Kujivunia

Обман в условиях акции ФМ

Я играю с самого начала акции, и, судя по всему, до сборки первого недокрафта мне ещё примерно месяц по 12 часов в день играть. Не хочу ничего утверждать, но у вас же в сообщении было написано, что:

• На сборку И-180С или получение Ваучера потребуется около 13-15 часов игрового времени.

Я наиграл, как минимум, 22-24 часа. (20 битв на Болтах, 15 на Фрунзе, плюс на другой технике, плюс час-два в АРБ. Бои, где не было набрано 50% я не считаю) 

Где. Мой. И-180С?

UPD Я неправильно всё посчитал. Нужно сыграть минимум 100-120 игр (6-8 игр в час, 15 часов). У меня наиграно около 6-8-10 часов. Продолжаю вести наблюдение. 

Изменено пользователем Kujivunia
  • Лайк 2
medal medal medal

Поделиться сообщением

Мне потребовалось 15 часов занимая хотя бы каждый 3-5 бой 1 место.

medal medal

Поделиться сообщением

обьясните пожалуйста если кто в курсе что значит рейтинг 2+ это 3 что ли? почему мне на ишаке с рейтом 2.3 не дают чемоданов может я чего не понимаю все условия выполнены в боях больше 10 минут активность больше 95 процентов почти всегда первое место

shot 2019.04.14 09.03.28.jpg

shot 2019.04.14 09.03.23.jpg

medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, HenTyH_39rus сказал:

обьясните пожалуйста если кто в курсе что значит рейтинг 2+ это 3 что ли? почему мне на ишаке с рейтом 2.3 не дают чемоданов может я чего не понимаю все условия выполнены в боях больше 10 минут активность больше 95 процентов почти всегда первое место

может не стоит путать "боевой рейтинг" и "РАНГ".

ранг должен быть 2 и выше.

присмотрись к дереву исследований. может быть увидишь первый, второй, третий, четвёртый, пятый и шестой ранги )

• Лайк 1
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Kegeke сказал:

может не стоит путать "боевой рейтинг" и "РАНГ".

ранг должен быть 2 и выше.

присмотрись к дереву исследований. может быть увидишь первый, второй, третий, четвёртый, пятый и шестой ранги )

всё понял спасибо давно не играл

medal

Поделиться сообщением

14 минуты назад, solar3142 сказал:

Мне потребовалось 15 часов занимая хотя бы каждый 3-5 бой 1 место.

А у меня не получается занимать 1 место, не идёт игра. На Фрунзе это просто нереально, на Болтах тоже -- и без меня полный рандом абузеров. Но ясно, значит, осталось мне около 10 часов + N часов на выбивание стабилизатора. Ох уж эти улиточки, занизившие верхнюю планку времени примерно в 2 раза. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу