GadAfWar

amx ss11 или ru 251?

Думаю взять интересный прем 4 ранга. Что лучше взять? Рушка может зажать респ, и тупо набивать изи фраги. А у амх есть птуры на 600 мм, пусть даже 1го поколения они кажутся весьма неплохими. А в ТАБ они управляются как птуры 2 го поколения. 

medal

Поделиться сообщением

рушка хорошо чувствует себя только в рб, а амх имеет слабую пушку и глючные птуры. по мне так оба према не алё. 

medal

Поделиться сообщением

Пока склоняюсь к рушке(я на ней в ТРБ буду играть), из-за скорости и прекрасной(как по мне) пушке. Единственная проблема критичная проблема рушки-перезарядка.

medal

Поделиться сообщением

Рушка неплоха. Приятная машина, хорошие увн, неплохой кумуль. AMX в рандоме вообще не видно и это не просто так.

• Лайк 1
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

22 минуты назад, GadAfWar сказал:

Думаю взять интересный прем 4 ранга. Что лучше взять? Рушка может зажать респ, и тупо набивать изи фраги. А у амх есть птуры на 600 мм, пусть даже 1го поколения они кажутся весьма неплохими. А в ТАБ они управляются как птуры 2 го поколения. 

Бери Рушку не пожалеещь

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Птуры первого поколения хрень. Из этих 2х, рушка точно лучше.

Поделиться сообщением

как владелец рушки голосую за рушку!
рушка - AUBL67 на максималках

Изменено пользователем Twitter_WT_RU

Поделиться сообщением

Как владелец обоих премов (выкаченных до асов) могу сказать, что рушка хороша в РБ, а амх сс11 в аркаде - у него там птуры мышкой управляются.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 15.04.2019 в 17:09, GadAfWar сказал:

Никакой не бери. Вообще, из приёмов сейчас можно брать только американские: улитка, как правило, располагает американские машины ниже их реального БР

Поделиться сообщением

Возьму медальку некрофила. Бери рушку. Она быстрее, дымы не глючные (у амх13 они падают черте где), кумуль летит хорошо и пробивает много, но не жди урона по площади. Максимум пара модулей. Зато двигло танчит все выстрелы с вероятностью 75%.  Амх хорош сетапом. М4, бат, французский корсар, педобирка, птуры у него УГ, пушка норм, но по тт не хватает пробития. Зато кд 3секунды. Собсно он неплох, но рушке сливает по скорости и потому берём рушку. Амх стоит купить чтоб качнуть эклерка.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу