_Gagauz_

«Фронтовой механик» Опрос!!!

Акция «Фронтовой механик»  

96 голосов

1. 1. Как вам акция???

• Идеальная, отличные условия.
      6
    • Отличная, меня все устраивает.
      7
    • Хорошая, нормальные условия.
      9
    • Пойдет, можно попотеть.
      11
    • Ужасная, неадекватные условия.
      42
    • Отвратительная, нереальные условия.
      22
    • Эта акция полный бред!!!
      25
    • Лол, я собрал(а) уже все.
      3

вот честно как то не замечал сильно такого. чтобы за лишние минуты давали доп ящик. (не хочу наговаривать, но реально были бои больше  10 минут где ящика вообще не было. ) И я говорю не о том что ящиков меньше дают я говорю о том что лично на моей статистике  в аркаде с ящика чаще +2 и +3 падает чем в рб.

medal medal

Поделиться сообщением

10 минут назад, Ca6JLe3y6p сказал:

на какой товар? зачем?

Наличие выбора всегда лучше, чем его отсутствие.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, _oOps_ сказал:

Мне не нравится у меня работа с 8 утра до 5 вечера дома я только в 6, спать в 10-11 часов. Марафон походу для инвалидов колясочников которые не выходят из дома. 

Например можно спекулировать на бирже с телефона или рабочего ПК (в зависимости от работы).

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, R0MkA сказал:

Например можно спекулировать на бирже с телефона или рабочего ПК (в зависимости от работы).

Это не относится к игровому моменту. Я говорил о том что я не успею взять технику с такими условиями. А придя домой я не готов убивать 4 часа на игру и жить при это работой и игрой. Марафон подходит для тех кто не работает по той или иной причине и просто сидит дома. И то я не позволил бы себе тратить время того же отпуска сидя сутками в игре чтоб выфармить себе этот танчик. Так что считаю что марафон полное дно. ИМХО.

medal medal

Поделиться сообщением

Задротить желания нет. К тому же, лайконафтер выложил обзор Меркавы. Задротить смысла точно нет, танк не интересный.

medal medal

Поделиться сообщением

12 минуты назад, _oOps_ сказал:

Мне не нравится у меня работа с 8 утра до 5 вечера, дома я только в 6, спать в 10-11 часов. Марафон походу для инвалидов колясочников которые не выходят из дома. 

Для школьников же. Я бы вместо меркавы очередную совкоимбу поставил - больше бы задротили

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, _oOps_ сказал:

Это не относится к игровому моменту. Я говорил о том что я не успею взять технику с такими условиями. А придя домой я не готов убивать 4 часа на игру и жить при это работой и игрой. Марафон подходит для тех кто не работает по той или иной причине и просто сидит дома. И то я не позволил бы себе тратить время того же отпуска сидя сутками в игре чтоб выфармить себе этот танчик. Так что считаю что марафон полное дно. ИМХО.

Не имеешь возможность фармить по 6+ часов в сутки? Просто играй в свое удовольствие и столько сколько сможешь а все что выпадет продавай за коины. При желании профит с марафона можно увеличить спекуляциями на бирже:dntknw:

• Лайк 1
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, HedgehogLu сказал:

вот честно как то не замечал сильно такого. чтобы за лишние минуты давали доп ящик. (не хочу наговаривать, но реально были бои больше  10 минут где ящика вообще не было. ) И я говорю не о том что ящиков меньше дают я говорю о том что лично на моей статистике  в аркаде с ящика чаще +2 и +3 падает чем в рб.

-1 набор авиатехника = 80.9% 
-2 набора авиатехника = 14%

-3 набора авиатехника = 5% 
-10 наборов авиатехника = 0.1%

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, R0MkA сказал:

Не имеешь возможность фармить по 6+ часов в сутки? Просто играй в свое удовольствие и столько сколько сможешь а все что выпадет продавай за коины. При желании профит с марафона можно увеличить спекуляциями на бирже:dntknw:

Я и играю в свое удовольствие. Но тут речь была о том нравится ли нам этот марафон, я по этому поводу и высказался. Не для все он.

medal medal

Поделиться сообщением

Только что, _oOps_ сказал:

Я и играю в свое удовольствие. Но тут речь была о том нравится ли нам этот марафон, я по этому поводу и высказался. Не для все он.

Это главные призы достанутся не всем но в самом марафоне участвовать и получать плюшки могут все.

Поделиться сообщением

Вот действительно я не понимаю тех кто говорит что акция херня.
+ ты играешь в удовольствие выполняя к примеру боевые задачи магазина или вообще для фана (ящики падают дополнительным плюсом)
- в звездах тебе надо выполнять конкретные задачи которые могут идти в разрез тому что надо делать в боевых задачах или вобще против того стиля игры который надо
+ ты можешь катать когда угодно и сколько угодно. в зачет идут все действия в период акции.
- если ты пропустил время для звезды то ты реально пропустил звезду и восполнить ее можно только за донат.
+ даже если ты не закрыл все необходимое для получения техники всегда есть шанс, что деталей акции проданых на бирже хватит чтобы купить технику из акции или что то другое в знак компенсации (или просто оставить гайдзин коины чтобы в следующий раз уж точно что-то купить)
-  в звездах если уж не набил так не набил. Без доната проблему не решить

Так скажите мне неразумному в чем херня подобной акции?

• Лайк 2
  • Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

Но не могу не согласиться в том, что конструкторские марафоны и марафоны со звездами надо чередовать. Т,к. в марафоне со звездами своя прелесть. Там как бы вызов есть игроку

Изменено пользователем HedgehogLu
испрвил опечатки
medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, HedgehogLu сказал:

Вот действительно я не понимаю тех кто говорит что акция херня.
+ ты играешь в удовольствие выполняя к примеру боевые задачи магазина или вообще для фана (ящики падают дополнительным плюсом)
- в звездах тебе надо выполнять конкретные задачи которые могут идти в разрез тому что надо делать в боевых задачах или вобще против того стиля игры который надо
+ ты можешь катать когда угодно и сколько угодно. в зачет идут все действия в период акции.
- если ты пропустил время для звезды то ты реально пропустил звезду и восполнить ее можно только за донат.
+ даже если ты не закрыл все необходимое для получения техники всегда есть шанс, что деталей акции проданых на бирже хватит чтобы купить технику из акции или что то другое в знак компенсации (или просто оставить гайдзин коины чтобы в следующий раз уж точно что-то купить)
-  в звездах если уж не набил так не набил. Без доната проблему не решить

Так скажите мне неразумному в чем херня подобной акции?

Ну как по мне в том что акция основана на получении техники а не ящичков и продаже их на бирже, а я как и большинство людей не могут получить эту технику потому что просто не хватит времени. В итоге мы имеем полноценную акцию для ограниченного кол-ва людей.

Изменено пользователем _oOps_
medal medal

Поделиться сообщением

Термин марафон и так подразумевает, что не все игроки смогут получить желанный приз. Однако в сравнении марафонов я говорю о получаемой компенсации от того что марафон не закрыт как хотелось. Более того если уже получил желаемую технику можно продолжить набивать плюшки в прок, чего не бывает в другом марафоне.

medal medal

Поделиться сообщением

Только что, HedgehogLu сказал:

Термин марафон и так подразумевает, что не все игроки смогут получить желанный приз. Однако в сравнении марафонов я говорю о получаемой компенсации от того что марафон не закрыт как хотелось. Более того если уже получил желаемую технику можно продолжить набивать плюшки в прок, чего не бывает в другом марафоне.

Не могут они получить его не потому что плохо или хорошо играют или не могут выполнить ту или иную задачу а потому что разработчики зацикливают все на времени а не достижениях и боевых задачах. Выигрывает тот у кого есть время. А это не справедливо. 

medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, _oOps_ сказал:

Ну как по мне в том что акция основана на получении техники а не ящичков и продаже их на бирже, а я как и большинство людей не могут получить эту технику потому что просто не хватит времени. В итоге мы имеем полноценную акцию для ограниченного кол-ва людей.

Дело в том, что это не первая акция на сборку. Люди, которые видели акции на тигра с коброй и иса уже знают что делать, чтобы извлечь выгоду из таких акций. Огромная масса людей как и ты не имеет времени на просиживание штанов по 5 часов в день и это нормально. Поэтому вы можете сливать ваше полученное в боях добро и обменивать его на коины. Под конец акции этой синей техники на бирже будет завались и ты с легкостью сможешь ее купить за вырученные от продажи лута в первые дни средства. Кроме этого у тебя есть выбор: Ты можешь купить в магазине улиток любой товар в тундре. А меркава... Ну что меркава? Просто надо признать что получить его смогут особо упоротые либо донатеры либо те, кто умело спекулирует на бирже. Да и не помню я чтобы какой-нибудь танк шестого ранга просто раздавали за "сделайте 100 фрагов и захватите 50 точек".
"Ширше" надо смотреть на вещи.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Улиткина награда за первое место это просто  какая то жесть,  4 раза брал первое место и неадекватная рулетка давала по одному набору механика.

• Вверх 2
medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, R1seTW сказал:

Дело в том, что это не первая акция на сборку. Люди, которые видели акции на тигра с коброй и иса уже знают что делать, чтобы извлечь выгоду из таких акций. Огромная масса людей как и ты не имеет времени на просиживание штанов по 5 часов в день и это нормально. Поэтому вы можете сливать ваше полученное в боях добро и обменивать его на коины. Под конец акции этой синей техники на бирже будет завались и ты с легкостью сможешь ее купить за вырученные от продажи лута в первые дни средства. Кроме этого у тебя есть выбор: Ты можешь купить в магазине улиток любой товар в тундре. А меркава... Ну что меркава? Просто надо признать что получить его смогут особо упоротые либо донатеры либо те, кто умело спекулирует на бирже. Да и не помню я чтобы какой-нибудь танк шестого ранга просто раздавали за "сделайте 100 фрагов и захватите 50 точек".
"Ширше" надо смотреть на вещи.

Я не говорю что я обижен на весь мир, нет. Просто высказался :)

• Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

Отличная акция. И задроты соберут технику, и торгаши на бирже заработают, и казуальщики нафармят несколько десятков коинов. Что не так? Все в плюсе, явно лучше чем без акции. Наверное недовольны казуальщики, которые решили что они задроты... Тут видимо проблема в мутной системе дропа и рандоме, что нельзя заранее вычислить, сколько времени понадобиться на сборку той или иной техники. Но как бы зная улитку, можно же догадаться заранее, что Меркаву получат только ноулайферы, богачи и ноулайферы-барыги.

medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Manupod сказал:

50 коинов, мало наверное? 

решать только тебе )

если ты недоволен - мало, если доволен - достаточно ))

Поделиться сообщением

3 часа назад, HedgehogLu сказал:

Ну тогда все марафоны фигня :)

Задание предыдущего марафона спокойно выполнялось за час раз в два дня, здесь же сами улитки озвучили 43-45 часов на меркаву, т.е. играть придётся по 4 часа в день. Ты можешь получать дополнительные наборы, занимая первое место, но ограничивающим фактором здесь являются детали, которые выпадают абсолютно рандомно. Вот и получается, что у меня уже есть полностью разобранный самолёт, а деталей выпало всего две. Если бы улитки хотя бы сделали прозрачные условия для выпадения деталей, ещё был бы нормальный марафон. А так технику получат не те, кто хорошо играет, а те, кому везёт или те, кто может задротить 24/7 все 11 дней.

• Лайк 1
medal

Поделиться сообщением

12 минут шел бой (аркада). занял 1 место. гарантированный ящик за 1 место есть. ящика за бой нет. И кто там говорил что ящики начисляются за 10 минут боя и типа РБ-шники не страдают?

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу