ainur881

Баг с акцией или Улитки вставляют палки в колеса?

Решил поучаствовать в акции довольно плотно. За два дня починил три самолета и получив Меркаву, начал собирать дальше. Но столкнулся с проблемой: перестали выпадать детали для ремонта самолета, перестали от слова СОВСЕМ, даже самые простые. И на данный момент у меня в игре есть 162 лишних "Набора авиатехника", но починка давно зависла из-за отсутствия деталей. Покупать на бирже их нет смысла, т.к. общее кол-во нужных деталей выходит дороже, чем готовый агрегат.

Вот посетила меня такая мысль, что Улитки целенаправленно не дают игрокам собирать детали. В саппорте же написали, что проблемы нет, когда для получения деталей нужно более двух суток, а их нужно 4 шт., прото надо перезайти в игру (я перезаходил много раз).

Изменено пользователем ainur881
  • Лайк 1
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

После сборки 3 самолета детали не падают у всех. 30+ часов и по нулям. Спасибо улиткам за задрот марафон в который нельзя задротить.

• Лайк 2
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

походу на 4ом самолете шанс выпадения детали такой же, как 10 наборов техника из сундука за 1ое место :facepalm:

medal

Поделиться сообщением

Собираю третий самолет - выпадают детали для первого. Причем в третий раз нужна дешманская пушка - нет их, иди на биржу

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

26 минут назад, ainur881 сказал:

посетила меня такая мысль, что Улитки целенаправленно не дают игрокам собирать детали

Кеофокс предупреждал же, что вы не сможете собрать всё, только купить! :007_3:

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, TOP_Bat сказал:

Собираю третий самолет - выпадают детали для первого. Причем в третий раз нужна дешманская пушка - нет их, иди на биржу

ну, пушка стоит дешево - ее можно и купить. А вот когда  не падают детали стоимостью 40-80 ГКН, вот тут уже стоит задуматься - а нужно ли это вообще?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ainur881 сказал:

ну, пушка стоит дешево - ее можно и купить. А вот когда  не падают детали стоимостью 40-80 ГКН, вот тут уже стоит задуматься - а нужно ли это вообще?

Об этом нужно было подумать , перед тем , как начать в этом участвовать :yes_yes_yes:.

Бесплатный сыр - только в мышеловке ;).

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, TOP_Bat сказал:

ПФФ - чтоб мне нужна была только пушка.

тут тяги хвостового управления не падают - уже всё собрал и наборов хватает полностью сборку завершить, а тяги нет :(

medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dosvidos777 сказал:

Об этом нужно было подумать , перед тем , как начать в этом участвовать :yes_yes_yes:.

Бесплатный сыр - только в мышеловке ;).

ну не такой он и бесплатный, я трачу свое личное время, а как известно "время - деньги". 

Изменено пользователем ainur881

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Torvaldur сказал:

ПФФ - чтоб мне нужна была только пушка.

тут тяги хвостового управления не падают - уже всё собрал и наборов хватает полностью сборку завершить, а тяги нет :(

Ну это как пример того, что актуальные вещи не дропаются. Мне сейчас тоже и тяги, и киль, и двигло нужно. Все вместе это на 100гк тянет

Поделиться сообщением

Участвовать в таких  псевдомарафонах - себя не уважать.:snowgirl:

medal medal

Поделиться сообщением

Так, я тут поплакался и мне снова деталь упала (прошлая была 4 боя назад и не нужна) - тяги хвостовые.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Maxsson сказал:

Участвовать в таких  псевдомарафонах - себя не уважать.:snowgirl:

Участвовать в марафонах на звезды - вот это себя не уважать. Тут хоть приз сам выберешь какой хочешь.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, S_TS сказал:

Ну, логичное ограничение. Можно продать Меркаву - и купить всё остальное.

Нет, не логичное. Это вранье от лиса и помощников типа " сколько угодно сможете собрать ваучеров" или "сколько успеете собрать призов" 

Условия акции нарушены создателями, выпадение зеленых деталей остановлено после сбора 3 самолета.  

• Вверх 2

Поделиться сообщением

7 минут назад, OnAcHbIu_BaTHuK сказал:

У кого то падали 10 авиохреней за рас? Или камуфляж?))))) Думаю только у киофокса

:burned:, было но не у меня у друга 1 раз

Поделиться сообщением

10 минут назад, Gray_Rabbit сказал:

Условия акции нарушены создателями, выпадение зеленых деталей остановлено после сбора 3 самолета.  

Но он не соврал ни единым словом. Собрать можно сколько угодно самолётов купив детали на бирже. Просто недосказанность.

Изменено пользователем S_TS
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, S_TS сказал:

Но он не соврал ни единым словом. Собрать можно сколько угодно самолётов купив детали на бирже. 

Соврали, причем нагло. В тексте отдельно выделено: Использование Биржи при создании самолёта совершенно необязательно, вы сможете собрать всё своими силами.

• Благодарю 1

Поделиться сообщением

15 минут назад, S_TS сказал:

Но он не соврал ни единым словом. Собрать можно сколько угодно самолётов купив детали на бирже. Просто недосказанность.

Знаешь в чем самая тупость улиток? - это неспособность сделать такой конкурс, где нет косяков и обмана игроков, где нет лицемерных постов "вы все сможете собрать и необязательно покупать" (но мы не позволим) 

Поэтому их и не уважают, и все меньше им донатят. Есть конечно упоротые богачи, которые купят и "дерьмо редкой породы осла", просто потому, что могут и "для коллекции"   Но адекватные игроки видя такое к себе отношение, просто перестают заносить, и правильно делают! 

А недосказанность тут только у игроков, которые указывают улиткам на их косяки и еще за это получают бан или удаление сообщений. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, OnAcHbIu_BaTHuK сказал:

СМОТРИТЕ СМОТРИТЕ Я ИЗБРАННЫЙ))))))))))

Скрытый текст

1171691796_shot2019_04_1522_39_37.thumb.

такого быть не может, это фотошоп )) 

Поделиться сообщением

Заметьте разницу в общении с комьюнити: На com форуме на сообщения типа того что написал топикстартер ответили модеры и разработчики и даже прикрепили ответ в главной теме с обсуждением акции:

Скрытый текст

image.thumb.png.9ccc8eb3af962f95f987e50c

На Ру-форуме только этой теме уже 3 часа + куча жалоб в главной теме = ни ответа ни привета от разрабов.

"Почувствуй нашу любовь" (с) :D

Изменено пользователем R1seTW
  • Жалко 1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу