_RagnaR_Lodbrok

запчасти по цене танка

собираю 4й самолет, но детали не выпадает от слова совсем, мне нужно механизация крыла и левый элерон которые стоят на бирже 30 и 32 коинта, покупка их ставит под сомнение смысл собирать на меркаву так как он не окупиться. господа есть те кто собирает 4й или больше самолетов вам выпадают детали? если нет,то почему об этом не было сказано на оф. сайтах улиток?

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, _artur_87 сказал:

спасибо

пожалуйста. Очень честный, максимально открытый марафон

medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, _artur_87 сказал:

собираю 4й самолет, но детали не выпадает от слова совсем, мне нужно механизация крыла и левый элерон которые стоят на бирже 30 и 32 коинта, покупка их ставит под сомнение смысл собирать на меркаву так как он не окупиться. господа есть те кто собирает 4й или больше самолетов вам выпадают детали? если нет,то почему об этом не было сказано на оф. сайтах улиток?

Если их кто то продает значит выпадают. Ну если только их улитка сама не продает. Чему я не удивлюсь :lol: Я только третий самолет собираю. Но на второй мне не хватало одной детали. Из принципа не стал покупать. В общем пока она мне выпала я собрал 50 наборов. По одной штуке за бой в основном. Или две , когда первое место. Мне интересно кому нить десять падало хоть раз. Мне три только один раз выпадало с пятницы. О камуфляжах походу и речи быть не может :facepalm:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

у меян на третьем самолете вообще чертеж не появился, хоят половину собрал уже частей ,че за ересь

medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу