Ahanovskiy

Скорость звучания

Пацаны а чё разве скорость звука теперь 1040 км/ч равна?

36020065_shot2019_04_1308_16_05.thumb.jp

• Жалко 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

Внезапно она меняется при разных плотностях среды. В полном вакууме грубо говоря ты перманентно на сверхзвуке будешь

Изменено пользователем TOP_Bat
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, TOP_Bat сказал:

Внезапно она меняется при разных плотностях среды. В полном вакууме грубо говоря ты перманентно на сверхзвуке будешь

просто я думал что с ростом высоты скорость звука выше, а не ниже... и как в таком случае разогнать самолёт до 1400 если он на 1040 уже в барьер упирается?

medal medal medal

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Ahanovskiy сказал:

просто я думал что с ростом высоты скорость звука выше, а не ниже... и как в таком случае разогнать самолёт до 1400 если он на 1040 уже в барьер упирается?

Наоборот, чем плотнее среда, тем выше скорость. 

Максимальная скорость дана для определенной высоты - на других высотах она будет меньше либо из-за сопротивления воздуха или из-за его недостатка.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

16 минут назад, TOP_Bat сказал:
Скрытый текст

Наоборот, чем плотнее среда, тем выше скорость. 

Максимальная скорость дана для определенной высоты - на других высотах она будет меньше либо из-за сопротивления воздуха или из-за его недостатка.

Скрытый текст

Пардон за офтоп: можно ли записаться ещё на мировую войну? Когда будет ближайшая акция? Какие новости? (у меня, естественно, доступа к такой инфе на форуме нет...)

Заранее спасибо.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Иди уже в википедии прочти основы аэродинамики... если сумеешь.

medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, MEZ сказал:
  Скрыть содержимое

Пардон за офтоп: можно ли записаться ещё на мировую войну? Когда будет ближайшая акция? Какие новости? (у меня, естественно, доступа к такой инфе на форуме нет...)

Заранее спасибо.

На счет записи не знаю. Тесты раз в полгода, сама МВ сырая и убогая. Интересно в ней будет только командирам полка, которые с картой работают, остальным это просто бои на 5 минут с отсутствующим балансом и отвратительной механикой возрождений. Короче забей на неё- ничего толкового не выйдет.

Все тесты

Скрытый текст

image.png.14ac319c6279fa214890ca26768ee0

Открывались они один день на два часа

Изменено пользователем TOP_Bat
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, TOP_Bat сказал:

На счет записи не знаю. Тесты раз в полгода, сама МВ сырая и убогая. Интересно в ней будет только командирам полка, которые с картой работают, остальным это просто бои на 5 минут с отсутствующим балансом и отвратительной механикой возрождений. Короче забей на неё- ничего толкового не выйдет.

Понятно. Но, думаю, что МВ ещё выстрелит. Когда у всех семи наций будут и флот и вертолёты. Тогда ещё и спрос на слоты повысят: чтоб в бой сразу имея свои и эсминцы и танки и самолёты. :crazy:

Спасибо.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, MEZ сказал:

Понятно. Но, думаю, что МВ ещё выстрелит. Когда у всех семи наций будут и флот и вертолёты. Тогда ещё и спрос на слоты повысят: чтоб в бой сразу имея свои и эсминцы и танки и самолёты. :crazy:

Спасибо.

Слоты-то конечно понадобятся. Их там желательно иметь все 10 штук, ибо тут сюрприз с механикой возрождения. На бой команде дают перечень техники с ограничением по количеству и каждое возрождение она рандомно назначается игроку. Повезет - поедешь на нормальной технике (причем часть еще и ОВ требует), повезет чуть меньше - придется скатать на хламе до следующего возрождения, совсем везти не будет - пару возрождений подряд на пулеметной зенитке против ягдтигра повоюешь. Если назначенной техники в сетапе нет - дают в аренду, но из модулей только ремка с ППО (и то после жалоб игроков ввели) и полностью нулевый экипаж. 

//флота и вертолетов, как и современной техники, там еще очень долго не будет.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, MEZ сказал:

Но, думаю, что МВ ещё выстрелит.

Наивный.

medal medal

Поделиться сообщением

35 минут назад, TOP_Bat сказал:
Скрытый текст

Слоты-то конечно понадобятся. Их там желательно иметь все 10 штук, ибо тут сюрприз с механикой возрождения. На бой команде дают перечень техники с ограничением по количеству и каждое возрождение она рандомно назначается игроку. Повезет - поедешь на нормальной технике (причем часть еще и ОВ требует), повезет чуть меньше - придется скатать на хламе до следующего возрождения, совсем везти не будет - пару возрождений подряд на пулеметной зенитке против ягдтигра повоюешь. Если назначенной техники в сетапе нет - дают в аренду, но из модулей только ремка с ППО (и то после жалоб игроков ввели) и полностью нулевый экипаж. 

//флота и вертолетов, как и современной техники, там еще очень долго не будет.

Скрытый текст

Значит, действительно, выстрелит когда-нибудь! Это же ж Клондайк - столько экипажей до экспертов доводить для кучи техники. Наверняка, какие-нибудь плюшки введут для затравки. Вряд-ли слоты через Биржу будут продавать, но скорее будет что-то вроде как сейчас "получи Аса бесплатно за N баллов".

Но это будет интересно только тогда, когда количество слотов действительно будет приносить нехилый профит.

А улитки умеют заинтересовывать )))

Изменено пользователем MEZ

Поделиться сообщением

Только что, MEZ сказал:

Значит, действительно, выстрелит когда-нибудь! Это же ж Клондайк - столько экипажей до экспертов доводить для кучи техники. Наверняка, какие-нибудь плюшки введут для затравки. Вряд-ли слоты через Биржу будут продавать, но скорее будет что-то вроде как сейчас "получи Аса бесплатно за N баллов".

Но это будет интересно только тогда, когда количество слотов действительно будет приносить нехилый профит.

А улитки умеют заинтересовывать )))

Деньги улиткам верни за услугу пиара, ты не справился

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

30 минут назад, solar3142 сказал:

Наивный.

Скрытый текст

Мимо денег они никогда не идут. А МВ - это офигенная золотая жила. Но пока все катают на танках, пока всем достаточно пяти слотов и ещё не ввели для всех флот и вертолёты - МВ и будет прозябать в неприоритетном тлении.

Изменено пользователем MEZ

Поделиться сообщением

9 минут назад, TOP_Bat сказал:
Скрытый текст

Деньги улиткам верни за услугу пиара, ты не справился

Скрытый текст

Что здесь пиарить? В МВ записались полтора землекопа. И никакие посты на форуме этого не исправят.

Судя по количеству хомячков, бьющихся за посредственную технику в 11-дневном марафоне - я таки прав.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу