_Gagauz_

«Фронтовой механик» Опрос!!!

Акция «Фронтовой механик»  

96 голосов

1. 1. Как вам акция???

• Идеальная, отличные условия.
      6
    • Отличная, меня все устраивает.
      7
    • Хорошая, нормальные условия.
      9
    • Пойдет, можно попотеть.
      11
    • Ужасная, неадекватные условия.
      42
    • Отвратительная, нереальные условия.
      22
    • Эта акция полный бред!!!
      25
    • Лол, я собрал(а) уже все.
      3

5 минут назад, HedgehogLu сказал:

12 минут шел бой (аркада). занял 1 место. гарантированный ящик за 1 место есть. ящика за бой нет. И кто там говорил что ящики начисляются за 10 минут боя и типа РБ-шники не страдают?

посмотри в мастерской )

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Почему не падают предметы?? Октатал три боя с утра и ), и первое место занял!! Ночь все стабильно падало

medal medal medal

Поделиться сообщением

Это очередной лохотрон от улиток.......собираю третий самолет и не хватает деталей....за целый день сегодня ни одной не попалось играл с 10  до 18......плюнул нафиг и все дела. А на бирже наверное сами улитки и продают детали. Деньги превыше всего.....

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

не знаю в тему или нет, вопрос такой. собрал и-180, продал на бирже и мне опять дали  такой же самолет. почему не другая техника? один и тот же самолет все время собирать?

Поделиться сообщением

В 18.04.2019 в 00:31, MEJIbXOM сказал:

мне опять дали  такой же самолет. почему не другая техника? один и тот же самолет все время собирать?

Так придумали светлые головы из конструкторского бюро улиток.

в последнем наступлении нам удалось отбить авиастроительный завод, которого нет на картах. В цехах мы обнаружили крайне интересные экземпляры истребителя с наименованием И-180С. Таким находкам место в тылу, но железнодорожные пути всё ещё под контролем врага. Единственный выход — восстановить истребители и отправить их в тыл своим ходом!

medal

Поделиться сообщением

В 18.04.2019 в 03:31, MEJIbXOM сказал:

не знаю в тему или нет, вопрос такой. собрал и-180, продал на бирже и мне опять дали  такой же самолет. почему не другая техника? один и тот же самолет все время собирать?

ДА!!! Все верно!!! только второй и последующий самолеты ты получишь в виде ваучера, когда соберешь их. Так вот эти ваучеры ты можешь обменять на другую технику! 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В общем я рак тот еще. Захожу в тундру вечерком пару боев скатать. Решил попробовать что то получить в этой акции. На неделе просто нет времени, да и желания, по этому решил начать с вечера пятницы. Катал на 4,3, в аркаде (КВ-1Э, КВ-1С, Т-34-57, АСУ-57 и ЗИС-43). Катал вечерами часов по 6. За это время открыл Т-34-85, ИС-2 и на 1/4 ПТ-76Б, прокачал почти все модули у АСУ-57. В общем надоело. Даже первый самолет не собрал. Надо вооружение и пару модулей проверить. Нет ни какого желания продолжать. 80% ящиков открывается с 1 набором отверток, остальные с 2 и очень редко с 3. Так же порадовал премиумный КВ-1Э. 50% закидывает к 5,3. В топе был раз 5 за все время. В общем вердикт такой. Больше улитки моих денег не увидят и в подобных акциях участвовать не буду. Время и нервы дороже. Если кто хочет сказать что такая ситуация сложилась от моей ракообразноси, ну дак он будет частично прав. Я играю для отдыха, напрягов мне и так хватает.

Поделиться сообщением

Я получил VFW и Меркаву. Если бы не работа, то еще бы 2 единицы техники получил. 

shot 2019.04.22 01.03.14.jpg

shot 2019.04.22 01.03.30.jpg

Поделиться сообщением

Акция норм, но для мега задротства, выбешивает выпадение выпадение деталек. Вообще не понятно от чего зависит. Также за 1ое место шанс дпопа камуфляжа один к милиону.  

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 самолета отремонтировал а 4 самолет уже дня 4 отремонтировать не могу нужные детали не падают

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

15 часов назад, PWOshnikk сказал:

3 самолета отремонтировал а 4 самолет уже дня 4 отремонтировать не могу нужные детали не падают

И не упадут. Первые 3 самолета сделал за 3 дня, 4-й - до конца акции пилил, не выходило, пришлось на бирже кое-что докупать в последние часы акции.

ИМХО, улитки облажались, сделав вместо акции аттракцион невиданной жадности... Про содержимое ящиков за 1 место в бою даже говорить не хочу. И похоже на старые совковые штучки - не больше 3 в одни руки... И очередь не занимайте, вас много, я одна...

Кое-что взял, конечно, но осадочек остался...

Изменено пользователем Staffmaster
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вот блин. Сам хотел такую же тему утром сделать. Ну да ладно. 

Это не акция - это треш полный. Люди занимающиеся разработкой подобного внутри компании садисты редкостные. А еще масло в огонь подливает КЕО со своими "мы учли пожелания игроков и улучшили условия акции". Улучшили правда в нашу сторону, чтобы как можно меньшее кол-во человек получило технику на холяву, но зачем об этом предупреждать. 

Главные косяки:

1) Полный рандом с выпадением редких деталей. Я для 3его самолета 3 дня фармил механизацию крыла и еще 1 день левый элерон. В итоге на 1 самолет просрал гребаные 4 дня. 

2) За 150+ конейнеров 1 места и за 300+ обычных я ни разу так и не увидел 10 наборов или камуфляж. Даже у габена в рулетке ты нож с кейса получишь за 300+ контейнеров - а тут хер вам.

Вообщем того кто эту акцию придумал не подпускать и на пушечный выстрел линкора ямато(42км) к созданию следующей акции.

Результаты голосования очень красноречивы по этому поводу - 71.5% голосов за то что эта акция полный хлам.

Изменено пользователем Maxu6a
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 18.04.2019 в 00:31, MEJIbXOM сказал:

один и тот же самолет все время собирать?

да

Поделиться сообщением

Ну по теме см видос в подписи. Вроде все что хотел собрал, оставлю себе Ишака и МПК, остальное продам со временем.

medal

Поделиться сообщением

В 12.04.2019 в 12:35, _Gagauz_ сказал:

Всем Добрый день!!! Интересно узнать ваше мнение по поводу акции и условий на её выполнение. 

отличная акция. Не играл. Мне понравилось. :lol::good:

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу