Ahanovskiy

Бонус за исследование ступеней Ф100

Там же 4 ступени. Верно? За каждую дают бонус в виде опыта для исследуемой техники. Но каков этот бонус? Сколько опыта дадут за каждую из ступеней?

Просто боюсь введут какой нибудь новый самолёт из 6 ранга. Может какой нибудь Ф200, или типа того. И если я сохраню эти бонусы не полученные, то потом я смогу их получить, и вложить в исследование Ф200. И думаю там по опыту солидное количество, тысяч по 30-50 за каждый этап. То есть можно будет на халяву получить около 150 тысяч опыта и быстро исследовать новый самолёт, и одним из первых его купить.

Но вот делема -- мне нужно играть на Ф100 для акции, это отличный штурмовик и я почти всегда на 1 месте по итогам боя. Да и и когда они новые реактивы введут неизвестно. Может ещё месяца 3-4 пройти прежде чем они что то добавят на 6 ранг. И чтож теперь, не играть на Ф100 что ли? Тем более у меня вроде как есть ещё самолёты не исследованные, такие как PB4Y, а так же F4U-4 и F4U-B, и ещё A-26 оба. А на них нужно по 70 тыщ опыта. Так что можно будет раскидать этот опыт бонусный по этим самолётам. Так сказать полностью его реализовать. Хоть и не туда куда хотелось бы, т.к. мне эти самолёты как бы и не нужны, т.к. я только на реактивах играю.

medal medal medal

Поделиться сообщением

К чему этот поток сознания?

Изменено пользователем solar3142
medal medal

Поделиться сообщением

Со стрелкой бонус не страдает помойму и дается толи полная, толи почти полный стоимость модуля. На самолет другой ветки дается половина.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, saadaki сказал:

Там полмиллиона на модули, значит 100 тыс. на бонус.

чушь каккая то

medal medal medal

Поделиться сообщением

6 часов назад, Ahanovskiy сказал:

чушь каккая то

с 4-х ступеней всех. Можешь не верить. Но проверено.

Изменено пользователем saadaki
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 часов назад, saadaki сказал:

с 4-х ступеней всех. Можешь не верить. Но проверено.

пруфы нужны

medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу