено пользователем _oOps_
medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу