Kujivunia

Авиация в МС?

17 часов назад, Kyon сказал:

Имбо-баржи? Это случайно не те, которым с 2 км любой бобёр может скинуть 3 бомбы и ей кранты, так как обычные лодки могут лавироворавть за те 10-15 секунд падения, а она - нет.

Ну должен же у барж быть какой-то метод их убиения, раз катерки на 2.7 им ничего сделать толком не могут.

Я в начале боя их беру скорострельную баржу обычно и устраиваю песочный геноцид. Померев раза по 2 все униженные и оскорблённые набирают таки ОВ и начинают на меня пикировать. 1-2 собью как правило но потом потопят, да. Быстро прокатываюсь на S100, если все точки ещё не взяты моей командой. Потом беру баржу ПВО и держусь позади, отстреливаю бобров снарядами с дист. взрывателем и снайперю катерки, которые мне практически ничего сделать не могут, т.к. у большинства нету дальнобойных орудий, ну максимум одно против четырёх у меня. Бобр как правило до меня не долетает потому что своя авиация в воздухе, плюс климбить над вражеской стороной карты под обстрелом четырех 88 - то еще удовольствие.

• Вверх 1

Поделиться сообщением

15 минут назад, Gopblin сказал:

Ну должен же у барж быть какой-то метод их убиения, раз катерки на 2.7 им ничего сделать толком не могут.

Я в начале боя их беру скорострельную баржу обычно и устраиваю песочный геноцид. Померев раза по 2 все униженные и оскорблённые набирают таки ОВ и начинают на меня пикировать. 1-2 собью как правило но потом потопят, да. Быстро прокатываюсь на S100, если все точки ещё не взяты моей командой. Потом беру баржу ПВО и держусь позади, отстреливаю бобров снарядами с дист. взрывателем и снайперю катерки, которые мне практически ничего сделать не могут, т.к. у большинства нету дальнобойных орудий, ну максимум одно против четырёх у меня. Бобр как правило до меня не долетает потому что своя авиация в воздухе, плюс климбить над вражеской стороной карты под обстрелом четырех 88 - то еще удовольствие.

Скорострельная Баржа-это какая? AF D1 что-ли? Так как у AF D3 Скорострельность чуть ниже.

А других Барж в игре и нет.

medal medal medal

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Frau_Rarity сказал:

Скорострельная Баржа-это какая? AF D1 что-ли? Так как у AF D3 Скорострельность чуть ниже.

А других Барж в игре и нет.

Дада, я знаю, и у немцев на самом деле миноносцы а не эсминцы лол. Можно еще аутировать на тему того что АК47 - это автомат а не штурмовая винтовка, или задавать вопросы на тему того что является пулеметом а что пушкой в диапазоне калибров 13-20мм. Это всё бессмысленная демагогия. Если этот крафт выглядит как баржа, я буду называть его баржой, хотя да, немцы называли его паромом Зибеля или даже "заменителем эсминцев".

https://en.wikipedia.org/wiki/Siebel_ferry

Изменено пользователем Gopblin

Поделиться сообщением

В 24.04.2019 в 21:17, Gopblin сказал:

Если этот крафт выглядит как баржа

Но он выглядит как паром, а не баржа. Баржи продолговатые.

medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Renamed59633 сказал:

Но он выглядит как паром, а не баржа. Баржи продолговатые.

Он выглядит как катамаран из двух продолговатых барж ))

Поделиться сообщением

а к то мне объяснит - начал осваивать амеровский флот, первый уровень и мне вместо бобра  дают торпедоносец, ЭТО КТО ТАК ХИТРО ПРИДУМАЛ. Нафига он нужен против катерков резерва и 1 уровня.  Куда эту торпеду  девать? при том что даже в АБ нет упреждения.  Почему у амеров нет нормального бобра. пусть этот торпедоноситель летает с 3 уровня там для него есть подходящие цели. А у советов наоборот,  даже на 3 уровне нет нормального торпедоносца, одни неуклюжие бобры.

medal medal

Поделиться сообщением

6 часов назад, _oTABSo_ сказал:

а к то мне объяснит - начал осваивать амеровский флот, первый уровень и мне вместо бобра  дают торпедоносец, ЭТО КТО ТАК ХИТРО ПРИДУМАЛ. Нафига он нужен против катерков резерва и 1 уровня.  Куда эту торпеду  девать? при том что даже в АБ нет упреждения.  Почему у амеров нет нормального бобра. пусть этот торпедоноситель летает с 3 уровня там для него есть подходящие цели. А у советов наоборот,  даже на 3 уровне нет нормального торпедоносца, одни неуклюжие бобры.

поставь в слот СВОИ самолёты. со своими модулями, экипажами и подвесами.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вопрос надо ставить по другому - МС в авиации нафига??? Лишние там кораблики, сильно лишние. Убрать кораблики, переименовать в режим Морские авиационные бои и будет  норм, да и смысл тот же. А по-хорошему необходимо убирать у "крутых" аркадных пилотов аркадный бомбовый прицел и количество авиации уменьшиться в разы. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Kegeke сказал:

А опыт на кораблики от авиации пойдет ???

Поделиться сообщением

3 часа назад, deviatyj сказал:

Вопрос надо ставить по другому - МС в авиации нафига??? Лишние там кораблики, сильно лишние. Убрать кораблики, переименовать в режим Морские авиационные бои и будет  норм, да и смысл тот же. А по-хорошему необходимо убирать у "крутых" аркадных пилотов аркадный бомбовый прицел и количество авиации уменьшиться в разы. 

От того что крестик уйдет в аркаде, ничего не изменится, так как в 90% случаев успешное бомбометание, это выскочить из за островка и положить бомбу в упор на цель(молясь что бы не убили пилота), так как на остальных высотах пво сделает решето.Те профи что бомбят с 4км  и выше  уклоняясь от радио взрывателей и прочей крупнокалиберной пво эсминцев, они что с крестиком, что без, бомбу положат куда надо. 
Самолеты можно оставить только по одной причине, что бы игра не превратилась в игру стоялово за островками...

• Лайк 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 часов назад, EwgeH сказал:

От того что крестик уйдет в аркаде, ничего не изменится, так как в 90% случаев успешное бомбометание, это выскочить из за островка и положить бомбу в упор на цель(молясь что бы не убили пилота), так как на остальных высотах пво сделает решето.Те профи что бомбят с 4км  и выше  уклоняясь от радио взрывателей и прочей крупнокалиберной пво эсминцев, они что с крестиком, что без, бомбу положат куда надо. 
Самолеты можно оставить только по одной причине, что бы игра не превратилась в игру стоялово за островками...

Никто НЕ говорит что авиацию надо исключить, ограничить да, но не исключить 

Поделиться сообщением

17 часов назад, Kegeke сказал:

заняты слоты лодочками ))

medal medal

Поделиться сообщением

По привычке сначала накинулись на ТС, но ведь он от части прав, авиа возрождений дофига, сделать что-то, чтоб вылететь надо не так уж и много, а потом ты в аркадке, подсвеченный черепком, становишься любимой целью 5рки мстительных однокнопочных  леталок, при всем уважении, именно однокнопочных, в аркаде, авиационная дм, её влияние на полет, ну... да без крыльев можно долететь и в суицидном порыве скинуть бомбу ваншотнув обидчика...скил? даже по аркадным меркам он тут даже приблизительно не нужен, что бы замстить, это выглядит маразматичной конвульсивной ересью, а потом удивляемся, почему даже в аркадных заплывах надо ждать, да потому, что это не про корабли....это бред.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу